Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

Сон казался таким реальным, что я даже поверила
у мя такое иногда бывает)) жуткое чувство(

сегодня приснилось, что я опоздала на самолет в пекин :shock: пришла в аэропорт, зарегистрировалась, поднимаюсь в пункты досмотра и.. начинаю работать :lol: так увлеклась, что очнулась только когда завершилась посадка. было невероятно обидно.

все бы ничего, но n-ое время назад мне снился сон, что я спешу на самолет (точно не помню, на какой - в пекин или сеул), но постоянно кто-то или что-то меня отвлекает от цели. наши сотрудники, милиционеры, перевозки с какими-то просьбами, предложениями (баллада о солдате, еклмн :roll: ). то двери закрыты, то выход перекрыт багажными карами. и как только до выхода на посадку осталось шагов 10 - у меня подкашиваются ноги и что-то тяжелое приживает к полу (эффект какдавило в действии :lol: ). а за стеклом дверей виден автобус с пассажирами и ждут они тока меня и я ползу изо всех сил, но не могу сдвинутся с места..

p.s. 1) сменить работу, 2) в азию только поездом
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):жуткое чувство(
а это смотря, что именно снится
Jennyfer писал(а): я ползу изо всех сил, но не могу сдвинутся с места..
это почти как классика: убегаю от страшного "монстра"-телевизора, но не могу убежать (пример - мой. Из прошлого)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Снилось, что Фест скачал некоторые файлы из темы Черепах для Мугена. Вроде бы это был Микеланджело.
*Иди качай давай, исполняй пророчество!*
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

уже второй день подряд снится,что опаздываю на какой-либо урок оО В первый день это был бухучёт,причём я вроде как уже шла по коридору,но тут понимаю,что опаздываю на пол часа и забила на него. А сегодня (галлюциногенные сны,после больного животика-то :sick: ) я опаздала на какой-то предмет типа ин яза или русского или ещё чёто простого,и вдобавок потом оказалась в своей комнате,нажала на некую кнопочку и из-за этого опаздала на самолёт О___о И я точно знала,что если на неё нажать,то такой вот фэйл случится,но всё равно....и вроде как такое и в жизни бывает...короче,не помню ^_^

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):И я точно знала,что если на неё нажать,то такой вот фэйл случится
хех, что же за кнопочка такая

Я не поняла то ли мне это сегодня и в правду приснилось, то ли я просто подумала об этом когда только-только-проснулась, но в общем я точно помню заголовок из одной статьи что я вчера редактировала: про концертный тур Черепашек. Я помню что задумалась над ней: просто видела перед собой в привычном оформлении и думала о чем-то
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

помню только,как наш эскорт едет по мосту, вернее мы эээ сзади,как во сне бывает,с воздуха наблюдаем за жигулёнком,который доехал до моста,проехал малясь и рухнул в воду. А потом я за пятерых человек захлебнулась. Сижу в какой-то комнате,мрачной,в дымке (оО),тут мне докладывают,что они утонули. Тут первый раз меня торкнуло и я утонула за одного из них (неприятное это дело скажу я вам - захлёбываться),потом за второго,за третьего,за четвёртого,ну и за пятого,одним из которых был Путин (О___________о). Ну как бэ мне неизвестны причины моих постоянный глуканутых снов.
Проснулась с неприятным ощущением в горле :grr:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):и за пятого,одним из которых был Путин
пхахаха, пророчество от Дью. Бум ждать


Странный сон сегодня был. Я и ещё несколько незнакомых мне человек были в нашем парке, ЦПКиО. А там же сплошь каналы и пруды. И вот я оказалась в воде, она была теплой. И я плыла (хотя в реале не умею) и плыла, и плыла... А на улице ни ветерка, вода спокойная-спокойная, даже создается впечатление что застоявшаяся. И вокруг зеленые берега, деревья стоят, некоторые уж погибли и опали. А я плыву и зная что водичка там грязнючая не ныряю. В какой-то момент я узнала один из своих прошлых снов (прямо во сне) - там я тоже плавала по этим же каналам, даже одно из мест повторилось, но только то было на моторной лодке. А сейчас сама. Я помню что доплыла до коротенького моста и под ним воду сплошь покрыли опавшие кленовые листья. И я знала что там - настоящий застой, я не хотела туда плыть, но поплыла (те кто были со мной в этот момент хоть и не плыли, но были рядом). Доплыв я даже нырнула, чтобы не касаться этих листьев.
*бееее*
И оказалось что под этим мостом на каменной стене находится большая абсолютно кругла дыра, а внутри темно. Я заглянула туда (опять переборола страх) и нашла гнилушку (на самом деле оказавшейся свечкой в банке), она зажглась и я смогла рассмотреть то что в этой дыре. Оказалось это небольшой тоннель, от входа ходящий влево. Я решила осмотреть его позже. Выплыла обратно (кст, дыхание я не задерживала - не было такого ощущения).
И вот я снова плыла по каналам, и доплыла до какого-то места где небо было очень темным, хотя всё просматривалось. Впереди находился канал, по берегам от него деревья были мертвые, кленовые листья опали в воду, почти полностью скрыв её. И абсолютная тишина. Вот в тот момент тоже стало страшно и я туда не поплыла, а вернулась обратно, где было светло и хорошо. Хотя все это плавание меня немного напрягало - я не хотела быть в этой грязной воде. Нет, снаружи она выглядела чистой, но я же знаю что на дне всякая дрянь - я реале насмотрелась. В общем, сон странный и немного неприятный.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

давно мне ничего интересного не снилось. а тут - мозг порадовал=)))

приснилось мне, будто в Ригу(вроде бы) припёрся Годзилла. беленький такой. гонял всех по улицам, огнём плевался(да-да, я тоже щас думаю, что дракон, но во сне был Годзилла). и всё в сторону больницы громыхает. мы с подругой как будто уже не первый раз такое уже переживаем, прячемся, придумываем, что сделать, как от больницы отманить его и остальные подобные бредни. а под шумок уже митинги собираются, перевороты хотят устраивать люди. особенно запомнилось, как одна митингующая компания в овощи переоделась.это они что, хотела так от зверька замаскироваться, что ли?...
потом вдруг приперается ещё один Годзилла, больше в два раза и чёрненький. и вещает народу, что он за дочкой явился. то есть это белое существо - она. а она то злая, как собака! и потом выясняется, что она вдобавок ещё и беременная, и прискакала она к нам исключительно для того, чтобы от отца это скрыть и у нас родить. короче, бред... санта-барбара=))

а ещё во сне чуть поездом не сбили. только это не помню, почему и где. но мне почему-то весело было=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Ты описала свой сон и я почему-то сразу вспомнила об этом
Ать
Два

Хотя связи никакой нет. За исключением крушений и катастроф)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

ну, да. в плане катастроф бывает=))хотя вообще давно небыло. но здания я того на этот раз не видела. ушло=) отпустило=))
я, кст, недавно опять по работе в рижской думе была, так вот снилась мне скорее всего она. вернее, что-то похожее на неё. потому что там тоже всё светлое, стеклянное, с металлическими перилами. но снаружи явно не пирамида=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

что-то зачастила я

Мне,конечно,приснилось много маленьких,бесформенных снов,но всё же. Место действия - летний Битцевский лес,преображённый в дебри, наподобие джунглей из четвёртого мэй края (эх,хоть бы вы представили...). Главные злодеи - растения,чем-то смахивающие на семена-плотоядные цветы (из того же Края....видно,я соскучилась по нему),которых невозможно убить (типа)
вот так:
Ваши сны... - 300px-Echidna.jpg
Ваши сны... - 300px-Echidna.jpg (10.18 КБ) 1770 просмотров

Главные герои - черепахи ниндзя (это был главный финт), и я,порой выступающая в роли Рафаэля (нет,это был главный финт xD).
Злые растения покрыли всю поверхность леса и мы доблестно с ними боремся. Ещё одна щепка: сон снился мне две ночи подряд - в первую из них мы их обнаружили и убегали,пытались отбиваться и обнаружили,что они заразы ядовиты. Во вторую Мы также продолжали тупо сражаться,но в один прекрасный момент,когда я лихо на пару мгновений переключилась на другой сон,где оказалась в ванной в одной их моих квартир, в этот значит момент,когда я опять оказалась в лесу и пробегала (да,я была Рафом. По крайней мере,они так думали) мимо очередного куста, он на меня напал и я зачётно так рубанула его его же щупальцем (или стеблем....его хнёй короче) и он помер. Вот так,благодаря то ли ванной, то ли самовнушению по рафаэлевски до меня дошло,что их можно убить их же ядом,о чём я незамедлительно всем сообщила и все были счастливы.
Двухночная борьба закончилась 1:0 в нашу пользу. Вуху!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: клево, я тоже хочу рядом с Черепашками подраться
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Ваши сны...

Сообщение Katherine »

Кто бы не хотел. Я тоже хочу.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Katherine писал(а):Кто бы не хотел.
ну, например Мастер. он бы выбрал Кенширо =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Ваши сны...

Сообщение Katherine »

Зря. Драться с вместе черепашками это круто!
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Ответить