Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кто из Черепашек самое слабое звено?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Кто самое слабое звено?

Донателло
21
17%
Леонардо
13
11%
Рафаэль
25
20%
Микеланджело
63
52%
 
Всего голосов: 122

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение orlyana »

WishMaster писал(а):И, если мы уж зашли в дебри 2007, то это не он бросил надолго семью по причине "разобраться в себе".
повторим их диалог из мульта? давай, кем будешь? я чур Рафом! =))
WishMaster писал(а):Которого перед этим и взгрел, причем влёгкую.
не совсем влегкую. но взгрел, да.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение maila »

[don]bot писал(а):Глупее вопроса сложно придумать
Согласна ! Они едины , семья , братья . Там нет понятия слабое или сильное звено - они дополняют друг друга , и еслы бы отсутствувал например Майки , то слышать анегдоты от Дони не будет выглядать так , как надо . Трудно представить Рафа лидером без Лео . Или Дона в роли задыри без Рафа .

НЕТ ! Опрос не очень-то и позитевен , так как все знають что нельзя им быть 3 - ето уже не TMNT . Или нет?!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

Орляна - Диалоги - это всё бред, придуманный пьяными сценаристами, не это важно. Суть в том, что семейка их бешеная и так на ладан дышала, а он еще и свалить удумал. Если бы не Эйприл - хрен знает, сколько бы он еще там "разбирался".
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение orlyana »

WishMaster писал(а): Диалоги - это всё бред, придуманный пьяными сценаристами, не это важно.
я те покажу пьяных сценаристов! :lol: перевод их пьяни меня вполне устроил 8)

кст, скажите мне кто-нить результат опроса, я же не вижу *клятвенно обещаю что не использую его в своих алчных целях* *скрещивает пальцы - я всё видела!*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

3 - Донни
6 - Лео
10 - Раф
23 - Майки
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение maila »

WishMaster писал(а):Диалоги - это всё бред, придуманный пьяными сценаристами, не это важно.
СТОП - бор машына . Какие диалоги ?
orlyana писал(а):я те покажу пьяных сценаристов!
прости , но там не только сценарики пьяние но и вся команда коль до того дошло ! * без обид *
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):Это в компьютерных ролевых играх надо жать на "P" и анализировать ситуацию. А в бою - или пан, или пропал. Пусть у них и не мобилы отжимают, но кто первый, того и тапки.
Да хотя бы тот случай в TMNT 2007 году. Где футы били синего монстра. Кто первый рванулся в бой, когда все мирно стояли и любовались зрелищем? Да, Раф. Это персонаж сначала бьёт, а уже потом задаёт вопросы, когда надо было делать наоборот. Да, кстати, опять же про 2007ом. Именно Раф свалил куда-то там (уже не помню куда. надо пересматривать), оставив всех, когда из его панциря вытащили лезвие статуи.
WishMaster писал(а):И это не Раф бросил уже развалившуюся семью по причине "разобраться в себе".
И что мы увидели в следствии? С пропажей Лео семья распалась, что говорит в пользу того, что Лео далеко неслабое звено. И после этого, когда у Рафа появилась возможность стать лидером команды, то мы знаем, что ничего из этого не вышло... Без Рафа же семья может существовать и дальше, что неоднократно доказывалось оригиналом. Рафаэль слишком "волк-одиночка", он не от кого не зависит и ничего не сделал, чтобы от него зависели другие.
WishMaster писал(а):Которого перед этим и взгрел, причем влёгкую.
А у нас здесь тема не "Кто сильнее?". Тем более я уже сказал:
FEST писал(а):(очень многое зависит от его настроя)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение orlyana »

WishMaster
черт и прям по порядку? ну дела =))
maila писал(а):СТОП - бор машына . Какие диалоги ?
читай внимательнее о чем мы писали. хотя это был немножко оффтоп
FEST писал(а): С пропажей Лео семья распалась, что говорит в пользу того, что Лео далеко неслабое звено.
о, хорошо завернул
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

С пропажей Лео семья распалась, что говорит в пользу того, что Лео далеко неслабое звено.
А я разве это утверждал? Цитату можно?
Без Рафа же семья может существовать и дальше, что неоднократно доказывалось оригиналом.
Конечно, может. Аж до первой серьезной битвы (я сейчас не про пурпурных тряпок говорю и не про очередной раз восставшего из ада Шреддера).
А у нас здесь тема не "Кто сильнее?".
"Сильнота", в данном случае, прямо пропорциональна "полезноте".
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):А я разве это утверждал?
Тогда к чему ты написал это:
И это не Раф бросил уже развалившуюся семью по причине "разобраться в себе".
Неясно.
WishMaster писал(а):Конечно, может. Аж до первой серьезной битвы (я сейчас не про пурпурных тряпок говорю и не про очередной раз восставшего из ада Шреддера).
Ну, конечно, с наличием одного бойца, шансы на победу значительнее выше, но на этом месте может быть любой из черепашек.
WishMaster писал(а):"Сильнота", в данном случае, прямо пропорциональна "полезноте".
Да, пусть грузчиком работает.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

Неясно.
Всего лишь к тому, что сваливание всех кирпичей на одного - это попытка выгораживания другого. Но мы же не этим занимаемся? В противном случае, беседа бессмысленна изначально.
Ну, конечно, с наличием одно бойца, шансы на победу значительнее выше, но на этом месте может быть любой из черепашек.
Раф - куда более значительная боевая сила, чем Майки. Если брать не дуэль по правилам, а именно мясо, разумеется.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):Раф - куда более значительная боевая сила, чем Майки.
Обоснуй.
WishMaster писал(а):Всего лишь к тому, что сваливание всех кирпичей на одного - это попытка выгораживания другого.
Только смысл в том, что без Лео нельзя, а без Рафа можно.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

Обоснуй.
А это не очевидно? Ладно, хорошо. Все в мире относительно. Так? Так.
Против одного бугая эффективен один достаточно юркий боец. Логично? Да.
А этот один бугай гораздо эффективнее против десятка-двух середнячков или двух-трех бугаев послабее, так как гораздо выносливее и стойче, чем тот самый бывший эффективным Майки. Так? так.
А теперь примем во внимание, что далеко не против каждого бугая хватит юркости у нашего юркого Майки. Как пример - Шреддер. То есть теперь он проигрывает по всем фронтам..
А теперь математически подсчитаем количество разных ситуаций. И, оля-ля, мы придем к выводу, что Раф гораздо полезнее, так как Майки вполне заменяем тем же Лео, который, кстати, гораздо ловче его.
Так понятно?

Только смысл в том, что без Лео нельзя, а без Рафа можно.
Что за наглая смена темы? Речь не о Лео идет.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение FEST »

WishMaster писал(а):Что за наглая смена темы? Речь не о Лео идет.
Ты противоречишь сам себе. Ты начал про Лео своим "И это не Раф бросил уже развалившуюся семью по причине "разобраться в себе"".
WishMaster писал(а): А это не очевидно? Ладно, хорошо. Все в мире относительно. Так? Так.
Против одного бугая эффективен один достаточно юркий боец. Логично? Да.
А этот один бугай гораздо эффективнее против десятка-двух середнячков или двух-трех бугаев послабее, так как гораздо выносливее и стойче, чем тот самый бывший эффективным Майки. Так? так.
А теперь примем во внимание, что далеко не против каждого бугая хватит юркости у нашего юркого Майки. Как пример - Шреддер. То есть теперь он проигрывает по всем фронтам..
А теперь математически подсчитаем количество разных ситуаций. И, оля-ля, мы придем к выводу, что Раф гораздо полезнее, так как Майки вполне заменяем тем же Лео, который, кстати, гораздо ловче его.
Так понятно?
Один субъективизм. Ничего объективного. Майки куда ловчее и куда более юркий. Смотим вторую серию с Тачем и Гоу. Но допусти, что Майк слабее, но это не отменяет других причин бесполезности Рафа в команде, коих больше.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто из Черепашек самое слабое звено?

Сообщение WishMaster »

Выдвигаю замечательное предложение - смотреть сообщения вкупе, а не читать каждое следующее, забывая предыдущее.
Ты противоречишь сам себе. Ты начал про Лео своим "И это не Раф бросил уже развалившуюся семью по причине "разобраться в себе"".
Всего лишь к тому, что сваливание всех кирпичей на одного - это попытка выгораживания другого. Но мы же не этим занимаемся? В противном случае, беседа бессмысленна изначально.
__________________________________________________________
Один субъективизм. Ничего объективного. Майки куда ловчее и куда более юркий. Смотим вторую серию с Тачем и Гоу. Но допусти, что Майк слабее, но это не отменяет других причин бесполезности Рафа в команде, коих больше.
Если субъективизм = простая логика, а слова
Майки куда ловчее и куда более юркий
противоречат
Против одного бугая эффективен один достаточно юркий боец
то да, конечно. *facepalm* (пометочка: бугай = Раф)

Если в твои планы входит попытка взять меня измором и заставить меня отвечать цитатами на каждый твой аргумент, то я выберу сон. Он интереснее.
Ответить