Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рафаэль / Raphael

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Рафаэль

Сообщение FEST »

Mona ninja писал(а):Особенно когда взрослый
не надо отсылаться к фан-манге.
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рафаэль

Сообщение Diego »

он как и я Рак, ростом ниже,вес я чуть больше! :sai: :sai: :sai:
Рафаэль Raphael - Раф.jpg
я_это_я
ученик ниндзя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт 11 май 2010 20:51
Имя: лена

Re: Рафаэль

Сообщение я_это_я »

хорошо было бы с Рафом подраться .......
я панк, получающий кайф от драки(брюс ли ).
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рафаэль

Сообщение WishMaster »

В последнее время начинаю разлюбивать (Omg, ну и слово) Рафа.
Чаша весов моей любви все больше склоняется к интеллектуальному Дону. Умнею, не иначе ^^
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рафаэль

Сообщение Тринити »

Мне он нравится у него стойкий хорактер ему даже оружие подходит по хорактеру и вобще он классный чувак!!!!! :!:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Леха »

Если брать Рафа из новых серий, то это боевая машина с характером... :x
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рафаэль

Сообщение Тринити »

Леха писал(а):это боевая машина с характером... :evil:
Он нармальный просто слишком вспыльчев
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Yuki-Orin
ниндзя
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб 20 мар 2010 3:16
Имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рафаэль

Сообщение Yuki-Orin »

Тринити писал(а):Он нармальный просто слишком вспыльчев
И очень чувствительный :lol:
Мне Раф нравится, но чуть меньше чем Дон или Майки. То что боевая машина с характером, я с Лехой соглашусь. Что еще могу сказать про него... Любит отмутузить красных драконов (или пурпурных, как их там :) ), очень хорошо относится к Лео, и т.д. и т.п.
" Жизнь дается человеку один только раз И прожить ее надо так, чтобы все наверху аФФигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!" (Незвест.)
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рафаэль

Сообщение Тринити »

Yuki-Orin писал(а): очень хорошо относится к Лео,
Так так я похоме чевота пропустила :o
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рафаэль

Сообщение Extasy »

Почитала посты про Рафа, и поняла что ещё не всё про него сказала. :) Раф, я думаю, и к Лео, и к двум другим братьям, относится хорошо. Любит по-братски, не побоюсь сказать, что жить без своей семьи не сможет. Но, так как Лео в иерархии черепашек стоит выше всех, Раф из-за этого психологически не может не испытывать к нему некое чувство соперничества и раздражение. Ведь, действительно, по всем задаткам, он был бы лидером среди братьев, не будь Лео. Он и есть лидер номер два. Но Лео - дисциплинированный тактик и стратег. Раф же - эмоциональный лидер. Как часто Раф подначивал своих братьев на какую-нибудь бездумную вылазку, действуя на них эмоционально, а не как Лео "лидер сказал - все сделали". Ведь эмоции никому не чужды, нужно только правильно на них сыграть. С Лео другая ситуация. Он - стена принципов, непоколебимый и бесстрастный. На него не подействуешь. И ослушаться Лео - значит ослушаться Сплинтера. Поэтому Рафу ничего не остаётся, как скрипя зубами делать, то что ему сказано и быть негласным лидером среди Дона и Майки. Кстати, я думаю, что больше всего Раф схож с Майки. Оба эмоциональны, свободолюбивы, делают что хотят, не спрашивая других. Лео и Дон - такие "домашние" предсказуемые типы парней. Что происходит в головах у Рафа и Майки даже предположить невозможно. Свою любовь и заботу, Раф скрывает так как только может. На самом деле он чувствительнее всех, но он ни в коем случае не допустит, чтобы это кто-то об этом узнал. Его ершистость - следствие сломленного лидерского духа и страх показать себя чувствительным. Моё мнение. :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль

Сообщение Мания »

Биография Рафаэля была дополнена в первом сообщении темы, прошу тех, кому интересно, посмотреть и прочитать!)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
SaNit@R
ученик ниндзя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 14 дек 2010 6:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рафаэль

Сообщение SaNit@R »

самая лутшая черепаха из всех черепах
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Рафаэль

Сообщение русская багира »

Согласна с Extasy, что Раф и Майки чем-то похожи.

Мне кажется что Раф такой взрывной из-за своей неопределённости. Он не может определиться в своей цели. Цель Лео - совершенствовать свои навыки. Цель Дона - изобретение новой техники. Майки увлекается развлечениями. А Раф пока ещё не знает какой цели ему нужно добиваться. И поэтому он такой злой. Ведь неопределённость очень раздражает. Я не раз замечала что те люди которые не знают своей цели очень раздражительны. Я и в себе такое тоже замечача.
То что я сказала о Рафаэле - это только лишь моё мнение.
Раф - моя любимая черепашка, мы с ним в чём-то схожи. Раньше мне больше всех нравился Микеланджело, из-за того что он смешной, но потом мне стал нравится Рафаэль, так как я стала замечать что мы с ним похожи.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Криста »

Не гениален, как Дон, не ответственен, как Лео, не мечтателен, как Майки, он отличается от братьев - чем? Рафаэль живет реальной жизнью, потому что знает, если чему-то суждено случиться, то оно обязательно произойдет. В его силах остается лишь корректировать ход событий, правда, иногда его действия приводят к неожиданным последствиям. (На битве Нексус Раф даже и не думал о том, что проиграет Микеланджело Х), понадеявшись на себя)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение MeLinda »

Мне в последнее время всё больше и больше начинает нравиться Рафаэль, несмотря на то, что раньше он мне не нравился вообще и был на последнем месте по любимым черепахам...Теперь он твердо занимает 3-ю позицию в моем "рейтинге". Да, он не обладает теми качествами, которыми обладают, к примеру, Лео и Дон. Но Раф - он постоянно ищет свой путь, его не устраивает просто жить, смирившись со своей "ролью", он постоянно пытается найти что-то новое, чего-то добиться самостоятельно. По крайней мере, я вижу эту ситуацию именно так. Раф - ни плохой, ни хороший, он такой - какой он есть. В любом случае, он часть этой семьи, а членов семьи не выбирают и любят, несмотря ни на что. Без Рафа, как и без любой из черепах, не было бы этой команды.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Ответить