Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мисс улыбка 2

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Спасиобо, ошибки сейчас исправлю) o:)

Ладно, сечас буду продолжать...Через часик примерно ждите...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение Shredder »

Тринити, если ты в срочном порядке не изучишь >> вот эту тему <<, долго ты здесь не протянешь.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Четверка замерла от неожиданности.
-Что это было?- спросил Раф.
-ПРИЗРАААК!!!!- заорал Майки и бросился на руки к Рафу.Тот проворчал что-то и кинул его вниз.
-Так, всё!Сматываемся отсюда!- скомандовала Соня.Она подбежала к фургону, открыла капот, чтобы проверить технику и замерла.
-Ребята...-Сказала девушка севшим голосом.- Хотите офигеть?
-Ну?-Выжидательно спросил Лео.
-У нас двигателя нет...
Наступило минутное молчание.
-То есть как это нет????- Возмутился Раф.
-Но ведь отсюда до твоего дома километров 10!-Испуганно сказал Лео.
-Как же мы отсюда уедем?!-Паническим голосом спросил Майки.
-Что бы это ни было, оно нас отсюда просто так не отпустит....-Сказала Соня.
-Ну тварь лесная! Где же ты, выходи!!!!- Закричал Раф на весь лес, доставая саи.-Ты собираешься убить всех втихую, ты просто трус!Или трусиха!
Повеял августовский ветерок и вколыхнул непонятно откуда взявшие в сосняке листья.
-Вы не уйдете отсюда...- ответил голос.-Не уйдете...Зачем вы пришли?
-М-мы просто хотели отдохнуть!-растерянно сказала шатенка.
-Вы не должны были нарушать мою территорию!Все, кто нарушает границу леса, гибнут!
-Неправда!- Закричала Соня. - Я была здесь несколько лет назад!
-Ты не помнишь легенду, которую тебе рассказывал дедушка?
-Нет.
-Значит я напомню...Когда-то давно, в этот лес приехала такая же компания, как вы, и с той же целью...Но один парень, ни с того, ни с сего, после купания, спустя несколько часов, схватил единственную девушку, которая была с ними, и убил её...Он любил эту девушку, но им управлял зуб чудовища, который попал к нему, когда он плавал...Теперь, эта девушка ходит по лесу, в поисках успокоения души...
-То есть ты и есть та самая девушкка?-Спросила Соня.
-Да...Но вы должны опасаться не меня...А ЕГО...Того самого парня, и он сделает тоже самое с вами, он сделает так, чтобы все повторилось...В лес ходить опасно, там обитает то самое чудовище ...
-Но их было двое!
-Значит уже двое...Эта история уже повторялась, но еще никому не удавалось разгадать загадку...Никому....-Ветерок стих, и листья плавно опустились на землю.
Черепашки стояли в ступоре, не зная что и делать.
Надо разгадать загадку, и свалить отсюда поскорей!
-Надо просто начистить рыло этому призраку и все!
-Господи!Помоги нам!- Взмолился Майки.
-Ребят...До вас что, еще не дошло, что история УЖЕ повторяется!-закричала Соня.
-Неужели это...- Задумался лидер.- Дон?!
-Надо разбудить его и спросить, как он!- Сказал Раф.

Соня подбежала к палатке, заглянула в неё и разбудила гения.
-Дон, ты как себя чувствуешь?
-Нормально, только рука болит....
И тут девушку посетила ужасная догадка...
Дон застонал, схватившись за руку, и спустя несколько секунд поднялся и вышел из палатки.Соня попятилась назад.
На нее хладнокровным и безразличным взглядом смотрел мутант, явно не с хорошими намерениями.В руках у него появился клинок и он направил его в сторону девушки.
Лео, Раф,Майки, увидев такое зрелище, кинулись на помощь, но путь им преградила целая стая волков.
-Ребята!- в отчаяньи закричала Соня.Она шла назад, пока не запнулась об корень , и упала.
-Дон!Очнись ты!Ты же не терминатор!Положи клинок!
Но тот даже её не послушал, он воткнул клинок в землю, Соня успела увернуться и поставить подножку.Дон упал, но тут же поднялся.Девушка побежала в сторону черепашек.
Они же тем временем пытались противостоять 10 волков.
-Соня, ты цела?
-Что это за фигня?
-АААААА!!!!Он идет сюда!!
Отбившись от волков, они заметили, что к ним приближается Дон, с мечом в руках.
-Парни!-Закричала шатенка.- Окружите его, и попытайтесь вырубить!
-Вырубить?!- Возмутился Раф,- Но он же наш брат!
Неожиданно для всех, шестоносец с размаху ударил Лео, тот улетел метров на 10 и врезался в сосну.
-Я и не знал, что он такой сильный!- Сказал Майк.
-Ладно Донни, иди сюда, Раф тебя не тронет !
Дон, услышав брата, резко обернулся, и так вдарил Рафу по груди, что тот чуть не потерял сознание.
-Призрак делает его сильней!- Закричала Соня,- Успокойте его, и я смогу ему помочь!
Майки налетел на Дона сзади, застав его врасплох, опрокинул на землю.Пока он поднимался, к Майки присоединился Лео.А потом еще и Раф.Они, с неохотой, но все-таки атаковали брата, и он начал терять силы.
После удара Лео в живот, он загнулся и начал приходить в себя.
"Донателло, убей её!-твердил голос- Чего ты ждешь?"
Он схавился за голову и закричал:
-Нет!Нет!Зачем?Я не могу!Ты не сможешь заставить меня сделать это!Ты не сможешь заставить меня бить свою семью, и совершить убийство!Неееееееет!-Дон упал на землю и застонал.Соня подбежала к нему и с силой вырвала клык акулы из руки мутанта.
Он продолжал стонать, загнулся и поднял глаза кверху.
-Все хорошо, братишка!-Прозвучал успокаивающий голос Лео - Все будет хорошо...



Жду коментов. o:)
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение Meydi_Alli »

Мне нравится,правдо в сюжете есть множество ляпов.Откуда там взялась стая волков?А так вполне неплохо) :D
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение ВиКа »

Я не поняла, а откуда у Дона взялся клинок? Из воздуха?
Ещё призрак мне не понравился. Болтает с ними по-дружески так...
Ну а вообще, неплохо =) Но побольше бы части...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Пожалуй объясню.Я просто не привыкла, что меня читают, напридумаю себе в голове, а вам забуду сказать... :roll: Призрак девушки добрый, она же не хотела умирать, а этот призрак злой, убил её...Ну насчет стаи волков, я знала, что кто-то обязательно спросит.И насчет клинка.Я ждала этих вопросов. 8) Призрак как бы управляет лесом, и всем , что в нем находится, ну а насчет клинка, это он подсобил :D Может черная магия, черт её знает...Если хотите, прода будет, когда скажите, мне же интресно, интресно ли вам?
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение Тринити »

Я просто скажу ждём проду и по скорей
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Поскорей?Сегодня будет! :D
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение бурая медведица »

kisska 007, постарайся, чтобы у людей не возникало вопросов по поводу твоего фанфика во время прочтения. Я имею в виду, что все вещи в стиле "откуда взялся клинок" надо объяснять в тексте, а не "ожидать, что тебе эти вопросы зададут".
kisska 007 писал(а):Может черная магия, черт её знает...
Ты все-таки определись, что это. Если автор не знает, то кто тогда знает?
Удачи! Пиши дальше.
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Эх...вы бы знали, что случилось с моим мозгом за эти дни...Сбой системы, а потом перезагрузка и лечение сладеньким.Я не могла выбрать один вариант из 3 , но он сам мне приснился.Я его преобразовала, и вот:

Проснулся Дон уже утром.Лео спал рядом на кровати.Раф ушел прогуляться, а Майки уже гремел кастрюлями на кухне.
Шестоносец тихо поднялся с кровати, чтобы не разбудить лидера, но тот спал уж очень чутко.
-Ты уже проснулся?
Дон замер в позе "тигр, обернувшейся на укол клюва журавля , подкравшегося сзади"
-Угу.
-Ты в порядке?
-Да.
-Слушай, ты прости меня, что мы ..просто нам пришлось...
-Да не беспокойся Лео, все в порядке.
Хотя Дона терзали ужасные мысли о том, что он хотел убить Соню.Хоть этого хотел и не он, но все-таки...
-Точно?
-Да.- Мутант выдавил улыбку и смылся на кухню.

***
-Майки, что ты делаешь?
-Пиццу.- Улыбнулся нунчаконосец.
-Ясно...Как дела?
-Дон!Ты чего-то совсем другой...Что-то случилось?
-Ну...Да....-Начал Дон.

***
Раф вернулся домой задумчивый, но все-таки довольный какой-то.
Его встретил хмурый Лео, но учить его что надо уметь контролировать себя, бесполезно, да и настроение не хотелось портить.

***
-И ты по этому себя винишь?-Удивился Майки, дослушав историю брата. -Но это же не ты!
-Я знаю, но все равно...Просто я её люблю, понимаешь?
Сейчас казалось, что у мутанта в оранжевой бондане случился шок.Но самое страшное было не то, что скказал Дон, а то, что Майки её тоже любил...

***
Лидер только что хотел что-то сказать Рафу, но тут услышал, как Микеланджело на кого-то очень громко орет.Оба брата кинулись на звук и увидели ТАКУЮ картину, что их парализовало.
Младший брат орал на всей мощи своих децибелов, на Дона, у которого глаза уже блестели.
Ладно, если гений кричит на весельчака, если тот вдруг что-то испортит, но это бывало не часто, да и тем более Дон потом извинялся, но Майки на Дона...Тем более надо надавить на острую душевную рану, чтобы довести его до такого...
-Ты прав Майки.- Тихо прошептал Дон.- Я не могу себе этого позволить, я виновен, ты абсолютно прав...- Бледный Дон вылетел из комнаты и побежал к выходу .Раф кинулся за ним, но успел только встретить дверь носом.Саеносец понял, что догонять его бесполезно.

-Майки, что тут случилось?- Недоуменным голосом спросил Лео.
-Ничего.- Буркнул Майки .
-Всмысле ничего?Что он сделал?
-Он...Я...Да он просто непонимает простых вещей!Гений блин!
-И надо было объяснять таким тоном?Потрудись скказать мне, чего случилось?
-Почему всегда я виноват?Всегда всем всё самое хорошее, а мне ничего...-Ниндзя убежал в зал, и заперся изнутри...


***

Дон бежал по крышам, не оглядываясь назад.Младший брат ударил по больному месту...
"Он прав...- Думал мутант - Я действительно её недостоин...Это я виноват...Но я же не хотел ничего плохого!Хотя, почему я нахожу оправдания?Я виноват и точка..."
Шестоносец долго бежал, пока его шестое чувство не привело его на край поселка, где находилось здание, которое лет 10 стояло заброшенным.Он залез на самый верх девятиэтажного здания, и сев на окно, тихо уронил слезу...

***
Соня, которая рано-рано утром ушла к Оле, вернулась домой.
Дома её ждала картина"Вулкан Рафаэль", "Шокированный Лео, пытающий соображать" и "Бедная дверь"
-Ребят?Вы чего творите?- Удивленно спросила Соня.
-Я его убью!!!!
-Майки зачем-то накрич...Наорал на Дона, и тот сбежал.Видимо, задел за душу, раз он так быстро убежал...
-Майки!!!!- Бушевал вулкан. - Открывай немедленно!!!
-Нет.- Донеслось из-за двери.
-Ты какого черта творишь?!Он же меланхолик, идиот!Об этом ты подумал?!А если он что-нибудь с собой сделает?!
-Я не хотел кричать, просто...Просто он забрал у меня последний шанс!
-И поэтому ты решил довести родного брата до самоубийства?- Язвительно спросил Раф.
-Я просто вспылил!Я честно не хотел, я просто сказал, то что думал!
-Майки!!!Ты всегда говоришь, то что думаешь!
Пока шли переговоры, то есть переоры, то Соня схватила какой-то старенький учебник по обществу и подойдя к остальным, начала читать:
-Меланхолик - человек чуствительный и легкоранимый, он доброжелателен к людям и проявляет максимум сочувствия.А к его недостаткам можно отнести мнительность,замкнутось, застенчивость.На меланхолика нельзя кричать, слишком давить, давать резкие или жесткие указания, он очень чуствителен к интонациям и форме обращения к себе...Вот.- Гордо заявила Соня.- Тут еще про сангвиника, флегматика и холерика...Есть пособие, каким должен быть идеальный лидер,..
Лео, услышав вышесказанное, отвлекся от основной цели и медленно взяв в руки книгу, принялся читать.
-А ты кто по характеру?- спросил Раф, явно заинтересовавшись.
-Снеговик.
-Кто?- Захихикал ниндзя.
-Ой, сангвиник!Ну вообще-то всего по маленьку, то бишь я санхофлемел!
Минуту все были в ступоре, пытаясь перевариь такое сложное слово.
-Так, мы отвлекаемся от главной цели!- Заявил Раф.- Я за Доном, Лео, ты попытайся выудить нашего придурошного братика!
-С каких пор ты мне даешь указания?
-Лео, не начинай!Я пошел.
-Я с тобой!- Сказала Соня.- Я знаю здесь все места!
-Ладно, идем!

***
Дон сидел на перекладине, все больше углубляясь в себя.Он не хотел замечать всего, что происходило вокруг, он хотел просто все обдумать.Он не слышал как кто-то поднялся на этаж, как кто-то тихо подкрался, как кто-то выстрелил...

***

Раф и Соня бежали незнамо куда, но зная зачем...
-Ты хоть знаешь куда он мог деться?
-Имею варианты.Или на мост, но там туристы, или в брошенный дом, но он в людном месте, или на стройке...Боже!- резко затормозила Соня - Только не туда!Бежим, надо проверить...
Девушка вообще не знала, что случилось, но догадывалась, что Дон может сделать...


Спустя полчаса они наконец-то добежали.Раф и Соня тихо и незаметно обследовали здание.
Оно очень впечатляло совим видом: Серое и незаметное, оно имело несколько одноэтажных строений близ себя.Через это здание были проложены рельсы, и было ясно, что когда-то здесь ходили поезда.Пустые окна, осколки стекла лежали на бетонном полу на каждом этаже, внушая некий страх.Железное облачение здания давно отвалилось, но некоторые куски поскрипывали от ветра, как бы предупреждая всех, кто сюда зайдет.Огромные приборы, старые заброшенные вагоны, в которых спала темнота.Железные винты, котрые перекручивали бетон и подавали наверх.Подвалы, где света уже не было несколько лет, странные балки, арматуры, загогулистые железки.Время здесь будто остановилось...
-Ну и где он?
-Незнаю, посмотри наверху, я внизу.
-Ладно, если что - зови.

Соня спустилась в подвал, держа в руках фонарик, который был единственной надеждой во тьме.Медленно осматривая помещение, девушка заметила вытцветший текст на стене:
"Ты сюда никогда не ходи,
Приключений ты здесь не ищи,
Если ты один пришел сюда,
То тебе отсюда не выйти никогда..."
Девушка лишь улыбнулась.Однажды они всемм классом после уроков без учителя, пришли сюда осматривать старый бетонный завод.И для устрашения молодежи, которая здесь раньше веселилась, они взяли красную краску и написали этот стих.Это был стих, придуманный и написанный Соней.Никакой мистики.И ничего страшного.Просто это здание устрашающее на вид, не больше...Девушка пошарила фонариком по стене, ищя еще одну запись...Ага...Вот она...
" Раньше здесь ходили поезда, но однажды все изменилось.Здесь себе нашел приют Демон, который убил всех рабочих.Уголовное дело закрыли через год, но демон продолжал жить хдесь, дожидаясь людей, которые пришли сюда для разгадки тайн...Они приходили, но не возвращались...Я один из них, который пришел сюда, я надеюсь, что это не последняя моя запись.Но мое слово только одно - уходи..."
Страшновато.Особенно для тех, кто верит в призраков.Эта запись отгоняла людей, но все равно здесь в конце концов поселилась банда.И они не жалеют никого, кто сюда заявится...
Воспоминания Сони прервал вопль Рафа.
-Соооня!
-Я ИДУ!- закричала девушка, быстро преодолевая все препятствия...
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение бурая медведица »

kisska, тут ты одно место ловко обработала:) Читая определение меланхолика ты, видимо, выбирала только нейтральные или положительные черты характера, пропуская такие как трусость, неуверенность в себе, неспособность принять самостоятельное взрослое решение, мстительность, злобность, обидчивость, лживость. Эти качества очень часто встречаются у меланхоликов, но отсутствуют у Донателло. Поэтому говорить, что он меланхолик - весьма сомнительно. В нем также много от флегматика - пофигиста и сангвиника с шилом в одном месте:)
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

А у Сони вообще - санхофлехолик! :P (ну в учебнике реально так написано, тем более я не написала лишь, низкая работоспособность, неуверенность.Незнаю-незнаю, я дружу с меланхоличной личностью, и она - вообще ангелочек!Скромная, стеснительная и т.д.

Спасиб за отзывы, скоро напечатаю.Может, даже через час...

***
Соня мчалась наверх, как вдруг услышала, что дверь захлопнулась.Стекол в окнах не было, поэтому сквозняк проник на этаж.Девушка(спрашивается:зачем?) подбежала к уже закрытой двери и потянула.Ноль реакции.Как вдруг шатенка услышала еще один хлопок.Закрылась дверь, которая вела наверх...

***
Рафаэль осторожно шел вперед, осматривая помещение.Улавливая каждый звук, он услышал где-то далеко над головой голоса, тихие, но отчетливые:
-Ты кого подстрелил?
-Я?Откуда мне знать?!Я вижу- сидит кто-то, увидел что это не человек и выстрелил!
-И куда мы его денем?
-Он вообще кто?
-Интересно, он с Земли?
-Лучше спусти его вниз!
-Я к нему не буду прикасаться!А вдруг он ...заразный!
-Уилл!
-Нет-нет, даже не проси!
-Уилл!!!
-Я его боюсь...А может его властям продать?
-Это отличная идея, но мы не успеем доехать!Он уже умрет!Лучше спусти его вниз!
-Нет...
-Уилл!!!!!!!
Неожиданно послышался хриплый стон и кто-то угасающим голосом сказал:
-Уходите...
На Уилла это произвело ТАКОЕ впечатление, что он завизжал и бросился вниз по ступенькам.За ним рванул и другой.Но как они испугались, когда увидели Рафа...
-АААА!!!!!ЭТО ЕЩЕ ОДИН МОСТР!ОН ПРИШЕЛ ЗА СВОИМИ, ОН НАС УБЬЕЕЕЕТ!!!!-Орал как резаный Уилл.
Рафу наконец надоели вопли и он двумя точными ударами сбил обоих с ног, и те покатились вниз.
Черепашка пулей влетел на два этажа выше и увидел парализующую картину:
На холодном бетонном полу, среди осколков, лежал Дон, в луже крови.Он тихо постанывал, пытаясь встать.Мутант в красной повязке бросился к нему и со всей силы закричал:
-Соооня!

***
Девушка оказалась запертой с двух сторон.
"Ну и что же мне делать?С пятого этажа я не прыгну...Да и думаю, что моя фигура будет слишком широкой и плоской.Ага.Только не паниковать!"
У Сони начала развиваться клаустрофобия.Сверху кричал Раф, значит что-то очень важное, а она была на пятом этаже.Шатенка порылась по карманам и единственное полезное, что она нашла - это отвертка.
"Ну вот, уже неплохо!Теперь надо только расковырять дверь..."
Соня еле отколупала ручку железной двери и начала крутить отверткой в разные стороны.Дверь тяжело, но поддавлась.После нескольких напряженных минут, девушка уже летела навтречу ветру, подгоняемая всеми чувствами сразу...

***
Рафаэль подбежал к брату и упал перед ним на колени.
-Дон, ты меня слышишь?!
-Д-да...
-Тебя каким макаром сюда занесло?!Ты вообще о нас подумал?Мы же волнуемся!
-Правда?-С надеждой спросил Дон.
-Конечно! - улыбнулся Раф.
Эта искренняя улыбка саеносца растопила почти все душевные раны ниндзя.Он тоже слабо улыбнулся и закрыл глаза.
Напряжение все нарастало.Рафаэль уже пять минут назад позвал Соню, а она все не приходила...С одной стороны надо было помочь, а с другой, нельзя оставлять Дона одного в трудную минуту.Пока он думал, на этаж влетела Соня, с отверткой в руках.
-Тебя где носило?!
-Там блин двери закрыли меня изнутри я этой отверткой себе завоевала свободу!..Ого...- вырвалось у шатенки, когда она увидела мутанта в фиолетовой повязке.
-Ты можешь ему помочь?
-Конечно!-Соня пошарила руками по карманам и добавила- Нет!
Мутант уставился на неё каким-то странным взглядом.
-Чего смотришь?Бери его и уходим отсюда!Ему помощь нужна, мы должны успеть!


Ну вот, накалёкала невесть что и выложила.Жду комментариев. o:)
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение Sapphire Phoenix »

Всё происходит слишком спонтанно и от этого запутанно. Пробуй связать свои мысли в более логической последовательности, тогда получится лучше.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение kisska 007 »

Угу.Честно, писала, уже глаза слипались, надеюсь хоть ошибок нет ^_^

Ну все, пора заканчивать мой первый бред, поэтому...воть...
Кидайте, что хотите!У меня за спиной диван! :P
(А еще я не знаю, кто такая Мери Сью, поэтому не поняла комментарий)



***

Лео стоял у двери и пытался выудить Майки.Но все мысли витали вокруг Дона и Рафа с Соней.
-Майки, что ты ему сказал?
-Он...Лео,....Понимаешь, он ...он любит Соню...
-И что?- попытался не удивиться Лео.
-А я тоже...
В мозгах на некоторое время произошгло короткое замыкание, но после 5-минутной паузы снова все заработало.
-И из-за этого надо было так орать?На Дона?А если бы это был Раф, или я?
-Я бы тоже наорал...
-?!?
-Я просто сказал ему, что он , я , и все мы - мутанты, что нам нельзя чувствовать...
-Ты эгоист...
-Почему?
-Потому что ты сам любишь, а его затыкаешь...Тем более, ты точно знаешь, как заткнуть.
-Лео, я не хотел... - послышались хлюпанья из-за двери.
-Не плачь, просто открой дверь!
-Нет.
-Открой.
-Нет.
-Я её проломлю.
-Нет.
-Ты во мне сомневаешься?
-Нет.
-Я что, по твоему не смогу проломить деревянную дверь?
-Нет.
-Хватит.
-Нет.
-Перестань!
-Нет.
-Слушай, давай по-хорошему!
-Нет.
-Тогда по-плохому?
-Нет!
-Тогда по-плохому....- Лео скрылся и вернулся с ножницами.Замок был самый наипростейший, поэтому немного покрутив его, Лео смог зайти внутрь.
На диване сидел Майки.Лидер подошел к нему и начал его успокаивать.
-Майки, братишка, не надо расстраиваться!Ты просто тоже хотел кусочек счастья...
-А если с ним что-нибудь случится?Я же буду виноват- Хлюп, судорожный вздох. - Я незнаю, что на меня нашло...Я всегда говорю всякую чушь...
-Не надо так говорить!Успокойся, я сам волнуюсь, но мы должны сейчас только ждать...
Наконец послышался звук открываемой двери и Лео с Майки рванули туда.
-Вы в порядке?
-Мы - да. - буркнул Рафаэль.
Соня, не замечая никого, направилась за аптечкой, тихо матеря себя.

***
"Ну вот, доигрался...Теперь еще и Рафа с Соней ввязал в это...Но я мутант, мне не дозволено чувствовать, в этом мире мы изгои...Что же я такого сделал?Ну да, сейчас еще оправдывать себя буду!Нет, я не заслуживаю оправдания!И вообще, зачем они пришли, лучше бы оставили меня там!"-Эти мысли терзали Донателло, но вскоре он очнулся.
***
Рядом с кроватью стоял хмурый Раф, взволнованный Лео, и плачущий Майки.
-Дон, кто тебя просил на это здание лезть?!
-Я сам...- ответил шестоносец лидеру.
-Мы же волновались!Не надо было так делать...
-Я не хотел...Просто...Это не ваши проблемы, не надо вникать...
-Дон!То есть как это не наши?Мы же одна семья!- Возмутился Раф.
-А где Соня?
-Ушла.
-Куда?
-К подруге.Сказала, чтобы ждали только вечером!Она про какой-то сюрприз говорила...
-Дон...Прости меня, я не хотел, я просто не знал, что ты....- Начал говорить Майки.
-Ничего Майки, я давно простил тебя...


Наконец домой вернулась Соня, прихватив с собой Олю.Шатенка , судя по моське, была очень довольная.
-Всем привет!У меня для вас предложение:Давайте устроим вечеринку!

Я знаю, что тупой диалог, но лакомку оставлю на конец.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ.

Неумею ждать, поэтому выкладываю)
(Кидайтесь-кидайтесь!У меня диван бронированный!)



Как-то внезапно наступило утро.Вот вроде бы только сейчас был вечер, а уже утро.Странно...
Соня проснулась утром.Складывалось такое впечатление, что в её комнате проводили экспирименты со взрывчаткой, затем запустили в комнату слона, и стадо баранов.
Повсюду были разбросаны бумажки,стекляшки, черепашки...Мдя.Что же они тут вчера устроили?Оля лежит на подоконнике, укрывшись шторой.Лео спал на кресле, в обнимку с ...Рафом?!...Майки был закатан в одеяло, словно ребенок, во рту был носок.Дон спал под перевернутым столом, с боевой раскраской на лице.Боже, что же вчера было?

"Так, надо разобраться.Непомню ничерта...Стоп!Сначала мы устроили сноубол, но снега нет, поэтому мы сделали снежки из бумаги...Бумажная перестрелка?

***
-Ну, с чего начнем?-Спросила Соня у ребят.
-А может в снежки?
-Лео, ты что, Майком заразился?
-Эй!
Нет, просто интересно!


-Итак, делимся на команды:Я, Дон и Майки первая команда, Лео, Раф и Оля вторая.Ок?

Перестрелка затянулась на полчаса.
Смекалка, веселье и пазатиффчик)
против
Силы, терпения и хитрости.

1 Окоп:
-Соня, они же сильные, что нам делать?
-Это ты у меня спрашиваешь?Кто тут гений?
-А почему это сразу я ?
-Лучше придумай, как нам их победить!
-Так, запоминайте! У меня идейка...Значит так, вы обороняетесь, а я тихо ползу к вражескому окопу и обстреливаю крупными снарядами.Окей?
-Ага!
-Удачи!

2 Окоп:
-Лео, придумай что-нибудь!Там Дон, если он чего удумает?
-Раф, хватит мне уже голову ломать, лучше сам что-нибудь...
-Тихо!Я придумала!- Зашептала Оля. - Я ползу к ним, обстреливаю их, а вы постарайтесь продержаться, ок?
-Тогда вперед!

Соня и Оля выползли их своих укрытий и встретились прямо посреди поля боя...
-Эй, а ты чего здесь делаешь?
-А ты?
-Ну если ты враг, тогда...получаааай!!!!- Первый ком из бумаги полетел в Олю.
-Что???7Ах так?!На!- второй в Соню.
А так же третий..Четвертый...Пятый...


-Что они там разбесились?!
-Незнаю!- ответил Раф.

-Дон, а тебе не кажется, что там что-то не то?
-Угу.

Все одновременно высунулись из своих убежищ и увидели такую картину:Соня пытается запихнуть комок в Олю, а та в свою очередь пытается сделать тоже самое.Все от души засмеялись.

***
"Так, со снежками разобрались.Я непонимаю, почему у Дона боевая раскраска?!У кого же там боевая раскраска?У индейцев?Точно!"

***
Когда закончились снежки, ребятам взбрело в голову потренироваться в комнате, где свободное место всего12 кв.м.Но кое-кто...
-Ребята, может лучше в индейцев?
Дальнейшее лучше не писать.Лучше не писать, как
все качались на люстре, как раскрашивались краской, метали шест и ловили мамонта.Соня еще долго думала:Я что, правда на него похожа?

***

"Так, разобрались...Но почему Майки спит как новорожденный, а Раф с Лео в обнимочку?...Ага!Мы не знали чего еще удумать, но было весело...А что это там на полу?Магнитофон?...Хм.Не помню.Хотя....
***

-Давайте потанцуем?- Предложила Соня.Затем, не дожидаясь ответов, подошла к магнитофону и засунула туда диск.Заиграла клубная музыка.
-Ну чего вы стоите?Оль!Ну хоть ты меня поддержи!
-Ага!
Постепенно, к ним присоединились остальные, хоть и стеснялись, но было очень интересно...
Спустя несколько минут диск подошел к медляку и заиграла музыка.
-Оля!Белый танец !Приглашай кого-нибудь!
***
"Боже!Я это сказала?!Меня что, шоколадом накачали?!Скорее всего...Да я их!!
***
Оля и Соня подошли к мутантам и выбрали себе пару, но конечно шуткой.
-Рафаэль, приглашаю тебя на танец. - Улыбнулся Лео.
-С каких пор это ты девушка?
-Ну повеселиться тоже охота!-Лидер закружил своего брата, хоть тот и не ожидал, но идею поддержал.
Пока Соня танцевала, Дон шепнул ей на ухо:
-Записка у тебя под подушкой, но не читай, пока мы не уедем.
-Угу.

***
"Все ясно.Только бы перебороть свое любопытство.Блин, интересно, а нельзя!...Только я не помню, чтобы мы устраивали игру дочки-матери.Я помню, что мы много фотались, но такого...

***
Девушки уже были в отрубе, одна на подоконнике, а другой хватило сил доползти до кровати.Дон заботливо укрыл её одеялом и сказал:
-Пора и нам поспать...

***

"Все ясно.Дон закатал Майки, а Лео убаюкивал Рафа.Мдяя...У меня такого бардака не было уже...3 месяца!Черт, надо почаще устраивать вечеринки!"
-Соня!
Девушка от неожиданности вздрогнула.
-Тебе чего?
-Ты давно проснулась?
-Минут десять назад!Оля!Ты что-нибудь помнишь?
-Конечно!
-Ух...Голова болит!
Невнятное мычание прервало беседу.
-Фофефуфуфефяфофоф?Тьфу блин!Почему к меня носок во рту?-Спросил Майки, еле высвободившись из объятий одеяла.
Дон проснулся, хотел было встать, но когда поднялся, то ударился панцирем и снова упал от неожиданности.
Бум.
-Ооох...
-Дон? - спросил Майки.
-Угу.
Лео открыл глаза.
-Раф?!
-Лео!Чего орешь?..Лео!Прекрати меня обнимать!
-Это ты прекрати меня лапать!
-Ребята!А может вы помолчите!- сказали сразу четверо.
-А давайте сегодня еще одну вечеринку устроим!
-СОНЯ!!!!
-Ой...
-Во-первых- начал Лео - Никаких вечеринок, а во-вторых - мы сегодня уезжаем!
-Уже?!
-Да!
-Ну Лееееоооо....- Взмолился Майки.
-Я сказал, - Я сделал.
-А это мы еще посмотрим...
-Так!Кто это сказал?
Так подумали все, но сказал лишь один.Саеносец не собирался признаваться.
-Ладно, давайте поможем Соне убраться и домой.
Мутанты тяжело вздохнули и принялись наводить порядок...
Спустя три часа наконец всеми усилиями удалось привести комнату в порядок.

***
Черепашки запрыгнули в вертолет и начали прощаться.
-До встречи!
-Приезжайте почаще!
-Ага!
-Мы вернемся!
-Еще бы не вернулись!
-Будем вам письма писать!
-Только давай по инету!
-Да-да-да, не забывайте, что кое-кто его спалил!
-Я исправлю!-Дон вылез и направился в зал.Соня за ним.Пока он приделывал провод(Кстати им же и испорченный)), Соня сказала:
-Выздоравливай скорее!И возвращайся!
-Я хотел тебе кое-что сказать...
-Что?Инету абзац?
-Нет, просто, дело в том, что я...Я...- Дон не смог договорить и крепко-крепко обнял Соню и поцеловал.Девушка была немного в шоке, но больше от счастья, чем от неожиданности.
Мутант вышел из дома и выйдя из дома, сел за штурвал.
Соня вышла из дома и помахала рукой на прощанье.Вертолет поднялся в воздух и взмыл в небо.Девушки проводили его взглядом и разошлись по домам.

ЭПИЛОГ.

Соня зашла домой и пошарила под подушкой.Ага, вот конверт.Девушка открыла его и вытащила сначала фотографию, где они все вместе, а потом записку.
"Соня!Я давно хотел тебе сказать, что я тебя люблю.Прости, что не сказал в глаза, потому что боялся твоей реакции.Прости за все, и спасибо.Прощай. Дон."
Шатенка плюхнулась на кровать и закрыла глаза.Да, похоже это был лучший день в её жизни...


Простите за мой ужасный фанфик, дописывала налету, потому что мыслями уже в другом...
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мисс улыбка 2

Сообщение Гонни »

Давненько меня небыло. Прошу прошения, работа, дети, дела...это все бы мне кстати)
Ну чтож...куда твои мысли убежали?
Мне понравилась где то на 60%, остальное наверно из за того что сейчас ночь и очень хочется спать.
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Ответить