Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2003

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

То есть обычно такие пасхалки в играх включаются самостоятельно.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну может быть, может быть...мне в принципе такие извраты над персами не нравятся(как собственно и в TMNT 2007)...вот костюмы другие это да..это более интересно. В особенности, конечно, костюм Рафа
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: tmnt 2003

Сообщение Shredder »

вопрос по саундтрекам
в директории игры есть файл bgm.afs
это походу архив с саундтреками, чем его можно прочитать?
Открыть можно AFSЕxplorer'ом - http://dcfan.narod.ru/dc-labs/download/ ... rer_3.7.7z
или DKZStudio, например.
Как пользоваться прогами, можешь посмотреть в руководствах здесь: http://dcfan.narod.ru/dc-labs/download/ ... it_v1.0.7z и здесь: http://dcfan.narod.ru/dc-labs/download/ ... _manual.7z
Leito
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010 13:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: TMNT 2003

Сообщение Leito »

Игра классная! Сколько раз проходил! Для меня самым сложным Бакстер оказался) Шредер как то быстрее пошёл. Ну и сильны конечно жуки всякие. Игра по первому сезону - это чётко) я сначало играл, потом смотрел.Помню ещё давно как только она вышла прогёл Майком игру. У него сюрикены огненные открылись)))) дальше проблем не было. А вообще игра - просто класс!!
Аватара пользователя
Limonna
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 8:15

Re: TMNT 2003

Сообщение Limonna »

В TMNT 2003 есть две интересных вещи, про которые почему-то никто не говорит:
1) Если пройти спец-уровень "Испытание" всеми черепашками, то откроется особая атака (по умолчанию кнопка Ctrl). Вы поймёте, что она (эта атака) открылась, благодаря информирующему вас сообщению и не 3D мультиком (если этот уровень пройден не всеми черепахами, то вы увидите 3D мувик) Во время игры нажмите Ctrl (можно использовать 3 раза, а иногда и 4). Появится картинка с черепашками, а затем вы вернётесь к игре и увидите взрыв. (потом попытаюсь выложить скрины)
2) Думаю, те люди, которые играли в TMNT 2003, замечали странную вещь: один из черепашек неожиданно убирает оружие и замирает на месте на некоторое время (его можно крутить вокруг своей оси). Я очень долго пыталась разобратьться, что к чему, и мне удалось выяснить причину прикола: эта фишка с подбрасыванием друг друга, которая работает только в режиме для двух игроков (поставте черепах лицом к лицу и нажните обеими персонажами комбинацию Слабая атака+Сильная атака). Один схватит второго и закинет куда-подальше...
3) На уровне "Тенгу", когда дерёшься с Огненным Тенгу, есть прикол: если черепаха попадет под его атаку "Огненные столбы", то у несчастного рептилии начинает гореть...(попробуйте сами, я с подругой и её младшим братом над случившимся долго смеялись)
Аватара пользователя
Noob-Saibot
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 13:38
Имя: Олег
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: TMNT 2003

Сообщение Noob-Saibot »

))) А в музее где надо мочить ниндзь разных стихий))) Какой и для кого ниндзя самым сильным показался?))) Лично для меня металлический ибо он кумарит своими шариками :grr:
Я бы предпочел умереть посмотрев в глаза Медузе Горгоне x|
Kraagesh
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 ноя 2010 12:29

Re: TMNT 2003

Сообщение Kraagesh »

Дайте код на Кейси и ещё кого нить, если есть, пожалуйста.
SaNit@R
ученик ниндзя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 14 дек 2010 6:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2003

Сообщение SaNit@R »

давно играл и на мой взгляд одна из лучших игр про TMNT почти всю прошел запарелся правда стокмана мочить

ктонибуть плиз скинти свежую сылку с этой игрой
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT 2003

Сообщение Shredder »

Kraagesh писал(а):Дайте код на Кейси и ещё кого нить, если есть, пожалуйста.
SaNit@R писал(а):ктонибуть плиз скинти свежую сылку с этой игрой
Добавил всё в первое сообщение темы: TMNT 2003

Код на сплинтера: LDRSM
Кейси невозможно открыть с помощью кода. Чтобы он появился, нужно собрать все свитки Макимоно в игре и после этого пройти режим Состязания.
Аватара пользователя
X-Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 20:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: TMNT 2003

Сообщение X-Ninja »

Много раз играл мне очень понравилась эта игра я ёё уже прошол не раз интересная :P
мне более понравился пароль "взрывные сюрикены и вся пицца для Майки" - MDMSL
Аватара пользователя
Сплинтер.
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 15:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2003

Сообщение Сплинтер. »

Я сначало вобще непонимал как открыть Хамато Йоши,сюда потом зашёл и "дошло"! :D
Мне больше нравится Шреддер "не Ороку Саки" Хотя я Ороку ещё непроходил осталось под Рафаэлом пройти игру и всё
Меня мучеет вопрос как делать супер комбо когда всё пройдёшь?

Вот теперь понел просто нажимаешь на кнопку спец атаки!Под Рафаэлем недолго проходил.Состязание тоже прошёл.Под кейси в режиме истории как то скучновато играть! :D :D

Кто нибудь знает какие нибудь ещё секреты к игре?
Аватара пользователя
SPLinTer Turtels
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 20 май 2011 21:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2003

Сообщение SPLinTer Turtels »

Круто! Электрические сюрикены самое то. Суперско
Донателло любит драться любит в мире познаваться в мире всё он познаёт и он братьев бережет лучшим он становится в драках лидер он лидер сохраняется Донни чемпион
Аватара пользователя
Сплинтер.
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 15:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2003

Сообщение Сплинтер. »

ага!!!

Особенное огненные больше урона дают
Шредер
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17 июл 2011 11:25

Re: TMNT 2003

Сообщение Шредер »

как скачать игру?
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: TMNT 2003

Сообщение -pulsar- »

Шредер писал(а):как скачать игру?
Нужно прочитать эту тему с самого начала и очень внимательно, там всё предельно ясно описано..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Ответить