Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости мира

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение orlyana »

Все хотела поискать да забывала.
Вот:

Осьминог предсказал победителя чемпионата мира

Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании. Отметим, что питомец океанариума Sea Life в ходе нынешнего турнира пока ни разу не ошибся, точно угадывая победителей игр чемпионата мира. В аквариум к Паулю опускают два контейнера с мидиями, помеченных флагом команд-соперниц. Осьминог выбирает понравившийся ему контейнер и достает еду оттуда, прогнозируя тем самым победителя предстоящего матча. Подобным образом осьминог угадал исходы всех поединков сборной Германии на этом чемпионате мира, в том числе поражение в полуфинальной встрече от испанцев.


XDD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение Fly »

Самое интересное, что только что смотрела новости и там сказали, что осьминог предсказал победу Испании в финале) Где правда? :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение orlyana »

ну тык они же немцев победили, ня?

кстати немцы грозились его сожрать за то что он им проигрыш нагадал :lol: мне мама так сказала
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение Fly »

Так все-таки испанцы, да?))
Хм.. деликатес с немецким пивом ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение Donatello »

Да. Испания победила со счетом 1:0)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение Shredder »

Купайтесь осторожнее:

Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новости Мира

Сообщение vombat »

В Токио зацвел самый большой в мире цветок — аморфофаллус титанический. Уникальное растение распустилось впервые за 19 лет в ботаническом саду токийского района Бунке.
Смотрители ждали цветения уже несколько недель, так как недавно верхняя часть трехметрового стебля набухла, а потом начала раскрываться. В итоге чудо-растение явило свету гигантский темно-бордовый цветок диаметром около одного метра.

Цветение аморфофаллуса титанического длится всего два дня, что радует смотрителей – поток посетителей резко увеличился.

Все они рады сблизиться с природой. Но только в переносном смысле, потому что приблизиться к цветку по-настоящему никто не решается. Все из-за того, что аморфофаллус распространяет отвратительный запах тухлого мяса. Кстати, не только по запаху, но и по внешнему виду цветок напоминает кусок мяса. Только вот температура его не так велика, как, например, у куска жарящегося бифштекса, — ее показатели приблизительно равны температуре человеческого тела.

Изначально аморфофаллус титанический рос только в лесах индонезийского острова Суматра, однако пришедшие туда люди практически истребили его. Сейчас этот редкий цветок разводится в основном в тепличных условиях в ботанических садах мира.
Новости мира - 26.jpg
Новости мира - 25.jpg
Новости мира - 24.jpg
Новости мира - 23.jpg
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение orlyana »

vombat писал(а):В Токио зацвел самый большой в мире цветок — аморфофаллус
Фаллос? Фаллос зацвел? Йеее :lol:
Играла в игру "Тунгуска. Секретные материалы 2" - там в джунглях тоже был цветок-падаль, но не помню названия
Вот ведь фанатеет народ от природы. Мне, техногенному выродку, их не понять
Master Shredder писал(а):Купайтесь осторожнее:
а, знаю-знаю, с первых 2-х секунд поняла о чем речь будет. В "Пусть говорят" развели ор на эту тему. Блин, наверное самый лучший по децибелам выпуск был. Хотя реакция народа в принципе ясна.
на 1:45 эти две телки - подруги еёные
о, кружка билайна!
А вообще тут все виноваты. И те кто полез купаться хотя это запрещено и тот кэп, что решил покрасоваться перед клиентом (по-крайней мере все склоняются к этому). Он как-то подозрительно спокойно себя вел на передаче, мамка и некоторые в студии решили что он уже получил прилично бабла, а отсидеть ему дадут не так много, что в принципе окупится
И вообще кэп тоже заметил этот факт, что плавать там нельзя, но народ орал про буйки которые он нахрен "не видел". А он заливал, что шел от них на расстоянии 80-ти метров. Однако после 10-го просмотра этого видео с яхтой он в словах вдруг "откатился" на 20 метров - хаха, интересно, заметил это кто-нить или нет?



_______
А вот это наша Раша:

http://www.topnews.ru/news_id_35980.html
одна видюшка там уже есть, а вот и вторая, подлиннее:



Хехе, а ведь могли и в достопримечательность занести XD
Так вот ты какой, резонанс...

Эти "звезды" что-то начали борзеть
http://www.rosbalt.ru/2010/07/09/752399.html
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/char ... 2010115200
Бить женщин некрасиво по меньшей мере :roll: Я разочарована. Теперь глядя на него так и буду вспоминать этот инцидент

http://spletnik.ru/showbiz/19527-pereme ... brika.html
черт, сегодня узнала что из Фабрики Сати Казанова ушла. Как же меня бесят эти "распады" *даже несмотря на то что мне пох кто там поет, я не фанатка "звезд" шоу-биза - меня интересуют только песни*
Самое смешное что её заменила тетка из Hi-Fi

Сегодня был клип новой фабрики с Арашем =) Считай скопировали идею Блестящих. А Арашу на баб везёт, ох везёт...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новости Мира

Сообщение Suavis Virus »

О, как я забыла рассказать самую "главную" новость Японии ^_^

Японцы победили жару!
Человечество еще не придумало лучшего средства от высоких температур, чем путевки на Северный Полюс, но если найти денег на это не представляется возможным - всегда имеются доступные альтернативы, от кондиционеров и до мороженого.
Но японцы не были бы японцами, не придумай свой способ спастись от жары!
Новости мира - 037.jpg
Нет, это не мороженое под видом трусиков. Это трусики, которые можно принять за мороженное.
Новости мира - 036.jpg
Стоит это удовольствие около тысячи йен, а остряки-производители рекомендуют одевать замороженные трусики на голову - дескать дико помогает.
Будем надеяться, что хоть какая-то часть этой роскоши попадет в магазины изнывающей от жары и смога Москвы - проверить, так сказать, в боевых условиях.
(с)animeblog.ru
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новости Мира

Сообщение Extasy »

Suavis Virus, боже! Такое ощущение, что трусы - это уже национальный японский символ! Чего же они ещё напридумывают! :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новости Мира

Сообщение Dew »

рисунок в стиле аниме оО или же обычные мультяшные зарисовочки теперь у меня ассоциируются только с одним xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости Мира

Сообщение orlyana »

а я видела эту картинку на няше - реально думала что мороженое такое у них. панцу это же главная фишка
а тут оказывается вона как.. охренеть
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
bobr
ниндзя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс 02 май 2010 20:10
Имя: Dimon
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новости Мира

Сообщение bobr »

Suavis Virus, ты зарегана на анимеблоге?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новости Мира

Сообщение Suavis Virus »

Нет, Бобр, не зарегена. Чтобы что-либо оттуда качать\читать, не нужно региться Х).
Dew писал(а):рисунок в стиле аниме оО или же обычные мультяшные зарисовочки теперь у меня ассоциируются только с одним xD
Понимаю +)))

Так что трусы на божку - и вперед с песней ХDD!!!
***
Активный атмосферный фронт, несущий с собой грозовые ливни и штормовой ветер, накроет московский регион во второй половине дня в понедельник. Об этом говорится в сообщении на сайте «Метеоновости».

«16 августа с 19:00 до 23:00 в Москве и в Московской области ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами гроза и местами град», – отмечается в сообщении.

Первыми на пути фронта окажутся северо-западные районы Московской области, затем он пройдет через столицу и другие районы Подмосковья.

Ранее этот атмосферный фронт уже отметился ливнями и штормовым ветром в северо-западных областях Европейской России, в том числе в Санкт-Петербурге. Ураган 15 августа причинил северной столице немалый ущерб: повалил два башенных крана и обесточил несколько подстанций Октябрьской железной дороги.(с)
А ночью прогнозировали 5 грудусов Оо... Фигассе...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новости Мира

Сообщение Extasy »

Suavis Virus, 5 градусов?? Хе-хе, ну что, народ, устали от 40-градусной жары? :twisted: У нас, на Динамо, пока тихо...
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Ответить