Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

По-другому

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

По-другому

Сообщение бурая медведица »

По-другому - золотой панцирь.gif
По-другому - золотой панцирь.gif (5.19 КБ) 4697 просмотров
Эта работа награждена золотым панцирем в победе в номинации "Персонажи, как личность - Осень 2010"

Привет, форум!
Недавно сделала для себя открытие: каникулы творят с людьми удивительные вещи. У человеков появляется столько времени, что они могут, наконец-то, воплощать свои идеи. Вот мой новый фанфик. Мне немного страшновато выкладывать его, так как он довольно сильно отличается от предыдущего по динамичности. Не хотела бы вас разочаровывать. Постараюсь не упасть в глазах общественности.

Рецензии критиков: Есть


По-другому.

Пролог.
Сплинтер сделал еще один глоток крепкого зеленого чая и вздохнул. Список, лежащий у него на коленях, вызывал у пожилого крыса чувство беспокойства. С взрослением черепах сенсей давал им все больше свободы и воли действий. В детстве ему приходилось контролировать каждую секунду жизни своих непоседливых воспитанников, это было нелегко, но по-своему спокойно, так как не было события, которое осталось бы незамеченным внимательным оком наставника. Но так не могло и не должно было продолжаться вечно. Дети росли и требовали свободы действий, что вполне естественно и правильно. Только вот свобода подразумевает ответственность. Все больше времени черепахи начинали проводить самостоятельно, независимо от отца. Потихоньку удаляясь от них, Сплинтер, однако, возлагал большие надежды на Леонардо, как молодого лидера, которому придется вести команду, когда однажды Сплинтера не станет. У ребят появлялись особые увлечения и пристрастия. Хорошие или плохие, они проявляли характер черепашек и имели право на существование. К тому же, Сплинтеру повезло воспитывать четырех абсолютно разных детей. Он иногда задавался вопросом, что было бы, если бы братья были похожи, и с ужасом представлял себе родную канализацию в виде огромной химической лаборатории или боксерского ринга. Однако в последнее время сенсей стал замечать обратную тенденцию. Различие черепах приводило к их самоизоляции. И если в детстве они сходились на общие игры или могли свободно поболтать о чем-то, то теперь общение братьев сводилось к тренировкам и приемам пищи. Их командные навыки от этого не страдали, прекрасно понимая важность совместной работы, они прилагали все усилия, чтобы досконально понимать тактику и приемы друг друга и использовать это в бою. Вот только происходящее все равно беспокоило Сплинтера, и, поддавшись непонятной внутренней тревоге, крыс решил провести статистический анализ и в течение недели, наблюдая за своими воспитанниками, записал их примерное расписание. Полученные данные подтвердили его опасения. Кроме обязательных для всех тренировок, а также времени для приема пищи и сна, Микеланджело тратил около 7 часов в день на комиксы и телевизор, Леонардо примерно столько же на дополнительные тренировки и медитацию. Рафаэль проводил то же время или боксируя, или монтируя своего железного коня, или отсыпаясь. Трижды за это время, по наблюдениям Сплинтера, ниндзя уходил куда-то на ночь. Но все мыслимые и немыслимые рекорды бил Донателло. Сенсей так и не понял, когда воспитанник спит, но по самым скромным подсчетам он по 10-16 часов сидел в лаборатории со своими приборами. В голове крыса зрела идея. Она была очень радикальна, однако попробовать стоило.

Глава 1. Все только начинается.
- Ученики мои, - объявил Сплинтер на вечерней тренировке, - для полноценного осознания вами вашего образа жизни и мироощущения мы проведем необычный тренинг. На протяжении двух недель вам запрещается ряд действий. Леонардо и Рафаэль, вам запрещаются дополнительные тренировки, при этом Леонардо не позволяется самостоятельная медитация, а Рафаэлю - самостоятельные прогулки. Микеланджело не может подходить к телевизору и комиксам, Донателло запрещено пользоваться своими инструментами.
Наступившая тишина резанула сенсея по ушам хуже громкого вопля. Его дети, такие разные, сейчас смотрели на него абсолютно одинаковыми глазами, полными удивления, непонимания, ужаса, неверия и отчаяния. Первый тишину нарушил Микеланджело. Охрипшим голосом черепашка тихо, но твердо, спросил:
- Сенсей, Вы что, действительно хотите, чтобы Дон две недели не заходил в лабораторию?
Все взоры переехали со Сплинтера на Майки.
- Микеланджело, - произнес Рафаэль, - ты понимаешь, что на две недели останешься без телевизора?
- Мое ограничение, по крайней мере, можно понять, - махнул рукой Майки, - а вот у Дона начнется ломка.
"Хм, я недооценивал Микеланджело", - пронеслось в голове у сенсея.
- Дети, уверен, что вы справитесь. Две недели - не такой большой срок, чтобы сильно из-за этого переживать.
- А почему это у всех по два ограничения, а у Дона одно? - буркнул Рафаэль.
- Если ты сможешь придумать какое-нибудь второе, я введу его, - спокойно ответил Сплинтер. Раф задумался на несколько секунд, потом кивнул.
- Но сенсей, - вставил взволнованный Донателло, - я не могу не пользоваться инструментами! Два месяца назад я начал опыт, который закончится только послезавтра. Я же не брошу его!
Сплинтер кивнул.
- Конечно, не бросишь. Для окончания опыта наша тренировка начнется через два дня.

Эти два дня были похожи на подготовку к боевым действиям. Донателло пытался судорожно доделать какие-то свои приборы, Леонардо, видимо, решил натренироваться вперед на месяц и не вылезал из спортивного зала. Микеланджело проверил, протер и упаковал все свои комиксы, в перерывах отчаянно урывая возможность посмотреть телевизор. Рафаэль же, оповестив всех, при этом все не удивились и вполне его поняли, ушел из дома на оставшиеся двое суток. Сплинтер, наблюдая за происходящим, еще раз убедился, что его идея очень неплоха. Через два дня, разбитые и хмурые, черепашки собрались-таки на утреннюю тренировку, из рук вон плохо провели ее, а дальше, не сговариваясь, разбежались по свои комнатам и захрапели, надеясь хотя бы сутки тягостного марафона провести в блаженном сне. Однако спать больше суток становится просто трудно, и волей-неволей четверка рептилий начала выползать из своих норок.
Первым на свет Божий явил свой лик Леонардо. Его вид говорил о том, что, будь его воля, он вообще бы не выходил, но долг лидера толкал его проверить, все ли в порядке в мире по другую сторону двери. Рассмотрев отсутствие присутствия, Лео собрался уже было вернуться себе, когда в гостиную вышел Микеланджело, которому комната без комиксов оказалась хуже тюрьмы.
- Пошли позавтракаем?
Леонардо кивнул и двинулся вслед за братом на кухню.
Когда из своих комнат вышли Раф и Дон, они застали братьев в полном молчании на диване в гостиной. Переглянувшись, парни подсели к своим.
- Чем займемся? - озвучил общую мысль Майки.
- Телек посмотрим, - ответил Рафаэль, берясь за пульт.
- Но как же... - Микеланджело отчаянно взглянул на братьев.
- А у тебя, Майки, как раз появилась возможность для дополнительной тренировки.
Черепахи хором улыбнулись.
- Ладно, Майки, не куксись, - произнес Леонардо, увидев, что младший готов разреветься. - Уверен, мы придумаем что-нибудь, чтобы занять наше время.
- Да ладно, - Раф скептически глянул на брата. - И что же мы придумаем?
Дальнейшие несколько часов были похожи на поиск слепыми котятами материнского молока. Парни успели поиграть в карты, протравить анекдоты и даже сыграть баскетбольный матч, результатом которого оказалась разбитая лампа. Вот только фантазия очень быстро выдохлась, так что на тренировку они рванули просто со щенячьей радостью. После тренировки снова наступила пауза. Теперь уже надолго. Конец второго дня протек в полной меланхолии, третий блистал раздражением, четвертый прошел под знаменем отчаяния. Доведенные до ручки, парни вошли в состояние наркотической ломки. Леонардо, правда, переносил ее лучше всех благодаря своему поистине бесконечному терпению. Иногда он умудрялся просидеть несколько часов не двигаясь, и у ребят закралось серьезное предположение, что он научился медитировать в кресле с открытыми глазами. Микеланджело с Рафаэлем наворачивали по комнате круги. Там, где их траектории пересекались, возникало бурное торнадо. Хуже всего приходилось Донателло. Не желая сидеть без дела, он решил пока поизучать нанотехнологию и биоинженерию. Проблема была в том, что с каждым прочитанным новым фактом в голове гения рождалось куча идей, требовавших немедленного использования. Он пытался их записывать, но это не спасало от жуткой чесотки рук техника, жаждущего воплотить идеи в реальность. Все ребята ему искренне сочувствовали, понимая, что коли уж им настолько хреново, то Донателло, должно быть, совсем загибается. Правда, Майки нашел достойное занятие, взяв на себя обязанность приготовления пищи на всю семью трижды в день. Так как времени у него было навалом, процесс приготовления начал потихоньку удлиняться. Утром пятого дня Микеланджело подскочил к лидеру в необычном возбуждении.
- Лео! Можно я съезжу к Эйприл? Пожалуйста! Пожалуйста!
- Да ради Бога, - Лео пожал плечами, - хоть чем-то себя займешь.
- Хочешь со мной?
- Нет, пожалуй, останусь. Сенсей сейчас разговаривает с Донателло. Знаешь, что Донни вчера боксировал, используя грушу Рафа? Рафаэль, когда его увидел, чуть в обморок не упал.
Майки в ужасе уставился на Леонардо.
- Не может быть! Донни в норме?
- Он у сенсея. Я не хочу, чтобы он был один, когда вышел, и обнаружил, что все куда-то уехали без него. Поэтому езжай и будь другом, прихвати с собой Рафа. А то он без прогулок совсем скис. Пусть хоть проветрится.

- Я сяду за руль.
- Эй! Вообще-то поездку я организовал!
- Майки! Не беси меня! Рулить должны те, кто это делать умеет.
- Это я не умею!?
- Давай ключи сейчас же!
- Попробуй отними!
- Да без проблем!
- Ай! Ой! Упс...
- Садись давай! И не корч плаксивое лицо. Лучше придумай, где купить Дону новый насос.
- Найдем. Время у нас много еще.

- Отработаем удары в парах.
Сплинтер внимательно оглядел учеников, оценивая их настрой, цвет кожи, дыхание, координацию. Он прекрасно знал, какую ответственность несет, обучая мальчишек опасному боевому искусству. Ни одно изменение в черепашках не ускользало от учителя. Тренировка была в разгаре. Разминка прошла хорошо, ребята явно выспались и здоровы. Новый урок тоже усваивается довольно быстро. Особенно сегодня хорош Рафаэль. Силовые приемы явно его конек. Леонардо же на высоте, как всегда. Сенсей не мог нарадоваться на старательного ученика. Пока крыс анализировал состояние ребят, Лео и Дон встали в пару для выполнения упражнений. Оставшись без выбора, Майк подошел к Рафаэлю.
- Эй! Ты что, решил со мной провести спарринг? - Рафаэль самоуверенно усмехнулся. - Да ты же и пару минут не продержишься.
Микеланджело смущенно поглядел вокруг, но разговора никто не слышал.
- Раф, нам же надо разбиться по парам.
- Майки! Не смеши меня! Встань с Доном! У вас получится нормальный спарринг. Или с Лео. Он тебе поддастся и в придачу прочтет пару лекций. А я с такими малявками не хочу драться.
- Раф! Мы же уже стояли в паре много раз! Что на тебя нашло?!
- Просто кто-то тренируется, Майки, и становится сильнее. А кто-то так и тормозит по полной.
- Рафаэль, Микеланджело! Вы готовы к спаррингу?
- Сенсей! - Майки обиженно обратился к учителю. - Раф не хочет стоять со мной в паре.
Сплинтер даже бровью не повел.
- Рафаэль будет излагать свои желания за пределами тренировочной площадки. А сейчас приготовьтесь выполнять упражнения.
Майки шмыгнул носом и встал напротив брата. Рафаэль хмуро посмотрел на него и принял боевую стойку.

- Смотрите! Вот это место! - Рафаэль широко взмахнул рукой.
Четверо мальчишек стояли на краю довольно глубокого провала, через который в нескольких местах были перекинуты ржавые сваи.
- Видимо, здесь хотели сделать общий сток или было какое-то техническое сооружение, - произнес Донни, вглядываясь в дно провала, усеянное арматурой. - Раф, ты как его нашел?
- Да так, шнырял по канализации со стороны закрытого переулка.
- Так это же на севере, - Майки квадратными глазами уставился на старшего брата. - Ты что, здесь перешел?
- Да как нечего делать, - не моргнув, соврал Рафаэль. - Ты сюда и не сунешься.
- Точно, не сунусь.
- Наш маленький Майки боится высоты?
- Да нет, не в высоте дело, - черепашонок бесстрашно подошел к краю, - просто эти железяки навалены фиг знает как. Они же могут упасть в любую секунду.
- Майки прав, - внес свою лепту Леонардо, - здесь опасно, никто не выходите туда, и тебя, Раф, это тоже касается!
Рафаэль скрестил руки на груди, пожал плечами и отвернулся.
- Лео! - послышался внезапно голос приумолкнувшего было Донни. - Посмотри на эту странную форму! Тут явно использовали взрывчатку!
Леонардо обернулся и, увидев ползающего вдоль обрыва брата, поспешил к нему.
Рафаэль, проводив глазами лидера, усмехнулся.
- Ну как, Майки, кто быстрей на ту сторону?
- Ты что! - Микеланджело с испугом поглядел на Рафаэля. - Это слишком опасно. Да и Лео нам запретил, ты же слышал!
- Лучше сразу скажи, что струсил, как и наш бесстрашный лидер, - бросил Рафаэль, вспрыгивая на ближайшую сваю.
- Раф, стой! Не ходи! Если ты упадешь, тебя и панцирь не спасет.
Черепашка улыбнулся и пружинисто, уверенно пошел дальше. Искусство ниндзя дало свои результаты, привнеся в походку идеальные выверенность и равновесие. А потом Раф посмотрел вниз и увидел под ногами высоту пустоты и железные прутья на дне. Мальчишке вдруг отчаянно захотелось оказаться на твердой земле. Черепашка замедлил ход и стал разворачиваться, ощутив, как предательски подрагивают колени.
- РАФ!!!!!
Рафаэль резко вскинул голову и увидел, как на конец сваи вскочил взволнованный Леонардо. В следующий момент металлический стержень дрогнул и пошатнулся. Резкое дискоординирующее движение плюс шевелящаяся опора - Рафаэль почувствовал, как идеальное равновесие уходит в небытие, а панцирь сзади стал слишком тяжелым. Но Сплинтер не зря хвалил ученика, уже в полете вниз черепашка изогнулся и резко вцепился в сваю, которая отозвалась легким поворотом. Рафаэль попытался подтянуться, но уцепиться было не за что, черепашка тратил все свои усилия только на то, чтобы не упасть. Спрыгнувший от испуга Леонардо вновь попытался взобраться на опасный мостик, но его остановила рука Дона.
- Лео! Она двоих может не выдержать!
Однако рядом оказался тот, кто не думал. Зеленая молния с рыжим хвостиком метнулась вперед и остановилась над братом. Там, где Раф медленно шел, Майки пробежал со всей скоростью, на какую был способен, не оступившись. Черепашонок плюхнулся на живот и, балансируя на нестабильной опоре, схватил брата за руку. В следующее мгновение Рафаэль уже сидел рядом. Еще через несколько секунд братья стояли на земле рядом с Доном и Лео.

- Ученики, вы сегодня не собраны. Сосредоточьтесь на настоящем. Разминка окончена. Разбейтесь для спарринга.
- Майки! Составишь мне пару?
- Конечно, Раф.


- Майки! Твою дивизию десять раз!!!! Как это называется?! Почему Эйприл должна буксировать наш фургон назад?! Что вы с ним утворили?! - Дон был багровым от ярости.
- Это не я, - пискнул Микеланджело, прячась за ниндзяцикл, - это Раф.
- Эх, не работать тебе в разведке, - буркнул Рафаэль, - сразу сдал бы и начальство, и друзей, и карту нарисовал бы, как лучше к базе пройти, и подкоп бы к ангару с провиантом сам сделал.
Микеланджело скептически глянул на него.
- В прошлый раз Дон об меня молоток сломал. Мне хватает своих проблем, чтобы еще и за твои промахи отвечать.
- Молчать!!! - Донни жуткими глазами зыркнул на Рафаэля. Тот сразу стал как-то меньше. - Раф! Ты сломал фургон!?
- Донни, я не виноват. Он сам остановился.
- Он сам не останавливается! Косорукие бараны!
Рафаэль попытался успокоить брата.
- Дон, ну чего ты так, мы же и раньше его ломали, но ты никогда так не сердился.
- Да потому что раньше я мог его за полчаса починить! - Донни безысходно махнул рукой на машину. - А теперь благодаря вашим стараниям мы на десять дней остались без средства передвижения!
- Сын мой, почему ты так раскричался? - в гараж вошел Сплинтер. - От твоего вопля у меня вазы в комнате полопались.
- Эти двое недомутантов взяли фургон, а потом абсолютно тупо, безответственно, антисоциально, идиотски, бессовестно, эгоистично...
- Дон, думаю, сенсей понял, - прервал реплику брата Рафаэль. - Все дело в том, что мы с Майки сломали фургон.
- Ты сломал фургон, - раздалось из-за ниндзяцикла.
Рафаэль взглядом испепелил Микеланджело и развеял прах по ветру.
- Я сломал фургон. А поскольку Донни нельзя брать инструмент, он разнервничался.
Сенсей улыбнулся.
- Дети, вы делаете проблему там, где нет и зачатка ее. Донателло не единственный в доме имеет руки. Он всегда чрезмерно загружен ремонтом домашней техники. Давно надо было ввести такое правило: кто поломал, тот пусть чинит.
Как ни странно, Раф даже пикнуть не успел, Донателло лавиной обрушился на учителя.
- Сенсей! Вы хотите послать мое детище на свалку!? Неужели Вы думаете, я доверю ремонт Рафаэлю!? Да он же даже стегозавру в размере мозгов проиграет!
Раф сжал кулаки. Хотя он не знал, кто такой стегозавр, но звучало обидно. Обычно они с гением ладили, но сейчас ему очень хотелось вмазать умнику разок-другой.
- Донателло! Успокойся! - суровый голос Сплинтера вывел Донни из истерики, а Рафа из розовых мыслей о мести. - Если ты проследишь за процессом, то починка пройдет без проблем. Всем все понятно?
- Да, учитель.
Последний раз редактировалось бурая медведица Чт 02 сен 2010 23:42, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: По-другому.

Сообщение kisska 007 »

ой! я первая! ну что сказать! мне ВСЁ понравилось, очень смешно, а увидеть Дона в ТАКОМ гневе просто редкость! продолжай и не задумывайся!
(да и вообще бедняге досталось! :wink: )
блин! остановилась на самом интересном месте!
ПРОДУ!!!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение бурая медведица »

kisska 007
Привет!! :)) Здорово, не успела я выложить, ты уже прочитала! Спасибо за отзыв! Да, досталось там всем:) Буду писать дальше.
P.S. Твоя ава просто прелесть! Пялюсь на нее уже пять минут.
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: По-другому.

Сообщение kisska 007 »

БУРАЯ МЕДВЕДИЦА спасибо! :oops:
обажаю фанфики с такими идеями! я-то не пропускаю ни одного мимо себя! :roll:
пиши дальше, а то мне скоро от волнения грызть нечего будет!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение ВиКа »

Вот оно - счастье! :D Открыла форум и не поверила своим глазам. Новый фанф от одного из моих любимых авторов! <3
Задумка просто здоровская. Ну, как и исполнение, конечно же)) Воспоминание очень понравилось.
Так держать, в общем, я очень жду продолжения!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: По-другому.

Сообщение kisska 007 »

Господи, мне ужасно интересно, как Дон и Раф будут чинить фургон, и вообще чем будут заняты черепашки :roll:
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение бурая медведица »

ВиКа! Жутко рада тебя видеть! Успела по тебе соскучиться. Иногда перечитываю твои фики и жду новогооо!! Надеюсь, тебе понравится то, что я тут накропаю.
kisska 007, они будут его очень весело чинить:) И жизнь у них пойдет веселая:)
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: По-другому.

Сообщение Extasy »

Ох, как цепляет! У меня ломка без проды. Вот уж действительно необычный тренинг. :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение бурая медведица »

Extasy
Я бы за такой тренинг любому голову оторвала:) Не знаю, как ребята еще держатся. Мда, суровый авторитет сенсея, очень суровый! Сплинтер forever!
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: По-другому.

Сообщение Extasy »

бурая медведица, о, да, Сплинтер - тру сэнсей. Странно как Майки сначала спокойно воспринял свой запрет. :lol: Вобщем, жду проды. :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение ВиКа »

бурая медведица, мне это не понравиться просто не может!
Extasy, Майк просто испугался за брата :wink: А вообще они учудили, конечно - сломать фургон именно в этот момент!
Проду, проду, проду!!!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Viktorinka
ниндзя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 19:19
Имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: По-другому.

Сообщение Viktorinka »

бурая медведица
ОООООООООчень интересно!!! :D У меня нет слов (Аплодисменты)
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение бурая медведица »

Viktorinka, спасибо! Аплодисменты - чудесная оценка:)
ВиКа, я бы не смогла лучше разъяснить реакцию Майки:) Именно испугался за брата.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение LEA »

Начало очень хорошее. думаю, работа будет успешной, если учесть стиль описания, автора и тему, которая была выбрана. по крайней мере на данном этапе очень заинтересовало и огорчил факт, что чтиво кончилось незаметно.

пока больше говорить не буду, ибо боюсь сглазить. но ждать буду - это точно=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: По-другому.

Сообщение бурая медведица »

LEA, спасибо, постараюсь оправдать ожидания.
LEA писал(а):чтиво кончилось незаметно.
О_О Незаметно!? Мамоньки, у меня чуть руки не отсохли, пока я это написала. Неужели этот объем текста небольшой? Или имелось в виду, что конец главы наступил внезапно?
Изображение
Ответить