Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернативная версия моего первого рассказа

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Альтернативная версия моего первого рассказа

Сообщение Daniel Stockman »

Это еще одна моя версия фан-фика
сильно не бить
тапками не бросаться сильно
Исчезновение Майки!
пред история: Дело было лет 10 тому назад . Наши любимые черепашки ниндзя тогда были еще маленькими. Они без разрешения Сплинтера решили выбраться на улицу
- Ребята может не надо ?? нам Сплинтер запретил!- сказал Лео
-Да ладно братец! ты что трусишь??- хихикнул Раф
- Но нам попадет
-Он не узнает пошли- сказал Дон
Ребята вылезли на улицу, там было темно.
-Мне страшно- сказал Майки
-Майки, ты такой пугливый , ни чего снами не будет!- ответил Раф
Ребята гуляли пол ночи.
- Давай те тут посидим я устал - сказал Майки
- Давай!- сказал Раф
Ребята уселись на скамейку в одном из скверов. Тут неожиданно открывается портал . Оттуда выходят ниндзя в страных облочениях .
- кто это??- спросил Дон
-Не знаю , но надо уходить- ответил Лео
Ребята не успели убежать их поймали эти ниндзя.
- отпустите нас!!!!- закричали хором Ребята
Из портала вышел странный чувак в странном одеянии . Он подошел к каждому из черепашек ,осматривал их , щупал .
-Заберите вот этого- он ткнул пальцем в Майки
- Нет , не трогайте моего брата!- закричал Лео
Ниндзя их отпустили и пошли вслед за своим командиром. Портал закрылся!
-И что мы скажем папе?- спросил Лео
- Не знаю.........

"Дневник Даниель Стокман"
глава 1 " опять в одиночестве"
Привет мой милый дневничок, вот мне стукнуло 14 , в это время я бы получила паспорт , но я мутант и сижу он мне ненужен. Так одиноко . От сестер нет известия! Где же они??? Что с ними??? Карай уехала на задание.... без меня..... папа занят чем то.. Да вот такой день варенья у меня! Надоело сидеть в лаборатории отца и писать программы!Хочу приключений и адреналина! все я решила !!!!!!Сегодня ночью убегаю !!!

- Дени милая с днем рождения тебя!- сказал Бакстер - не грусти , скоро Карай вернется ! Пошли торт поедим
я молча встала и пошли за отцом . Мы попили чаю и отец ушел дальше работать , я решила прогуляться по дороге захватила ноут . Ну вот я около главный дверей , ну что убегаю.Я открыла дверь, на кинула и вышла на улицу , на улице прохладно и темно. Я пошла вдоль по дороге . Вот он Манхетон , так тихо и спокойно..... Тут я услышала из за угла шум и решила посмотреть что там ... Там были футы и ... еще одни черепашки!!!!!!



Глава 2. Дальняя планета Галактики. 10 лет спустя после предистории.
Тренировочный зал. Юный наследник планеты без особых проблем раскидал своих спарринг-партнеров и с досадой посмотрел на тренера. Тот в ответ лишь развел руками.
- Боюсь на нашей планете вы больше не найдете соперников мой принц.
Прошло 10 лет с момента, когда закончилась его прошлая жизнь беззаботного существа, всецело доверяющего своим родным. За эти годы жестоких и безжалостных тренировок, один вид которых вогнал бы Сплинтера в ужас, юный черепашка превратился в холодного и безжалостного убийцу. Он полностью утратил чувство сострадания, милосердия и смеяться над собой позволял только лучшему другу- Миану, да и то только до определенной черты.
-Вы сканировали подпространство?- равнодушный голос принца заставил побитых спарринг-партнеров срочно ретироваться.
-Да, мой принц- рядом с ним вырос один из его воспитателей- вы готовы сразиться с лучшим воином земли и оказать поддержку нашему союзнику, Шредеру.
Аладар молча кивнул. Задание он получил от своего отца и главного Наставника еще вчера, осталось лишь узнать подробности.
-Вот данные- юный черепашка получил небольшой диск и вставил в мини-компьютер, находившийся на левой руке. Он помогал ему никого не убить во время тренировки. Раньше Аладар не слишком то об этом заботился, но сейчас почти не осталось бойцов, готовых даже за впечатляющие деньги сразиться с ним. Ниндзя пошел на данную меру предосторожности скрепя сердце.
Спустя полчаса Аладар шагал по направлению к личному кораблю. Ему предстояла нелегкая миссия- уничтожить четырех черепах и их наставника.
-Ал, ты не посмеешь улететь без меня!!- рядом с принцем материализовался черепашка в серой повязке, на первый взгляд, младше его на пару лет. На самом деле все обстояло ровно наоборот.
-Садись- Аладар махнул рукой в сторону корабля- У нас много дел на Земле!

глава3 "мой новый дом"
Я в испуге уставилась на 3 черепашек мутантов которые лихо разбирались с футами.Блин что же делать??? Прекратить драку или присоединиться. Проглотив ком в горле я крикнула- Футы я приказываю остановить драку
Футы остановились. А что дальше ?? О боже Я не умею командовать людьми!
-Вы не имеете права без разрешения меня или Карай устраивать побоище!-крикнула я
- а ты не имеешь права нам приказывать??Ты не Карай ??? уходим отсюда!- скзал один из ниндзя и собрав команду они исчезли . С облегчением вдохнув я зметила на себе три взгляда
- Ты что тоже черепашка??- спросил один из них в красной повязке
господи это же те самые черепашки , против которых воюет Шредер,
- Да , только я была раньше человеком
- Меня зовут Лео- представилась черепашка с синей повязкой -А это Раф и Дон
-очень приятно я Даниель Стокман.
-Дочь Бакстера???- спросил Дон
- Да , но я на вашей стороне, там в доме Шредера ужасная обстановка поэтому я и сбежала от туда
- Ты очень милая, я вижу по глазам , что ты очень добрая ! пошли с нами??? Сплинтер будет рад еще одной ученице- сказал Лео
-Хорошо- ответила я . уф они такие милые ..
Вот я у них дома, тут так интересно
- Дени пошли поедим а потом ты выберешь себе комнату- сказал Дон
- Пошли
Ребята накормили меня и предложили одну из свободных комнат. Наступила ночь все улеглись спать. Мне как то не уютно на новом месте и я решила дойти до кухни и выпить чаю. Я зашла на кухню там сидел Лео
- Лео ты чего еще не спишь??
- Кошмары сняться не могу уснуть !
-ясно- пробурчала я и налила чай. Странно он какой то загруженный.Интересно что случилось ??
-Ладно пойду к себе ! приятных снов Дени!
- И тебе?? - я тоже пошли в свою комнату . Я много слышала от Карай о Лео , она права он такой милый!Я зашла в комнату и легла на кровать, глаза закрылись и я уснула .


глава 4 "темный рыцарь"
На утро мы все собрались перед теликом
-Дон есть что нить повеселее???-спросил Раф
-Давайте новости посмотрим??-Предложил Дон.
* по телевизору*
-Срочное сообщение!!!!!! У нас в городе появился неизвестный ниндзя который ловит преступников и помогает мирным жителем! Это прозвали Темный рыцарь !

-ТАК!Рафаэль , Даниель ваши приколы ??-Разозлился Лео
-Лео ты сума сошел??? Мы тут целый день сидели и это прямое включение- Сказала я обиженный голосом и отвернулась в другую сторону
-Извени Дени!-Сказала Лео
-Давайте его отследим и узнаем , кто это??-предложил Раф
-Ну поехали-Махнул рукой Лео
Мы все быстро побежали к черепахомобиль .Я селя около компа и начала вводить последние данные
-Ну что Дени??-Спросил меня Дон
- По последним данным он ошивался в трех кварталах отсюда - ответила я и захлопнула крышку ноута
-Тогда поехали- Дон нажал на газ
Мы приехали в зданию , вылезли из машины и по балконам поднялись на вверх
- Что то здесь подозрительно тихо- Удивилась я
- Ага , а вот и наши друзья !-Сказал Раф и достал саи
- Карай же говорила , что больше не будет на нас нападать
-Так Карай нету, Хан ими управляет -В ужасе произнесла я и у меня в голове покрутились страшные мысли . И началась большая драка.
В это время на соседнем здании за черепашками наблюдал темный рыцарь , он пристально смотрел и сделал вывод , что больше всего ему в противники подходят двое.
-Лео их очень много!-Крикнула я и тут какой то из футов катаной разрубил мой посох , я в ужасе начала отходить в сторону ...Фут нанес удар я сжалась и зажмурила глаза ..Через секунду открыла один глаз и увидела перед своим носом катаны Лео он успел их подставить
-Дени уходи -сказал он
Я быстро слиняла от ребят, я подошла сзади к футу и похлопала ему по плечу, он повернулся с врезала что есть мочи ему в челюсть, фут упал , я взяла его катану и направилась дальше в бой .Драка была длинной и долгой . И вот как только мы разобрались с футами тут в Лео полетел кунай , он отбил его катаной и меня , Рафа и Донни затянуло в огромный шар, к Лео подошел Темный рыцарь! Мы в шоке уставились на них . Между рыцарем и Лео началась драка!
-Лео с лева! Справа-кричала я в ужасе!!!!
-Дени успокойся ты меня оглушила!-сказал Дон
Рядом с шаром стоял еще одна черепашка, как я поняла это брат рыцаря , он постоянно шутил и говорил , что его брат прибьет Лео . Я разозлилась не на шутку и схватила саи Рафа
-Я вызываю тебя на дуэль-крикнула я и меня выкинуло из шара!
-а может не надо-Сказал он -Меня кстати зовут Миан
-а Я всевидящий -Со злости брякнула я ! и напала на него .

в это время Лео еле еле успевал уворачиваться от отак рыцаря или Аладара( это его имя) . Аладар прокрутил катаны так как будто это были нунчаки, Лео в ступоре замер.
Я со злости и не понимая , что делаю отдубасила Миана .
Аладар посматрел в нашу сторону и внезапно воткнул в Лео свои катаны. Я в ужасе вскрикнула. Аладар помогая встать Миану
-А с тобой мы встретимся в следующий раз- он ткнул в мою сторону пальце и исчез . Раф и Дон вывалились из шара . Мы побежали в Лео , Он был Без сознания..
Последний раз редактировалось Daniel Stockman Сб 27 ноя 2010 20:08, всего редактировалось 1 раз.
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Альтернативная версия моего первого рассказа

Сообщение FEST »

Что значит альтернативная история? не надо здесь нас кормить черновыми вариантами.
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: Альтернативная версия моего первого рассказа

Сообщение Daniel Stockman »

это не черновой вариант а просто по другому написано

здесь совсем другая история
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Альтернативная версия моего первого рассказа

Сообщение FEST »

Вы хотя бы назовите его как нибудь. Название у него есть?
Аватара пользователя
Daniel Stockman
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 12:46
Имя: Наташа
Откуда: канализация Нью-Йорка
Контактная информация:

Re: Альтернативная версия моего первого рассказа

Сообщение Daniel Stockman »

глава 5 "подготовка к встречи"
Раф и Дон подбежали к Лео.
-Ребята , его нужно в машину отнести-Сказала я , не понимая , что происходит , я взяла катаны Лео и по лестнице начала спускаться, ребята за мной , они осторожно положили Лео и Дон начала обрабатывать раны. Я села за руль , голова не соображает.
-Дени очнись!-потряс меня за плечо Раф
-А что??
-ДАвай я лучше поведу а ты Дону помоги.
Я уступила место Рафу и подошла к Дону
-Как он??-все что я могла произнести
-все в порядке! помоги мне !-сказал Дон . Мы зашили раны и перивезали Лео.Вот мы и подъехали в гаражу .ВОт почему мне так хреного на душе???
Раф и Дон уложили Лео в кровать . я в это время готовила ужин
-Дени ты чего такая загруженная??-Спросил Дон
-Не могу сегодняшний день выкинуть из головы!
-Дени все хорошо будет -Раф похлопал меня по плечу
-А ты не знаешь этого Аладара??-спросил меня Дон
-в первые слышу!
-Интересно почему он Лео на бой вызвал , а потом еще и тебя!
У меня и глаз потекли слезы,я уронила нож на пол
-Дени !!-хором сказали черепашки!
-Ей ты чего?? спросил меня Раф
-Мне очень страшно !!!
-Дени не бойся мы с тобой!-Сказал Дон и прижал меня к себе. Я вытерла слезы
-А вот и ужин-хихикнул Раф
-Что???Ты сдеалужин ???-я подозрительно покасилась на Рафа
-Ну да и в пол не съедобно
Мы сели есть. И вправду все вкусно получилось
-Пойду посмотрю как Лео- Сказала я и поставила на поднос тарелку с супом.я осторожно зашла в комнату Лео
-Лео ты как??
-Нормально
-Есть будешь??
-Ага!
-РАф готовил
-Че то расхотелось!
-Лео он вкусно приготовил !
-НУ тогда Ладно
Я села около Лео и поставила на столик поднос.Лео начал есть
-Лео ты знаешь этого парня???
-Кажется нет... хотя... я не уверен
-ясно....
-Спасибо Дени
-ДА не за что.-Я ушла из его комнаты отнесла на кухню поднос и пошла спать . Лео не могу уснуть ему постоянно снился один и тот же кошмар..... тот момент когда пропал майки .Под утро Лео заснул.
Наступило утро
Я сидела перед компом и общалась с Эйприл
-Дени я правда не знаю такого
-Ладно спасибо Эйприл за помощь
-Дени , а что ты будешь делать когда с ним столкнешься?
-Биться до победного, но для этого я поднатаскаю себя с катанами.
-Ясно!Дени будьте там осторожны и Лео привет передай
-Хорошо Эйприл
-А как так этот чувак катану крутил??-спросил Раф и взял катану , он попробовал крутануть ее , но катану вылетела в врезалась в стенку прямо около Дона
-Эй Раф сума сошел! Вытащи ее
-я пытаюсь , она вошла !-Раф уперся одной ногой в стену и обхватив катану пытался вытащить ее
-Дай я!-сказал Лео и вытащил катану
-Лео , потренируй меня! я хочу повторить навыки обращения с катанами-сказала я
-Зачем??
-Лео он же сказал , что я следующая!
-Ну у ж нет!!!! я тебе не дам биться
- Ты сума сошел ??
-Я сказал нет
-Лео!!!!!!-Я схватила катану -Давай , я же не отстану
-Ну ладно
Я с Лео тренировалась около 3 часов
-Как твоя рана!??
-ХОрошо , но болит , поэтому закончим тренировку
-Я не против.



Глава6 "Битва Дени"

Прошло несколько недель после встречи с Аладаром.Лео выздоровел и мы решили пойти по тренироваться на крышу.
-Перед тем как мы пойдем на улицу, я хочу тебе сделать подарок-Сказал Лео и протянул мне катаны-Они легче и меньше мох , сделаны специально для тебя , с ними тебе будет удобнее.
-Спасибо Лео
-Ребята пошли -позвал нас Раф
Мы выбрались наружу и залезли на крышу
-А вот и наш "друг " Аладар -сказал Дон
-Приветствую вас !-Сказал Аладар-Я вижу вы хорошо себя чувствуете Леонардо
- ДА, лучше не бывает ! и я готов к реваншу
-Нет пожалуй не сегодня , я буду соревноваться с Даниель .
-Нет, Я не позволю тебе драться с Дени , она девушка ! Найди противника равного по силе-Сказал Лео и встал около Дени
-Лео не надо, я справлюсь -Сказала я и достала катаны-Я готова!
Ребят отгородило от нас прозрачной стенкой
- Посмотрим как ты справишься с более сильным противником-Хихикнул Аладар
-Давай на падай
И начался бой.Я еле еле успевала уворачиваться и наносить удары, краем глаза я заметила , как ребята прилипли носок с прозрачной стенки и что то кричали, но я их не слышала . Тут я почувствовала , что я стою на краю крыши, в голове сразу же мелькнула мысль , я незаметно достала мини бомбочку и подкинула ее вверх, она упав взорвалась а я в это время сиганула в низ.
-Где она???_закричала Аладар
-Брат пошли отсюда, хоть она и слабее , но она хитрее тебя! -сказал Миан и они ушли
-Дени ты где ???- крикнул Дон
Я висела на балконе
-Ребята я тут вспомнила , что безумно боюсь ВЫСОТЫ !АА снимите меня!!!!
Раф и Лео помогли мне за лесть назад на крышу
-И что теперь делать??-спросила я
-идти домой !-сказал Дон
- не получиться-ответила я и достала катану. Нас окружили футы
-Карай ты же обещала не нападать -сказал Лео
- Да но мне нужна Дени
- меня ты не получишь!
-подожди я не буду с тобой драться !
-Чего тогда??
-Я хотела тебя предупредить ! Стокман исчез и Шредр хочет найти тебя и взять на его место ... Дени берегись
-спасибо Карай!
-Не за что . Карай и футы исчезли
-еще лучше -сказал Дон
-Надуюсь все обойдется! Пошли домой-Сказал Раф
Мы потихоньку шли домой





глава 7" Большая битва Нексус"
Аладар сидел в своем корабле и работал на ноутбуке
-Ал ,брат , может хватит искать себе партнеров??-сказала черепашка в серой повязке!
-Миан, у нас есть задание, помочь Шредеру уничтожить его главных врагов , и у меня есть план !
-какой Ал???
-Узнаешь братец ....узнаешь , но не сейчас ..- Аладар уткнулся носом в ноут
*В доме у черепах*
-Я так и не вник , что ему от нас надо??- сказал Раф
-вот я узнала о нем!-сказала я
-Ну говори , не тами!-сказал Лео
-Аладар принц измерения Корвид, он самый сильный из всех бойцов в этом измерении!Догадайтесь за чем он сюда явился??
-За чем спросил Дон
-Он ищет новых спарринг-партнеров
-А поэтому он выбрал вас двоих, ладно я понимаю Лео он сильнее всех , но а ты??-удивился Раф
-Может он так решили отомстить за то что я побила его брата??
-Наверное..-согласился Лео
-Все равно это очень странно
-Блин как же я забыл , сегодня же начинается битва Нексус-схватился за голову Лео
-Чего тогда ждем перемещаемся!-сказал Дон и нажал на кнопку телепорта .
Мы оказались на Нексусе, тут очень красиво , и я впервые здесь
-И что дальше??-спросила я
-А сейчас будет командный бой-сказал Лео.Появились какие то монстры больше похожие на ходячие палки, в руках у них были серпы
-Ого-Удивилась я
Начался бой , он длился около полу часа, хих и мы победили
-Отлично, а теперь сходим к Усаги в гости-сказал Раф
-А это кто?-спросила я
-ты что ни когда не была здесь??-спросил меня Дон
-Неа-ответила я
-Привет ребята , я рад вас снова тут видеть-сказал кролик
-Привет Усаги-Лео поклонился ему-познакомся это Дени
-очень приятно-подмигнул мне Усаги
-Мне -тоже ответила я
-Мы прошли на арену,подали сигнал, нас разделили по двое , мне попался Дон
-Че то я уже не хочу соревноваться.....-сказал я
-Я тоже , давай просто стукни меня с легка
Я похлопала Дона по плечу,и он перенесся на трибуну
НАчался следующий раунд , мне попался Раф , с ним пришлось повозиться, но я его победила , потом мне попался Лео , с ним мы сражались около двух часов , пока Дамио не решил сделать ничью и вот нас осталось трое: я Лео и Аладар
-Лео я не хочу с ним сражаться
-Но придется
-Надо , что б из вас кто то выдал -сказал Дамио
-Пусть остаются все!-предложил Аладар
-Нет , останусь я и ты , А Дени отправиться на Трибуну
-Но ....
-Я сказал нет!-Лео ткнул меня в плечо пальцем и я перенеслась в Дону и Рафу
Начался бой
-Аладар, почему ты сражу не могу сказать что ищешь спарринг-партнеров
-Вы должны называть меня Ваше высочество Аладар
-Ну ладно Ваше высочество Измерения Корвид , что вы тут забыли??
-Ищу спарринг-партнеров
-Ну это мы поняли , а почему именно здесь , ищите в измерениях черепашек , а не людей
-А мне сказали, что тут тоже есть хорошие войны
Лео нанес удар и Аладар оказался на трибуне
-Что???-Крикнул Аладар
-Ал, успокойся , все хорошо-сказал Миан
-Не успокаивай меня!!!!!
-Брат успокойся
-Ура Лео победил -Хором крикнули я, Раф и Дон
а кто нить заметил ,что Лео к Карай ,а Карай К Лео не ровно дышит??? или это только я заметила
Ответить