Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

За гранью реальности

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Посмотри, интересный))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

Это Рафаэль говорил ровно и улыбнулся :shock: ?Тут точно что-то не то!

Глова интересная жду проду :wink:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Я снова тут! Третья глава, надеюсь, вам понравится. И расчитываю на комментарии!
Глава 3
…Раф стоял в коридоре, в то время как все его братья зашли в тот кабинет. Периодически до него доносились громкие возгласы Донни, потом — жалобный голос Майка.
Раф усмехнулся и прошёлся по коридору, заглянув за угол. Там черепашка заметил окно.
Вид из него открывался не очень-то живописный. Хотя… смотря в каком смысле понимать это слово. Большую часть обзора закрывали чёрные ветки дотянувшегося до окна дерева, но и оставшейся части было вполне достаточно — полная луна слабо, но довольно красиво освещала железный забор и верхушки деревьев и полным кругом отражалась в брошенной ими машине.
Что ж, если смотреть из окна, то даже и не страшно. Как будто картинка из какого-нибудь фильма ужасов. Всё это Рафаэлю начало даже нравиться. Интересно, а огромная гигантская черепаха сойдёт для ужастика?
Раф посмотрел на своё отражение в стекле, словно ища ответ на этот вопрос, и вскрикнул от неожиданности: прямо за его спиной в том же стекле отразился уродливый худощавый мужчина с седыми волосами и безумными глазами. Рафаэль обернулся, всей душой надеясь, что ему показалось — но нет, прямо перед ним действительно стоял человек, наклонив голову и таращась на него немигающим взглядом.
Руки черепашки непроизвольно потянулись к оружию, но мужчина опередил его, за одну сотую секунды оказавшись прямо перед Рафом. Ещё одно мгновение — и он уже положил руку на голову черепашки и, наклонившись к его лицу, скрипящим голосом произнёс:
— Не дёргайтесь… я лишь хочу помочь…
По руке человека (но был ли он человеком?) пронеслись маленькие синие молнии, по виду напоминавшие электрический ток, и Раф, зарычав сквозь зубы, рухнул на колени. Потом в сознании наступила пустота…

… — И что теперь? — спросил Майки. — Мы уедем, да? Уедем отсюда?
— Кажется, другого выхода нет, — пожал плечами Донни. — Мы понятия не имеем, что здесь можно поделать, и можем лишь навредить.
Братья шли по направлению к выходу. Первым шёл Майки, торопившийся забраться в машину и доехать уже наконец к месту назначения. Сразу за ним шёл Донни, вслух размышляя, могут ли они здесь что-нибудь предпринять. Чуть поодаль шёл Лео, с вниманием слушающий брата, и, наконец, замыкал всю эту процессию Рафаэль, который шёл, сложив руки на груди и исподлобья смотревший на спину, а точнее, на панцирь старшего брата.
— Хотя… — продолжал размышления Дон. — Жизнь после смерти… Значит, она всё-таки существует? Это может оказаться интересным…
Майк резко остановился, так, что гений, полностью погрузившийся в мысли, с разгону налетел на него.
— Майки? Ты чего?
— Интересным? Дон, ты что, с ума сошёл? Не знаешь, что бывает в таких случаях? — внезапно начал кричать весельчак. — Нам нельзя сюда соваться! Это не наше дело, это даже не наш мир! — Майки повернулся к брату спиной и уставился на своё отражение в блестящей металлической двери, неизвестно куда ведущей. — Это противоестественно. Мы должны уходить отсюда. И не сжимай так сильно мою руку!
Донни, который всё это время с удивлением слушал речь брата, удивился ещё больше.
— Майки, я тебя не трогаю! — и взглянул наконец на Майка. — О Боже…
Черепашка медленно повернул голову. Да, за руку его держал вовсе не Донни. Но он так и не успел рассмотреть, кто это был — в мгновение ока та металлическая дверь открылась, и неизвестное существо затянула черепашку внутрь. Донни бросился на помощь брату, но лишь врезался в уже закрытую дверь.
— МАЙК!!!
— Что случилось? — к Дону подбежал Лео.
— Он затянул его в эту дверь!
Из комнаты послышался громкий крик, в котором отчётливо слышались нотки ужаса.
После этого крика у Донни в мозгу будто что-то щёлкнуло. Он вспомнил всё, что читал о призраках, свою встречу с одним из них. Все легенды, которые, он был уверен, строились не на пустом месте. И отсюда сделал вывод…
— Майки! Ты меня слышишь? Он хочет тебе что-то сказать!
— Что? — раздался из-за двери приглушённый голос Майка.
— Просто выслушай его!
— Ты издеваешься?
— Майк, спокойно! Он ничего тебе не сделает!
Повисла тишина.
— Надеюсь, ты прав, Донни… — произнёс Лео.
— Я тоже надеюсь…
Через пару секунд раздался скрип открываемой двери, и в проёме показался бледный, будто окаменевший Майк.
— Майки? — осторожно позвал Лео.
Ниндзя медленно поднял голову на лидера и загробным голосом произнёс:
— Сто тридцать семь.
— Что? — не понял Донни.
— Он сказал… Сто тридцать семь.
— Номер кабинета, — сообразил Донни. — Раф, помнишь… а где Раф? — внезапно осёкся гений и растерянно огляделся по сторонам.
Лео последовал его примеру. Рафа нигде не было.
— Чёрт… ну куда он опять делся? — с досадой воскликнул лидер. — Значит, так. Я сейчас иду искать Рафа, а вы…
— А мы — в кабинет сто тридцать семь, — кивнул Майки.

Лео шёл по заваленным мусором коридорам. Вот ведь в духе Рафа — свалить и ничего никому не сказать! Но дома ещё понятно, это, по крайней мере, можно объяснить характером Рафаэля, но тут-то! Ситуация вовсе не склоняла к побегам…
— Раф! — крикнул Лео, сжимая кулаки от злости и волнения.
— Ну и чего ты орёшь? — раздался голос где-то из-за левого плеча лидера.
Лео обернулся и увидел брата.
— Раф! Ты совсем спятил, да?
— А что? — спокойно спросил Рафаэль, но в его глазах промелькнул знакомый гневный огонёк.
— Что? — закричал лидер, от неожиданности и злости стараясь подобрать слова. — Да ты… ты… да ты…
— Что я? А? — Раф отслонился от стены и подошёл ближе к брату. — Что, опять начнутся лекции о дисциплине?
Лео, тоже сделавший шаг, удивлённо остановился.
— Раф, не передёргивай!
— Ну да, конечно. Раф плохой, а Лео у нас хороший. Да что там! Идеальный!
Рафа явно понесло. Леонардо уже абсолютно ничего не понимал. Брат, конечно, и раньше срывался, но не на пустом же месте! Да он ему даже сказать ничего не успел!
— Раф…
— Не перебивай! Теперь ты будешь меня слушать! — рыкнул Рафаэль. — Ты всегда был лучшим! С самого детства тебя ставили всем в пример, и я ненавидел это ещё тогда! А на самом деле… ты ведь эгоист, Лео! Ты всегда стараешься делать всё лучше, чтобы Сплинтер в очередной раз похвалил тебя и ткнул нас — меня — лицом в то, кто я по сравнению с тобой! Да знаешь, что? Я тебя ненавижу! — эти слова владелец саев словно выплюнул в лицо лидеру. — Ты всегда мне мешал! И вот теперь… теперь я устраню проблему!
Леонардо не мог поверить в происходящее. Неужели… неужели это говорит Раф? Но ведь всё не так!
По сердцу царапнула боль. «Я тебя ненавижу!», «Ты эгоист, Лео!»… Нет… это невозможно, здесь явно что-то не так…
Леонардо поднял глаза на брата и убедился в этом. Глаза Рафаэля словно горели белым огнём, лицо выражало не гнев, а скорее отвращение — совершенно не свойственное для него выражение.
Внезапно до сознания черепашки дошла последняя фраза Рафа.
— Что ты сделаешь? — шокировано переспросил Лео.
Рафаэль как-то злобно оскалился и поднял правую руку, зажимавшую пистолет.
— О… откуда? — раскрыл рот Леонардо.
— Неважно, — холодно ответил Раф. — Ну что, Лео? Пуля быстрее катаны, не правда ли?
Леонардо нервно сглотнул.
— Раф… нет… ты этого не сделаешь…
Глаза Рафаэля снова блеснули. Мгновение — и Лео дёрнулся в сторону, ещё мгновение — и раздался выстрел.
Пуля пробила стену в метре от черепашки. Рафаэль выругался и снова нажал на курок. Раздался щелчок, но выстрела не последовало.
— Ты думал завалить меня с одного выстрела? — не смог не заметить Лео.
— Я задушу тебя голыми руками! — зарычал Раф и бросился на брата.
— Прости, Раф… не сегодня, — отрезал Лео и, сделав Рафу подножку, послал его в прилежащую к комнате кладовку, и тот упал, ударившись о стоящую там железную полку.
— Раф? — осторожно позвал Лео, заходя в маленькую комнату.
Ответа не последовало…

В это время Дон и Майки стояли около двери с табличкой «137».
— Ну что? — первым подал голос Донни. — Идём?
— Идём, — кивнул Майк.
— Ты уверен?
Вместо ответа весельчак просто сделал шаг вперёд, открывая дверь.
— Нет смысла просто стоять, — сказал он и вошёл в кабинет.
Всё произошло буквально за мгновение. Сперва подул лёгкий ветерок, потом фонарик, который Донни держал в руках, потух, а дверь в кабинет с громким стуком захлопнулась.
Донателло уже знал, что это значит. Он обернулся, выискивая глазами призрака… и через пару секунд нашёл его.
Грязная, но всё же заметная красная повязка на его глазах дала сердцу первый толчок. Потом Донателло разглядел зелёную кожу и засохшую кровь на голове. Тёмно-карий взгляд завершил композицию.
Почувствовав, как перехватило дыхание, Дон отступил на два шага назад.
— Р-раф? — еле слышно спросил гений.
Призрак слегка наклонил голову и печально произнёс:
— Ну здравствуй, Донни…
Продолжение следует...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Yuki-Orin »

ВиКа у меня нет слов.... :shock: Бедные черепахи, точнее бедный Донни. Прости, просто я до сих пор под впечатлением :D
С нетерпением жду проду <3 Там действительно призрак Рафа? :o
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Yuki-Orin, спасибо за отзыв)
Yuki-Orin писал(а):Там действительно призрак Рафа?
Ну, всё раскроется в следующей главе =)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

Так у меня только 1 вопрос Что ты с Рафом сделала?
Жду проду ну просто у меня сердце сжимается мольдец проду ждём
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Тринити
Это не я, это призрак :roll:

Вообще 4 глава планировалась как последняя, но планы поменялись - глав будет 5. Поэтому встречайте предпоследнюю.
Глава 4
Дон отступил ещё на шаг.
— Раф? Но… как? Ты же не…
— Умер? Ну а как, по-твоему, я бы здесь тогда стоял?
Донателло почувствовал, как у него задрожали руки. Он же был с Лео… Нет… Нет, это невозможно…
— Но… как? Кто? — спросил гений.
— Это и является целью моего визита сюда.
— Визита? — совсем растерялся Донни.
— Именно. Насколько я помню, Раф из вашего времени сейчас находится в отключке. Не хотелось бы травмировать его призраками из будущего.
— Из будущего? — Дон нахмурился и немного сердито произнёс: — Раф, ну когда ты научишься нормально объяснять?
По испачканному кровью лицу Рафаэля скользнула тень.
— Теперь, видимо, уже никогда… Но ты можешь всё исправить.
Донателло прислонился к стенке.
— Так. Выкладывай. Всё. По порядку.
— Хорошо, — Раф улыбнулся. — Как ты уже понял, я пришёл сюда из будущего. Моя… смерть произошла буквально через несколько минут после того, как ты сжёг тело.
— Чьё тело? — не понял Дон.
— Того доктора, призрак которого вы с Майком сейчас пытаетесь уничтожить. Когда вы нашли его, ты предложил сжечь тело — стандартный способ избавиться от всякого мистического отродья, — последние слова черепашка произнёс с горечью. — Ты почти угадал.
— Почти?
— Перед сожжением тело необходимо посолить.
Донни поморщился.
— Что за бред?
— Бред, — согласился Раф. — Но только так его можно уничтожить.
— Продолжай.
— Ты сжёг его, и призрак временно исчез. После этого в кабинете появились мы с Лео. Решив, что всё закончилось, мы уже собрались уходить, как вдруг… Он снова появился. — Раф на время опустил голову, но тут же резко вскинул её. — Он замахнулся на Майка. Ну и я инстинктивно рванул вперёд. Так получилась, что я… прикрыл Майки, и он отбросил меня в сторону, — тут черепашка горько усмехнулся. — Видимо, в тот день удача была не на моей стороне. В том месте, где я упал… из пола торчали два железных прута.
Донателло ещё раз осмотрел раны брата. Пробитый грудной панцирь и… всю левую сторону лица черепашки заливала кровь, отсюда гений сделал вывод, что второй прут пришёлся на левый глаз.
Донни поёжился, осознав происходящее. Боже, он разговаривает с призраком собственного брата…
— Почему… почему ты… остался? — выдавил он из себя.
— Вы не отпустили меня.
Дон бросил на брата удивлённый взгляд.
— Да, Донни. Вы не смогли смириться с тем, что меня больше нет. Особенно ты. Ты замкнулся в себе, начал что-то изобретать, придумывать… ты хотел меня вернуть.
Дон не ответил.
— Позволь мне показать тебе кое-что.
Мгновение — и Рафаэль оказался в двух сантиметрах от Дона.
— Прости, — печально улыбнулся он, заметив, как брат вздрогнул. — По-другому никак, — и он протянул Донни руку.
Донателло, еле слышно выдохнув, немного неуверенно дотронулся до Рафа.
Ощущения были, будто он засунул руку в ящик со льдом. По телу гения пробежали мурашки, но он не подал виду.
— Хорошо, — улыбнулся Рафаэль. — Приготовься.
Внезапно коридор начал искривляться, цвета, и без того казавшиеся чёрно-белыми, будто смешались в кучу, и окружающее пространство изменилось.
Они снова были в больнице, но на этот раз в каком-то из кабинетов. «Наверное, в том, где мы в первый раз встретили призрака», — подумал Донни, внимательно осмотревшись. Чуть позже он заметил себя, сидящего на стуле с совершенно пустым взглядом.
Донателло из будущего, слегка раскачиваясь взад и вперёд, сидел, смотря в одну точку перед собой самыми что ни на есть мёртвыми глазами.
— Хм… я выгляжу… странно, — признал Донни.
— После того, как я погиб, — начал рассказывать Раф. — Ты сказал, что любым способом вернёшь меня. Дома ты перечёл все книги, перекопал весь интернет и вернулся сюда. Сказал, что здесь лучше оборудование и… условия.
Дон слушал, затаив дыхание.
— Ты работал три месяца, и в итоге предъявил братьям какой-то аппарат. Извини, я не очень в этом разбираюсь… В общем, ты сказал, что это должно помочь. Но он сработал немного не так, как вы ожидали. Он не воскресил меня. Он сделал меня таким, какой я сейчас.
— Он сделал тебя призраком? — не понял Донни.
— Да нет. Как бы… Смышлёным призраком. Я стал адекватно воспринимать реальность, разборчиво говорить, ко мне вернулась память. Но… Я с удовольствием отдал бы всё это…
— Почему ты тогда им не показался?
— А как думаешь, после чего ты стал таким? — горько произнёс Раф. — После того, как ничего не вышло, ты замкнулся в себе. Ты понял, что меня уже не вернуть. Понял, что ничего уже никогда не будет так, как прежде. Ты впервые оглядел жизнь вокруг себя прояснённым взглядом. Это было очень тяжело для тебя, ты часто просто сидел, витая полностью в своих мыслях и просто смотря в одну точку. Как будто внутри тебя… Что-то сломалось. Но всё же ты был собой, в какой-то степени. А потом я решил показаться и всё испортил, — Рафаэль вздохнул. — Видно, это было ещё одним ударом. Надо было как-то подготовить тебя, я не знаю… В любом случае, когда ты меня увидел, ты был потрясён. Ты потерялся. Перестал воспринимать реальность. Ты перестал… жить.
Внезапно дверь в кабинет открылась, и в комнату вошёл Лео.
Выглядел лидер неважно. Под глазами засели круги, кожа будто сморщилось, а лицо… казалось, на нём навсегда застыло выражение боли.
— Лео старался сдерживать эмоции ради вас с Майком. Но я видел его одного в своей комнате…
Раф отвёл глаза, Донни перевёл взгляд на лидера, который в то время присел на корточки перед его двойником из будущего.
— Донни, пора завтракать, — мягко произнёс Леонардо.
Донателло медленно повернул голову и, чуть приоткрыв рот, посмотрел на старшего брата. В глазах его промелькнула искра сознания, но лишь на мгновение.
— Вот так, — тепло улыбнулся Лео. — Пойдём…
Лео помог Дону подняться и повёл к выходу, что-то постоянно приговаривая.
— Ну вот,— подвёл итог Рафаэль, когда братья скрылись из вида.
Донателло схватился за голову.
— Боже… Как же так…
Комната снова начала меняться, но на этот раз они оказались на улице. А если быть точнее, на кладбище…
Могила с одинокой надписью «Рафаэль» стояла чуть поодаль от других. На палке, воткнутой возле надгробия, развевался на ветру кусок красной ткани, под ней лежал сай. А около могилы, опустившись на колени и закрыв руками лицо, стоял Микеланджело.
Плечи его слегка сотрясались, видно было, что он плакал.
— И так каждый день, — печально сказал Рафаэль.
Внезапно Майк убрал руки от лица и, гневно сверкнув влажными голубыми глазами, закричал:
— А знаешь что, Раф? Это ты во всём виноват! Это из-за тебя… Ты… Как ты мог нас бросить? Как ты мог бросить меня? Предатель!!! — Майки в сердцах ударил по надгробию.
— Я не виноват, Майки, — еле слышно прошептал Рафаэль.
Майк поднял голову.
— Раф? — дрожащим голосом позвал он, но, решив, что ему просто показалось, обессилено прислонился к надгробию. — Прости меня, брат… — прошептал он и пуще прежнего залился слезами, не в силах держать всю боль в себе.
— Он приходит сюда каждый день, — сообщил Рафаэль Дону. — Иногда просто плачет. Иногда кричит, как сейчас. Иногда разговаривает со мной, рассказывает мне о братьях. Он… всегда со мной, понимаешь…
Донни снова взглянул на младшего братишку, захлёбывавшегося в слезах, и по его щекам тоже потекли солёные капли. Майки… он никогда не смирится…
— Раф… — прикусив губу, чтобы не разрыдаться, произнёс Дон. — Я не хочу такого будущего… Что… что я должен сделать?
— Всего лишь отправить призрака на тот свет. Окончательно и бесповоротно.
Братья снова оказались в больнице.
— Слушай. Чтобы убить призрака, нужно найти его тело, посолить его и сжечь. Я не знаю, где оно находится, но когда мы с Лео вбежали в кабинет, вы с Майком разворотили стену.
Дон кивнул.
— И ещё. Призраки боятся железа. Воспользуйся этим, если он вдруг захочет вам помешать.
Донни снова кивнул.
— Я верю, ты справишься, — улыбнулся Раф.
Мгновение — и будто его и не было…
Продолжение следует...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

Ты меня заставила заплакать "вытераю слёзы" мне так жалко Рафа. Надеюсь они зделают то что сказал призрак Рафаэля.
Жду проду!!! :cry:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: За гранью реальности

Сообщение Extasy »

ВиКа, супер! Такой сюжет интригующий! Вобщем, жду проду! :thumbsup:
ВиКа писал(а):Коридор закончился. Идущий впереди Дон остановился и осветил фонариком дверь с надписью «Южное крыло».
Блин. Это Silent Hill. Точняк. :shock: :)
ВиКа писал(а):Раф пожал плечами и скрестил руки на груди — в общем, стандартный Рафовский жест «мне всё равно».
Мне понравлось как описывается фирменный жест Рафа. Прикольно! :)
ВиКа писал(а):Но он так и не успел рассмотреть, кто это был — в мгновение ока та металлическая дверь открылась, и неизвестное существо затянула черепашку внутрь. Донни бросился на помощь брату, но лишь врезался в уже закрытую дверь.
Мне реально стало не по себе
ВиКа писал(а):— О… откуда? — раскрыл рот Леонардо.
— Неважно, — холодно ответил Раф. — Ну что, Лео? Пуля быстрее катаны, не правда ли?
Леонардо нервно сглотнул.
— Раф… нет… ты этого не сделаешь…
Ух, напряженный момент! :shock:
ВиКа писал(а):Могила с одинокой надписью «Рафаэль» стояла чуть поодаль от других. На палке, воткнутой возле надгробия, развевался на ветру кусок красной ткани, под ней лежал сай. А около могилы, опустившись на колени и закрыв руками лицо, стоял Микеланджело.
Плечи его слегка сотрясались, видно было, что он плакал.
— И так каждый день, — печально сказал Рафаэль.
Ну тут я уже пустила слезу... :cry:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Тринити, Extasy, спасибо за отзывы, приятно видеть)) Постраюсь главу не задерживать, тем более последняя. Надеюсь ^_^
Extasy писал(а):Блин. Это Silent Hill. Точняк.
эм... а что это? :o
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: За гранью реальности

Сообщение Extasy »

ВиКа, Silent Hill - игруха такая страшная. Моя любимая. Но страшная! Там много темных коридоров с кровавыми надписями и табличками типа "Южное крыло" "Северное крыло" и т.д. :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

А, ясно ^_^ Ну, думаю, подобные таблички - не большая редкость))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение Гонни »

Прошу простить меня, если я что то напутаю. Просто хочется прокоментировать)
Читается очень легко, я даже незаметила как дошла до 3 главы.
Рафа очень жалко. Я даж немного испугалась.
Очень прошу, продолжения!
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: За гранью реальности

Сообщение Тринити »

ВиКа писал(а):Постраюсь главу не задерживать, тем более последняя. Надеюсь
Ты издеваешся я только размечталась об ужастике <3 .А ты опять всё обламала нащет последний гловы!!! :grr:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: За гранью реальности

Сообщение ВиКа »

Гонни
спасибо большое за отзыв =))
Тринити
Ну, я просто не вижу смысла растягивать...В общем, так получилось. Но я ещё подумаю, что там можно сделать :wink:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить