Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Навсегда с тобой

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение kisska 007 »

ууу! клево! это было здорово. Я надеюсь, автор порадует нас продолжением???
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Ух, кажется я тоже теперь спать не буду - буду сочинять проду :wink: Спасибо всем!
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Тринити »

Ммм заманчиво жду проду!!!
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Extasy »

Глава 3.

Вбежав в Убежище, Лиана и Раф резко остановились, забыв про своё соперничество. Помещение было окутано едким дымом, и чутье подсказывало Рафаэлю, что это не взрыв очередного изобретения Донателло. Выхватив саи, черепашка осторожно начал обходить комнату. Девушка шла следом, держа наготове нунчаки. Мебель была разрушена в щепки, на полу Раф заметил следы драки.
- Дон? Лео? Майки? – тихо позвал Рафаэль, но ответа не получил.
- Взгляни, - Лиана протянула Рафу записку, приколотую к стене небольшим кинжалом.
«Ты проиграл. Хан»
Зарычав, черепашка начал раскидывать ногами обломки мебели. Девушка попыталась успокоить друга, положив руку на плечо, но Раф отдернул её.
- Всё из-за меня, - зашипел он, - я подставил братьев и сэнсея…
- Ты не виноват. Если кто и виноват в этом, то только я, - вздохнула девушка,- если бы не я, то ничего бы не случилось. Прости…
Рафаэль слишком поздно заметил как дрожит голос Лианы, и когда поднял на неё взгляд, девушка уже сорвалась с места и побежала в сторону выхода.
- Нет! Стой! – Раф сделал сальто и перекрыл Лиане выход.
- Мы пойдем прямо туда. Спасем твоего брата и мою семью.
Холодный ветер развевал волосы Лианы. Она не в первый раз ехала на мотоцикле, но то, что она испытывала сейчас, не было похоже на обычную поездку. Мотор ревел, несся её и Рафаэля вперед, навстречу своей судьбе. Она понимала, что нет возможности повернуть назад. Девушка чувствовала решительность Рафа, ощущала исходящую от него еле сдерживаемую ярость. Слова сейчас были не нужны, однако она всё-таки рискнула спросить:
- Рафаэль, ты когда-нибудь жалел о том, что когда-то пошел на поводу своих эмоций?
Черепашка так долго молчал, что Лиана подумала, что он не услышал или проигнорировал её. Но вдруг:
- Почти каждый раз жалею, Лиана, - раздался необычно болезненный и дрогнувший голос.
Мотор ревел, подгоняя ярость прямо к горлу. Рафаэлю хотелось кричать, хотя он понимал, что эмоциями вряд ли тут поможешь. Когда Лиана хотела убежать, там, в канализации, он на мгновенье допустил такой ход событий. Но что-то заставило его остановить её. Раф вспомнил как он подавил желание прижать хрупкую девушку к себе и прошептать: «Всё будет хорошо». Тогда он просто опустил глаза и сказал что они собираются сделать вместе – спасти свои семьи. Сейчас, чувствуя даже сквозь твердый нагрудный панцирь, как сжимает его рука Лианы, черепашка вдруг почувствовал ответственность за неё. Хоть он и спас Лиану тогда – на складе, было непонятно не втянул ли он её этим поступком в ещё более опасное приключение.
Спешившись недалеко от штаба Пурпурных драконов, Раф приказал Лиане ждать его возвращения на месте и отправился на разведку. Пройдя вдоль северной стены, черепашка насчитал одиннадцать ниндзя, мрачно улыбнулся и вернулся на пост Лианы.
- Их всего одиннадцать, - сообщил он, - главное расчистить внешний периметр. Дальше можно действовать расслабленно… Лиана?
Рафаэль заметил боль и слезы в глазах девушка, которая стояла не шелохнувшись.
- Лиана?!
- Прости…Рафаэль…
С нехорошим предчувствием Рафаэль обернулся и заметил собирающихся вокруг него ниндзя. Они замыкали черепашку в плотное кольцо, не давая пути к отступлению.
- Лиана, беги! – закричал Раф, вытаскивая саи, но вдруг заметил, что девушка уже вооружилась нунчаками и встала в боевую позицию. Напротив него…

Глава 4

- Ты…- Рафаэль задыхался от возмущения, - ты!.. Но почему?!
- Они обещали пощадить моего брата если я выведу их на ваш след, - Лиана смотрела в сторону, избегая обвиняющего взгляда друга.
- На наш след? – глухо переспросил Рафаэль, - то есть тот погром у нас в Убежище – твоих рук дело?! – черепашка сжал саи так, что побелели костяшки пальцев.

Лиана хотела ответить, но тут ниндзя за спиной Рафаэля расступились, уступая дорогу мощной мускулистой фигуре…
- Хан, - прошипел Рафаэль сквозь зубы.
- Не ожидал такого поворота, лягушка? – глава Пурпурных драконов подошел вплотную к черепашке и мерзко ухмыльнулся.
Рафаэль сузил глаза.
- Я не понимаю в чем соль, Хан? Ты мог бы схватить и меня вместе со всеми…
- Ты забываешь, мой зеленый друг, - глаза главы Пурпурных драконов заблестели от триумфа, - что есть понятие «месть»… Ты наверное не помнишь того дня. А я помню очень хорошо.
Хан близко придвинул левую щеку к глазам Рафаэля, чтобы тот мог получше разглядеть уродливый шрам, напоминающий царапину трехпалой кошки.
Раф отчетливо вспомнил, как он в порыве ярости бросается на Хана и рассекает щеку бандита саем…
- Не знал что ты такой чувствительный! – усмехнулся Рафаэль.
- Сейчас проверим в каких местах ты чувствительный, - Хан подал знак Футам разойтись в стороны и жестом подозвал Лиану.
- Искалечь его, но не убивай! Докажи, что теперь ты преданна Пурпурным драконам!
Лиана секунду стояла в нерешительности, затем в её глазах вспыхнул гнев, и она решительно начала атаковать черепашку. Раф молча блокировал удары, стараясь думать о Лиане как о сопернике. Шок от предательства не прошел бесследно – несколько раз, рассеявшись, Рафаэль еле-еле уходил от атаки в последнюю секунду.
Руки Лианы механически делали удары, с задержкой на долю секунды, давая Рафу уйти от атаки. Лиана думала как выйти из затрудненного положения. Внезапно её осенило.
Девушка нанесла удар двумя нунчаками сразу, заставив Рафаэля выставить саи перед собой и максимально приблизиться к ней. Оружие схлестнулось, Лиана наклонила голову вперед поближе к черепашке.
- Притворись, что я отправила тебя в нокаут, - еле слышно сказала она.
- Что? – не понял ниндзя, от удивления ослабив напор. Воспользовавшись его замешательством, девушка с силой толкнула нунчкаки, и Рафаэль отлетел в сторону. Лиана, не дав возможности подняться, прыгнула ему на грудь и для вида замахнулась левой нунчакой.
- Отрубись ты наконец, дурак! Притворись! Потом всё объясню! – зло зашипела она и с силой опустила оружие в сантиметре от головы Рафа. Ниндзя сглотнул и закрыл глаза, не понимая зачем он снова верит ей…
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Miss.April
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 26 сен 2010 13:50
Имя: Анастасия
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Miss.April »

Как интересно :D Обожаю фанфики с романтическим уклоном. Жду с нетерпением продолжения
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Навсегда с тобой

Сообщение Katherine »

классненько. :D очень жду проду :) :) :!: :!:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Ответить