Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

Сообщение Hetus »

Ну почему люди не приймають нас такими , которими мы есть - другими . Они всё перекроивають по-своему , общество - ето всего лиш маски лицемеров и негодяев которие пробили себе путь к вершинам обманом . Они не понимають , что я тоже живой и хочу жить , как они .
письменная исповедь таджика-гастарбайтера в России. Насяльник не любить, насяльника бить, колбасу не дават :C
Логово черепаше .
штаб-квартирэ, ты чо а, слышь ты с какого районэ
Даже его учитель , которого они с братями зовут отцом , счастлив намного больше Рафаеля .
конечно счастлив, его же нет в этом фанфике
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Разговор о смысле часть 2 "Раф - цена силы "

Сообщение maila »

Dew писал(а):maila сколько тебе лет? упаси господь,она это где-то писала,а я не заметила xD
ну а разве у девушки принято спрашивать о ее возрасте ? :D мне 15 выгадаю на 14 пишу как на 4 довольны


?FEST
спасибо я поняла сейчас исправлю !
Hetus писал(а):письменная исповедь таджика-гастарбайтера в России. Насяльник не любить, насяльника бить, колбасу не дават :C
насялника не казнить а любть :D как кажу , так и пишу .
Ладно шутка шуткой , но ошибки исправила .
Hetus писал(а):конечно счастлив, его же нет в этом фанфике
Hetus писал(а):Цитата:
Даже его учитель , которого они с братями зовут отцом , счастлив намного больше Рафаеля .

конечно счастлив, его же нет в этом фанфике
смешно , но всё0же немножко оскорбительно ! ну да ладно пасибчик за комент !
Ответить