Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ТМНТ на 2x2

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация

Новый мульт или старый?

Новый
35
54%
Старый
30
46%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

K1M0 писал(а):Конечно ... тут больше половины аудитории либо до 12 , либо не смотрели новый ... Так что выбор для них очевиден как и для тебя...
радость моя,здесь люди по большей части явно старше 12-ти.Да и новый смотрели почти все.И выбор в пользу старых-не просто "тупизм",а факт,над которым тебе надо задуматься.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ты поняла смысл того что ты ща сказала ? Или это набор красивых словооборотов которыми ты мне пытаешься пыль в глаза пустить ? Смотреть на мою аватару 5 минут !!!
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

K1M0 писал(а):Ты поняла смысл того что ты ща сказала ? Или это набор красивых словооборотов которыми ты мне пытаешься пыль в глаза пустить ? Смотреть на мою аватару 5 минут !!!
:lol: :lol: :lol:
И кто из нас пыль в глаза пускает?
Лан,харош флудить :lol:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Уже 14!!! :shock:
Конечно ... тут больше половины аудитории либо до 12 , либо не смотрели новый ... Так что выбор для них очевиден как и для тебя...
Кроме Шреддера меня в старом здорово прет музыка. Ну а еще то, что там больше персов, как некоторые из них (но не все!) нарисованы, и их характеры (тоже не все, но Кейси Джонс например - это однозначно!).
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

master Shredder писал(а):Уже 14!!! :shock:
Всмысле? :shock:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Shadowmere писал(а):
master Shredder писал(а):Уже 14!!! :shock:
Всмысле? :shock:
14 голосов против 7, а не лет конечно :)
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

K1M0 писал(а):Конечно ... тут больше половины аудитории либо до 12 , либо не смотрели новый ... Так что выбор для них очевиден как и для тебя...
Нужно сказать, что те, кому 12, вообще не знают старый мульт (в основном). Зато прекрасно знают новый. А истинные поклонники черепашек - взрослые уже люди - не станут голосовать за новый, так как видели старый.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Андрей писал(а):Нужно сказать, что те, кому 12, вообще не знают старый мульт (в основном). Зато прекрасно знают новый. А истинные поклонники черепашек - взрослые уже люди - не станут голосовать за новый, так как видели старый.
+10!!!!!!
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Еще, по-моему, утверждение "старый мульт только для детей" будет равноценно утверждению "TMNT вообще для детей". Да, в нем присутствует глупость и "детскость", но это есть и в новом, и вообще в большинстве мультов. А с другой стороны - даже абсолютно взрослые люди могут смотреть хоть сколь угодно "детские" сюжеты, и наоборот, т. к. все это - дело вкуса, и не более.
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Любители нового мульта, а чего вы вообще хотите? Я уже писал, но моё сообщение почему-то удалили. Так вот, новый мульт показывают по ТВ3, кто вам не даёт смотреть?
А ещё мне кажется, что мы, любители старого мульта, рано радуемся. Не исключено, что Sarnatу ответил какой-нибудь некомпетентный человек, который не заметил слово "старый" или не понял его значения. Дело в том, что у 2х2 и ТВ3 один владелец, поэтому им легче показать новый мульт. Права на старый мульт в последние годы принадлежали ТНТ, поэтому их и надо просить показывать. Например, создать тему на их форуме.
Последний раз редактировалось Андрей Сб 21 апр 2007 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

да, в старом классная музыка)) хотьти смотрела много лет назад, в детстве, но она мне запомнилась, да и щас помню слегка.
А вообще, не надо их сравнивать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Андрей писал(а):Любители нового мульта, а чего вы вообще хотите? Я уже писал, но моё сообщение почему-то удалили. Так вот, новый мульт показывают по ТВ3, кто вам не даёт смотреть?
Ну извини! :D Вставать в 8 утра в воскресенье как-то не прёт, тем более если учесть, что я учусь 6 дней в неделю (то есть суббота отметается) и чтобы к 8:00 приехать в универ, встаю в 5 утра, поэтому в воскресенье я отсыпаюсь. А они могли бы и по будням показывать. Всё-таки, народ собирается кто на работу, кто в школу - включают телик позырить - ну вот и пожалуйста :)
Андрей писал(а):А ещё, мне кажется, что мы, любители старого мульта, рано радуемся. Не исключено, что Sarnatу ответил какой-нибудь некомпетентный человек, который не заметил слово "старый" или не понял его значения. Дело в том, что у 2х2 и ТВ3 один владелец, поэтому им легче показать новый мульт. Права на старый мульт в последние годы принадлежали ТНТ, поэтому их и надо просить показывать. Например, создать тему на их форуме.
Один владелец?? Не знала.. Ну ничего, я тоже напишу, постараюсь разъяснить им что к чему :) Если что - и на ТНТ, возможно, загляну. Даёшь народу старых черепах! :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
created.chaos
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 21 апр 2007 15:12
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение created.chaos »

а я щатаю что лучше новый!
старого на оч долгое время не хватит, а тут ещё есть над чем пыхтеть и ненада буит нам ,товарищи, мучица и думать чё они на англе сказали....авось 2х2 переведут 4,5 и 6 сезоны...
Лучше умереть один раз, чем жить вечно и не почувствовать смерти.....
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

created.chaos, а теперь по-русски. :D

Ну, мне больше 12 (хоть и не намного :) ), но мне больше нравится старый мульт. Когда он шел по ТВ, не мог оторваться.
Да и вообще, с душой он был сделан. А новый - какая-то мясорубка со всякими "Кияя!!", "Оопп!", "Хаа!"" и ничего больше. Конечно, есть хорошие серии, но далеко не все.

Не голосую, т.к. на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Nightwatcher писал(а):Ну, мне больше 12 (хоть и не намного :) ), но мне больше нравится старый мульт. Когда он шел по ТВ, не мог оторваться.
Да и вообще, с душой он был сделан. А новый - какая-то мясорубка со всякими "Кияя!!", "Оопп!", "Хаа!"" и ничего больше. Конечно, есть хорошие серии, но далеко не все.
+10

Мне вобще уже почти 15,но это не значит,что я обязана смотреть новый мультик.Он страшный и некрасивый.Без сомнения,там черепахи стали более прорисованными и сильными,как и их враги,но их звереподобность не плюс.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Закрыто