Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Орлик, если б у меня такое было, я бы его никому не дарила, тем более универу) Теперь бы узнать, где они хранят эту корзинку и забрать ее :twisted:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Достаточно оригинально. Это в продолжение черепашьих "костюмчиков", которые я (и не только я) выкладывали
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Ветровка Шреддер.jpg
А вот результат =)) Вообще ти две можно было и в косплей, но раз уж начала тут))
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя, Кренг, Шреддер - ветровки.jpg
Вылитые привидения Карлсона.. =)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка.jpg
Ещё футболочки:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Бибоп и Рокстеди - футболка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Солдат Фут - футболка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - толстовка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - футболка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Донателло - футболка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - футболка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (1).jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Кумкват »

Случайно нашлось:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Леонардо - вязаная шапочка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - дизайн поисковика.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - дыня.jpg
Мне кажется, что мадам "старовата" для таких юбочек
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - юбка.jpg
Вдохновение моё всё растёт, кто бы его пристрелил...
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - кеды.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - кроссовки.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сандалии.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя -сумка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - шапочка.jpg
Напульсники
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки ниндзя - напульсники (1).JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - напульсники.jpg
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Вязаная шапочка - прелесть <3
Юбка немного "неаккуратная"
гугл сёрч прикольный =))

Совет: прибереги вдохновение на потом (мне не жалко, просто чтобы было что потом выложить :wink: Лично я их собираю и потом по частям и сую сюда)
Кст, просмотри тему - тут много прикольного

А насчет обуви, видела вот такой стайл (с намеком, типа):
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Донателло - кроссовки Найк (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Донателло - кроссовки Найк (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автомобиль (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автомобиль (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автомобиль (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - автомобиль (4).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - банка.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя носки.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя носки.JPG (12.99 КБ) 3422 просмотра
мороженка один раз была, но есть охото...)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - мороженое.jpg
Постельное белье, кресло, коврики для мыши и мыло
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - постельное белье.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - надувное кресло.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - коврик для мышки.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - мыло и коврик для мышки.jpg
2003 Foot Ninja by Rabid Reptile
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Клан Фут - толстовка.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
SaNit@R
ученик ниндзя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 14 дек 2010 6:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение SaNit@R »

у меня были такие вещи, футболка с TMNT, носки с TMNT, а больше не помню
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

А кепочка ничего)
На мороженке"глаза" странно расположены...

А вот мыло - это что-то новенькое) Интересно, чем оно пахнет? :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):На мороженке"глаза" странно расположены...
это для прикола сделали. в оригинале они нормальные вроде были. а может "брак" =)

Что-то моя дорогая Кумкват притихла
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Jennyfer »

а у меня есть такая синенькая коробочка :D оч удобно чай россыпью хранить )
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение FEST »

Вроде не было. Клёвая юбочка=)
ninja turtles sweatshirt skirt by apiroo
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - юбка.jpg
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

дурацкое зеркало, оно меня запутало :lol:

а очень такую штучку хочу:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - толстовка (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - толстовка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - толстовка (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - бокал.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - бокал.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - стакан.jpg
первый бокал, правда, выглядит как нарисованный.
а вот второй мне понравился. не хочу пить из злой рожи
и стаканчик бы взяла (хотя там злой Рафаэль. Но я из него пить не буду :twisted: )

А кому милые тапки?
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тапки.JPG
Или может кто предпочитает сыграть на гитаре?
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - гитара (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - гитара (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - гитары.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):А кому милые тапки?
Хочу такие тапки! )) Думаю, правда, в них может быть неудобно - но для коллекции хоть. Они такие милые ))
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):А кому милые тапки?
Купила бы не раздумывая))
orlyana писал(а):Или может кто предпочитает сыграть на гитаре?
А вот это можно заказать, чтобы рисунок нанесли. Вроде есть такие услуги...

А третий стакан, он не для попкорна?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):А третий стакан, он не для попкорна?
скорее всего для него, родимого
MeLinda писал(а):Думаю, правда, в них может быть неудобно
я тоже так посчитала

А вот вам на сладкое (в прямом смысле. Последний на салфеточку похож):
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - торт (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - торт (2).JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - торт (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - пирожное (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - пирожное (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Минни Маус и Черепашка Леонардо - торт.JPG
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Пироженка хорошая) Раф как бы говорит: "Может не надо?"))
orlyana писал(а):Последний на салфеточку похож
Видимо, решили сэкономить - один торт для двух детей)

Предпоследнее на мыло похоже, которое ты выкладывала... Только большое :roll: Четыре торта и одна свечка)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Раф как бы говорит: "Может не надо?"))
лол :lol: какая хорошая интерпретация
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить