Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение виктория »

ну например,как меня к доске вызвали по русскому и так оно и вышло,приснилось что нас отец бросил(и через 2 года) это сбылось...а странные сны про волков и тотем(что я обращаюсь в волка и бегу куда то вперёд к луне,дорога не кончается,длинная,как коридор,слышу вой и крики(к чему всё это,от волков не фанатею,просто увлекаюсь,интересные животные,но такое порой настораживает,моя жизнь вообще тесно с магией переплетается)
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Криста »

Мои сны я чувствую (астральные сны-когда что-то сниться, то ты это чувствуешь- ветер, холод, боль, но не можешь кричать) И пожалуй самым эффектным сном было падение метеорита))
Теплая июльская ночь, я иду домой от поруги и тут вдалеке на огромной скорости врезается в землю огненный метеорит (метров пять - красиво!!!) сначало волной меня отшвыривает в сторону, затем начинеет жечь кожу от жара пепла, который эта волна принесла, Я пытаюсь встать, но земля ходуном ходит под ногами, всюду трещины. Наконец встав, я бегу к дому, уворачиваясь от падающих осколков метеорита. Т.к. я следила за небом, голова сильно кружилась. Соседские квартиры горели, в воздухе пахло этой гарью. Люди паниковали ( я не исключение), но попадаю ногой в одну из трещин, боль пронзает ногу. Сил повторно встать уже не осталось, вдобавок еще сверху на меня лети приличный кусок метеорита, от ужаса я вздрагиваю...и просыпаюсь :)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

В общем, пора завязывать с фильмами-катастрофами)

Тревожный сон. Я сделала переводы, выложила в посте и забыла что картинки не вставила. Пришлось редактировать пост, а его уже начал просматривать новичок, зеленого цвета (т.е. как модер). Я даже помню что у него в нике была буква N, даже несколько. Master Shredder тоже заходил и я нервничала что не успею, что все увидят ещё не отредактированное. Потом оказалось, что в тексте опечатки, и я снова полезла редактировать..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Заметил, что каждую ночь снится множество разных снов, почти все из которых потом сразу же забываешь. Ну в общем-то так и должно быть, судя по тому, что об этом читал.

Сегодня один запомнился:
Я бегу по лестнице вверх, на верхний этаж какого-то помещения, где священник приставил пистолет к голове небольшой собачки, собираясь узнать, где держат людей, чтобы их спасти. Чтобы помочь ему, я решил использовать Хокуто Шинкен, и ударил её двумя пальцами в голову. Морда собачки сразу же начала раздуваться, и от боли и страха она уже собиралась расколоться, но тут правая часть черепа лопнула и оттуда всё вылетело, из-за чего собачонка отупела и не смогла ничего рассказать. Так и осталась ходить потом со своей полбашки. Вот такой вот забавный сон
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):где священник приставил пистолет к голове небольшой собачки,
Ваши сны... - Master Shredder 5.jpg
Ваши сны... - Master Shredder 5.jpg (9.28 КБ) 1467 просмотров
:lol: :lol: ну твоя же бывшая ава, вот тебе и символика
но тут правая часть черепа
с её стороны?
Чтобы помочь ему, я решил использовать Хокуто Шинкен, и ударил её двумя пальцами в голову.
не очень логично, учитывая что она помереть раньше чем рассказала бы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):с её стороны?
Да.
orlyana писал(а):не очень логично, учитывая что она помереть раньше чем рассказала бы
Во сне особой логики не бывает. К тому же мне ещё интересно было его попробовать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Да.
ну точно как на аве. не зря её недавно разглядывала. наверное прям как ты о Халке думал
всего и делов, love, love (c)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Вот интересная штука: снился мне... ну, не очень приятный сон. Просыпалась за ночь не меньше 5 раз, а когда засыпала, он вновь продолжался.

Снилось, будто мне делают операцию на сердце. Происходило это почему-то в доме, только не знаю, в чьём. Там же (в доме) были мои друзья. Помню, что перед операцией держала подругу за руку. Потом вышла посмотреть на шрамы, подхожу к зеркалу, поднимаю футболку и вижу два шрама вверху и внизу, а под ними видно, как бьётся сердце. И почему-то на левой руке шрам был.
Потом мне стало плохо, меня положили на диван и стали говорить со мной. Потом тихо петь песни под гитару.
Вот, как-то так.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

А мне сегодня какая-то фигня приснилась - то ли вспышка на солнце, то ли что... короче на всей планете вырубилось электричество - кроме части России...
что-то такое...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):кроме части России...
=))
ой, мне сегодня мои страхи приснились.
прихожу сдавать зачет, на который ведомость уже закрыли. Пошла на нужную кафедру, а препода там нет и мне остальные говорят, что раз ведомость закрыта то уже всё, копец. Считай, можно отчисляться. Спустилась вниз по лестнице, встретила преподавательницу, а она меня узнала в лицо и поэтому дала шанс (как мне подруга и говорила в реальности): сказала, что могу выполнить только одно задание, и тогда зачет поставит. Задание только, что помнила, но уже забыла.. Выполняла я его стремно. Оказалась у фасада греческого здания с колоннами, которое стояло на возвышении. А внизу площадь, машины ездят, автобусы. Солнышко светит, люди снуют..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

В последнее время снятся яркие, запоминающиеся сны, расскажу об одном, ибо странное совпадение:
orlyana писал(а):ой, мне сегодня мои страхи приснились.
Итак, стоит наша группа около аудитории, где у нас обычно английский, и ждем все Мальцева (хотя, с аудиторией понятно. В той, что у нас поставлена на экзамен, у нас и правда когда-то инглиш был. Но во сне нынешняя была). Вот он пришел, зашли пять человек и в первой пятерке (ОМГ) - я... Не успели вытянуть билеты, как заглядывает преподовательница и говорит, мол идите отсюда, здесь у моей групп экзамен будет. Мальцев спорить не стал и отправил нас всех в старое здание, на 5-й этж (точено помню, что пятый был, но выглядел как зеркальное отражение 2-го :roll: ). В той аудитории уже сидела первая группа, я увидела свою Катю, подсела к ней и мы стали обсуждать, что ничего по билетам не помним...
И на этом меня разбудили :grr: Так и не узнаю, как бы я сдала ГосРег во сне.
Nothing worth having ever comes easy
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Первый раз за долгое время запомнила, что приснилось полностью, и наконец-то, опят же, ощущала, так сказать, провал в сон, как в бездну. И то буквально только что проснулась (нет, не с ночи).
Приснилось, что упал вертолет около магазина "Яблонька" (наш местный, в минуте ходьбы от подъезда) в Бресте. Я сначала заметила в небе, что какой-то вертолет странно летит, наклонившись, и, когда дети стали вдалеке кричать и разбегаться, я поняла, что он упадет. Но он не то, чтобы упал, он приземлился набок, оттуда выскочил репортер в кепке, вроде камера была на ней же, с маленьким этим микрофоном около уха. Вертолет улетел, а я спрашиваю у шагающего стремительно журналиста, - "Авария?" - "Да, ремонт", - был ответ. Он пошел дальше во двор, и я вижу его как в кино снизу вверх, а потом вижу репортаж во весь экран... эээ... сна. Говорилось, дескать странные явления происходят повсеместно, что-то куда-то там вселяется, мешает чему-то в первую очередь в небе (самолетах\вертолетах) и т.п. Названо это явление в общем было "Крылья Люцифера".
Хех. Мы все умрем ХD.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Donatello писал(а):А мне сегодня какая-то фигня приснилась - то ли вспышка на солнце, то ли что... короче на всей планете вырубилось электричество - кроме части России...
что-то такое...
Вроде учёные говорят, что это на самом деле скоро может случиться:
http://www.ria-sibir.ru/viewnews/33587.html
Правда, что это за учёные и насколько им можно верить - не знаю. Я с определённого времени всем этим апокалиптическим байкам автоматически перестал верить.

Ну, например, видел доказательства, что крики об этом столь популярном "глобальном потеплении" специально фальсифицируются и не имеют под собой никакого основания.
http://www.bfm.ru/news/2009/11/22/rossi ... lenii.html

Кому-то выгодно это всё, муссировать всю эту хрень.

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

22 сентября 2012 года.
омг, омг, омг! XDDDD
Master Shredder писал(а):Вроде учёные говорят, что это на самом деле скоро может случиться:
да мы об этом ещё "год назад" узнали, не помните, что ли, тут новости где-то выкладывались. сам Донателло их по-моему и скидывал, хех
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):да мы об этом ещё "год назад" узнали, не помните, что ли, тут новости где-то выкладывались. сам Донателло их по-моему и скидывал, хех
да-да... есть такое.... и было...

а насчет всей этой мути - черт его знает... сейчас наверное что угодно могут придумать, лишь бы деньги качать из людей...

А потепление? ага... опять похоже зима у нас такой же будет, как и в прошлом году... мало того, что снега навалило 4-х месячную норму, так теперь морозяка стоит - опять весной все затопит, только наверное воды будет еще больше...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить