Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Навсегда с тобой

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Ох, ну вот и меня посетило вдохновение. Вобщем, это моё первый фанф. На ваш суд, как говорится! ^_^

Глава 1.

- Не дергайся, хуже будет! - пригрозил Хан, с силой затягивая веревку.
Рафаэль лишь ухмыльнулся в ответ. Четыре ниндзя-фута держали его руки и ноги, ещё один сдавил голову руками словно тисками.
- Скоро твои братцы придут за тобой! А у нас будет для них сюрприз! - Хан злобно рассмеялся, - можешь не сомневаться - в этот раз мы хорошо подготовились! Всё! Заприте дверь, а ты, - он повернулся к одному из футов, - стой у двери на случай если он что-нибудь выкинет!
Хлопнула дверь. Раф подожал пока не утихли шаги, как можно тише выдохнул воздух и расслабил напряженные мышцы. Веревка, туго связывавшая его грудь, заметно ослабла.
"Идиоты. Ещё ниндзя называются!" - мелькнуло у черепашки в голове, когда он стоял уже освободившийся от пут. Оглядев помещение, Рафаэль понял что находится в заброшенном складе в порту. Что ж, это только на руку. Это место он знал хорошо - Кейси часто водил его сюда во время ночных вылазок. Ага, вот и тайный проход! - ниндзя отодвинул ящик и приподнял фанеру, закрывающую дыру. С улицы пахнуло солёным воздухом. "Я со стороны причала" - понял черепашка. Он уже хотел было протиснуться в дыру, но тут рядом кто-то вздохнул. От неожиданности Раф ударился головой о стену и тут же отругал себя за это - за дверью послышались шаги. Его услышали. Быстро оглядев комнату, он с удивлением обнаружил лежащую на полу девушку. Она была без сознания и связана.
Лязгнул дверной замок. Раздумывал Рафаэль долю секунды. Бережно положив незнакомку на плечо, он проскользнул наружу.
Когда футы прочёсывали окрестности в поисках беглеца, Раф уже бежал по канализационным тоннелям в направлении Убежища. Он ещё не знал как объяснит братьем и, главное, учителю Сплинтеру появление девушки. В тот момент он просто знал - он должен был спасти её...
Рафаэль искоса глянул на девушку и обнаружил, что к её поясу прикреплена моток веревки и нунчаки.
"Она ниндзя?" - от удивления он чуть не пропустил нужный поворот. Несмотря на свой привычный пофигизм, Рафаэль ускорил бег. Ему захотелось поскорей доставить её в Убежище и привести в чувство.

- Ну и где он? - громко возмущался Микеланджело, - ему уже даже покупку пиццы поручить нельзя! Небось опять нашел проблем на свою зеленую...
- Майки, ты не мог бы потише - я между прочим чиню твой скейт! - раздраженно попросил Донателло.
- Не, ну что за эгоизм! Я тут с голода умираю, а он...
- Я вернулся, - раздался голос Рафаэля.
- Ну наконец-то! А я уж было... - Микеланджело осекся, заметив странную ношу на плече у брата, - что это такое?
- Человеческая особь женского пола, - язвительно ответил Рафаэль, - может вы поднимите с пола свои челюсти и поможете мне?
Они уложили девушку на диван, Дон принес подушку и одеяло.
- Ты пиццу принес? - поинтересовался Майки.
Только Раф поднял руку чтобы дать подзатыльник Микеланджело, как девушка заворочилась и застонала.
- Она приходит в себя.
- Вот будет весело когда Лео и Сплинтер узнают...
- Узнают что? - одновременно раздался голос лидера и сэнсея. Они вошли в комнату, вернувшись с тренировки. Увидев странную гостью, Лео нахмурился, словно что-то обдумывая, а Сплинтер укоризненно покачал головой.
- Откуда она? - Леонардо подошел ближе. Учитель остался стоять в дверях.
- Рафаэль, я хочу поговорить с тобой, - Сплинтер моментально обнаружил виновника происходящего.
Раф невольно сглотнул.
- Да, сэнсей...

Когда дверь за учеником и учителем закрылась, Сплинтер посмотрел Рафаэлю в глаза. Черепашка не отвел взгляд, гадая что будет дальше.
- Ты поступил благородно, сын мой, - сказал учитель.
- Оо...Я... Я просто... - Раф слегка растерялся, ожидая другого начала разговора.
- Я счастлив, что у тебя такое доброе и смелое сердце. Но, Рафаэль, ты ведь знаешь, что нам нельзя контактировать с людьми.
- Да, но она была в опасности! Я не мог её там оставить, мастер Сплинтер! И потом, мы же общаемся с Эйприл, Кейси, Ангелом...
Сплинтер прервал его взмахом руки.
- Да, мы знаем некоторых людей. И доверяем им. Но этот мир не признает наше существование. Даже с Кейси и Эйприл мы должны быть осторожны. Человеческая душа - лабиринт. Иногда наши мысли и эмоции заставляют нас делать, то, что мы никогда не сделали бы. Что сделано - того не изменить. Поэтому я разрешаю оставить эту девушку, пока она не почувствует себя лучше.
Рафаэль поднял взгляд на учителя.
- Но потом, она должна уйти навсегда, пообещав хранить нашу тайну.

Братья сидели у дивана, где лежала незнакомка, и ожидали пробуждения. Все нервничали, каждый по-своему. Леонардо то и дело поднимался с места и ходил по комнате, потом снова садился. Донателло нервно постукивал своим шестом по полу и прекратил лишь тогда, когда Раф пообещал разломать его «палку-стучалку» пополам. Микеланджело доедал очередной кусок пиццы.
Девушка выглядела так словно спала.
- А она красивая, - шепотом произнес Майки, разглядывая гостью.
Рафаэль хмыкнул, но с удивлением заметил, что сам невольно залюбовался ей. Черные волосы до плеч, тонкие губы, изящный подбородок… Черепашка потряс головой чтобы прийти в себя.
Прошло много времени, но вдруг девушка застонала.
- Ну всё, парни. Затыкайте уши, - констатировал Дон, готовясь к истошному женскому визгу.
Визга не последовало. Сначала девушка молчала, долго моргая и пытаясь привыкнуть к свету. Потом увидела черепашек и…
- Ой, какие прикольненькие! Какие зелененькие! – захлопала она, вскочив с дивана, словно ей и не было плохо. Она подбегала к каждому и бессовестно разглядывала со всех сторон.
- Вы нас не боитесь? – удивился Майки, положа руку на нунчаки, так как незнакомка попыталась вытащить их из-под пояса.
- Нет. А чего боятся? Вы же такие классные!
- Классные, - угрюмо повторил Раф, - Ай! Не надо меня там трогать!
- Извините, - девушка потупилась и протянула руку, - я не представилась. Я – Лиана.
Последний раз редактировалось Extasy Чт 26 авг 2010 18:23, всего редактировалось 3 раза.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение kisska 007 »

уматно! так держать! :wink:
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Hige »

Extasy, это как этикетку на жвачке прочитать. Дальше давай
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Навсегда с тобой

Сообщение ВиКа »

У, да тут романтика намечается???
Начало понравилось, так держать. Только побольше бы части))
Extasy писал(а):- Ой, какие прикольненькие! Какие зелененькие!
Ну наконец-то, хоть кто-то :lol:
Вобщем, давай сюда проду!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Спасибо за комменты - мне очень приятно. :oops: Постараюсь писать побольше части.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Rebbit Megan
ученик ниндзя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 15:20
Имя: Ольга
Откуда: Лес за голой

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Rebbit Megan »

:-P Круть! Пиши дальше! У тебя класно выходит!
Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Гонни »

Заинтриговала)
А дальше когда будет?
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Kaleo »

Эм..Э.. Ну-ничерта-себе-там-жанров :lol: Комедия, приключения, романтик "загибает пальцы"
Начало рульное вообще, особенно прикольнул Рафи-надувной шарик :lol: Да и описание хорошее)
Потом правда как-то немножко..убыстрено. Не надо торопиться, читатель хочет смаковать)
Подозрение на мери-сьюй, но окончание отрывка дает надежду, что все не так уж и просто) :wink:
Мало, еще бы) :reading:
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Всем спасибо за отзывы! "Дальше" будет скорей всего уже завтра - ибо сегодня сил совсем не осталось.
Kaleo, вот такая сборная солянка! :) Я сейчас и сама поняла что поспешила. Дело в том, что это писалось в неудобном и шумном месте. Постараюсь не тянуть с продой и возможно поправлю первую главу. :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Тринити »

Extasy писал(а): Раф подожал пока не утихли шаги, как можно тише выдохнул воздух и расслабил напряженные мышцы. Веревка, туго связывавшая его грудь, заметно ослабла."Идиоты. Ещё ниндзя называются!" - мелькнуло у черепашки в голове, когда он стоял уже освободившийся от пут.
Эта фраза выбела меня на смех :lol:
Давай проду
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Отредактировала первую главу.

Глава 2.

- Эээ... Давайте, кое-что проясним, Лиана, - тактично начал Леонардо, - так как судя по всему нам придется рассказать вам свою историю, в ответ мы хотели бы услышать вашу. Проще говоря, как такая хрупкая и с виду невинная девушка попала в такую ситуацию...
- Ой, да я вам всё расскажу, только... - взгляд Лианы стал жалобно-просящий, - поесть бы чего-нибудь...
Майки просиял.
- Во! Наш человек! Ей можно доверять, сэнсей!
- Это Микеланджело. На него лучше не реагировать - будет хуже, - представил брата Дон, - я Донателло, это - Леонардо, наш бесстрашный лидер, а это...
- А мой спаситель? - девушка затаила дыхание.
- Рафаэль... Кстати, а где он?!
Черепашки оглядели Убещище в поисках обладателя саев, но нигде его не нашли.
- Наверно, снова ушёл на ночную прогулку, - проворчал Дон, - идемте есть, я уже сам проголодался...

Рафаэль легко перепрыгивал с крыши на крышу. Ему нравилось это ощущение свободы и движения. Когда неважно куда ты бежишь. Когда неважно о чём думаешь. Хотя сегодня как быстро он не бежал, ему не удавалось выкинуть из головы одну мысль. Эта девчонка, Лиана, в ней есть что-то интересное, что-то, что манило словно магнитом... Эти ощущения пугали черепашку - никогда ещё он не чувствовал подобное.
"Меня заинтересовало лишь то, что она - ниндзя" - говорил он сам себе. Кстати, он ведь так и не расспросил её об этом. Сбежал. Снова ушел от своих эмоций. Попытался, по крайней мере... Рафаэль обессиленно опустился на карниз, свесив вниз ноги. Внизу кипела жизнь, мерцали огни ночного Нью-Йорка, сигналили машины... Раф зажмурился от удовольствия. Он любил этот город. Чёрт возьми, он любил даже преступников, которых колотил каждую ночь. Всё это давало ему некое успокоение. "Это для меня как медитация для Лео" - вдруг подумалось ему. От дальнейших размышлений его отвлек женский крик снизу. Мелкий воришка, угрожая ножом, выхватил у женщины сумку. Раф потянулся, хрустнув костяшками пальцев, и мрачно улыбнулся...

- Итак, Лиана, мы все во внимании, - Леонардо налил себе ещё зеленого чая.
- Да, - девушка прожевала кусок пиццы, - история вобщем-то банальная. Эти ниндзя Фут похитили моего младшего брата.
- Зачем им это?
- Ну честно говоря, я немало им насолила, срывая их преступные операции. Можно считать меня борцом за справедливость...
- Ха, есть у нас один такой борец, - хмыкнул Майки.
- Ну так вот. Они решили заманить меня в ловушку таким способом. Ещё записку прислали "Если ты настоящий ниндзя, приходи одна". Их было много. Очень много. Я не справилась. Ума не приложу почему они сразу не прикончили меня. Меня связали и бросили взаперти на старом складе в порту. Там-то меня и нашел ваш брат.
- Получается, твой брат ещё в плену?
- Да, и я должна спасти его, - глаза Лианы решительно блеснули.
- Я думаю, ты не откажешься от помощи? - спросил Донателло.
- О, мне бы не хотелось чтобы вы попали из-за меня в передрягу...
- Когда твой брат - Рафаэль, передряги случаются почти каждый день, так что мы уже привыкли.
- Я пойду поищу его, - Лиана встала и направилась к выходу.
- Это не опасно? - ляпнул Микеланджело.
- Майки, она в одиночку сражалась с Футами, - шепнул брату Леонардо, - эй, возьми нашу рацию - если что-то случится мы тут как тут! - он кинул переговорник Лиане, и та ловко его поймала.

- Да, да, и не благодарите, - Раф выслушал очередные вопли: "Помогите! Чудовище!", вручил дрожащей женщине сумочку, ловко увернулся от удара врученным предметом и снова забрался на крышу.
"Что за народ эти женщины! Элементарная логика отсутствует..."
Раф резко развернулся и нанес нижний удар ногой. Незнакомец, подкравшийся сзади, ойкнул и упал на спину.
- Лиана?!
- Вот я тебя и нашла, - девушка поправила волосы и отряхнулась.
- Эээ... Извини, ты ко мне не подкрадывайся больше - у меня рефлекс срабатывает.
- Я и не подкрадывалась. Это мой обычный шаг.
Раф удивленно вскинул бровь.
- Да ну?
- Скажи лучше, почему ты ушел? Тебе неприятно мое общество? Не переживай, мастер Сплинтер сказал, что скоро я уйду...
- Да, я знаю. Но ты всё не так поняла. Просто это мой стиль жизни. Я не могу без ночных вылазок.
- Интересно, - Лиана присела рядом, - я тоже люблю гулять по ночам.
- Это может быть опасно для такой...
Лиана резко вскочила.
- Вставай!!
- Зачем?
- Я вызываю тебя на дружеский поединок!
Раф ухмыльнулся.
- Заманчиво. Но неужели ты думаешь, что ты...
Договорить он не успел. Девушка сбила его ударом ногой и дразняще ухмыльнулась в ответ на его рычание.
"Ну всё! Ты сама напросилась!"
Рафаэль вытащил саи и сделал взмах, призывая девушку достать оружие. В руках Лианы молниеносно возникли нунчаки. Некоторое время они молча стояли, глядя друг другу в глаза, каждый пытался угадать ход другого. Лиана кинулась вперед первая. Удар! Сай Рафа столкнулся с цепью нунчак, высекая искры. Ещё удар! Рафаэль ловко ушел от правого нунчака, одновременно отбив саем левый. Бой продолжался несколько минут, пока Раф не задел плечо Лианы. Девушка не вскрикнула, она прыгнула на растерявшегося Рафаэля и прижала его нунчаками к земле.
- Ты проиграл, - тяжело дыша, улыбнулась Лиана.
- Нет! Я просто... Твое плечо... - Раф не мог оторвать взгляда от кровоточащей раны.
- Забавно. С преступниками ты тоже также? "Ох, твое плечо!" - она передразнила его, приставив ладонь ко лбу, затем рассмеялась.
- Слезай с меня! - зарычал Рафаэль, отталкивая девушку. Лиана всё ещё смеялась, не обращая внимания на раненое плечо.
Сначала Раф злился, но потом улыбнулся и аккуратно взял девушку за руку.
- Тебе нужна медицинская помощь. Пошли домой.
- Ага, - ответила Лиана, переведя дух, - только я всем разболтаю, что ты проиграл мне в дружеском поединке!
- Ну уж нет!
- Да! Попробуй мне помешать! - девушка сорвалась с места. Рафаэль лишь на секунду остановился, глядя на её грациозные прыжки, потом кинулся догонять свою соперницу.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Гонни »

Таинственное исчезновение Рафа, это было...жутко)
Дальше хочу!
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Навсегда с тобой

Сообщение ВиКа »

Extasy писал(а):Внизу кипела жизнь, мерцали огни ночного Нью-Йорка, сигналили машины... Раф зажмурился от удовольствия. Он любил этот город. Чёрт возьми, он любил даже преступников, которых колотил каждую ночь. Всё это давало ему некое успокоение.
Я почему-то это всегда так явно представляю o:)
Глава интересная. Как я понимаю, в скором времени они отправятся спасать брата Лианы...
Надеюсь, следующая часть не за горами?))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Гонни,ВиКа, спасибо за внимание! :) Да, мой сюжетик угадывается легко. Но не думайте что всё будет так просто. :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Viktorinka
ниндзя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 19:19
Имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Viktorinka »

Extasy писал(а):Но не думайте что всё будет так просто. :wink:
Я после таких слов спать не буду.Пока проду не увижу :)
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Ответить