Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

Сообщение maila »

Продлжения моего последнего фанфика . Надеюсь оно вам понравится
Внимание - ето полний и безповоротний бред пяного ёжика .
P.s - самое главное из цитат оприделено красний цветом .

Рецензии критиков: пока нет

Раф - цена силы

Логово черепашек . Ночь . Вокруг воцарилась тишина . Где-то можно услышать храп сонного майки , который до 2 часов ночи играл на приставке , или учуять запах гари из лаборатории Дона , которий допозна роботал над улучшениям системи безопасности их логова . Можно также увидеть коврик для медитации на котором Леонардо проводит много времени со своим учителем . Раф ...а его нет ни в комнате , которая полностю завешена плакатами о мотоциклах или саи валяются где попало , но его самого в комнате нет и на кухне , да и что ему там делать он ведь не повар ! Он в главном зале сидит на диване сжимая старий пульт . он озабочен .
Несколько минут поседев он встал из дивана и пошёл к средине огромного зала и начал из-за всей дури лупить грушу . В его душе была гроза , но шёл не дождь а обиди из сердца , гримел не гром - а желания доказать всем своё существования , сверкала не молния - а злость . Он всё ищо был .
Вдруг он остановился и тихо про себя сказал
- Почему ..... - он опустил голову , и видно сдерживал слёзи . Да он никогда не показовал чувств ,а только агрессию . Но не она двигала им ! - я один , я никто , я - мутант , я просто изгой общества . Ну почему люди не принимать нас такими , которими мы есть - другими . Они всё перекроивають по-своему , общество - ето всего лиш маски лицемеров и негодяев которые пробили себе путь к вершинам обманом . Они не понимают , что я тоже живой и хочу жить , как они .
На минуту он замолчал , и как ни странно перед его глазами мелькнули его братя - они по-своему счастливи : Лео - для него радость тренировки и мечта о понимании со стороны людей , они никогда не видел души Рафа , и поетому просто называет его " сорвиголова " ; Майки - шут , да пусть он и его брат , но он настолько далёк от своего брата , что просто не в сыле осознать истину его сыли ; Дони - он хоть и умник , он при всём его складе ума он слишко больно всё узаконивает всё терминами или понятиями . Даже его учитель , которого они с братями зовут отцом , счастлив намного больше Рафаеля .

Раф всё-ищо стоить обездвижено и смотрит на свои руки - все избити к крови , и терпя большую боль сжимает их в кулак . Он даёт себе обещании никогда не отступать , либо он себе ето не простить . Он разделяет убеждения Лео в точке зрения общества и нужности его " очищения " , но ни в коем случае не методы - сыла и боль - главное для него при братях , но его душа желает щастя ...простого щастя которого он позбавлен из-за характера , предубеждений и боли .

Он мало-помалу двигается к своей комнате в надежде , что когда -нибудь всё изменится к лутшему . Он обретет своё счасте .
Подойдя к двери он на миг застил и сказал сам себе :
- Мечта ....моя мечта - быть счастливым , но если я потеряю себе в гонке за счастьем я заслуживаю лиш одного - быть захоронен в одной топке с своей незбывшейшей мечтой . Я ето я , возможно не герой , которого из меня хотят зделать , но не звания делает человека , или черепашку , великим - а то что , у него внутри . Я терплю боль , но счастья не имею ! Почему ??? - он начал тяжело дышать , его глаза стали неистово злые а сердце закипело от того , что он увидел на своих глазах , когда был маленький - отчуждения людей себе подобным . Он понял , что в той-же ситуации , что и странник , которого изгнали из его собственного дома ,из родини . Он скривает своё существования , но если бы его воля на то было он бы давно заявил о себе всему миру , но что важнее - себе , поскольку он сам в ето не верит !

От вздохнул и вошёл в свою комнату . Ляг на кровать , но никак не мог уснуть и всё себе шептал :
- Я существую , я существую , я не отброс , я такой-же как и вы .Люди - почему вы не понимаете что я , такой-же как и вы . Я всем докажу , что существую . Я найду своё счастье и не потеряю себя на пути к нему .... жди меня !

На следующий день он вспоминал об том , как о страшном сне , он не мог признать что позволил себе жаловаться на жизнь когда она у него есть , пусть и не " в шоколаде " , но всё-же есть .

В команде он сорвиголова , агрессивен и весьма своенравный , но в душе он несчастен - боль его глушит и выпускает на волю страх ,который проявляется ,как агрессия . Он хочет счастья , хочет признания своего существования и принятия в обществе . Он имеет семью , и всем силами готов её зашитить , он хоть и не лидер , но ничем не хуже братев , которые живут и не подозревают о том , какой он на самом деле . Он поставил перед собой цель и будет драться до конца ....


P/s после полученных коментов за неделю решила я тут немного исправить свое сочинения . вот резултатик =)

Конець 2 часть впереди 3 о Доне . Ждете !
Последний раз редактировалось maila Вс 19 сен 2010 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена сыли "

Сообщение kisska 007 »

maila писал(а): Ждете !
Ждем!Мне понравилось, вот только надо орфографию улучшить.Надеюсь, продолжение будет скоро) :)
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена сыли "

Сообщение maila »

kisska 007 писал(а):Ждем!Мне понравилось, вот только надо орфографию улучшить.Надеюсь, продолжение будет скоро) :)
пасибчик . оргоррафией займусь . на счёт проди ..гм....ну не знаю в скорем времени , если не загрузят по школе .
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение vombat »

оргоррафией займусь
хммм....это как расшифровывается? Ассоциируется с оргией и рафом...
Вообще работа нечитабельна поскольку ошибки почти в каждом слове бьют по глазам, тут больше занимает процесс расшифровки, а до вникания в суть написанного дело не доходит.
Можно маленькую просьбу к модерам? кто-нибудь, пожалуйста, хотя бы название поправьте
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение orlyana »

XDD

странно. ещё вчера вроде бы "розговор" исправили на "разговор"
или это меня проглючило?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение kisska 007 »

orlyana писал(а):или это меня проглючило?
Мне вообще сначала показалось, что был рАзговор, а потом исправили на рОзговор.Странно...Неужели я схожу с ума?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение orlyana »

я скажу даже больше: вчера слово "розговор" заменили, а "сылу" оставили прежней. а сегодня наоборот XD
ну может это мои глюки, да
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение kisska 007 »

У меня написано " Розговор о смысле часть 2.Раф - цена силы." :o
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение vombat »

Ээээ...хорош тут уже флудить
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение orlyana »

киска, тык я о том же.
вомб, мы обсуждаем заголовок - это не флуд. его хотя бы прочитать можно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение maila »

vombat писал(а):хммм....это как расшифровывается? Ассоциируется с оргией и рафом...
Вообще работа нечитабельна поскольку ошибки почти в каждом слове бьют по глазам, тут больше занимает процесс расшифровки, а до вникания в суть написанного дело не доходит.
Можно маленькую просьбу к модерам? кто-нибудь, пожалуйста, хотя бы название поправьте
мда сожрали мои ошибки с патрохами :cry:
НУ ИЗВЕНИТЕ ЗА СТОЛЬ ПЛОХОЕ , ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ , НАПИСАНИЕ НО пишу всё-же как могу . да я обезательно постараюсь пограмотней а сейчас прошу извинения . Ну реально неудобно !

И да простите за флудик но обсуждать фанфик будем ?
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение kisska 007 »

Угу.Давай только в личке)
А еще хочу посоветовать:Не обижайся на критику.Будь оптимистичней!Меня хоть и загасили в первом фанфике, но моего пыла хватило на полчаса.А потом пошла писать другой фанфик, а потом еще один и еще...Ну в общем я тебе все объясню)
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение maila »

kisska 007 писал(а):А еще хочу посоветовать:Не обижайся на критику.Будь оптимистичней!Меня хоть и загасили в первом фанфике, но моего пыла хватило на полчаса.А потом пошла писать другой фанфик, а потом еще один и еще...Ну в общем я тебе все объясню)
окей напишу обезательно или как там правильно ? ну ладно пошла писать!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розговор о смысле часть 2 " раф - цена силы "

Сообщение Dew »

maila сколько тебе лет? упаси господь,она это где-то писала,а я не заметила xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

Сообщение FEST »

Специально для Вас. Ознакомьтесь с данными правилами этого раздела:
10. При наличии в фан-фике огромного количества грамматических ошибок (если фан-фик читается с большим трудом), работа может быть удалена, а пользователю будет вынесено предупреждение. Данное будет применяться в таком случае, если автор не будет предпринимать никаких попыток к исправлению положения и будет проявлять пренебрежительное отношение к замечаниям, сделанным читателями относительно этого вопроса.
11. В оформлении работы должны быть соблюдены как минимум следующие требования:
- название работы должно быть как в названии темы, так и в первом посту, где оно должно выделятся в тексте;
- главы и их названия (при их наличии) так же должны выделятся в тексте. Работа может быть написана сплошным текстом только тогда, когда это является оправданным.
Так же рекомендуется использовать жирный текст (ВВCode: "В"). Это желательно, но необязательно. Жирный текст менее вреден для глаз и более удобен для чтения.
Ответить