Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Трудно быть героем!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Трудно быть героем!

Сообщение Кайлина »

Аннотация: Знаете ли вы, что такое страх? Оборачиваетесь ли вы на каждый шорох? Вздрагиваете ли, увидев тень? Пугают ли вас темные переулки и незнакомые люди?
Черепашки-ниндзя никогда не боялись. Но однажды их настигли ОНИ...


Трудно быть героем!

Пролог.

Силуэты небоскребов зеркальными великанами нависали над городом. Черные тучи сгустились в небе, стараясь подавить свет уличных фонарей и кричащих витрин, клубясь в вышине и закрывая луну. Не смотря на их старания, город ярко сверкал, словно елочная гирлянда.
Но были в мегаполисе места, куда не дотягивался ни электрический свет, ни робкий лучик бледной луны, на секунду показавшейся из-за чернильно-черных туч. Она едва выхватила в переулке четыре бегущих куда-то силуэта и вновь была проглочена зловещими темными облаками.
Но, любопытно, кто же те четверо, что так стремительно убегают?

***
-Туда! – задыхаясь, прокричал Микеланджело, махая рукой в сторону узкого переулка. - Там люк!
-Они догоняют! - в голосе Донателло была неприкрытая паника.
-Быстрее!!! - рявкнул бегущий рядом Рафаэль. - Поднажмите, парни!
-Не понимаю... Как они нас находят, - Леонардо посмотрел на преследователей через плечо.
-О, НЕТ!!! - В голосе Майки прозвучало отчаяние.
-Боже!!! - поддержал брата Донателло.
Рафаэль зарычал и выхватил из-за пояса саи на бегу. Леонардо посмотрел вперед и сердце его пропустило пару ударов.
Их уже ждали. Именно в том переулке, куда они свернули. И черепашки поняли – дальше бежать некуда. Придется обороняться.
Став спиной друг к другу и обнажив оружие, братья напряженно следили за приближением опасности.
Толпа наседала с двух сторон, перекрыв все пути к отступлению. Нагоняла сзади, с уверенностью хищника, что добыче некуда деваться; с предвкушением голодного чудовища ожидала их впереди, нарочито медленно идя им навстречу.
И, как назло, в переулке не было ни лестницы на крышу, ни двери в стене, куда можно было юркнуть и спрятаться, и даже канализационный люк оказался в недосягаемости – впереди, под ногами преследователей, которые остановились метрах в трех от черепашек и затихли.
Донателло дрожащими руками выставил перед собой шест бо. Рафаэль нервно крутил саи. Майки крестился нунчаками. Леонардо крепче взялся за катаны, приготовившись к обороне.
Братья ждали.
-Черепашки-ниндзя с нами! – наконец, заорал кто-то из толпы, и народ подхватил фразу, сопровождая ее свистом и ором. Взметнулись плакаты «Мы вас любим, черпашки!», «TMNT – ФОРЕВА!», «Шреддера – ф топку!», «Раф – ты не псих, держись, мы с тобой!», «Сплинтера в президенты!», «Лео, бросай Караи, Я – Лучше!», «Майки жжёт!» и «Дон круче Эйнштейна!».
-Ну, сейчас начнется, - обмирая от ужаса, прошептал Майки. Донателло нервно переступил с ноги на ногу. Лео лихорадочно соображал, пытаясь придумать хоть какой-нибудь план. Рафаэль оскалился, показывая, что его голыми руками не возьмешь.
-Мы вас любим, черепашки! - в восторге крикнула какая-то девушка.
-Обожаем! - поддержали ее не только женские, но и мужские голоса.
-Вы клевые!!!
-Вы классные!!!
-Черепашки-ниндзя лучше всех!
-Раф самый крутой!
-Майки прикольный!
-Лео, посмотри на меня!!! Какой взгляд, я пищуууу!!!
-Дончик, ты самый-самый!!! Будь другом, почини компьютер!
-Раф, ну, позлись, мы тебя любим и таким! Он в меня саем тыкает!!! АААА!! Люди, я счастливец!
-А я хочу катану, как у Лео!
-Майк, подари нунчаки!!!
Толпа напирала, подходя все ближе.
-Я не могу без вас жить!!! Рафи, я хочу твои саи!!!
Этот жалостный крик потонул в вое сотни (если не больше!) фанатов черепашек-ниндзя, и они кинулись к своим кумирам, стараясь не столько дотронуться до живой легенды, сколько урвать себе какой-нибудь кусочек от настоящего мутанта!
-Отстаньте, не подходите, не тяните!!! - верещал Микеланджело, отбиваясь от тянущихся к нему рук, уже ухвативших его за бандану.
-Пошли вон!!! - злился Рафаэль, не скупясь на удары и жалея, что совесть не позволяет ударить саем безоружного противника. Но даже его могучие тычки и затрещины не помогали избавиться от фанатов, они находили в этом какое-то мазохистское удовольствие.
-Раф меня ударил! Глянь, какой синяк! Не, ну ты глянь!
-А мне почти сломал руку... я в нирване, чуваки!!!
От этих слов Рафаэль бесился еще больше, к тому же половина из противников оказались девушками, а их он ударить просто не мог...
-Лео, придумай уже что-нибудь!!! - почти взмолился ниндзя в красной повязке.
-Я пытаюсь!!! - страдальческим тоном откликнулся лидер, с которого уже стащили один налокотник, а сейчас намертво вцепились в катану. Леонардо попытался вырвать оружие из цепких рук, но в итоге лишился еще и наколенника. «И ведь даже не заметил, как это произошло!!! - изумился про себя старший брат. - Искусство ниндзя просто отдыхает!».
Толпа продолжала напирать и надежда на спасение таяла с каждой секундой.
-АААА!!! Помогите! Ребята, на помощь! Спасите меня-а-а-а-а!!! – Лео с ужасом увидел, что Донателло был схвачен особо ушлыми фанатами и его уже уносили на вытянутых руках в неизвестном направлении….
-Дончик у нас! Он нам подводную летающую лодку сделает!!!
-Ураааа!!!
-Дон, держись! – взревел Рафаэль, кинувшись на помощь брату, но был тут же пойман за бандану и еле удержался на ногах от кинувшихся его обнимать фанаток.
Леонардо кое-как отбил катану и неимоверным усилием хотел прыгнуть над толпой, но и его моментально сбили с ног и скрутили объятьями. «Это конец», - промелькнула у него ужасающая мысль, потому что спасения он не видел…

…и помощь, как всегда, пришла оттуда, откуда и не ждали.
-Вот и ваша смерть, черепахи! – взревел появившийся в переулке Хан, возглавляющий отряд ниндзя Фут, который как раз прочесывал город в поисках небезызвестных рептилий.
Толпа замерла, а потом медленно, с недобрым блеском в глазах, фанаты зеленых мутантов уставились на того, кто посмел желать смерти их кумирам.
-Отвалите с дороги, - рявкнул еще ничего не понявший Хан. – Нам нужны только эти панцирные, а не вы.
Братья же в это время замерли в самых нелепых позах, в которых пытались отбиться от людей, и боялись лишний раз вздохнуть, чтобы не упустить момент, который наступил оооочень скоро…
-За черепах!!! – Тонко взвизгнула какая-то девчушка и толпа с ревом налетела на ниндзя и Хана, обрушив на них всю мощь фанатской ярости, а также удары транспарантами и плакатами, сопровождающиеся патриотическими лозунгами в защиту земноводных кумиров. Хан взревел, падая под тяжестью нависших на нем поклонников черепах, которые с энтузиазмом и криками лупили его по всем местам, до которых могли дотянуться. Надо сказать, Хану фанаты вломили мощно – тот был просто погребен под вопящими людьми с плакатами. Футов вообще размазали по стенке и охаживали, кто чем мог: в ход шли не только транспаранты, но и крышки от мусорных баков, самодельные нунчаки и пластмасовые мечи, купленные в "Детском мире". И все это действо сопровождалось громкими криками:
-Бей его!
-Не трогай черепашек, урод!
-Мы тя щас научим черепашек любить!!!
-Да вы на кого руки, мечи, палки и все остальное подняли?!
-Валим, - шепнул в это время Рафаэль, отползающий вдоль стены к канализационному люку. За ним бесшумной тенью последовал Микеланджело. Да уж, ничто так не способствует развитию навыков скрытности, как безумные фанаты!
Дрожащий Донателло и нервно оглядывающийся Леонардо, уже достигшие цели, практически бесшумно открыли люк, поджидая братьев и следя за разбушевавшейся толпой.
Когда четверо ниндзя скользнули в родную канализацию, буквально через пару секунд до них донеслись крики «Где они?», «Мы вас найдем!» и Донателло пожалел, что не захватил свой паяльник, дабы намертво заварить люк.
-Бежим! – Майки не стал дожидаться, когда фанаты догадаются, куда они делись, и припустил по тоннелю со скоростью, близкой к сверхзвуковой. Братья тоже решили не испытывать дальнейшую судьбу и практически повторили его подвиг.
Буквально залетев в родное убежище, черепашки первым делом кинулись запирать замки. Донателло десять раз проверил систему безопасности и работу сигнализации, прежде чем позволить себе, наконец-то, упасть на диван и чуточку расслабиться.
К нему подсел Леонардо с выражением глубочайшей задумчивости на лице, Майки оприходовал кресло, а Раф уже немилосердно вымещал гнев на многострадальной груше.
Донателло вдруг всхлипнул, вспомнив о том, как его чуть не утащили эти ужасные фанаты, и Лео успокаивающе положил руку брату на плечо.
-Тише, Дон, мы дома и в безопасности.
Изобретатель кивнул и нервно выдохнул, пытаясь взять себя в руки. Лео с грустью осмотрел свою ногу, оставшуюся без наколенника.
-Я, конечно, всегда мечтал о поклонниках, но не таких бешенных, - нервно хихикнул Микеланджело. Он тоже вышел из схватки с потерями – с него таки сняли бандану.
-Они не бешенные! – откликнулся Рафаэль, отвесив груше смачного пинка. – Они полные психи, на голову ушибленные кирпичом, и не один раз! Да я по сравнению с ними образец спокойствия и здравомыслия!
Трое братьев согласно кивнули.
-Эти психи уперли мой сай!!! – яростно взвыл Раф и от следующего удара груша сорвалась с цепи и улетела в ближайшую стену.
Звук открывающейся двери заставил четырех ниндзя в ужасе подпрыгнуть метра на три и судорожно выхватить оружие.
-Что-то случилось, дети мои? – озадаченно спросил Сплинтер, глядя на напуганных сыновей.
-Это вы, Учитель! – в голосе Леонардо сквозило безмерное облегчение.
-Вы нас до смерти напугали! У меня сердце чуть из панциря не выскочило, - пожаловался Майки, убирая нунчаки.
Сплинтер прошел в комнату и встал перед братьями, внимательно их оглядывая.
-Так что же произошло? – мягко поинтересовался он. – Что так могло напугать моих бесстрашных учеников, что они трясутся от малейшего шороха?
Сыновья виновато потупились. Затем трое ниндзя выразительно посмотрели на своего лидера, и тот понял, что отмазываться перед сенсеем, как всегда, придется ему.
-Понимаете, Учитель, мы очень извиняемся, что не сказали раньше, но у нас появились… поклонники.
Брови Сплинтера взмыли вверх. Лео смущенно кашлянул.
-Собственно говоря, именно с этого все и началось…
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Dew »

Я так поняла,начало было таким,чтобы мы все дружно подумали что подумали? xD А оказалось,что всё вот так вот обернулось. Замутная идея : )

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение FEST »

Рад снова видеть на форуме твои работы=)

Первые строчки породили восприятие того, что ты читаешь триллер. Да и вообще, когда я увидел твой новый фанф, думал, что, возможно, это будет твой эксперимент в серьёзном направлении. Но, видимо, не судьба.

В общем, мы имеем очередную комедию от тебя. Не обычно, улыбает. Всё в лучших традициях. Ждём проды.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Kaleo »

Чета будет! Я знаю, чета будет! :D :D
Кайлина вернулась! Уря товарсчи)))
О Мастер всея комедий, молюсь на вас и даже может быть отдам тот сай Рафа (но наколенник Лео - низафто, он мой :evil: o:) )
Мне очень понравилось, улыбалась во все 33 зуба) Отменно и многообещающе)
Кстати так и подумала в начале про фанатов)
В общем, мало и хочется еще o:) "я кот из Шрека"
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Тринити »

А даьше хочу проду хочу хочу хочу
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Кайлина »

Dew
Ты правильно поняла ;)

FEST
Спасибо) Ну, раз с первых строчек получилось что-то, похожее на триллер, значит, миссион комплитед))) И не переживай - просто над твоей заявкой мне нужно поработать подольше, вот и все. А так, я пока от своих слов не отказываюсь :) Как видишь, у меня триллеры получаются :roll: :lol:

Kaleo
Ну, вот, кто-то еще положил глаз на наколенник Лео!!! А я с таким трудом.... :evil: :)
Kaleo писал(а):Кстати так и подумала в начале про фанатов)
У мудрецов мысли сходятся.... o:)

Тринити
А дальше будет дальше)))) Потерпите и будет вам счастье))))))
Изображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Кайлина »

Глава 1.

Это был прекрасный летний вечер. Звуки родного Нью-Йорка успокаивали, а городская суета ночного города создавала особую атмосферу, присущую большим мегаполисам. Черепашкам она казалась почти уютной. Самое то, чтобы размяться, проведать крыши и намять кому-нибудь бока.
Но сегодня у них была особая вылазка, поэтому братья расположились вдалеке от центра Нью-Йорка, на одном из заброшенных заводов, где они могли кое-что проверить.
-Ну, как, все готовы? – спросил Дон.
-Ага, давай! – крикнул Майки из-за полуразрушенной стены. Лео и Раф кивнули.
Донателло быстро поджег фитиль и отбежал к братьям.
Сноп ракет со свистом пронесся вверх и рассыпался в небе огромными разноцветными огнями, затем ярко полыхнули три красных шара, превратившихся в белые звезды, за ними проплыл зеленый дракон, искрящийся, как бенгальский огонь, и, напоследок, с треском и грохотом завертелись в воздухе сверкающие, шипящие спирали, меняющие цвет.
Братья хлопали и улюлюкали, глядя на это великолепие цветов. Майки свистел от избытка чувств и радостно прыгал на месте.
-Вау, вот это круто, Дон, так клево!
-Спасибо, - изобретатель покраснел от похвалы.
-Вот только не слишком ли ярко, не нашел бы нас кто-нибудь, - нахмурился лидер.
-Лео, вечно ты все портишь своим бухтением. Лови момент! – Раф тоже улыбался, ему фейерверк понравился.
-Лео вовсе не бухтит! Он просто очень ответственный! Так что, извинись перед ним! – раздался вдруг незнакомый мужской возмущенный голос и братья застыли на месте.
-Не смей наезжать на Рафа, его итак жизнь обидела, - возмутился второй незнакомый голос и ниндзя потянулись за оружием.
-Ой, смотрите, вы их пугаете!!! А если они убегут?
-Убегут!? – возмутился Рафаэль. – Да я скорее вам ноги переломаю!
-Какой он брутальный! – раздалось сразу несколько восхищенных девичьих голосов и братья неуверенно переглянулись. Девушки?!
-Ладно, кто бы вы ни были, выходите, хватит прятаться, - подал голос Лео.
-Ах, Лео, ну только ради тебя, - сказал томный голос и лидер слегка покраснел.
Из-за полуразрушенных стен показалась группа людей, парней и девушек, всего лидер насчитал десять человек. Они смело подошли к братьям и те разглядели в полутьме неприкрытое восхищение, написанное на лицах новоприбывших.
-Ну, и кто вы? – спросил Донателло. Шест бо он не убирал.
-Мы ваши фанаты!!! – радостно загомонили незнакомцы. Майки округлил глаза от восторга. Раф красноречиво покрутил пальцем у виска. А новоявленные «поклонники» продолжали:
-Давно за вами следим…
-Вы такие клевые!
-Просто обалдеть!
-Но мне больше нравится Лео…
-А я обожаю Майки..
-Знаешь, Раф, а мой герой, это ты!
-Дончик, не слушай их, ты лучше всех!
Леонардо растеряно переглянулся с братьями. Он никогда не сталкивался с таким открытым восхищением и абсолютно не знал, как на это реагировать. Зато Микеланджело выглядел так, будто всю жизнь только и ждал этого момента.
-Вааааау!!!! Пацаны, зацените, мы теперь мега-звезды! – Майки был на седьмом небе от счастья.
-Ой, Микки, ты такой прикольный! Мы тебя за это и любим!
-С чего это мы вдруг такие популярные? – голос Рафа был полон подозрений.
-Как это, с чего?! – удивились фанаты. – Вы же просто супер-обладеть ниндзя, единственные и неповторимые мега-герои!!!
Дон неуверенно убрал шест за спину и пожал плечами.
-Вот уж не думал, что когда-нибудь услышу нечто подобное!
-А можно автограф? – застенчиво спросил один из поклонников.
-И нам тоже! – поддержали остальные и к черепашкам потянулись блокноты и ручки.
Лео и Раф все еще стояли в стороне и весьма прохладно отнеслись к подобной процедуре, зато Майки и Дон с удовольствием расписывались на бумаге.
-У меня нехорошее предчувствие, - нахмурился Леонардо.
-В кой то веки я с тобой согласен, - проворчал Рафаэль.
-Ах, как это здорово, когда братья находят общий язык! – умильно посмотрели на них фанаты.
-Лео и Раф так похожи…
-Когда рядом…
-Когда соглашаются друг с другом!
-Когда всех подозревают одновременно!
-Две личности одного целого…
-Инь и янь!
-Красное и синее!
-А ну, прекращайте, - не выдержал Рафаэль и погрозил саем. – А то щас как врежу – зубы по всему Нью-Йорку собирать будете!!!
-Рафаэль такой душка, когда злится!
-Особенно прекрасен скрип его зубов…
-Налитые кровью глаза…
-Напряженные мускулы….. Рафи, а можно я их потрогаю?
-НЕТ!!! – ниндзя в красной повязке отпрыгнул в сторону от протянутых в его сторону рук.
-Раф у нас стеснительный, - заметил Микеланджело. – А я не понял, что именно вы хотите у него потрогать? Зубы, глаза или мускулы?!
-Ха-ха-ха! Майки, ты жжешь!!!
-Ты такой жизнерадостный!
-Всегда шутишь!
-А подаставай Рафа, а мы посмотрим!!!
-А потом Раф тебя побьет!
-А мы посмотрим!
Майки от таких комментариев открыл рот и захлопал глазами, а Рафаэль злорадно хмыкнул. Донателло незаметно отодвинулся от фанатов и обратился к Лео:
-Знаешь, мне тоже перестало это нравиться. Они ведут себя крайне неадекватно, что может привести к непредвиденным последствиям…
-Дон начал умные вещи толкать!
-Берем ручки и записываем!
-Скажи еще что-нибудь!
-Расскажи, как построить межпространственный переместитель!
-Поставь мне винду, пожаааалуйста….
«Какая винда, у меня давно линукс стоит!» - ужаснулся Дон и постарался отойти от фанатов как можно дальше.
-Что ж, было очень приятно пообщаться, - Лео решил, что на сегодня положительных эмоций достаточно и кивнул братьям. – Нам пора.
-Уже уходите? – расстроились поклонники. – А может, вы нам сувенир какой оставите?
-Нунчаки!
-Катаны!
-Саи!
-Шест!
Братья переглянулись и резво дали деру. Поклонники еще что-то кричали и пытались за ними бежать, но ниндзя ловко ушли от преследования.
Это был первый (и не самый худший) контакт, состоявшийся между черепахами и их фанатами.

***
Второй состоялся во время битвы наших героев и ниндзя Фут.
Черепашки лишь хотели немного побегать по крышам родного Нью-Йорка, но появление клана Фут превратило простую пробежку в хорошую тренировку. А какой ниндзя откажется от драки! Тем более, когда другого выбора и нет.
Бой только начался, но Леонардо уже видел его исход – несмотря на численное превосходство футов, на стороне братьев было непревзойденное мастерство! И ничто не предвещало беды, как вдруг…
-Лео, ты катану неправильно держишь. – Раздался за спиной громкий шепот. Лидер от неожиданности чуть не пропустил удар.
Кое-как отбившись от трех ниндзя, он осмотрел поле боя и увидел, что на соседних крышах расположились их фанаты (которых было уже не десять, нет, а не менее сотни!) и с интересом наблюдали за схваткой. На многих были майки с изображением черепах.
-Что вы здесь делаете?! Тут опасно, уходите!
-Ой, как мило, он о нас заботиться! Вот что значит, настоящий лидер!
Лео хотел было им сказать, чтобы они не маялись дурью, а все-таки шли отсюда подальше, но не успел – на него вновь кинулись футовцы.
-Фанаты вернулись! – крикнул Дону Микеланджело, ловко орудуя нунчаками и вырубая двух своих противников. – Сейчас начнут говорить о том, какой я классный, супер-герой, уничтожитель зла, победитель битвы Нексус, ходячий комеди-клаб, гений юмора, душа компании, что я лучше Рафа….
-Я бы их не слушал. Чую, это не к добру, - ответил Дон, выбивая шестом из рук ниндзя меч.
Его слова подтвердились, когда с соседней крыши донеслось:
-Дон, ты шестом не в ту сторону машешь!
-Нужно справа-налево, а не слева-направо!
-А потом внахлест и по голове!
-Чего?! – опешил Донателло, глядя на фанатов. И тут же получил кулаком в нос от ниндзя Фут.
-Дон, не отвлекайся от боя! – крикнул Раф, раскидывающий противников налево и направо, но от своей порции советов тоже не ушел.
-Раф, ты кулак не так сжимаешь!
-Добавь агрессии!
-Сделай страшное лицо!
-Тыкай саем в шею! Так кровищи больше!
-Я сейчас вас всех истыкаю, если не заткнетесь!!! – взревел Рафаэль, угрожающе тряся саями в сторону поклонников. За что тут же словил хороший удар в челюсть от футовцев.
-Майки, ты почему не шутишь во время боя?
-Да, давай, придумай шутку! Мы похлопаем!
-Оооо, сейчас, сейчас, - расплылся в улыбке Микеланджело и задумался. От меча в спину его спас Леонардо, вовремя прикрывший брата и отбивший атаку. Сие доброе дело не осталось не замеченным:
-Лео, ты опоздал на три секунды!
Лидер тут же пропустил удар в корпус.
-Дон, ты такой прелестно неуклюжий!
Изобретатель сразу споткнулся на ровном месте.
-Раф, помни, подпрыгивая так высоко, можно больно ушибиться!
Делающий в это время сальто Рафаэль приземлился точно на свою пятую точку.
-Майки, ты не в ту сторону раскручиваешь нунчаки!
Младший из братьев чуть не упал с крыши, споткнувшись о Рафаэля.
-Хватит!!! – потерял терпение Леонардо, когда в очередной раз услышал «ты не так подпрыгнул, когда от удара уворачивался». – Вы мешаете нам!
-Но, Лео, как же мешаем, если ты с катаной неправильно управляешься?
-Мы же помочь хотим!
-Я НЕПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯЮСЬ С КАТАНОЙ?! – взревел лидер и с такой яростью кинулся на ниндзя, что ему позавидовал даже Рафаэль. Братья ринулись на помощь и под нескончаемые советы и вопросы «Раф, тут лучше ногой, а не рукой!», «Дон, когда уже ты всех тут взорвешь?», «Майки, почему ты до сих пор не пошутил?!», разделались с врагом.
Черепахи тяжело дышали. Поначалу не предвещающая осложнений битва превратилась в изнурительную и весьма изощренную пытку.
Даже Шреддер никогда их так не доводил во время боя!
-Мы в вас не сомневались! - раздалось с крыш, и черепах оглушил звук аплодисментов.
-Раф просто крассавчЕГ!
-Дон на высоте! Но никого не взорвал, обидно, да….
-Майки, в следующий раз активней работай нунчаками!
-Лео, ты, когда злишься, такой классный! Но это Темная сторона! Мастер Сплинтер тебя такому не учил…
Братья пораженно переглянулись. «Они знают о Мастере Сплинтере?!» Дон мысленно сделал себе галочку – проверить систему безопасности и понаставить в канализации ловушек. И чтоб они взрывались!!!
Ну, а дальше…
***
-Погодите, погодите, - прервал Леонардо Сплинтер, который во время рассказа успел присесть на диван между Лео и Доном. – То есть этим странным людям известно не только о вас, но и обо мне? Я не так часто выхожу на поверхность…
-То-то и оно, сэнсей, - кивнул Донателло. – Мы и сами удивились! Но могу вас уверить – в канализации за нами никто не следил! Я проверял камеры и датчики движения!
-Учитель, учитель, вы дальше послушайте, - вмешался Микеланджело. – Ведь в следующий раз мы их увидели уже у Эйприл!
-Ох, и что же случилось там?
-Да ничего хорошего, - буркнул Рафаэль.

***
Братья добрались до магазина Эйприл, оглядываясь по сторонам каждую секунду и стараясь по возможности даже не дышать, лишь бы их не услышали.
Рыжеволосая хозяйка антикварной лавки как раз выбрасывала мусор, когда черепахи предстали перед ней.
-Ой! Ребята, вы меня напугали….
-Тише, Эйприл, - замахал руками Майк. Братья согласно закивали, поднося пальцы к губам со звуком «тсссс!», и нервно оглядываясь по сторонам.
-Что это с вами? – недоумевала Эйприл. – Что-то случилось?
-Долго рассказывать, - шепнул Лео. – Скорее, показывай Дону, что у тебя сломалось и мы немедленно растворимся в ночи, пока нас не нашли.
-Кто вас не нашел? – подозрительно спросила девушка и словно в ответ на ее вопрос, в переулке, будто из теней появились … фанатки.
Братья тихо застонали. Их окружила толпа девчонок и все они, как одна, недобрым взглядом смотрели на О’Нил. Девушка невольно отступила, интуитивно чувствуя опасность.
-Эй, ты кто такая?! – из толпы фанатов вышла невысокая рыжеволосая девушка лет тринадцати и вызывающе посмотрела на Эйприл.
Та хотела что-то сказать, но фанатка нагло перебила ее:
-Слушай сюда, рыжая! Не трись тут около черепах. А подойдешь к Рафаэлю, огребешь по полной программе!
-И к Майку тоже не подходи!!! – заявила еще одна фанатка. За ней послышался дружный гул голосов:
-Только посмотри на Дона и заработаешь перелом челюсти!
-Вздохнешь в сторону Леонардо и больше уже не выдохнешь!
Эйприл испугано попятилась от напирающей толпы сумасшедших девчонок. Черепахи дернулись было на помощь к подруге, но были тут же приперты к стенке окружившими их девчонками.
-Оба-на, а че тут происходит?! – поинтересовался Кейси Джонс, который шел к Эйприл на огонек и услышал голоса в переулке. Он смотрел на необычное собрание круглыми глазами, закинув на плечо любимую бейсбольную биту.
-А ты еще кто?! – резко спросила все та же задиристая рыжая фанатка.
Кейси присмотрелся к ней, вдруг покраснел, улыбнулся девочке, шаркнул ножкой и ответил:
-Привет, красотка!
-Не поняла… – сузив глаза, прошипела Эйприл, уперев руки в бока. – Кейси?! Ты здоров?! А ну, смотри сюда! На молоденьких потянуло?!
Кейси вздрогнул, моргнул и уставился на Эйприл:
-О привет, это…а ты тут…., а я думал там…. – Он переводил взгляд с одной рыжей девушки на другую и чесал затылок.
-Что?!!! – О’Нил выхватила биту у Кейси, – я тебе покажу ТАМ! Щас как по роже дам!!! Ты даже меня от какой-то незнакомой девчонки отличить не можешь?! Придурок! Осел! Слабоумный идиот!
-Ты... ты… ты чего! - Кейси попятился назад, а Эйприл упорно подходила ближе, грозно размахивая его же битой.
-Умри, Кейси Джонс!!!
Тот поспешно рванул из переулка, девушка за ним, и оба резво скрылись за поворотом, оставив черепах один на один со страшной опасностью.
-Вовремя эта рыжая смылась, а то б я ей патлы то повыдергивала, - грозно заявила одна из фанаток.
-И не говори! Ишь чего! К нашим дорогим черепашечкам клеилась! Уууууу, мегера!
-Эйприл наш друг, так что не смейте ей угрожать! – твердо сказал Леонардо дрожащим голосом.
-Теперь мы ваши друзья, - ласково проворковали фанатки, протягивая к черепахам много-много-много рук...
«Так вот они какие, зомби!!!» - пронеслось в голове у Микеланджело.
-Мы будем вас защищать ото всех! А вы будете с нами…. ВЕЧНО!
-Мамочки! – вскрикнул напуганный такой перспективой Донателло и зажмурился.
А Рафаэль во внезапном приступе вдохновения заорал:
-МЫШЬ!!!
Фанатки взвизгнули и отскочили в сторону.
-Уходим! - крикнул Раф, но братьям наставления и не требовались, они молниеносно рванули в стороны, убегая от дома Эйприл сломя голову и клянясь, что больше никогда на поверхность не выйдут.

***
-Вот так все и было, - закончил Леонардо. - А сегодня мы вышли буквально на пять минут и нас тут же нашли, ума не приложу, как…
-Если эти люди начали угрожать вашим близким, то все очень серьезно, - Сплинтер поднялся с дивана. – Мало того, что они всегда знают, где вы, они могут навредить тем, кто рядом с вами, вашим друзьям. Я должен посмотреть на этих фанатов поближе, чтобы понять ситуацию лучше. А, главное, выяснить, почему они вас преследуют.
-Что вы задумали, Учитель? – С тревогой спросил Леонардо.
-Выйду на поверхность, попробую проследить за ними.
-Нет, сэнсей! Не надо, вы сами не знаете, на что идете! – испуганно проговорил Микеланджело. – Мы вас не пустим!!!
-Спокойствие, сын мой, - улыбнулся Учитель. – Я гораздо опытнее вас в вопросах маскировки и скрытности, со мной ничего не случится.
-Не уверен, что против этих людей помогут навыки скрытности, - с беспокойством в голосе сказал Леонардо.
-Угу, такое ощущение, что у них какой-то радар на нас есть! – угрюмо высказался Рафаэль.
-Вы должны доверять своему Учителю, - твердо сказал сэнсей тоном, не терпящим возражений, и сыновья смиренно промолчали.
Сплинтер вышел из Убежища и Майки горестно всхлипнул:
-Прощайте, Учитель! Мы вас очень любили! Вы всегда будете в наших сердцах! Я уже вижу ваш светлый образ у себя в голове, когда вы тепло улыбаясь, отвесили мне смачный подзатыльник за то, что я ел чипсы во время ваших нравоучений…..
-Рад, что ты меня не забываешь, Микеланджело, но вряд ли вы от меня так просто избавитесь - отозвался внезапно вернувшийся Сплинтер и на вопросительные взгляды пояснил: - Я забыл свою трость.
Лео обнаружил ее у дивана и тут же протянул Учителю.
-А может, лучше бронежилет возьмете? – поинтересовался Донателло. – Вы не думайте, у меня есть….
-А еще лучше пару гранатометов, - мечтательно протянул Рафаэль.
-Или лазерный меч! – Влез Микеланджело. – А чего?! Я такое в кино видал…
Сплинтер добродушно усмехнулся:
-Не переживайте, дети мои, я скоро вернусь и со мной все будет в порядке! Моя трость куда лучше лазерного меча.
И сэнсей покинул Убежище во второй раз.
-Прощайте, Учитель! Мы вас очень любили! Вы всегда будете в наших сердцах! Я уже вижу ваш светлый образ у себя в голове, когда вы в приступе отцовской любви отлупили меня палкой по панцирю за то, что я съел вашу любимую икебану и поиграл в крестики-нолики на вашей любимой книге…
-Ох, Микеланджело, не напоминал бы ты мне об этом, - проворчал Сплинтер.
-Сэнсей! – встрепенулся Донателло, - вернулись таки за бронежилетом?!
-Учитель! – удивился Лео и с надеждой добавил: - Вы передумали идти?
-Нет, просто подумал, что нужно взять зонтик, вдруг пойдет дождь?
-Я бы лучше взял снайперскую винтовку, - практично заметил Раф.
-Насилие – это не выход, Рафаэль, и я неоднократно напоминал тебе об этом, - укоризненно покачал головой сэнсей. – Мне не нужно оружие – я уверен, все пройдет спокойно и мирно!
И Сплинтер вновь покинул сыновей, на этот раз с зонтиком подмышкой.
-Прощайте, Учитель! Мы вас очень любили! Вы всегда будете в наших сердцах! Я уже вижу ваш светлый образ у себя в голове, когда вы медитировали с умиротворенной улыбкой на лице, а я уронил вазу вам на голову и словил такого леща, что потом еще долго видел много ваших светлых и строгих образов…
Братья переглянулись, ожидая вновь вернувшегося Сплинтера, но на этот раз никто Микеланджело не прервал и Рафаэль с удовольствием наградил братца звонким щелбаном.
-Ай, за что! Я же стараюсь сохранить в душе самый дорогой для себя образ!
-Ох, ладно вам ссориться, лучше давайте подумаем о том, что нам делать, - примирительно сказал Донателло.
-Чтобы разработать стратегию по устранению проблемы, нужно понять, откуда она взялась, - рассудительно заметил Леонардо, сцепив руки за спиной и описывая круги вокруг дивана. Он остановился и посмотрел на братьев: – Как они вообще о нас узнали?
-Да мало ли как! – отозвался Микеланджело, потирая лоб. – Полезли в канализацию приключений искать и случайно нас увидели, или по улице ночью гуляли, а тут мы футам люлей навешиваем, или между делом спасли парочку тогда-еще-не-фанатов из горящего дома, или…
-ВОТ ОНО!!! – воскликнул Лео так громко, что братья вздрогнули. – Точно! И как я не подумал! Они нас как-то увидели, решили, что мы супергерои, которые спасают мир …
-Так и есть вообще-то, - скромно заметил Майки.
-Не в этом дело, - отмахнулся лидер. – Они записались к нам в фанаты, потому что мы хорошие парни! Боремся со злом, несправедливостью и тому подобному…
-Но, если они вдруг увидят, что мы совсем не такие, как они думают, - понял мысль старшего Рафаэль, - то перестанут за нами бегать!
Дон и Майки уставились на невероятно довольного собой Рафа, после чего вопросительно взглянули на лидера:
-Да, - подтвердил Леонардо. – Возможно, за плохими черепашками-ниндзя фанаты бегать не станут. Разочаруются в нас и забудут.
-Но, Лео, я же всю жизнь мечтал о поклонниках! – горестно вздохнул Майки.
-Да ну? – с издевкой спросил Раф. – Хочешь, чтобы они умыкнули все твои запасные банданы?! Или руку оторвали, чтобы у себя ее хранить?
Микеланджело испуганно замотал головой.
-Это же настоящие маньяки, - зловеще начал Раф. - Когда они поймают нас, то сначала сорвут всю одежду…
-ВСЮ?! – судорожно глотая, переспросил Майк.
-Да!!! - Ответил Рафаэль, - даже клочка не оставят, НО….
Раф сделал многозначительную паузу, от напряжения Микеланджело сжал подлокотники кресла, и те с хрустом лопнули.
-Но, – продолжил ниндзя в красной бандане, – им этого будет мало…
-Мало?! – занервничал Майки.
-Э, Раф, откуда у нас одежда, - начал было Дон, но Рафаэль шикнул на гения и пробормотал:
-Это фигура речи, для наглядности…
-Из-за твоей наглядности, Майки уже подлокотники от кресла грызет, - заметил Леонардо.
-Майки, не слушай их, слушай только меня, я тебе всю правду расскажу про фанатов! -
Раф впился взглядом в младшего так, будто удав, смотрящий на кролика, и снова перешел на зловещий шепот:
-Сотни, нет тысячи, фанатских рук будут нас щупать везде снова, и снова, и снова... ПРЕДСТАВИЛ?!
Голос Рафа вдруг перешел на крик и тот зловещим эхом зазвенел в ушах Микеланджело.
-Мама! – Завопил ниндзя в оранжевой бандане, он, не мигая, смотрел на брата.
-Но это еще не все! – добавил Рафаэль.
-Нет?! – Мик вздрогнул, и его правый глаз задергался.
-О, нееет, Майки, это еще не все. – Голос Рафа стал мягче и тише, отчего зазвучал еще страшнее: - Они придут сюда. Они найдут твои комиксы. Все твои дивиди и игры, заберут твой приз за битву Нексус, унесут твой любимый диван и телевизор, а потом….
Рафаэль навис над съежившимся от ужаса в кресле братом и замогильным голосом продолжил: - А потом, они доберутся до нашего холодильника и съедят ВСЮ твою пиццу!!!
-Нееееееееееет!!! Я согласен, согласен стать плохим, только не подпускайте их к моим неприкосновенным запасам!!!
Раф довольно потер руки и подмигнул качающему головой Лео, мол, миссия выполнена, клиент готов!
-А это… я… - нервно заикался Микеланджело, пытаясь высказать пришедшую в голову мысль. Наконец, он собрался с духом и выпалил: - А что Дон молчит?! Ты же у нас самый умный вот и придумай, какую-нибудь штуковину, чтобы их всех разом куда-нибудь убрать!
-Ммм… - задумчиво протянул Донателло и почесал затылок. – Сначала я подумал, что это нечеловечно - использовать мой переместитель во времени на фанатах, но теперь я реально задумываюсь над этим вопросом….
-Сколько можно думать! – Завопил Майк, вскакивая с кресла и по-прежнему сжимая подлокотники в руках: – Отправь их куда-нибудь в доисторическую эпоху, пусть там за мамонтами погоняются, или еще лучше, пусть за ними саблезубые белки, тьфу ты, тигры, носятся, пускай узнают, каково это – убегать от бешеной толпы!!!
-А что, хорошая идейка! – Одобрил Рафаэль. – Дон, давай!
-Нет, – решительно заявил Донателло, после минутного раздумья. – А если ход истории из-за этого перемещения пойдет не так, бороться с последствиями придется нам с вами!!! А вдруг все станет хуже? Вдруг они культ поклонения нам еще в доисторическую эпоху возведут?! Нет, тут надо придумать что-то другое. Видимо, Лео прав, если мы убедим фанатов в том, что не такие уж хорошие, то они, может быть, от нас отстанут…
-Лео, нам срочно нужен злодейский план!!! – в панике заорал Микеланджело, размахивая подлокотниками, как гранатами.
-В этом как раз вся загвоздка, - лидер явно смутился и опустил глаза. – Я как бы… мм… это… того… эээ… в общем…. не умею составлять злодейские планы.
-Да уж, - усмехнулся Дон. – Злодейские планы – это специализация Шреддера.
Убежище вдруг окутала звенящая тишина. Братья напряженно переглядывались, слыша лишь собственный стук сердца в ушах. Сейчас в их головах билась лишь одна мысль, но высказать ее вслух никто не спешил.
Тишину разрушил нервный смешок Майки:
-Ну, ребята, вы чего, не обратимся же мы, в самом деле, к этой ходячей алюминиевой кастрюле?!
-Н-н-н-н-нет, конечно, - запинаясь, проговорил Донателло, мельком поглядывая на серьезно задумавшегося о чем-то Леонардо.
Рафаэль явно собирался высказаться по этому поводу, но его прервал появившийся в Убежище Сплинтер.
Выглядел он неважно. Вздрагивал, оглядывался и что-то прятал за спиной, норовя привалиться к стене. Ни трости, ни зонта при нем не было. Сыновья кинулись к отцу, но Учитель жестом остановил их, не давая приблизиться.
-Ох, хвост…. – еле слышно охнул он.
-В каком смысле «хвост»? – нахмурился Рафаэль. – За вами следят?
-МОЙ хвост… - простонал Сплинтер.
-Что с ним? – в ужасе прошептал Леонардо.
-Аааааааааа! – Заорал Микеланджело, роняя на пол отломанные подлокотники и тыча одной рукой в Учителя, а второй хватаясь за голову. – Они сэнсею хвост оторвали на сувениры!!! ААААА!! Караул!!! Спасите вымирающий вид черепах и крыс мутантов!!!
-Че, правда, оторвали?! – ужаснулся Донателло, автоматически пытаясь заглянуть учителю под кимоно, за что тут же получил сэнсеевской палкой по макушке.
Лео и Раф все же сумели подхватить Учителя под руки и отвели к дивану, где братьям, наконец, предстал хвост сэнсея. Слава богу, он был на месте, но что с ним сделали!
На нем… на хвосте… на хвосте их Учителя… их любимого отца… был повязан чудовищных размеров гламурный розовый бант с кричащими сверкающими стразиками.
В их брутальном мужском доме он смотрелся настолько несуразно и вызывающе, что черепахи поняли: это война!
И на этот раз в глазах всех четверых зажглась решимость, во что бы то ни стало добыть злодейский план, пусть даже его придумает их заклятый враг Шреддер!
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Тринити »

Кайлина писал(а):И на этот раз в глазах всех четверых зажглась решимость, во что бы то ни стало добыть злодейский план, пусть даже его придумает их заклятый враг Шреддер!
Что же с ними случится?Господи Шреддер помоги им пожалуйста !!!!!!!!!!!

Глава написана просто супер пиши дельше :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Гелла »

На нем… на хвосте… на хвосте их Учителя… их любимого отца… был повязан чудовищных размеров гламурный розовый бант с кричащими сверкающими стразиками.
страшно представить, какие извращенцы затесались среди фанатов :shock:
Очень рада, что Вы вернулись после столь долгого отсутствия. Эффектно вернулись, надо сказать :thumbsup:
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Трудно быть героем!

Сообщение бурая медведица »

ААААА!!!!! Браво! Вот это комедия! Давно было пора написать что-либо на эту тему! То, что гонятся фанаты, для меня было ясно сразу. По одной причине: черепашки от опасностей не бегают. Они любых врагов встречают лицом к лицу, а убегать могут от того, против кого они не могут сражаться, не будут же они поднимать оружие на влюбленных фанатов:) Я с истинным кайфон читала! Просто блеск! Та ересь, что несут фанаты - истинная жестокая правда! Есть такие:) Я просто упивалась их воплями! Смаковала их фразы:) Ржала, как помешанная. Желаю читать дальше.
Изображение
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Sapphire Phoenix »

Написано действительно блестяще! Я смеялась почти над каждой строчкой! Это же какой талант надо иметь, чтобы писать настолько живо и точно?! Хотя некоторые моменты были вполне предсказуемы. С интересом буду ожидать продолжения.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Kaleo »

Каждый раз читаю фанфы Кайлины и каждый раз не устаю поражаться - есть ли предел мастерству?) Вот что ни сюжет, то такая конфетка, с такой зашибенной начинкой, что просто хочешь еще и еще)) А еще плюс этот добрый, светлый, но очень задористый юмор made by Kailina)) <3 <3 Моя фанат, даа....
Идея про фанатов - ну бест, тема широка и дает такой простор для маневра.. Даже страшно подумать :lol:
Значить к Шредду собрались, да? Ох я в предвкушении.... Шоу маст го он, мы все ждем!)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение FEST »

читали вместе Lea

Глава шикарная. Отличные диалоги, очень смешные ситуации. В общем, нам очень нравится. Мы ждём продолжения.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Махайрод »

-А ну, прекращайте, - не выдержал Рафаэль и погрозил саем. – А то щас как врежу – зубы по всему Нью-Йорку собирать будете!!!
-Рафаэль такой душка, когда злится!
-Особенно прекрасен скрип его зубов…
-Налитые кровью глаза…
-Напряженные мускулы….. Рафи, а можно я их потрогаю?
-НЕТ!!!
Где-то я это уже видела.. не в фанфе.. в какой-то теме на форуме.
лозунгами в защиту земноводных кумиров
Они рептилии.
Рептилии НЕ земноводные. Земноводные это лягушки и тритоны, а черепахи рептилии.

они кинулись к своим кумирам, стараясь не столько дотронуться до живой легенды, сколько урвать себе какой-нибудь кусочек от настоящего мутанта!
Да-а!! ВАХахахахаха! :twisted: *смех психопата*
в итоге лишился еще и наколенника. «И ведь даже не заметил, как это произошло!!! - изумился про себя старший брат. - Искусство ниндзя просто отдыхает!».
Действительно, как им повезло что на них нет трусов…
А вдруг все станет хуже? Вдруг они культ поклонения нам еще в доисторическую эпоху возведут?!
Да точно! Кровавый культ поклонения Великому Рафаилу! «Получив удар по правой чеке, подставь левую, а сам хуком снизу!» С возложением на алтарь сердец врагов своих! У меня вон уже иконка заготовлена! ^_^
Трудно быть героем  - Копия Копия +Пресвятой Рафаил.jpg
-Майки, не слушай их, слушай только меня, я тебе всю правду расскажу про фанатов! -
Раф впился взглядом в младшего так, будто удав, смотрящий на кролика, и снова перешел на зловещий шепот:
-Сотни, нет тысячи, фанатских рук будут нас щупать везде снова, и снова, и снова... ПРЕДСТАВИЛ?!
И препарировать! >8D А что? Мну всегда было интересно их внутренне строение: Каким образом пластины пластрона соединены с ребрами и между собой если они позволяют расширятся грудной клетке? Какое у них сердце: трех камерное с неполной перегородкой в желудочке как у всех рептилий или четырехкамерное как у человека? Куда делся клюв и откуда взялись зубы? Где у них половые органы в конце-концов! У черепах они по идее втягиваются пока не нужны, так что пол можно определить по форме панциря и хвосту.. но все таки… Что вы на меня так уставились? В отличии от всяких извращенок у меня чисто научный интерес! Ну почти… И кстати Бишоп, утромы, трицератоны на очереди.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Трудно быть героем!

Сообщение Эйприл О'Нил »

О-о-о, если начну копировать все, что мне понравилось, то будет слишком много. Очень жду проду =3
Ответить