Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Воины тени часть первая

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

какую вы дадите мне оценку за фанфик

0
3
33%
1
0
Голосов нет
2
1
11%
3
1
11%
4
1
11%
5
0
Голосов нет
5+
3
33%
 
Всего голосов: 9

Михан Кулясов
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 21:12
Имя: михан-раф
Откуда: от верблюда

Воины тени часть первая

Сообщение Михан Кулясов »

привет всем кто читает мой фик после моего неудачного фанфика :sick: меня неожидано долбанула муза :idea: и я решил напесать этот фанфик ждуваших коментарий и извените что украл название у серии карточек




___________________________________________________________________





ГЛАВА 1.НОЧНАЯ ПРОГУЛКА




черепашки гуляли по крышам,и играли в догонялки ,ты водишь сазал раф и дотронулся рукой до майки пото майки замаил дона,дон лео,лео майки
и вдруг они остоновились у конца крыши и увидели как дерутся пурпурные драконы и ганстеры драка была не на жизьнь а на смерть!!!
надо вмешаться сказал раф
подожди немного сказал лео
после того как пурпурные драконы начили проигравать тут вмешался хан
а теперь вмешаемся спросил братьев раф
а ты как думаешь сказал лео
они спрыгнули с крыши и достали оружие
черепашки ?????что вы тут делайте спросил :hun:
как вы меня достали с этим вопросом возмутился раф
вам не жить крикнул хан и с прыжка нанёс удар кулаком по земле но черепашки у спели увернутся от отаки!!!!
раф ударил :hun:а по грули ногой донотелло ударил хана шестом по голове
леонардо ударил хана по ногам и он упал и его нунчаками добил майки!!!
с ним всё отряхивая руки об руки сказал раф
прелесно прелесно похлопал победе черепашек босс ганстеров вы превасходны в бою и я понемаю вы будете работать на меня
размечтался крикнул раф
не надо быть таким наивным веть мы не такие какими кажимся ганстеры достали лазерные оружия и один ганстер оддал боссу самый мощный лазерный автомат!!!
ну что убедил ха-ха-ха-ха посмеялся босс и нацелился на черепашек посли остальные сделали тоже самое!!!!


ГЛАВА 2.ЛАЗЕРНАЯ ВОЙНА


черепашки еле еле могли добратся до гастеров иза лазерных лучей они бились до конца и наконец они вырубили всех кроме босса и он крикнул вам некогда меня не бобедить слышети,слышети он снова засмеялся и тогда раф бодбежа и врезал босу с разварота в лицо!!!и он упал на землю и отрубился!!!
меньше ржать будешь сказал раф !!!
и вдруг почемуто тоже с лазером стояли пурпурные драконы и сказали
ну что черепахи не ожиданый сюрприз!!!! хан встал с земли надел какойта шлем и сказал если они не выйграли эту войну то это сделаем мы!!!!!
а резрешите поинтересаватся а какой войне идёт речь спросил дон
ну чтож рептилия я скажу тебе перед смертью
идёт война за трон воюют мы ганстеры и ниндзя фут
страно разве шреддер кудато улетал или мы его побеждали спросил хана майки
мечтать не вредно сказал хан он тагже в нью йорке просто футы хотят контроль по любому
понятно а теперь я скажу тебе одно фиг а не наша смерть высказался раф
у ну это мы сейчас проверим сказал хан
и крикнул пурпуным драконам в атаку
черепашки мочили их тагже как и ганстеров и дола очередь хана
и он нажал на несколько кнопок своего шлема и сказал это ещё не конец засмеялся он и телепортиравался кудато



ГЛАВА 3.ПЛАН ДЕЙСТВИЙ



черепашки думали над планом как они остановят банды раф предлжи такую стратегию начнём с ганстеров после того как я искал сплинтера я попал дуда к ним ну короче стратегия такая мы незометно пробегаем к мим на скад прячимся за коробки проходим к боссу пока некто невидет отрубим его и незаметно проникнем в камеру !!!! если там кто нибуть есть освободим а если некого то сразу сново продём на склад и по шумному вырубим всех ну как
идея не очень но пойдёт сказал лео
дон согласился с лео что идея пойдёт
а вот майки это идея не понравилась он сказал что слишком приметивна
а раф сказал майки а ты что предлагаешь???
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ну ладно сайдёт!!!!!!!!!!
так дальше я прелагаю сделать тактику насчёт пурпурных драконах дону и так план такой мы проникаим на их базу перебьём первый этаж и каждый из нас берёт по лазеру так как они нам понадабится поднимаемся на второй этаж а их всего четыре мы спрячимся за деревяные ящики с оружием и когда будет большое скопление драконав под люстрой мы выйстрелим в люстру и она на них упадёт и мы с икономим время потом мы поднимемся на 3 этаж там у них много мин взрывчаток и самое главное что они не лежат в коробках они установлины и там совсем нет драконов и что бы добратся до лифта нужно пройти ловушки когда пройдём мы поднимимся на 4 этаж где будет только хан и мы его побьём его и всё хороший план дон сказал раф
ну а насчёт футоф мы и без плана знаем что делать!!!сказал майки
да мы крутые парни сказал майки
нет лудше мы ниндзя тени произнёс лео


продолжение следует...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воины тени часть первая

Сообщение Hetus »

кажется, с этим фиком у меня будет первый пост на ИМ-ХО сообществе в дайрях 8D
надо вмешаться сказал раф
подожди немного сказал лео
после того как пурпурные драконы начили проигравать тут вмешался хан
Хан самый умный, о как.
по грули ногой донотелло ударил хана шестом по голове
wait wut
леонардо ударил хана по ногам и он упал и его нунчаками добил майки!!!
вау офигенно это же надо так чтобы еще и по ногам да еще и по нунчакам да еще и майки стоп подожди а почему нет знаков препинания о боже мой гле знаки препинания что делать что????????????????????????????????????????
хан встал с земли надел какойта шлем
Верните Эдуарду Джабеевичу шлем!
и он нажал на несколько кнопок своего шлема и сказал это ещё не конец засмеялся он и телепортиравался кудато
В Москву, наверно. Жаловаться Путину.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: воины тени часть первая

Сообщение Dew »

Михан Кулясов писал(а):ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
м?

Почему нет отрицательной оценки? Я требую ухода в минус!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: воины тени часть первая

Сообщение Hetus »

а я 5 поставила!


ох блин, проболталась! вот досада! :o
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: воины тени часть первая

Сообщение WishMaster »

ололо фанфик убожества мая не панимать рускей што сдесь написано я не знаю я читать не лю патамушта читают толька дураки и детки малинькие))))))))))))))))))))))))))

Я тоже так умею, зеленая-зеленая Хетус :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: воины тени часть первая

Сообщение Shredder »

Тем, кто пишет в темах фанфиков специальные гадости, напоминаю о правилах, особенно о пунктах 2.3 и 2.16. Не нравится и нечего сказать кроме "к.г-но/а.м-к" - пройдите мимо и промолчите, устраивать помойки в темах и распугивать участников не нужно. Это любой дурак может.
Относится, конечно, не ко всем отписавшимся.

Михан Кулясов
Сам фанфик - ещё ничего, а вот грамматика действительно ужасна: куча опечаток, пропущенные запятые, как уже сказали, и т.д. Делай хотя бы проверку в Word'е перед вставкой на форум.
Это уже второе данное мной замечание на эту тему, не считая замечаний других людей. Если изменений не последует, ты будешь забанен с форума как тролль.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Воины тени часть первая

Сообщение FEST »

Тема перенесена. Михаил, читайте правила данного раздела. Они написаны специально для Вас.
Ответить