Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Спектакль "Дюймовочка"

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

Всем привет!!Вот решила выставить ЭТО)))Говорю сразу задумка не МОЯ!!Прочитала это в контакте и просто переделала)))Надеюсь сам автор этого произведения не обидится...А если и обидится сделаю всё возможное что б простил))Ну корче вот!!

Рецензии критиков: пока нет

Во общем так, ты находишься в огромном театре ( Ты - "С какого фига?" Автор - "А ну тиха!"). На сцене стоят все чновцы, а именно черепашки,Сплинтер,Кожеголовый,Ангел,Бишоп,Стокман, Фуджитоид, девушка Рафа Мона,Усаги, клан Ноги в предводительстве Шредера и Караи.Где-то за ними пристроился Хан…
Так вот, стоят они значит, занимаются своими делами и тут на сцену, откуда не возьмись, с криком:
- АгА!!! Попались!- Выскакивает автор собственной персоной.
При этом Майки давится пиццей, Раф, который до этого момента целился в Шредера своим кулаком оборачивается, и на полном ходу врезается в стену, Кейси падает в обморок, Шредер– «Глупая маленькая черепаха», Дони бежит отдирать Рафа от стены, Лео стоит и ржет, Лайт достает тетрадку, Эйприл, воспользовавшись ситуацией красится, Караи …
- Так! СТОП! Какого хрена здесь Лайт? А ну пошел отсюда! – Автор выхватывает тапок и с боевым кличем несется на Лайта, который убегает за занавес. Автор за ним. Слышится звон, треск, звук падающих декораций и приглушенный мат (преимущественно автора)
Из-за занавеса появляется Автор с мусорным ведром на голове, со шваброй в одной руке и тапком в другой, и с криком «Бонзай!» несется на толпу офигевших чновцев. Те отступают и бедный Автор врезается в …
А автор врезается в мирно поедающего пиццу Микеланджело. Пицца вылетает из его рук и падает на голову ничего не подозревающего…
Итак, пицца вылетает из рук Майки и плавно падает на голову Автора.
- Я тя убью, Майки! – Орет офигевшая Автор, счищая сыр и колбасу с лица. Тем временем, довольный оранжевый, убегает за занавес. Вскоре оттуда слышится не громкое «ААААААА!» – Хе-хе! Не зря я там капкан поставила! - Автор снимает с башки остатки пиццы и швыряет за спину.
- Бдыщь! –пицца попадает в Рафа, которого Дон только что отодрал от стены.
Автор выругивается.
- В общем люди! Я собрала вас здесь не просто так! – Автор с фирменной ухмылкой смотрит на побитых и обшибленных чновцев – У меня для вас сюрприз!
- НЕ НАДО! – Хором орут те же офигевшие чновцы.
- А ну молчать! Итак, власти Нью-Йорка попросили меня провести спектакль …
- Вот блин … - Проносится над рядами чновцев.
- Я сказала всем заткнуца! – заорала Автор
- А по какой пьесе ставим? – спросила Караи.
- А может по какому-нибудь комиксу – доносится откуда-то из толпы
Автор – Майки! Сел и заткнулся! Твои комиксы никого не интересуют! -
Жалея Майка Дон осуждающе смотрит на автора. Автор делает лицо «Сама невинность»
- А спектакль мы будем ставить по сказке «Дюймовочка».
На следующий день:

На сцене стоят все те же чновцы, стоят на сцене и ждут автора. Кто-то разговаривает о чем-то, ну в общем все заняты своими делами. Вдруг, откуда ни возьмись, а именно с потолка, спускается автор.
- Ха-ха! Доброе утро вам смертные! ААААААА! – Веревка, держащая автора, обрывается, и сие существо падает на пол. При этом Раф, не рассчитав, врезается со своим кулаком в Лео, кто-то из клана Ноги падают в обморок, Кейси получает от Эйприл за то что крикнул ей в ухо «ААААААА», Шредер «Глупая маленькая черепаха»,Дон пытается снять Рафа с Лео, а Майки… - Эй! Майки! А ну вернулся быстро! - Автор поднимается с пола, выхватывает тапок и бежит за ним – С репетиции хотел слинять? – Слышится звон, треск и чей-то приглушенный мат. Автор и Микеланджело выбегают на сцену.
- БаБах! – На бедного Майки падает декорация. Из-под нее вылезает пьяный Хан.
Автор – Благодарю!
Хан– Ик!
- Кстати, чуть не забыла представиться! Меня зовут Лиса (Сокращенно от Алиса), кому не нравится – Автор зловеще блеснула глазами – мое имя?
- Ну вообще-то оно не японское- сказал Лео, за что полетел в стенку
- Так, люди, сегодня распределяем роли – Автор интригующе посмотрела на чновцев.
- Здорово! А как мы будем их распределять? – Обрадовалась Эйприл.
- Элементарно! – Автор порылась в своем кармане, и наконец, выудила оттуда нужный предмет – Бутылочка!
* Чновцы в отключке*
Автор – Так! Все садимся в круг. В круг я сказала! И начинаем распределение ролей.
Первая роль - Дюймовочка! – Автор с энтузиазмом раскрутила бутылочку – И роль Дюймовочки получает…Рафи! Мои поздравления! Кто-нибудь, отдерите его от стенки и сообщите радостную новость! Так, следующая роль …
Всех перечислять долго, но к концу дня список ролей был таков:

Рассказчик - Шреддер
Дюймовочка – Раф
Мать Дюймовочки – Стокман
Жаба мать –Ангел
Жаба сын – Мона
Рак –Мастер Сплинтер
Рыбки – Дони и Караи
Жук – Один чел из клана Ноги(его будем звать номер 1)
Жуки для массовки – Эйприл,чел из клана Ноги номер 2,номер 3 и Бишоп.
Мышь – Майки
Крот – Лео
Резиденция кротов – Усаги, Кожеголовый, Фуджитоид.
Ласточка – Кейси
Феи – Челы из клана Ноги номер 4,5,6.
Принц – Хан
Чновцы стоят на сцене и ждут Автора. Как всегда. Сегодня первая репетиция, им должны раздать сценарии и реквизит. Стоят, никого не трогают и вдруг
- БАБАХ! – Под оглушительный взрыв появляется Автор собственной персоной. Волосы дыбом, лицо в саже, в руках догорает сценарий.
- Дон! Черт тя дери! Просила же, не так эффектно! – Автор выхватывает тапок и несется на обалдевшего Дона.
Пока Авторша гоняется за Донателло, Раф, опять же с кулаком, бежит по направлению к Шредеру.
- УБЬЮЮУУУ!» - БДЫЩ! Раф врезается в зеркало.
- Надо же, хитро!!!!!– Майки не может скрыть восторга.))
- Я тебя убь.. убью, Май-майки!! –Раф выплевывает остатки зеркала –УНИЧТОЖУ– Падает на пол.
Автор - Так, это что тут такое? Кто мне актера замочил? Как теперь без Дюймовочки репетировать будем? – Зловеще глядит на Майки.
Майки– Это, это он сам! Перепутал Шредера который стоял напротив зеркала…
Шредер– Глупая маленькая черепаха.
Автор – Так! Все! Прекратили! Я принесла сценарий – Вытаскивает из-за спины стопку листов – Все берем свои роли. И приведите кто-нибудь Рафаэля в чувство.
Мона*Злобный взгляд в сторону Ангела
Ангел*Злобный взгляд в сторону Моны
Автор сидит в зале и держит рупор
- Сцена первая! Начинаем!

На сцену выходит Шредер:
- Жила была однажды на свете женщина. Она была очень добра, но не было у нее детей. Решила она пойти к колдунье и …
-УБЬЮЮЮ!!!! – На Шредера несся Раф.
- БЛИН! Раф! Ты че, совсем офигел?! – Автор выбежала на сцену и со всей дури дала Рафу тапком по башке - Не могу я так работать! Раф! Дюймовочка добрая и веселая девочка! Она не должна избивать рассказчика! Пошел отсюда! Выйдешь, когда будет твоя роль!
Раф зашипел и удалился за кулисы.
- Так, Шредер, давай попробуем еще раз!
Шредер:
- Эхх… Жила была однажды на свете женщина. Она была очень добра, но не было у нее детей…
После 5-ти часовой репетиции:
- Так, мы закончили. Наконец-то – Автор зевнула – Кстати, мы закончили бы быстрее, если бы Раф не нападал на Шредера, Майки, Лео и Кейси. Мона и Ангел! Вас это тоже касается! И пожалуйста, Майки, во время репетиций НЕ ЧАВКАЙ ПИЦЦОЙ! Ты сбиваешь Шредера!
В принципе репетиция прошла нормально. Сейчас идите в костюмерную получать костюмы, завтра у нас премьера – «А я пока пойду выпью чего покрепче» подумала Автор и ушла.
Итак, Автор пришла домой. Тут же стук в дверь и звонки. За дверью, как вы понимаете чновцы.
- Да епт! – Подумала автор – Ой, ребята! Я так рада вас видеть! А какого фига вы припёрлись ко мне на ночь глядя?
Раф– Нам выдали костюмы…
Автор *Нервный тик*
Раф– я ЭТО не надену – Протянул автору ЭТО

Автор – Почему? По-моему милое платьице… Ты в нем будешь смотреться как принцесса!
Майки заржал
Раф– НЕ НАДЕНУ Я ЭТО!!!
Автор – У меня кончается терпение!
Раф – Не надену!
Автор – Я ТЕ ЩАС ТАПКОМ!
Раф злобно зашипел и удалился

Автор, вертя тапок в руке – У кого-нибудь еще есть претензии?
Чновцы хором – НЕТ!
Автор – Вот и славненько.
Зал.
Скоро начало представления. Чновцы всем составом стоят на сцене. К ним подбегает запыхавшийся автор
Автор - АЛОХА!!!
Шредер- Зачем же мне на ухо
Мона - ОПЯТЬ опоздала!
Автор - Я … Мне … - С надеждой смотрит на Хана – Мне черная кошка дорогу перебежала.
Чел из клана Ноги номер 2– Мне тоже перебежала, но я не опоздал!
Автор косится на Номера 2, затем на Номера 3–Номер 2! Фу! Убери отсюда эту дохлую кошку!
- Так, все быстро переоделись! Уже начинается! – Автор убрала рупор – Так-то лучше. Где Дюймовочка ака Раф?
- Он боится выходить – Заржал Майки– Ему платье немного мало
- Так, щас посмотрим! – Автор побежала в гримерку – А вы пока повторяйте.

Итак, Автор вместе с Рафом вернулись из гримёрки
- Лиса, а почему вы ржете?
-СТОКМАН! ЗАТКНИСЬ! – Автор пыталась держать себя в руках – Так, быстро повторяем основные моменты.
Шредер – ты рассказчик. Рассказчик не нападает на Дюймовочку, и тем более не пытается убить Мышь! Дюймовочка, ты добрая, веселая девочка, которая не пытается шандарахнуть рассказчика кулаком, зарезать Мышь или подпалить Принца! Мать Дюймовочки не пытается спереть кошелек у рассказчика! Лягушки не дерутся на катанах за Дюймовочку! Жуки на массовке, у вас все нормально, танцуете вальс. Номер 2! Выбрось ты эту чертову кошку! Так, дальше пошли. Мышь не пытается оглушить Дюймовочку! Слышал, Майки? И попробуй только слова забыть, убью! Крот не предлагает Дюймовочке попробовать катану на вкус, и КРОТ, ЛЕО, не использует термин «Сволочь убью катаной»,понял? Мы еще не всех челов из клана Ноги после того раза не нашли! Ласточка, Кейси не говорит через слово Раф-братан и не путает слова! И ради бога, Кейси, ты когда-нибудь видел ласточку с битой? Так, и несколько слов насчет принца. Он НЕ переманивает Дюймовочку на свою сторону, и Хан, не дай бог еще что-нибудь ляпнешь про захват Нью-Йорка! Все! Все по местам! Начинаем!
В зал входят зрители, рассаживаются по своим местам. Автор желает всем удачи и прячется под сцену. Занавес поднимается и на сцену выходит Шредер.
- Жила была на свете женщина. Она была очень добра, но не было у нее детей. Решила она пойти к колдунье и дала та ей волшебные семена …
Автор из подсобки – Где голова Фуджитоида? Быстро её на сцену!
На сцену выпихивают голову. Она катится по направлению к рассказчику.
- Почему семечко такого размера? Шредер! – Шипит автор из своей подсобки
- Нехватка реквизита – Шипит Шредер в ответ – И вот, посадила добрая женщина семечко, и выросла из него девочка. Роста она была небольшого, даже мелкая и очень глуп …
-ШРЕДЕР!
- Пардон. И решила мать назвать ту девочку Дюймовочкой.
Из-за занавеса, как ошпаренный вылетает Раф. На каблуках, в розовом платье, в чулках, припудренный, накрашенный и в парике с кудрями –УБЬЮЮЮ! – Бабах! Каблуки не выдерживают, и он падает на пол.
Автор точит топор.
Шредер – И росла девочка не по дням, а по часам. И однажды ей наскучил дом, и решила она отправиться в путешествие.
Занавес опускается. Чновцы быстро меняют декорации, тем временем Авторша подлетает к Рафу и бьет его тапком по голове.
- Ай!
- Только попробуй еще раз так сделать! Убью! – Удовлетворенная Авторша возвращается в подсобку))
Декорации сменили. На сцену выходит Шредер.
- И вот, решила Дюймовочка отправиться в путешествие. Но случилась беда – ее унесло течение реки. Когда Дюймовочка проснулась, она увидела двух жаб, которые ее спасли.

На сцену выходят Раф, Мона и Ангел.
Раф наигранно – Где я? Что со мной?
Мона – Ты на болоте. Ква. Мы тебя спасли, и теперь ты должен на мне жениться!
Ангел– А с какого это фига на тебе?
Мона– А вот с такого!
Ангел – Нарываешься, да?
Мона–Рафи мой!
Ангел – Нет! Рафи мооой!
Автор в подсобке бьется головой об стенку.
Шредер прячется за занавес – Ой! Че щас будет!

Мона– Давай, отойдем
Ангел– Еще как!
Начинается драка на катанах.
- ЗАКРЫВАЙТЕ ЗАНАВЕС! – Орет Автор из подсобки. Занавес закрывается, Автор бежит разнимать дерущихся.
- Ай!
- Ой!
- Идиотки две! Щааас каааааак! – Автор размахивается тапком, но Мона с Ангелом укорачиваются и убегают за кулисы.
- Ставьте следующие декорации – Рычит Автор.
На сцене сидит Раф. Выходит Шредер.
- Дюймовочка не хотела жениться на Жабе, но она не могла убежать, потому что боялась течения. Тогда на помощь Дюймовочке пришли рак и две рыбы.

На сцену выходят Сплинтер, Дони и Караи. Караи с Доном пытаются изобразить движения рыбок, Учитель Сплинтер просто идет.
-Сплинтер! Черт тя подери! Какого фига ты так идешь? – Шипит автор из подсобки – Щас я те тапком!
Сплинтер похоже обиделся, но пошел как Дон с Караи.
- Дюймовочка, мы тебя спасем – безразличным тоном пробурчал Сплинтер.
- Да мы тебя спасём по моему разработанному плану…-в Дони запущен тапок Автора.
Караи- Меня заставили…
Автор бьется башкой об стену.

Шредер – Но тут прилетел большой жук и спас Дюймовочку.
С потолка, на веревке, которую держит Авторша начинает спускаться Чел Номер 1. Он спустился и ухватил Рафа за руки – Типо держись. Веревка натянулась и начала подниматься. «ТРЕСК!»
- Блин, что это было? – Авторша посмотрела на веревку – Вот черт! ШРЕДЕР! БЫСТРО! ЗАНАВЕС!
Занавес закрылся. «ТРЕСК!» - веревка треснула пополам и Номер 1 с Рафом свалились в низ.
Главного злодея придавило.
- Твою мать! – Прохрипел Шредер и попытался выбраться из под Номера 1 и Рафа.
- Фуф! Ну вы и тяжелые! Слава богу, успели – Ликовала радостная авторша.
- Ага! Успели! – Порадовался за Авторшу придавленный Шредер.
Автор вытаскивает Шредера из-под завала. Тот отряхивается. Раф пытается задеть его саем, но попадает в Номера 1.
- ААЙ! – Орет Чел 1 – Сволочь!(клан Ноги умеет разговаривать?)
Авторша подбегает к Номеру 1 и дает по башке. Разумеется, тапком)) – Драться тут никто не будет! Сейчас же пошли и поменяли декорации!

Занавес открывается. На сцену выходит Шредер.
- Жук спас Дюймовочку и принес ее к себе домой. После этого они пошли на бал.

На сцену выходят Чел 1, Раф, Эйприл,чел из клана Ноги номер 2,номер 3 и Бишоп. Бишоп и ниндзя в платьях и в париках с кудряшками. Автор врубает музыку, кое-как формируются пары: Эйприл с челом 2,Бишоп с Номером 3. Начинается подтанцовка.

Бишоп–Твою мать! Прекрати наступать мне на ноги! И убери свои дурацкие катаны!
Номер 2 откуда то достаёт электрошокер!
Бишоп – АААААА!!
Дальше Бишоп «танцует» навалившись на ниндзя.
Эйприл кое-как уклоняется от пируэтов ниндзя– Господи, за что мне это …
Номер 3– Терпи!
Эйприл– ААА! Ты наступил мне на ногу! Теперь я не смогу ходи-ить! Вот бли-ин!

Номер 1– Черепаха, прекрати за меня цепляться!
Раф– Я не могу танцевать на каблуках!
Номер 1– Да не виси ты на мне! Что люди подумают?
Раф – Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ! – В очередном пируэте Раф спотыкается о ногу Первого, падает и виснет на занавесе. Занавес не выдерживает и падает. Народу предстает зрелище, Микеланджело, поедающего пиццу.

Шредер– "Глупая маленькая черепаха"
Автор в подсобке пытается застрелиться .
Шредер и Бишоп вешают занавес, Майки и Сплинтер держат автора
Автор –РРРААААААААААФФ!!!! Я ДО ТЕБЯ ЕЩЕ ДОБЕРУУУУСЬ!!!
Хан несет валерьянку.

Занавес открывается. На сцену выходит Шредер.
- Жук не смог жениться на Дюймовочке, и той пришлось уйти. Она прожила в лесу всю осень, а когда наступила зима ей стало совсем тяжело.

На сцену выходит Раф.
- Ой, как мне холодно! Я так хочу есть!
- Больше артистизма! – На сцену летит тапок, запущенный Автором. Рафаэль начинает изображать как ему холодно, затем падает на пол.
-МАЙКИ! Где ты, черт тя дери? – Шипит автор из подсобки.
На сцену выходит Мик в костюме Мыши.
- Ой, бедная! Она наверное замерзла! Надо отнести ее домой! –Майки хватает Рафа за голову и тащит за кулисы. Раф поскуливает.
-МАЙКИ! Прекрати! – Автор приготовила тапок
- Ну ладно, ладно – Оранжевый берет Рафа за руку и тащит дальше.
Автор лихорадочно ищет валерьянку, принесенную Ханом.
Занавес закрывается.
Пока Автор бьется в истерике, чновцы меняют декорации.
Занавес открывается. На сцену выходит Шредер.
- И осталась Дюймовочка у мыши. Однажды пришел к ним в гости крот.

Посредине сцены сидят Раф и Майки и пьют чай. Из-за кулис выходит Лео и подходит к ним.
Лео - …
Майки - Дюймовочка! Смотри, это наш почетный сосед – Крот.
Лео оборачивается на зал. Зал тут же взрывается аплодисментами.
Раф- Приятно познакомится крот, я Дюймовочка
Лео - …
Раф - Май… Тфу! Мышь! А он че, не говорящий?
Лео – АНУ Молчать!
(Автор в подсобке пускает слезу – Родственная душа)
Раф– Крот, мне До….тьфу! Рыба, сказала что у вас не хватает зубов … Двух… Не пойму в чем секрет… Скажите, только честно, куда они девались?
Лео– А катаны попробовать не хочешь?
Раф–УБЬЮ!
Лео– СВОЛОЧЬ УБЬЮ КАТ….
Автор в обнимку с валерьянкой – ЗАНАВЕС!
Занавес закрывается.
Автор подлетает к Лео и бьет тапком по башке.
Автор - АНУ ПРЕКРАТИТЬ!
Чновцы меняют декорации, а Автор гоняется за Лео с тапком. Наконец Автор достигает своей цели
- АгА! Попался! – «Бдыщь!» - Ой, прости, Шредер… Промахнулась… ПАМАГИТЕ! – Убегает в подсобку.

Занавес открывается. На сцену выходит Шредер.
- Дюймовочка прожила у мыши всю зиму. Однажды, когда она гуляла, она увидела раненную ласточку, и решила ей помочь.

На сцене лежит Кейси. К ней подходит Раф.
Раф– Что случилось?
Кейси радуясь– Я поранила крыло, и теперь не могу летать
Раф наигранно – Как ужасно! Я сейчас принесу зеленку с йодом, и вылечу твое крыло!
Автор в подсобке истерично листает сценарий
-РАФ! ВЫУЧИ ТЫ СЛОВА, НАКОНЕЦ!
Кейси всё так же радосно– Дюймовочка, а как … как там …
Раф– ЧТО?
Кейси побледнев– Как там…?
Раф зло – Блин!!

Автор в подсобке рвет сценарий – ЗААНАВЕС!
Занавес закрывается.
Чновцы меняют декорации, Автор орет на Кейси с Рафом :
- А ну всем быстро на сцену!
Занавес открывается. На сцене сидят Майки, Раф и Лео. Выходит Шредер.
- Когда Дюймовочка пришла домой мышь сообщила ей новость.
Майки уползая за сцену – Эмм… Дюймовоччка … Я это … Наш уважаемый сосед Крот хочет на тебе жениться – Сказав это оранжевая моська мужественно удирает
- ЧТОООО?! – Орет на весь зал Лео.
- Вот епт – Выругивается Раф
- АНУ МОЛЧАТЬ! – Шипит Автор из подсобки.

Шредер, отступая за сцену – Для подготовки свадьбы прибыла Резиденция кротов …
Лео – Ты у меня катану жрать будешь!
Раф– ОМГ
Лео – СВОЛОЧЬ УБЬЮ…
Автор из подсобки – ЗАНАВЕС!
Занавес закрывается.
Автор подлетает к Лео и бьет тапком по башке.
Автор - АНУ ПРЕКРАТИТЬ! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ?!
Лео – Но …
Автор – МОЛЧАТЬ Я СКАЗАЛА! Быстро меняйте декорации!
Занавес открывается, Автор в полной готовности. На сцену выходит Шредер.
- Итак, Резиденция кротов решила помочь Дюймовочке в организации свадьбы.
На сцену выходят Усаги и Фуджитоид.
Автор - ЧЕРТОВ КОЖЕГОЛОВЫЙ! Опять опаздывает! И Рафа что-то не видно …
Раф выбегает на сцену без одного зуба, преимущественно работа Лео.
Усаги– Мы рады поприветствовать тебя, Дюймовочка. Мы – резиденция кротов, и мы пришли, чтобы помочь тебе со свадьбой.
Майки из-за занавеса– Даа … Бедный Лео…
Фуджитоид– А что это у тебя с зубом, Дюймовочка?
Раф– А это так, пустяки. Зато я теперь знаю, почему у Лео нет двух зубов…
Из-за занавеса выходитЛеонардо, подходит к Рафу, дает в челюсть и гордо удаляется.
Раф – Зато мы теперь таак похожи. Кстати, а зачем тебе эта катана? - Косится в сторону Усаги.
Усаги - Да это так... Травку косить ...
Раф - Понятно - Падает на пол
Автор в истерике – ЗААНАВЕС!
Занавес закрывается.
Чновцы переставляют декорации, Автор бегает по залу и материт Лео.
Занавес открывается. Автор с криком
- Какого фига не предупредили?! – запрыгивает в подсобку.
На сцену выходит Шредер.
- Дюймовочка не хотела жениться на Кроте, но она не могла убежать. Она часто проведывала Ласточку.

На сцене лежит весёлый Кейс, над ним стоит Раф.
Раф наигранно – Ласточка! Дорогая! Не умирай!
Кейси шёпотом- Раф-братан!!(видно уже был в баре)
Саске не менее наигранно - Ласточка! Я принесу тебе еще аспирина, пожалуйста! Не умирай!
Автор матерится в подсобке – ОПЯТЬ он слова забыл! {censored}!
Раф продолжает – А потом мы улетим с тобой в дальние края …
Кейси - Дюймовочка, ик! Я умираю … Я хочу лишь в последний раз взглянуть на …
Раф - Солнышко?
Кейси – Нет, на Эйприл…
Автор в бешенстве рвет на себе волосы – ЗААНАВЕС!
Занавес закрывается.
Чновцы переставляют декорации, Автор орет на Рафа и Кейси.
Занавес открывается. На сцену выходитШредер.
- Перед самой свадьбой попросила Дюймовочка у крота взглянуть последний раз на солнце. Когда вышла она на поляну, увидела она ласточку …

Раф подходит к Кейси– Ласточка! Ты жива!
Кейси не менее радостно в обнимку с бутылкой– Да! ИК! У меня больше не болит крыло, и мы можем улететь!
Раф наиграно – Правда? Это замечательно! Полетели! – пытается допрыгнуть до веревки, которую тянет Автор. Наконец, с пятой попытки, у него это получается, и он с Кейси поднимается вверх. Слышится «БАБАХ!» Раф выпускает веревку
Автор – ЗАНААВВЕС!
Занавес закрывается, Кейси с Рафаэлем валяются на полу. Шредер под ними матерится.
Шредер - Черепаха… {censored} …
Раф - Сам {censored}!
Шредер – Если щас не заткнешься, будешь следующие 72 часа смотреть на Дом 2!
Стокман вздыхает – Семейная идилия
Дон косясь на Лео – И не говори …
Лео – СВОЛОЧЬ…
- ХИИЙЯ!!! – Черепаха с катаной получает гирей по башке. Автор стоит над ним радуется, что выполнила просьбу зрителей ^_^
Автор – АНУ ВСЕ БЫСТРО НА СЦЕНУ!
Чновцы – Эм …
Автор – АНУ ПОШЛИ!

Занавес открывается. На сцену выносят Шредер.
- Ласточка принесла Дюймовочку в страну Цветов. Дюймовочка была очень рада, но в тоже время напугана. Потому что по жизни она была трусиха,слабачка, да к тому же тупая, кривоногая и на Лео похожа…
Раф– ЧТО ТЫ СКАЗАЛ КОЗЕЛ?!ЗАМАЧУУ!
Автор из подсобки не своим голосом –ШРЕДЕР!РАФ! УБЬЮ!!!
Майки, Дон, Эйприл и Хан хором –ЛЕО! СТОЯТЬ!
Лео вырываясь – А НУ ПУСТИТЕ ГАДЫ!
Автор очумело косясь на Хана– Блин, допилась. Ладно… ЗАНАВЕС!
Автор с ведром наголове и гирей с тапком наперевес бегает за Рафом и Шредером. Чновцы меняют декорации.

Занавес открывается. На сцену выносят перебинтованного Шредера(уже без железного костюма).
- Дюймовочка попала в страну цветов, и там ее встретили феи.

На сцену под всеобщие – Автор грозит тапком залу – аплодисменты выходят, челы из клана Ноги номер 4,5,6. Все в платьях, с кудрями и с крылышками.
Автор глядя на них ржет у себя в подсобке.

Номер 4 – Здравствуй Дюймовочка! Мы феи, и мы рады приветствовать тебя в нашей стране.
Раф– …
Номер 5 – Мы очень рады тебя приветствовать!
Раф - …
Номер 6 – Мы так рады!
Раф - …
Автор истерично – Опять чертов идиот слова забыл!
Раф – Я тоже очень рада вас приветствовать, феи! У вас такие красивые крылья – Вяло машет руками
Номер 5 – У тебя тоже будут такие, Дюймовочка
Номер 4 – Если не сдохнешь …
Номер 6 – А вот это тебе подарок от нас, Дюймовочка – достает маленький шарик, и пихает Рафу в руку
Автор – ТВОЮ МАТЬ!!!!!!
«БАБАХ!!!» - Раф офигевше смотрит на зал. У самого волосы (то есть то что осталось от парика) дыбом, лицо в саже, а платье… Лучше не говорить про платье.
- БУМ! – Радостно орет Номер 6 и убегает за сцену.
- ЧЕРТОВ ВЗРЫВАТЕЛЬ! Я до тебя доберусь! – Автор выпрыгивает из полу-обвалившейся от взрыва подсобки, выхватывает тапок и бежит за ниндзя.
Шредер– И вот, прилетел за Дюймовочкой прекрасный принц …

На сцену выходит Хан.
Хан – О прекрасная Дюймовочка – Смотрит в сторону Рафаэля– АААААААА!!!!
Раф – Да, принц...
Хан– О прекрасная Дюймовочка! Я восхищен твоей красотой! – Косится на Рафа и вздрагивает – Я хочу взять тебя в жены!
Раф – Это так замечательно! Я согласна! - Вяло машет руками.
Хан – Ведь когда ты станешь моей женой, я разрежу твоё тело по полам! И я буду совершать злодеяния. Я уничтожу Нью-Йорк, Америку, захвачу весь мир и …
«БДЫЩ!» - На Хана и Рафа падает декорация. Из-за декорации выпрыгивает опоздавший Кожеголовый.
Кожеголовый- МЫ – Резиденция кротов! Мы поможем тебе, Дюймовочка! – Пол не выдерживат, и крокодилиус проваливается в подсобку.
Шредер– И жили они долго и счастливо…
- Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!! – На заднем плане пробегает Номер 6, за ним Автор с тапком.
Призидент в припадке. Зрители ржут. Шредер падает в обморок.
Откуда-то из-за кулис слышится крик Автора:
- ЗААНООООВЕЕЕЕЕС!!!!
После спектакля:
В гримерку, где бухают … пардон, отдыхают после спектакля Чновцы, врывается взбешенный Автор, выхватывает у Стокмана бутылку с вином и выпивает до дна.
Все офигевше смотрят на Автора.
Автор – Мне щас к призиденту идти. Есть че покрепче?
Майки – А то – Вытаскивает из под дивана бутылку с водкой
Чновцы хором –МАЙКИ!! А НАМ ЧЕ ПИТЬ?
Автор –Майки,милый,спасибо! Ты самый лучший! – Выхватывает у Майки бутылку и бежит к Бараке Абам – Пожелайте мне удачи!
Чновцы сидят в гримерке и переговариваются:
Майки – Интересно, что скажет Абама?
Ангел – Волнуешься за Автора?
Майки –Мы еще призедента в гневе не видели…
Раф – Мне нужно к врачу
Шредер – Тебе не хватает ненависти…
Мона – Бедный Рафи!
Лео – Может его добьем? Чтоб не мучился… - Получает от Моны – А что я такого сказал?
В это время в гримерку врывается радостный автор
Автор - ЙААААХУУУ!!!
Шредер – Ну зачем же на ухо?
Ангел и Мона – НУ?
Автор – Он сказал, что сам по себе спектакль был не ахти, но зрителям очень понравилось!
Чновцы хором – УРААА!!! - Встают в хоровод, начинают кружиться вокруг Автора
Автор – И еще он сказал, раз всем понравилось … МЫ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ОДИН СПЕКТАКЛЬ!
Чновцы в коме. Автор радуется.

Конец)
Аватара пользователя
Гонни
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 15 авг 2010 13:49
Имя: Анастасия)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Спектакль "Дюймовочка"!!!

Сообщение Гонни »

*Умирает в припадке истерического смеха*
Скорую мне...срочно! И побольше санитаров симпатичных!
У меня случилась истерика, пока я читала. *смахивает набежавшую слезу*
Это Чудо!!!
Что бы вас непугала действительность напугайте ее первым!
Изображение
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"!!!

Сообщение Клео »

Гонни спасибо большое))Если честно не ожидала коментов)))Очень рада что развеселила))) o:)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Shredder »

Клео
На будущее: не используйте "украшательства" и повторяющиеся символы в названиях.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

Хорошо я постараюсь))))
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение kisska 007 »

блин я ржунемагу )
очень рассмешила, особенно сцены с тапком... значит так*после получасовой истерики смеха* у меня просто слов нет! пиши еще! ждем... :thumbsup:
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

)))Спасибо большое за комент)))
пиши еще!
Как уже говорила задумка не моя!Я просто переделала...."очень очень стыдно" :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение FEST »

бред
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

Для кого как :wink:
Аватара пользователя
Meydi_Alli
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 11 июл 2010 12:53
Имя: Юля
Откуда: Забыла.....

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Meydi_Alli »

*Истерический смех*Боже я так смеялась,Всётаки про дюймовочку Рафа не каждый день услышыш!*истерический смех*А...де......Принц.....Жабы...Ой....немогу.....
Хочу быть ребёнком,чтобы можно было сказать Я Люблю Тебя,человеку,который к тебе безразличен.и получить взамен искреннюю улыбку.
Оляля
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11 сен 2010 19:53
Имя: Оля

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Оляля »

Просто блеск! Я час из под стола не вылезала! Очень с Рафом понравилось! Первый раз стало жутко жалко Шредера! Из всех он, по моему, больше всех работал.
Жизнь иногда выкидывает такое!
Надо остановиться и подобрать!
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОЛЬЩЕНА!!!Ну,это я Шредеру за черепашек отомстила!!))))Я тут подумываю сделать фанфик Золушка....Ну,как думаете,писать или не писать??)))
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение kisska 007 »

Шутишь что ли?!Конечно писать!!!! :D
(и побольше)))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Hetus »

Я тут подумываю сделать фанфик Золушка....
да чего уж там, на Шекспира уже пора замахиваться.
Ну,как думаете,писать или не писать??)))
в смысле, переделывать или не переделывать?
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спектакль "Дюймовочка"

Сообщение Клео »

Шутишь что ли?!Конечно писать!!!! (и побольше)))
Постараюсь)))))
да чего уж там, на Шекспира уже пора замахиваться.
Ну,мне пока хоть Золушку одолеть)
Ответить