Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Упавший с неба

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Упавший с неба

Сообщение kisska 007 »

На эту идею меня вдохновил сон.О нем я никому не рассказывала, но он записан еще давно.
22 сентября...Прошу сильно не тыкать мордочкой в грязь)

Рецензии критиков: Есть

Пролог
"Скорее всего, это моя последняя аудиозапись.Так получается, что она уцелеет, я - нет...Ветер всегда был мне близок...Еще чуть-чуть и я разобьюсь.Мой истребитель падает, первый двигатель заглох, правое крыло горит.У меня нет времени вам все рассказать.Спросите об этом у Рафа и Майки.Я разобьюсь самым последним, я победил.Значит осбоводят Лео.Мой "Ветер" уже совсем недалеко от земли.Я пожертвовал собой, чтобы спасти брата.И я знаю, за что умру.За тебя Лео, за тебя...
Хотя мне бы очень хотелось увидеть его, обнять, и я был бы счастлив...- голос дрожал, еле скрывая эмоции - Лео, братья, спасибо вам за все...За то, что вы у меня есть.Хотя теперь нас станет на одного меньше..."

Глава1.
Лео не было дома уже около года.Никто не знал, куда, зачем и почему он ушел.Просто ушел...
Он даже не понимал, что сделал с командой...Бывшей командой...
Три черепахи-мутанта сидели на крыше одного из небоскребов.Они встречались вот так только раз в неделю...
Когда Лео ушел, жизнь братьев круто изменилась.Рафаэль почти никогда не появлялся дома, Майки же наоборот- по многу дней не выходил из убежища, он писал дневники.Дон уходил на целый день, и возвращался только под вечер.
Но никто не знал, что Раф вымещает всю душевную боль на преступниках, никто не знал, что Майки пишет в своих дневниках только о Лео, никто не знал, что Дон уходил в старые заброшенные здания, пытался справиться с эмоциями и писал на стенах"Возвращайся, Лео..."
И вот, однажды они договорились, что будут встречаться в один и тот же день, в одно и то же время, на одном и том же здании...
Сегодня был тот день, тот час , то место.Майки сидел на краю крыши, и скидывал вниз маленькие камушки, Раф просто стоял на крыше, крепко сжимая в руках саи, Дон сидел на крыше, обхватив ноги руками и уткнувшись в колени.
Слабо дул легкий ветерок.
И вот так бы продолжалось, но ребята заметили в воздухе вертолет, приближающийся к ним.Братья схавитись за оружие и грозно встали в боевую стойку.Но на вертолете не было никаких пушек.Он плавно приземлился на крышу.Дверца открылась и оттуда вышел человек в темных очках, немного напоминавший своим видом Бишопа.
Он подошел к черепахам и сказал, пока они его не вырубили:
-Стойте!Я не причиню вам зла.У меня есть информация, которая вас заинтересует.
-Нам не нужна никакая информация, убирайся отсюда!- крикнул Раф.
-Вы наверное не поняли....Вам известно имя Леонардо?
Трое мутантов застыли в страхе и надежде...
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Упавший с неба.

Сообщение maila »

начало весьма интрегующие !
Но вот что хочу добавить
kisska 007 писал(а):Я пожертвовал собой, чтобы спасти брата.И я знаю, за что умру.За тебя Лео, за тебя...
Хотя мне бы очень хотелось увидеть его, обнять, и я был бы счастлив...- голос дрожал, еле скрывая эмоции - Лео, братья, спасибо вам за все...За то, что вы у меня есть.Хотя теперь нас станет на одного меньше..."
капец бедний Дони . Ценой своей жизни спасти других - как ето по-геройски! Прям аж слёзи на глаза выступают :(
kisska 007 писал(а):Майки же наоборот- по многу дней не выходил из убежища, он писал дневники
Майки - писатель ! Ого * ловит челюсть * не знала ! думала , что он только то и делает , что читает комиксы !
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упавший с неба.

Сообщение kisska 007 »

maila писал(а):Майки - писатель ! Ого * ловит челюсть * не знала ! думала , что он только то и делает , что читает комиксы !
Ну это да, такая мысль у меня долго в голове не укладывалась, но муза сильнее....Завтра или сегодня продолжение.
(спасибо всем читателям и коментаторам)

Ну вот.
2 глава.
(хотя в тетрадке совсем не так))
Трое братьев застыли в ожидании.
-Да, ваш брат у меня.Я отдам его.Но при одном условии....Понимаете, я владелец крупной авиафирмы, и естественно, у нас есть конкуренты.Так вот, один раз в год 10 кампанийсобираются на острове Ньюфаундленд, чтобы соревноваться в области полетов.Выигрывает тот, истребитель чьей кампании остается в живых.Это бои в воздухе, на спортивных, модернизированных боевых самолетах.Мне нужен один из вас, чтобы вы пилотировали в истребитель.Иначе мы отправим вашего брата в лабораторию известного Бишопа...
-Лабораторию?!
-Бишопа?!
-Один из нас?!...Ай! - весельчак потер затылок.Несмотря на сложившуюся ситуацию, он сумел вывести из ступора братьев.
-Почему мы должны вам верить?!- возмутился Раф.
-Хорошо, тогда другое доказательство...- незнакомец достал из-под плаща..катаны Лео!Да-да, именно его!Братья бы узнали их из тысячи!
Смешанные эмоции переполняли мутантов.
-Меня зовут Норис.Ну так кто же из вас пойдет?
-Как вы нас выследили?
-Поверьте, это было не сложно...
-Я пойду.- твердо заявил Дон.
-Ты что, очумел?!- вскипел саеносец- Ему нельзя верить!И кто знает, что там будет?И...Почему именно ты?
-Потому что только я умею управлять истребителем.
Сейчас гений был точной копией Лео.Твердый, решительный, внутри играет буря чувств, но он должен молчать и скрывать это....
-Мы согласны.- дрожащим голосом сказал Раф, видя настрой брата.Почему-то этот незнакомец внушал доверие.Может, он когда-то был хорошим?
-Мы должны лететь.Сейчас.Вы можете лететь все, но только один будет управлять, другие будут на трибунах.

***
В вертолете.
-Норис, а зачем вам это все?
-Понимаете, раньше я просто был директором фирмы, но мои враги начали меня шантажировать, и мне пришлось подписать контракт на участие в этих соревнованиях на пять лет.Я не мог им отказать, ведь они пригрозили, что убьют всех моих родственников, мою семью...И мне приходится каждый год нанимать пилотов, готовых биться насмерть...
***
Вертолет через несколько часов прилетел на остров, и приземлился на специально выделенной для этого площадке.Огромный полигон представился глазам черепашек.И кто знал, чем закончатся эти бои...
Аватара пользователя
Karai
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 14:42
Имя: Ангелина

Re: Упавший с неба.

Сообщение Karai »

Классно, продолжай! :D
The bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упавший с неба.

Сообщение kisska 007 »

Ну вот и продолжение.Настроение испорчено, x| так что извините, если это бред бредом.


Глава 3.

Вертушка вертолета умолкла и черепашки вышли всед за Норисом.У каждого в голове крутились разные мысли, опасения...Столько вопросов и так мало ответов...
Парень повел их в один из ангаров, в котором и находились истребители.Дверь тяжело открылась, и взгляду мутантов представилось пять боевых самолетов.Дон придирчиво осмотрел каждый и остановился у одного из них.Истебитель был серебрянного цвета, с тремя фиолетовыми полосками на боках.
-Значит этот?- спросил Норис. - Неплохой выбор.Это истребитель "СААБ" JAS-39 "грипен".Самолет предназначен для перехвата воздушных целей, ведения воздушного боя, выполнения ударных и разведывательных задач.Истребитель оснащен автоматизированной системой управления.
-Ого, как точно!- восхитился Майк.
Норис лишь ухмыльнулся.
Дон провел по истребителю рукой.Да, жаль, что такой красавец разобьется вдребезги....
-Скоро вылет?- Спросил шестоносец.
-Через 20 минут.Зрители скоро соберутся, мои конкуренты тоже скоро прибудут.По сигналу ты выедешь на старт, затем взлетишь в воздух и ...Остается надеяться, что ты выйграешь.В кабине есть черный маленький диктофон.Он обернут в титан.Если захочешь сказать что-то на прощанье, то говори.Эта запись уцелеет.Сейчас я провожу твоих братьев на трибуны, и ты полетишь...Удачи.
Раф и Майки посмотрели на Дона.В душе творилось нечто непонятное.Непонимание, неверие, грусть, надежда...Все это смешалось в один коктейль.Они бы очень хотели полететь вместе с ним, но не могли...Не могли...Потерять еще одного брата- это слишком.Шанс, конечно, был, но он настолько мал...1/10...
----------------------
Рафаэль и Микеланджело напряженно смотрели на взлетную полосу.Там уже собралось 10 истребителей.Братья смогли разобрать названия: "пуля", "Победитель", "комета", "огонь", "дракон", "дождь", "ураган", "вулкан", "акула" и ..."Ветер"...Серебрянный истребитель с тремя фиолетовыми полосами...
____________
Был дан сигнал и истребители взмыли в воздух.Двое сразу же столкнулись, не успев взлететь на высоту птичьего полета.Дон набрал высоту, развернулся, и увидел летящую на него ракету.Шестоносец ловко увернулся и ракета попала в другого участника.Он загорелся, и начал падать вниз.Но мутант не видел падения.Ему нельзя было отвлекаться.Сейчас он был жесток, что бывает очень редко.Он был готов порвать любого за брата.Но не прошло и пяти минут, как трое участников уже выбыли.Останется ли он в живих?Хотя, это было не важно.Важно было то, что он упадет последним.
Вскоре, Дону удалось сбить еще двух.Видны были только взрывы, и дым, который поднимался ввысь.Но он быстро растворялся в накаленном воздухе.
Прошло еще несколько минут.Теперь остались только трое.Мутант успел рассмотреть названия:"дождь" - белый истребитель, "дракон"- черный истребитель.Ну и сам "ветер".
Три истребителя кружили в воздухе, пытаясь убить друг друга."Ветер" и "дракон" как-то одновременно выпустили ракеты, и "дождь" сорвался вниз...
"Дракон" пустил еще одну ракету, но промазал.Мутант пустил очередь с пулемета, находившегося внизу правого крыла."дракон" не успел увернуться и получил порцию пуль в крылья и хвост.Потом ракету...
Умирающий черный истребитель уже падал, но не желая оставлять в живых соперника, пустил последнюю ракету...
"Ветер" пошатнулся от удара в правое крыло.Дон лихорадочно нажимал кнопки, но в результате первый двигатель заглох.Мутант почувствовал, что падает, что все кончено, что он выйграл этот бой...Лео отпустят...
Всеми силами ниндзя пытался удержать истребитель в воздухе подольше, ведь ему надо еще кое-что сказать...
Он нажал на кнопку аудиозаписи и начал говорить:
"Скорее всего, это моя последняя аудиозапись.Так получается, что она уцелеет, я - нет...Ветер всегда был мне близок...Еще чуть-чуть и я разобьюсь.Мой истребитель падает, первый двигатель заглох, правое крыло горит.У меня нет времени вам все рассказать.Спросите об этом у Рафа и Майки.Я разобьюсь самым последним, я победил.Значит осбоводят Лео.Мой "Ветер" уже совсем недалеко от земли.Я пожертвовал собой, чтобы спасти брата.И я знаю, за что умру.За тебя Лео, за тебя...
Хотя мне бы очень хотелось увидеть его, обнять, и я был бы счастлив...- голос дрожал, еле скрывая эмоции - Лео, братья, спасибо вам за все...За то, что вы у меня есть.Хотя теперь нас станет на одного меньше..."
Истебитель врезался в землю, словно комета.Он таранил землю, взрызаясь все глубже и глубже носом...Комья земли отлетали от самолета,и казалось, что эта огромная скорость никогда не снизится.Истребитель с каждой секундой был еще больше похож на груду металла...
Но где-то под землей, оказался небольшой осколок скалы, "ветер" встал на нос, упал на спину.Дым,земля,кровь,металл- все это смешалось в одно целое.За несколько секунд боевой, мощный самолет превратился в ничто.
Среди последних звуков двигателя можно было услышать покашливание и тихий прощальный возглас"Лео..."

продолжение следует...
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Упавший с неба.

Сообщение maila »

kisska 007 писал(а):Ну вот и продолжение.Настроение испорчено, x| так что извините, если это бред бредом.
ша бред ! прикольненько получилось ! дальше пиши !
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упавший с неба.

Сообщение kisska 007 »

maila писал(а):ша бред ! прикольненько получилось ! дальше пиши !
просто "прикольненько"?
Karai писал(а):Классно, продолжай!
просто "классно"?
Я блин, полчаса обдумывала, как бы получше написать, а вы...*хлюп*
ну неужели не видно недочетов?(ой, спалилась, ушла исправлять o:) )
я сама со слезами на глазах писала.

А вообще спасибо за коменты, рада , что есть читатели :wink:

глава 4.
Рафаэль и Микеланджело сидели на трибунах.Здесь собралось большое количество человек.Естественно, все эти бои были запрещенными, никто не давал на это согласие, ведь лишают жизни людей просто так, поэтому здесь собрались только определенные группы людей.Некоторые из них выкрикивали что-то вроде"Дракон рулит!", "комета круче всех!" и тому подобное.Но больше всего привлек спор двух дюдей сзади:
-100% выйграет дракон!
-Ветер лучше!У дракона даже пулемета нет!
-Зато ракет сколько!
-Он какой-то мрачный.А этот , серебрянный, да еще и с полосами...Спорим, что он выйграет?
-Спорим!
-Насколько?
-На три тысячи долларов!
-Давай на пять!
-По рукам!
Мутантам было приятно, что за истребитель брата тоже активно болеют.Но напряжение не уходило, опасения и ужасные догадки мешали сконцентрироваться.Слева от трибун стоял белый вертолет с красным плюсом.Скорее всего,это была "скорая помощь".Справа от трибуны находилось огромное табло, в котором были написаны названия истребителей.Прозвенел сигнал, истребители взмыли в воздух, поднялись в небо, и за облаками почти ничего не было видно.Но тут прогремел взрыв, и два истребителя с оглушающим свистом упали вниз.На табле исчезло два имя.
_________
Прошло около 15 минут.Большинство истребителей уже выбыло.
На лесом, который был в километре от зрителей, стоял черный огромный столб дыма.Все истребители падали почему-то именно туда.
Высвечивалось лишь три названия:"дракон", "ветер","дождь".
Облака не давали обзора, зрители своими криками заглушали гул падающих самолетов...
И вот, наконец-таки упал черный истребитель.Он повернул в сторону леса и очень громко взорвался.Но буквально через минуту на землю дымясь начал падать..."ветер"?
-Нет!-вскрикнули Раф и Майки, а вместе с ними и зрители.
Истребитель летел прямо на толпу, но затем повернул самолет в сторону, врезался в землю, протаранил еще несколько сотен метров.Дымящийся и искореженный истребитель наткнулся носом на что-то, встал "на голову" и упал на спину...
Слева от трибуны закрутилась вертушка вертолета.Мутанты поняли, что полетят к Дону, и подбежали к летающей "скорой помощи".
В ней сидел нахмурившийся Норис и еще пара медиков в спеодежде.
-Вы куда?- задал вопрос саеносец, хотя прекрасно знал.
-Ваш брат возможно жив.Если хотите..
-Мы с вами!- выдохнул Майки, не дав договорить.
-Скорее!
______
Вертолет стремительно приближался к груде металла.У всех, кто был внутри вертолета, складывалось впечатление, что здесь приземлился метеорит...
Серая, искореженная куча металла дымилась, словно предупреждая, что сейчас взорвется.Но топлива совсем не было, так как оно уже давно кончилось, даже резервное, поэтому взрыва не должно было быть.Первыми выпрыгнули Раф и Майки.В сердце был ужас, страх и надежда, которая теплилась внутри.
Стекло было разбито, приборы, которые были в кабине, искрились и гасли, светились и потухали, светились и потухали...Внутри было что-то багрово-красное и зеленое...
Дыхание затаилось где-то глубоко внутри.Черепашки подбежали к брату.За ними подоспели медики.Раф и Майки аккуратно вытащили брата.Медики проверили пульс и дыхание.
-Он еще жив, но если мы не поторопимся, то не успеем его спасти. - заключили они.

Продолжение следует...
(-Так!Кто сейчас в меня таком кинул?!Я ведь могу и в ответ бросить!..Это ты совесть?...Что это значит"прерываешь на самом интересном месте"?И из-за этого тапком кидаться?!Ну держись!!!* автор убегает , держа в руке тапок.На стене висит записка"убью совесть и вернусь")
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Упавший с неба.

Сообщение maila »

kisska 007 писал(а):(-Так!Кто сейчас в меня таком кинул?!Я ведь могу и в ответ бросить!..Это ты совесть?...Что это значит"прерываешь на самом интересном месте"?И из-за этого тапком кидаться?!Ну держись!!!* автор
убегает , держа в руке тапок.На стене висит записка"убью совесть и вернусь
ахаха как же интересно тебе живётся с совестю !
kisska 007 писал(а):просто "прикольненько"?
ну читается мило и не сложние предложения . прикольно написано о приключениях и весьма занимательно для прочтения!
kisska 007 писал(а):Истребитель летел прямо на толпу, но затем повернул самолет в сторону, врезался в землю, протаранил еще несколько сотен метров.Дымящийся и искореженный истребитель наткнулся носом на что-то, встал "на голову" и упал на спину...
kisska 007 писал(а):Истребитель летел прямо на толпу, но затем повернул самолет в сторону, врезался в землю, протаранил еще несколько сотен метров.Дымящийся и искореженный истребитель наткнулся носом на что-то, встал "на голову" и упал на спину...
жалко Дони . ДТП случилась :cry: ты хоть зделай его живим !
kisska 007 писал(а):-Он еще жив, но если мы не поторопимся, то не успеем его спасти. - заключили они.
Ну и впрям на самом интересном месте!

ждус продки!
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упавший с неба.

Сообщение kisska 007 »

:shock: спасиб за такой комментарий, уже выкладываю....

глава 5.(уже?0_о)
-Норис, где он?!
-Тише, не кипятись, его апперируют лучшие врачи Ньюфаундленда.В операционную вас все равно не пустят...
-С ним все будет хорошо?- хриплым голосом спросил Майки.
-Все зависит от него самого.Он очень смелый.И он войдет в историю.
-Только никому не говорите, что мы мутанты.
-Я скажу лишь имя.И то, это будет известно отдельным людям.Иначе всех посадят пожизненно.А меня как соучастника.
-Но вы же не виноваты!
-А мне поверят?- усмехнулся Норис.- Ладно, идемте, пора отдавать то, что обещал.
Раф и Майки покорно пошли за парнем, который вскоре привел их к какой-то комнате.Он открыл дверь и братья увидели...Лео!
Лидер обернулся на звук, и тут же его снесла пара мутантов.
-Ребята!!
-Лео!
-Мы так по тебе соскучились!
-Где ты был?
-Я так рад вас видеть!
-Мы не меньше!
-Эй, а где Дони?
Раф и Майки как-то сразу опустили головы.
-Непонял.Что случилось?
-Понимаешь Лео...- нехотя начал Раф. - ты ушел, мы тебя потеряли, мы уже не были командой, а просто развалились.Но однажды мы встретились и пришел Норис.Он сообщил нам, что если один из нас согласится учавствовать в смертельных состязыниях на истребителях, то мы получим тебя.Он показал нам твои катаны, и мы поверили ему.Он хороший. Дон согласился, но разбился на самолете...
-Он ...- не решался спросить офигевший Лео, боясь сказать самые страшные слова на свете.
-Нет, он еще жив, но...Но ранения слишком тяжелые...
-Черт, это все из-за меня...- Лидер закрыл лицо руками.- Если бы я не ушел, то ничего бы этого не было...Не было...
-Кхем...- вмешался в разговор Норис.Он протянул Микеланджело черный металлический предмет и сказал:
-Вот, послушайте, он наверняка что-то хотел сказать вам, когда падал вниз...
Мутант в оранжевой повязке нажал одну единственную кнопку и начала проигрываться запись:
""Скорее всего, это моя последняя аудиозапись.Так получается, что она уцелеет, я - нет...Ветер всегда был мне близок...Еще чуть-чуть и я разобьюсь.Мой истребитель падает, первый двигатель заглох, правое крыло горит.У меня нет времени вам все рассказать.Спросите об этом у Рафа и Майки.Я разобьюсь самым последним, я победил.Значит осбоводят Лео.Мой "Ветер" уже совсем недалеко от земли.Я пожертвовал собой, чтобы спасти брата.И я знаю, за что умру.За тебя Лео, за тебя...
Хотя мне бы очень хотелось увидеть его, обнять, и я был бы счастлив...- голос дрожал, еле скрывая эмоции - Лео, братья, спасибо вам за все...За то, что вы у меня есть.Хотя теперь нас станет на одного меньше..."
Лео сполз по стенке вниз, так как ноги сильно подкосились.Майки выронил предмет из рук и он упал на пол.
"То есть он..он рассчитывал на смерть?Наш Донни?Я не верю в это..."

"Господи...ну почему именно Дон?!Мне и так без Лео было очень тяжело, а тут..."

"Прости меня братишка...Я не хотел, чтобы так вышло...Я же даже не догадывался...Если ты слышишь мои мысли,то знай, я бы тоже очень хотел увидеть тебя, обнять, ты бы выздоровел и все было как прежде..."

________________
Прошло несколько дней.Операция прошла успешно, её делали около семи часов.Теперь вся надежда была только на Дона.
Эпилог.
В голове неожиданно зазвучал голос.Голос, который был самым долгожданным.."Прости меня братишка...Я не хотел, чтобы так вышло...Я даже не догадывался...Если ты слышишь мои мысли, то знай, что я бы тоже очень хотел увидеть тебя, обнять, ты бы выздоровел и все было как прежде..." эти мысли пробудили сознание черепашки, жаль что так поздно...
Повелитель ветра открыл глаза.Он находился в какой-то белой палате.К венам поступало лекарство из капельниц, рядом отстукивал аппарат, следивший за частотой пульса.Да, Дон помнил все.Столкновение с землей, кусок арматуры, жадно впившийся в бок.Рука, которая куда-то завернулась и сильно хрустнула, не говоря о других десятков царапин...Он даже не стонал.Больнее была душевная рана, нежели физическая.Он написал на стенах неисчислимое количество записей о том, чтобы Лео вернулся.Он так долго ждал...Он очень хотел увидеть брата..
Дон слегка приподнял голову и увидел, что Мутант в голубой повязке сидел на полу, положив переднюю часть туловища на кровать.И вдруг к сердцу подкатила такая радость, такое счастье...
-Лео...- тихо позвал он.
Лео приподнял голову и посмотрев на брата, не поверил глазам.
-Донни!- тот кинулся к брату и слабо приобнял его, чтобы не потревожить раны, хотя в душе уже давно задушил от радости.-Я так по тебе соскучился...- по щекам потекли слезы счастья.
-Я тоже...-Дон улыбнулся.
Сейчас эта улыбка была для Лео дороже всего на свете....
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Упавший с неба.

Сообщение Katherine »

kisska 007 писал(а):Трое мутантов застыли в страхе и надежде...
Ваще жесть.А ты знаешь,kisska 007,как удивить! :shock: :shock:я читала со слезами... :cry:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Упавший с неба.

Сообщение Sapphire Phoenix »

Слишком сухо, блёкло и отрывисто. Нет ничего, кроме беглого изложения фактов. Картина не получилась.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Упавший с неба.

Сообщение kisska 007 »

Спасибо за комент, ошибки свои поняла.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Упавший с неба.

Сообщение Katherine »

клева!просто отпад! :D
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Упавший с неба.

Сообщение Hetus »

-С ним все будет хорошо?- хриплым голосом спросил Майки.
-Все зависит от него самого.Он очень смелый.И он войдет в историю.
лол, "Все зависит от него самого и размера гроба".
Иначе всех посадят пожизненно.А меня как соучастника.
бедный соучастник, будет два раза пожизненно сидеть.
учавствовать в смертельных состязыниях на истребителях
явно нелегальные, подпольные. Надо Медведеву в твиттер чиркнуть.
Он показал нам твои катаны, и мы поверили ему.Он хороший.
Дон согласился, но разбился на самолете...
\
XDDDDDDD
кхм, то есть, явно не те катаны показал. Кстати, можно было так фанфик назвать "Дон согласился, но разбился на самолете" чем "Упавший с неба". Сколько экпрессии сразу!
пс: а состязания точно нелегальные были.
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Упавший с неба.

Сообщение Katherine »

kisska 007 Лучше всех!!!Уиииии!!!! :D :!: :!: <)
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Ответить