Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2007: Какой из моментов вам больше понравился?

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

TMNT 2007: Какой из моментов вам больше понравился?

Сообщение RedTurtle »

Я уже предугадываю, что скажет большенсто из форумчанин, но совершенно не предугадываю - почему. Пишем и читаем.

Определённо драка на крыше Рафа и Лео. Почему именно этот момент - он сделан с душой. Два брата сцепились в схватке, даже несмотря на то, что один предупредил уже зная, что будет - Ненадо, Раф... Очень интересно было, особенно когда смотришь в первый раз, когда Раф победил и готов уже был сделать последний удар он остановился (и это было круто, ибо я уже подумал, что Лео каюг...) и посмотрев в его глаза я почувствовал... в его глазах задавалось: О боже! Что я делаю?! Что я делаю... На этом я даже прослезился... В его глазах было то, чего он скрывал все это время - понимание и отдавание себе отчёта...
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

У меня:
когда Майки притащил маску(в конце фильма)
когда его же дубасили детишки(вид из маски)
битва Рафа с маленьким звериком(оссобенно удары об холодильник)
когда Кейси почему то толкнул Караи,та слетела,и потом Фут в отместку спихнул Эйприл.Гы-гы.

А так мне всё понравилось.......
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

1)Дон на работе :lol: (прикольно его задолбали)
2)Драка Рафа и Лео (момент когда Раф занес клинок,а потом убежал...)я рыдала - слишком трогательно
3)Драка Рафа и монстрика (холодильник :lol: :lol: ) - давно так не смеялась
4)когда Раф говорит Сплинтеру о похищении Лео (спокойное и умиротворенное лицо сенсея вспыхивает силой и яростью) - одновременно грустно и приятно:у старого учителя есть ещё запал в душе и это очень радует,а слушая исповедь Рафа вообще рыдаю...
5)вопль Лео о помощи (зацепило) :cry:
Последний раз редактировалось Extasy Чт 19 апр 2007 23:26, всего редактировалось 1 раз.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Народ, вы пишите почему именно этот момент нравится.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

1) Когда Эйприл расказывает про Рафа! Очень он грозно садится на свой Мотоцикл и потом гордо улыбается
2) Когда Кейси разоблачил Рафа
3) Битва Лео и Рафа начиная от слов "Я спас тебе жизнь толстый!" до того самого момента когда камера опускается в канализацию после похищения Лео
4)Когда Раф выбрасывает генерала с балкона
5) Последняя перед концом фильма скакание черепах по крышам
ну еще чего,вообщем все! :)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Гы :) Да тут даже писать не надо - одна цитата:
Донателло писал(а):1) Когда Эйприл расказывает про Рафа! Очень он грозно садится на свой Мотоцикл и потом гордо улыбается
2) Когда Кейси разоблачил Рафа
3) Битва Лео и Рафа начиная от слов "Я спас тебе жизнь толстый!" до того самого момента когда камера опускается в канализацию после похищения Лео
4)Когда Раф выбрасывает генерала с балкона
5) Последняя перед концом фильма скакание черепах по крышам
ну еще чего,вообщем все! :)
:D Ну просто один в один у нас тобой, Донни! :)
От себя добавлю к первому пункту - мне нравится начиная от того как пацан пищит: "Призрак джунглей" и до сцены на корабле с грузом (то бишь и сцена с Майки на скейте и потом, не считая Спинтера, хотя он такую грустную мордочку сделал, что я его пожалела :)
Ещё возвращение Лео, драка с мелким монстриком, самое начало + древняя битва - (минус) разбойники в деревне :D Короче говоря, нравится ВСЁ :D :D Ну или почти всё :oops: почему - не спрашивайте :) Просто я "фанатик подобных развлечений" :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

1) Вопль Леонардо))
2) Донни на работе, очень жизненно)
3) Раф пришел в закусочную) Оосбенн, когда он вышел из двери, чтобы базарить.
4) Битва лео и рафа, конечно)
5) Майки, Донни и Раф дома. Базарят и спорят)
6) лео - "пролетая над гнездом кукушки".
да много чего.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Опять целая цитата :)
"Вопль Лео" - это вообще! :D Сначала 2 минуты соображала, что имеется ввиду, потом 2 минуты валялась под столом упиваясь собственной несообразительностью :) Этот вопль прямо до костей пробирает :) Однозначно рулит :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
created.chaos
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 21 апр 2007 15:12
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение created.chaos »

Самое начало и концовка....Начало было весело увидеть первые кадры мульта и первая мысль была что я ошибся залом, потом как Дона заманали звонками и как он перепутал "Сэр"и"Мэм", Майк-как его дети терзали и Раф-мотик клёвый!Концовка-Кейси одел Огромную голову черепахи и позвонил в дверь, как Раф достал Лео из "пробирки"(оч трогательный момент), как там все трам-бам-хрясь-кляк и тд...как "плохие дяденьки" растворились....и как Раф принёс шлем и положил его под маской Шредера и потом Майки зашёл и положил Огромную голову черепахи....нууу и конешна нада оценить графику в этом мульте, так проработать модели черепах на 3DS Max и текстуры домов на нашей отечествонной "Зонозе"- это просто Hi-Teck!
Лучше умереть один раз, чем жить вечно и не почувствовать смерти.....
Donny's Girl
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:14

Сообщение Donny's Girl »

Фильм - просто обалденный!!!!!! Надо заметить, выполнен в лучших традициях жанра. Любимых моментов у меня в нём столько, что гораздо уместнее было бы спросить, сколько нелюбимых...:) На что сразу могу ответить, что ТАКИХ НЕТ!!!! :wink:
Ну, одним из самых любимых, разумеется, является драка Рафа и Лео на крыше, потому что это кульминационная сцена фильма и она целиком отражает весь фильм, - во всяком случае взаимоотношения двух братьев... Как кстати в этом эпизоде полил дождь!:) Было очень сильным и мудрым со стороны создателей фильма показать поражение Леонардо после слов, которые он произнёс перед дракой: "...И что самое важное: Я сильнее в бою..." К тому же я узнала, что для борцов ниндзя является самым большим преступлением непослушание, которое как раз и проявил Раф, поэтому, когда он это понял, было уже поздно, и осознав весь позор, он просто убежал... :?
А ещё мне очень нравится эпизод в самом начале фильма, когда Эйприл оступается и падает прямо в руки Леонардо! Мне до сих пор кажется, что у них с Лео существует какая-то взаимная симпатия...:) И Кейси, похоже, догадывается об этом. Помните момент, когда братья приходят за раненным Рафаэлем? Этот диалог:
Эйприл: - Лео, ты вернулся?!
И Кейси (так многозначительно!!!) - Лео! (мол, явился - не запылился)
Но может это всего лишь предположение...:)))
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Re: TMNT 2007: Какой из моментов вам больше понравился?

Сообщение Donny »

Casey Jones писал(а):Я уже предугадываю, что скажет большенсто из форумчанин, но совершенно не предугадываю - почему. Пишем и читаем.

Определённо драка на крыше Рафа и Лео. Почему именно этот момент - он сделан с душой. Два брата сцепились в схватке, даже несмотря на то, что один предупредил уже зная, что будет - Ненадо, Раф... Очень интересно было, особенно когда смотришь в первый раз, когда Раф победил и готов уже был сделать последний удар он остановился (и это было круто, ибо я уже подумал, что Лео каюг...) и посмотрев в его глаза я почувствовал... в его глазах задавалось: О боже! Что я делаю?! Что я делаю... На этом я даже прослезился... В его глазах было то, чего он скрывал все это время - понимание и отдавание себе отчёта...
Со мной было тоже самое.... :cry:
Я после просмотра только об этом кадре и вспоминала. :cry:
Я даже мульт на ДВД, можно сказать купила из-за этой сцены.
Потом Раф ещё на помощь Лео бросился, так было трогательно. :cry:

Да и вообще весь мульт понравился. :D Но драка на крыше - особенно.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Donny's Girl писал(а):А ещё мне очень нравится эпизод в самом начале фильма, когда Эйприл оступается и падает прямо в руки Леонардо! Мне до сих пор кажется, что у них с Лео существует какая-то взаимная симпатия...
Мне почему-то тоже так показалось. Но естественно только симпатия и не более того :D Не то представляете картинку: черепаха мутант и обычная девушка! Экстремально, но странно. Вот если бы они в людей превратились на некоторое время.... :D :D (и чтобы никаких законов жанра! Не надо нам 2-х девушек!) :D :D Тогда бы можно было строить планы. Неплохой сюжет: черепашки становятся людьми под действием.... ммм... ну скажем.. какого-нибудь очередного мутагена... или трансформатора... Ну тут много чего придумать можно :) А потом они приобщаются к жизни в большом городе. Ну конечно им и так известно всё о людях... "из телепередач", как когда-то сказал Майки :D Но они же не жили полной жизнью - сидеть целыми днями в канализации изредка выбираясь на поверхность днём и только в костюмах при этом... А ночью просто скакать по крышам и сражаться с преступностью... :) Этого недостаточно, чтобы прочувствовать городской лайф :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
шокомонстр
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 12:47
Откуда: Zimbabwe
Контактная информация:

Сообщение шокомонстр »

ооо...мой самый-самый мегалюбимый момент(и почему о нём никто не написал?!),это када Майки рыгает на сенсея Сплинтера...я чуть с кресла не свалилась,а подруга попкорн рассыпала :lol:

а так ещё очень порадовала американская версия диалога Лео с Рафом перед дракой,он немного жёстче,чем на русском языке,но вот эта фраза "Я тренировался,тренировался чтобы быть лучшим лидером!для вас! почему ты ненавидишь меня за это?",я бы на месте Рафа просто расплакалась и кинулась к брату в объятия :lol:

или драка с каменными чуваками.Лео падает на стеклянную ветрину,думает:"ну всё,пи**ец мне..".не тут-то было) встаёт такой крутой с десятком мечей:"иди к папочке"..хх)

а также лицо Рафа,садящегося на мотик...(это когда Эйприл рассказывала Лео про его братьев). прям мачо-мэн! гроза преступников!)

хмм,да вам не кажется,что там клёвые моменты на клёвых моментах едут и клёвыми моментами погоняют? :wink:
No need to worry,i'm just another monster...(c)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Мне вообще всё, что связано с Ночным Стражем понравилось :D Как он напугал до смерти бедного "трясунчика"! Оч смешно.

Драка на крыше тож ничё, только не совсем понятно чё это они подрались-то. У меня урезанная версия фильма, да пропади она пропадом :(
I've gone.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Драка на крыше тож ничё, только не совсем понятно чё это они подрались-то.
Подрались, чтоб выяснить кто из них сильнее в бою. А что вы хотели от парней?!)))
Ответить