Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Щас идут по СТС, черт в 19:20 начались, пропустила я =// И Ночь в музее 2 тоже
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Щас идут по СТС, черт в 19:20 начались, пропустила я =//
А мне напомнили))
Посмотрела) Почти как в первый раз (хоть это уже и сотый, наверное). Все-таки сцена на крыше цепляет. Брат против брата, а ведь, по сути, оба правы.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Я не поэтому пропустила. Я была в магазине =/ Завтра в 11:45 повтор, отлично. Зато сегодня успела на нашу любимую сцену у Карлсона
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: TMNT (2007)

Сообщение [don]bot »

LEA "недокрутили..."

Этим страдают все фильмы, сценарии которых переписывались по сто раз и меняли владельцев прав по столько же раз :) Каждый продюсер рихтует фильм под ту аудиторию, которой хочет продать продукт. Сам по себе сценарий действительно с ощутимым дном и скрытым подтекстом (насколько это может быть в отношении ТМНТ), но при выходе на экраны угадайте, на кого был рассчитан мульт в первую очередь :) На сцене на той же крыше мелюзга просто заснет :)
Когда ещё не было ДВД, я все надеялся увидеть просто тонны вырезанного контента из фильма и сильно удивился, когда посмотрел ДВД. :) Какое-то время я все ещё думал, что большинство вырезанных сцен припасли для Blu-Ray :)
Это просто чудо, что режиссеру и его команде удалось отстоять большинство действительно важных для нас сцен (а не для мелюзги) :)

ТМНТ - это не тот IP, где нужно все "докручивать" до приемлемого уровня. Чай не "Звездные войны" какие-то там, фанаты которых окупят любое вложенное бабло :)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение LEA »

так я же и не спорю=)) у любой монеты есть две стороны. и я не считаю ТМНТ2007 плохим фильмом. просто я человек, а людям свойственно всегда хотеть больше, сколько бы они не получили=)
а с учётом того, что я обожаю черепах, так мне вдвойне больше хочется=))) даже не смотря на весь мой восторг от уже полученного.
минусы есть в любой работе, если их искать. а после нахождения остаётся всегда один вопрос - перевешивают ли они плюсы.
я могу смело сказать, что для меня никакие минусы ТМНТ не перевесят самый главный плюс этого фильма - узнав о том, что он создаётся, я узнала, что черепашки всё ещё живы. я попала на этот форум благодаря ему. я узнала, что я не одна такая, кто их помнит и любит, и кто не стесняется своего этого пристрастия. и после выхода фильма я поняла, что и те, кто его создавали, делали это не просто ради, простите, бабла. иначе там и половины не было бы из того, что мы увидели...

[don]bot, спасибо, что обсуждаешь такие темы=) они всегда задевают душевные струнки=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение MeLinda »

Мне очень нравится этот фильм, и, хотя смотрела я его уже далеко не один раз, все равно до сих пор смотрю с удовольствием. Вот вчера посмотрела в очередной раз. Все-таки, этот фильм действительно заслуживает внимания. Фильм сделан с хорошей долей юмора, там куча хороших шуток - и мне это определенно нравится. Никогда не забуду драку Рафа с маленьким монстриком, один из самых забавных моментов в фильме. Ну а драка Рафа и Лео - самая, наверное, трогательная сцена, сделана с душой. Этот фильм абсолютно точно входит в число моих любимых фильмов!
Кроме того, радует и перевод этого фильма, в отличии от перевода мультсериала.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

[don]bot писал(а):На сцене на той же крыше мелюзга просто заснет
смотря какая мелюзга. почти единогласно все отписавшиеся в теме про любимую сцену хвалят именно эту (а ведь 3 года назад они были ещё младше XD)
MeLinda писал(а):Кроме того, радует и перевод этого фильма, в отличии от перевода мультсериала.

за исключением Сплинтера :cry: x|
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):смотря какая мелюзга
Когда я ходила в кино, то туда привели детей лет 2-3х. Они начали орать начиная с истории о воине Йоатле и его проклятье. К сцене на крыше некоторых малышей увели, а другие заснули.
До сих пор интересно, зачем эту мелюзгу на такое водят? :roll: Вот они, стереотипы. Раз черепашки, значит для маленьких.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):детей лет 2-3х.
омгфк

Я посмотрела, ААААААА! блин, как же мне нравится. Лысому тоже пришлось смотреть, хотя он и ворчал. Черт, как здорово что я сходила на этот мульт в кино, тогда, в 2007-ом! Плин, я не могу, сейчас в таком приподнятом настроении.....
Хотя две сцены с Микеланджело всё портят - это дурацкая отрыжка и чихание ("мой нос", мой нос"). Ну а так, они мне очень нравятся, жаль что больше такого не будет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение ВиКа »

С него начался мой второй "залп" по черепашкам-ниндзя.
До этого фильма у меня тоже была стойкая уверенность в том, что черепахи - это пипец какой детский мульт с банальным сюжетом, несерьёзными "проблемами", которые даже не задевали чувства. Ан нет.
Вообще я случайно наткнулась на фильм на диске, который брала ради Артура и минипутов. Решила типа вспомнить детство. Начало меня очень удивило и зацепило - как так, они разделились? Раф ссорится с Лео? Лео вообще посмел укатить неизвестно куда на целый год? ОМГ, да такое вообще возможно???
Постепенно втянулась ещё больше. Сцену на крыше, как вы поняли, просмотрела с открытым ртом три раза подряд)) (хотя перед этим мелькнула мысль о том, что это было немного предсказуемо). Ну и к последним минутам этот фильм сразил меня окончательно, и я на следующий день помчалась в магазин за новым мультом =)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):и я на следующий день помчалась в магазин за новым мультом =)
а я побежала вставлять свои сообщения на форум. не на этот, тогда с этим не была знакома. а потом с того пригласили сюда.
но это свое сообщение я раскопировала на несколько разных, на которых не тусила а была зарегена. вот оно, кстати
TMNT (2007)
я, блин, сейчас столько не знаю и не подмечаю сколько знала и подмечала тогда, Баделт, шмаделт... афигеть можно :lol: даже не помню что к этому пришла, щас вообще тупарь
в основном мнение не изменилось (по поводу сюжетных недостатков)
но мульт всё равно чумаааа 8) я бы хотела ещё один в таком же духе, но увы.

кст, в сабах вместо Майки пишется Микки, лол

Вот ещё постер симпатичный
TMNT 2007  - Черепашки Ниндзя 2007.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Jennyfer »

может, кто знает, где можно скачать фильм на других языках? в оригинале есть)
про озвучку - смотрела оригинал и нашу - наша намного лучше, голоса больше под характеры подходят и эмоций больше
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):где можно скачать фильм на других языках? в оригинале есть)
а на каких тогда надо? к примеру.
Jennyfer писал(а):наша намного лучше, голоса больше под характеры подходят и эмоций больше
+10 сама об этом думала после недавнего просмотра на СТС сразу включила диск и англ.дорожку - заново посмотрела
Хотя может всё дело в межкультурных различиях? :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Jennyfer »

а на каких тогда надо?
а какие есть? :D
Хотя может всё дело в межкультурных различиях?
как так? амЭриканцы - не так эмоциональны, как мы? тогда уж японская версия должна быть "сквозь зубы". на моем диске есть украинские сабы - это нечто. ..йди до таткові..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):амЭриканцы - не так эмоциональны, как мы?
я не совсем это имела ввиду, а выражение чувств. и уж тут японцев вообще лучше не приплетать - они то как раз резко отличаются (я не про аниме).
Jennyfer писал(а):а какие есть? :D
блин, ну я могу попробовать поискать, если надо только скажи сперва что конкретно нужно-то. Искать вслепую мне не очень нравится
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить