Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Комикс по фильму "Черепашки Ниндзя" ("TMNT", 2007)

Оригинальные комиксы от издательства "Мираж". Первоначальная вселенная черепашек ниндзя.

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Комикс по фильму "Черепашки Ниндзя" ("TMNT", 2007)

Сообщение Valentine »

Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 1.jpg
Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 2.jpg
Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 3.jpg
Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 4.jpg
Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 5.jpg
Комикс по фильму Черепашки Ниндзя TMNT , 2007  - 6.jpg
К выходу полнометражной картины по черепашкам ниндзя (2007) вышла комикс адаптация фильма. Также вышли пять комикс-приквелов, рассказывающие об отдельных персонажах до событий комикс адаптации.

--------

Прочитал, и скажу только одно - это то новый фильм и погубит! :(
Так что решился сам зделать новый ком по фильму в своем стиле ,по Донателовский:)
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Почему-то все такого мнения о комиксе по новому фильму. Я комиксов не читаю, поэтому хочу задать вопрос - а что же в нем не так?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Мне тоже интересно - как продукт ОСНОВАННЫЙ на фильме может погубить сам фильм? :lol:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Re: Комикс по фильму

Сообщение RedTurtle »

Valentine писал(а):в своем стиле ,по Донателовский:)
Вот это меня и настораживает. :D :wink:
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Я думаю у меня получится,и получится лучше чем у ребят из миража, а комик нарисован очень по детски,он не то что черно белый его вообще как будто токо что набросали карандашом :( Это просто ужас,они скопировали кое какие изображения тмнт :( короче мне не понравилось... и надо ситуацию исправлять... И опять же TMNT из фильма очень похожи на моих из комиксов а вот это меня действительно настораживает...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Выложили 3 комикса по фильму. Которые повествую историю каждой черепахи до событий сомого фильма.
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.p ... af079d13ba

P.S. эти комиксы просто шедевры в оличаи от адаптации по фильму.
S.V.A.
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2007 11:45

Сообщение S.V.A. »

Да, комикс по фильму разочаровал. :( Адаптация к фильму еще ничего, графика хорошая, но ничего выдающегося. Еще 1часть хорошо нарисована, а так откровенная халтура. Тоже самое можно сказать про новую игру, такое чувство что им лищь бы сделать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

такое чувство что им лищь бы сделать.
К сожалению такое я вижу уже много-много лет, причем не только с комиксами и играми. Но с играми особенно. Делали с душой... когда-то... но, по-моему, эта счастливая полоса очень давно закончилась... И мне кажется, что ее уже не вернуть :(
S.V.A.
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2007 11:45

Сообщение S.V.A. »

master Shredder абсолютно с тобой согласен. Для меня очень показательно отношение Capcom к своим продуктам. Серии street fighter уже очень много лет, а она все продолжает радовать фанатов. Они выпустили потрясающие комиксы по уличному бойцу, онимуше, rival school. Артбуки, комиксы, мультсериалы, игрушки, футболки, видео игры т.д. Мы все понимаем ,что в первую очередь для них все это бизнес и так и должно быть.
Но то что в последнее время твориться с черепахами никуда не годится. Откровенно халтурные игры от Konami, в которые играют только преданные фанаты, прекратили отличную серию комиксов от DREAMWAVE. Беда в том что TMNT не завоевывает новых поклонников, а этого не произойдет до тех пор пока они будут выпускать халтуру.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

единственное что пока спасает тмнт это видео(фильмы и мульты).
Питеру пора на пенсию :lol: А я займу его место и буду продвигать тмнт... :) шутка! А так новый ком по фильму за лето зделаю(щас никак не туспеваю).
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А чо вы хотели? Это адаптация, откройте любую-действие везде сжато,дабы не испортить впечатление от картины! И да,в защиту Диего-это не его стиль рисунка,он рисует по-другому(знаю по "Историям"). По мне рисунок-ничего,сойдет! Резкий,необычный...Да тут даже кровь есть))) В стиле МИРАЖА)) И да, Valentine, твои рисунки черепах сииииииильно отличаются от тех что в фильме: морда, лапы...эээ...Шеи))) Ну в общем понятно)) Так что расслабься, команда аниматоров не крала облик черепах с твоих комиксов)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Don91 писал(а):И да, Valentine, твои рисунки черепах сииииииильно отличаются от тех что в фильме: морда, лапы...эээ...Шеи))) Ну в общем понятно)) Так что расслабься, команда аниматоров не крала облик черепах с твоих комиксов)
Согласен, они просто позаимствовали и чуть переделали. :D
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Смейиесь :) Только вот на счет морды я не согласен,в фильме они у них квадратные,а кто впервые стал их так рисовать,еще года за два до фильма? -Я :) и кстати,после того как я отослал мои рисунки МОИХ черепах,через недел затрубили что БУДЕТ новый фильм... не странно,а? :)
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

и кстати,после того как я отослал мои рисунки МОИХ черепах,через недел затрубили что БУДЕТ новый фильм...
На что ты намекаешь? :lol:
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Морды у всех разные..Квадратные в новом мульте только, но не фильме. Слушай, а это не ты с "Миражом" судишься?? :lol: :lol:
Изображение
Ответить