Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Предложения, вопросы, замечания

Замечания, предложения, вопросы по поводу работы сайта и форума
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Предложения, вопросы, замечания

Сообщение Leonardo »

Предлагаю сменить цвет форума на зелёный и сделать смайлики ввиде черепах :D
Leonardo
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение Donatello »

Leonardo писал(а):Предлагаю сменить цвет форума на зелёный и сделать смайлики ввиде черепах :D
Это будет сделано
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Очень классно сделан дезайн форума. Админу респект! Да и ещё. давайте сделаем аватыры 100 на 100 и 40 или 50 кб. А то 6 кг ну никуда не катят.

Предлагаю также создать раздел "Зона Фана", где будут выкладываться рисунки и различные рассказы и тд.
Аватара пользователя
Vladimir
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:32
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Предлагаю также создать раздел "Зона Фана", где будут выкладываться рисунки и различные рассказы и тд.
Дык, на сайте есть такой раздел http://www.ninjaturtles.ru/fanart.htm, засылайте мне (tmnt@inbox.ru) ... я выложу без проблем...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Дык, на сайте есть такой раздел http://www.ninjaturtles.ru/fanart.htm, засылайте мне (tmnt@inbox.ru) ... я выложу без проблем...
Это конечно хорошо. Но в Зоне Фана мы бы обсуждали рисунки, мы бы писали рассказы, стишки и тому подобное. А ты бы брал бы интересные и сохранял у себя на сайте.
P/S Классный сайт;) Так это ты его хозяин?
Аватара пользователя
Vladimir
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:32
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

Но в Зоне Фана мы бы обсуждали рисунки, мы бы писали рассказы, стишки и тому подобное. А ты бы брал бы интересные и сохранял у себя на сайте.
Чтож, можно и так сделать.
P/S Классный сайт;) Так это ты его хозяин?
Спасибо, за приятные слова о сайте :D ... Я предпочитаю говорить, что я редактор, а хозяин сайта тот, кто на него заходит ...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я предлагаю сделать Вам галерею аватаров, а то вот так не хватит фантазии сделать и что же тогда будет??? Хоть с десяток. :roll:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Значит так! Поскольку это уже не лезет ни в какие ворота, то сначала сделаем так, чтобы форум посылал сообщение, с предложением активации. И посмотрим что будет. Все я меняю настройки. Надоели своей порнухой.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

На опр форумах делается так - когда юзер хочет зарегатся он отправляет на мыло админу письмо с инфой о себе такой например как : возраст , стаж увлечения тартилами , и почему он хочет присоединиться к нам... а админ уже решает регать или нет... конечно это более геморно для самих админов , но действует безотказно на 90 % так как флудеры в большинстве своём ленивые создания и тратить время и силы на такой рег не станут , а лучше пойдут и нафлудят на койнить другой форум... вот так...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вопрос для админов: где у меня кнопочкм на которой я мог бы банить чуваков? А то не могу найти.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ответ от не админа: скорее всего у тебя нет такого права тыж всего лишь модер , а не админ...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

На другом форуме я тоже модер, а забанил уже пятерых! Моё предложение: дайте функцию модерам "бан"!

Есть ещё два предложения:
1) Это сделать функцию, чтоб смотреть кто чё делает.
2) Вторая для модеров. Это упрастить удаление сообщений. Например: Я хочу удалить сообщение. Я нажимаю на кнопочку, а меня спрашивая "вы уверены?" я нажимаю на "да", потом оно удаляется. Заетм меня спрашиваю "вернуться обратно и тд.", я возращаюсь обратно в тему. А в теме пять страниц, а мне надо удалить ещё 10 сообщений. А что самое падонское, что он переносит после возвращения на первую страницу. Короче это всё очень долго и нудно. Сделайте, чтоб нажал и удалилось, а не за..бы..ал меня тупыми вопросами!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Сам скрипт перепахивать будешь ? =)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

FEST писал(а):Есть ещё два предложения:
2) Вторая для модеров. Это упрастить удаление сообщений. Например: Я хочу удалить сообщение. Я нажимаю на кнопочку, а меня спрашивая "вы уверены?" я нажимаю на "да", потом оно удаляется. Заетм меня спрашиваю "вернуться обратно и тд.", я возращаюсь обратно в тему. А в теме пять страниц, а мне надо удалить ещё 10 сообщений. А что самое падонское, что он переносит после возвращения на первую страницу. Короче это всё очень долго и нудно. Сделайте, чтоб нажал и удалилось, а не за..бы..ал меня тупыми вопросами!
Ну во первых у админов есть такая функция, а для модераторства есть такая штука. В ниждем правом углу страницы есть ссылочка "модерировать этот форум" вот там все можно массово удалять м т.д.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я предлагаю вычистить ряды участников, т.е. удалить всех тех у кого нет ни одного сообщения.
Ответить