Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

LEA писал(а):какие-то они грустные=)
:lol: даже СЛИШКОМ
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Браслеты
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль - браслет.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - браслет.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - браслет.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - браслет.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Браслет с другой стороны.jpg
Брелки с веселыми мордашками
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль - брелок.jpg
Брелки со злыми мордашками
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Леонардо - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Леонардо - брелок.jpg (10.35 КБ) 3994 просмотра
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Рафаэль - брелок.jpg (9.97 КБ) 3994 просмотра
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Донателло - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Донателло - брелок.jpg (12.65 КБ) 3828 просмотров
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - брелок.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Микеланджело - брелок.jpg (14.33 КБ) 3827 просмотров
Магниты (ага, такого Майки только на холодильник :roll: )
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело и Шреддер - магниты.jpg
Тарелка
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тарелка.JPG
Спагетти с томатным соусом и тефтелями
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - банка соуса.jpg
Чтобы было из чего запить соус, - стаканы
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - стакан.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - стаканы.jpg
А теперь пора заняться спортом) Все для плавания:

Нарукавники
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - нарукавники (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - нарукавники (2).jpg
Очки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - подводные очки.jpg
Немного одежды и к ней прилагающегося)

Думала в Приколы, но решила сюда
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - прикол.jpg
Костюм
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - костюм.JPG
Футболки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (4).jpg

Шапка с прорезями для глаз (для воров?Оо)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - маска (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - маска (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - маска (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль - маска (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - маска.png
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - маска.png
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - маска.png
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль - маска.png
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Dew »

Fly писал(а):Шапка с прорезями для глаз (для воров?Оо)
какая прелесть,вы посмотрите xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):(ага, такого Майки только на холодильник :roll: )
:lol: :lol:
Fly писал(а):Томатный соус с мясными фрикадельками
я бы не рискнула
Fly писал(а):Чтобы было из чего запить соус, - стаканы
о, те что справа понравились. похожи на мои со свинюшками, только у меня поменьше и к верху не расширяются
Fly писал(а):Шапка с прорезями для глаз (для воров?Оо)
вот такую я выкладывала или собиралась...

Это такие штучки с конфетами фиг знает как их называют Ето было у нас в приколах или типа того
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - петц (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - петц (2).jpg
Типично мужской затертый Фут и еротичный свеженький женский Фут. А также остальное барахло
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Клан Фут - футболка (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Клан Фут - футболка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - толстовка.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):я бы не рискнула
А что так?)
orlyana писал(а):о, те что справа понравились
А мне-то как ^_^
orlyana писал(а):Это такие штучки с конфетами фиг знает как их называют
"Петц") Мне больше по душе образцы м/с 1987 года)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):А что так?)
конечно под брендом оно может и не отравленное, но все же не доверяю я таким коммерческим ходам
Fly писал(а):"Петц")
Оо птыц
Fly писал(а):Мне больше по душе образцы м/с 1987 года)
конечно, они куда добрее.. Самое забавное что здесь Только Лео и Раф - злыдни XD

Вот ещё вид на фургончик:
Приколы над ТMNТ
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Hige »

Очень хочу такую футболочку, но её, к сожалению, нет даже на Ибэе сейчас
Вложения
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - футболка.jpg
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

Коллекция рюкзаков:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (4).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (5).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - ранец (6).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - рюкзак.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль - рюкзак.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Леонардо - рюкзак.jpeg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Микеланджело - рюкзак.jpg
Пенал
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - пенал.jpg
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Ранец! Я его все-таки хочу (любой) =)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):(любой) =)
не, я только в виде игрушки возьму - вот это вещь!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Hige »

Fly, в России таких вроде нет, по крайней мере я не видел. Остаются иностранные интернет-магазины и Ebay. На последнем я их точно видел, причём по разным ценам
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):не, я только в виде игрушки возьму - вот это вещь!
вот! я тоже такие хочу, меня всегда такие ранцы умиляли, в форме игрушек... Здесь, как ни странно, мне ранец-Донни больше всех понравился (странно, потому что Дон мне меньше всех обычно нравится :) ) И еще с Майки, конечно, он где-то раньше был выложен уже.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

MeLinda писал(а):Здесь, как ни странно, мне ранец-Донни больше всех понравился
у него ракурс хороший. Они так симпатичнее выглядят
MeLinda писал(а):он где-то раньше был выложен уже.

смотри на меня, смотри на меня! XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

Hige писал(а):Fly, в России таких вроде нет, по крайней мере я не видел
У нас многого нет, что я в инете находила. Печально.
_________
Итак, набор для вечеринок...
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - набор посуды.jpg
... и его элементы
Тарелки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тарелки.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тарелка.jpg
Не знаю, как это точно назавать, но что-то вроде дудки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - дудка.jpg
Шарик (к нему прилагается палочка)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - шарик.jpg
Скатерть
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - скатерть.jpg
Свечка
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - свечка.JPG
Салфетки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - салфетки.jpg
Приглашения
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - приглашение.jpg
Что-то вроде блокнота для пожеланий от гостей
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - конверт.jpg
Если вы собрались в путь...
Чемодан
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - чемодан (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - чемодан (1).jpg (8.38 КБ) 3955 просмотров
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - чемодан (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - чемодан (2).jpg (8.95 КБ) 3955 просмотров
Сумки и контейнер для завтрака
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - коробка для завтрака (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - коробка для завтрака (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - коробка для завтрака (3).jpg
Сумка (возможно холодильник)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - сумка.jpg
Для перекуса хлопья (с голографической наклейкой на одежду)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - хлопья.jpg
И фруктовый мармелад
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - мармелад.jpg
И прочее...
Блокнот и карандаши
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - карандаши.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - карандаши.jpg (14.26 КБ) 3955 просмотров
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - блокнот.jpg
Комплект постельного белья
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - постельное белье.jpg
Сережки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - серьги (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - серьги (2).jpg
Тапки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тапки (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тапки (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - тапки (3).jpg
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение vombat »

Хочу скатерть и постельное белье! Правда вряд ли я их постелю, у меня и футболка то хранится ненадеванная, но... Хочууууу!!!
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить