Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение LEA »

- Раф, ты невыносим! И дело тут не в узких дверях.
Чёрный пакет постепенно наполнялся банками из под колы, пива, пустыми пакетами чипсов и прочим сором. Леонардо старательно не смотрел на брата.
- ты безответственный тип. и не говори мне, что я тебе это уже сто раз повторял. надо будет, и ещё пятьсот скажу!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение WishMaster »

Рассказчик пишет:
Со стороны лаборатории донеслось, как хлопнул дверью лаборатории Дон. Еще через пару секунд его крик:
- Убирать будете сами!
И снова такой же хлопок.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

- "Посмотрите-ка, наш тихоня обиделся!''- недовольно и немного с ухмылкой заявил Раф, так, чтобы Дони тоже слышал... Но мне это только наруку- теперь нам с тобой предстоят несколько часов наедине... ''Мы ведь поладим, правда Лео?!'' ,- в предвкушении будущей схватки довольным голосом и потирая кулоки заявил Раф :twisted:
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
sasha_99
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 янв 2011 16:06

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение sasha_99 »

В убежище пришел Майки:
Привет, ребята чем занимаетесь? (зевает)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Опппа...! "Рафу в голову вдруг пришла пословица". Вспомни... хм ... его, оно и плывет... Вот и помошник явился! "На самом деле юному ниндзя нетерпелось узнать где был Майки, но он сохранял внутреннее и внешнее спокойствее, чтобы никто этого не заметил" ШВАБРУ В ЗУБЫ И ВПЕРЕД! А я пока помогу тебе ... поваляться на диване и пощелкать телик. "Раф легким прыжком, закрутив в воздухе арабское сальто приземлился рядом с диваном, а затем величественно плюхнулся на диван, взял в руки пульт и начал также надоедливо пересчелкивать каналы..." Эй, Лео, кинь-ка мне пива из холодильника, там на верхней полке... Ах да, эта бутылка уже разлетелась от удара об стену... Ладно, счастливо оставаться, я пошел. "Раф хотел было уже уйти, но сверлящие взоры братьев смутили его. Он остановился в двух метрах у выхода, тяжело вздохнул обернулся и недовольно размахивая руками спросил..." Что, чем я провинился?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение LEA »

Лео устало покачал головой. в голове тупо вертелась мысль бросить что нибудь тяжёлое. невыносимо...
- Раф, я не намерен с тобой ссорится. опять. но если ты меня вынудишь, я буду обязан заставить тебя... заставить тебя... - мысль пришла сама. заставить что? прибираться он не будет, хоть шваброй бей. но и из убежища нельзя выпускать. опасно...
- короче, Раф, давай ты всё таки попробуешь хотя бы поделать вид, что ты прибираешся, а?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Идет! Только не здесь, а на улице... Порабы косточки размять(в голове на самом деле пронеслось,- кулаки почесать), кто сомной?... "не ждав ни секунды продолжил" ясно, как всегда... Счастливо оставаться, девочки! "Раф ушел громко хлопнув за собой дверью и вихрем помчался на родные крыши. Он догадывался, что Лео что- то задумал, и скоро ринется за ним, поэтому старался передвигаться как можно незаметней, быстрей и отклоняясь от привычного маршрута. Через 15 минут, убедившись в отсутствии погони Раф забрался на любимую крышу, с наслаждением вкусил глоток свободного воздуха и затаился... "

Персонаж Рафаэль- переход из [Убежище черепашек-ниндзя] в [Крышы Нью- Йорка]

Персонаж Рафаэль. Переход из [Крыши зданий города Нью - Йорк] в [Убежище черепашек- ниндзя] Переход занял 27мин

"Раф максимально бесшумно прокрадывается в убежище, проползает до своей комноты, убедившись что за ним никто не следит встает и направляется к входу(в комноту)... Прямо перед самым входом из темноты винтеляционных сооружений перед его лицом спрыгивает Лео, явно недовольный его последней выходкой..." Эээ... Привет! "пожал Лео руку" Давно не виделись! "зевает и потягивается" Ааф... Ну я пошел спать... "Делает шаг отталкивая Лео, но тот сново устремляется встать перед ним" Ну ладно "скрестив руки на груди" давай поговорим, если тебе кулаков не жалко!...

Внеигровой диалог: Прошу прощения LEA, за тебя решил ход действий, больше не повторится...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение WishMaster »

Из лаборатории Дона высунулась его недовольная морда:
- Куда это ты спать пошел? Утро только-только наступило! Всё бы тебе от уборки отлынивать. А когда Мастер Сплинтер с ревизией нагрянет - снова всё на Майки свалишь!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

А чем недоволен? Тебя не спросил? Тут кажется Лео мне хочет что- то сказать!

!ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ!
Если так и дальше пойдет, я состарюсь раньше черепах!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Телевизор черепах уже давно работал. Наверное, Майки давно включил, или е всю ночь кушал поп-корн и смотрел кино, а выключить забыл. Но не тут то было. По телевизору появились новости:
- Итак, переходим к самым удивительным событиям! Уже несколько дней неизвестный убийца бродит по городу Нью-Йорка и убивает людей незаметно. Всё, что удалось узнать от детективов, так это то, что на телах имеются следы когтей и клыков, словно дикий зверь напал на них. Недавно были жертвы и пурпурных драконов - хулиганов, которые терроризировали город по ночам, но теперь появился страшный зверь. Что вы об этом думаете, мистер Страйк.
- Я думаю, что речь идёт не об ужасном монстре, который просто так убивает людей в городе. Дело в том, что это было сделано мастерски. Убийца не может вот так взять и сбежать сразу от полиции, они бы уже давно нашли бы того, кто это делает.
- Вы думаете, что это мог сделать кто угодно?
- Не знаю, но явно это не человек и не животное.
- Что ж, мы будем расследовать это дело, а сейчас..........
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

!Рассказчик пишет!
На место почти разверзнувшейся ссоры подкрался Мастер Сплинтер и разогнал скандалистов(Лео и Рафа) по своим комнатам... "Все" легли спать , наступила тишина... Посмотрим, что будет дальше!..

[Персонаж Рафаэль]
Раф тихо выбрался из своей комнаты, как только услышал свежий вупуск новостей. Он прокрался до перилы-ограждения второго этажа, перелетел на ту сторону повиснув в положении "cat lep" и бесшумно спрыгнул вниз. Спрятавшись за диваном на котором спал Майки он дослушал выпуск новостей, и узнал, в каком районе орудует монстр... "Хм... Что- то новенькое!.. Надо разобраться в чем дело! Пойду к Сплинтеру за шлемом..." Раф подкрался к Майки, и аккуратно засунул ему в приоткрытый рот детскую соску, специально подготовленую для такого момента... Майки сквозь сон пробормотал что- то про мамочку, и зачмокал как ребенок... Раф усмехлся, сходил в свою комнату за муляжом шлема, и заменил на оригенал в шлемовой комнате сплинтера... Он выбрался из убежища и понесся в место захоранения своего байка, нашел его, переоделся и отправился патрулировать темные улочки Нью- Йорка!

Персонаж Рафаэль-
переход из [Убежище
черепашек-ниндзя] в
[Улицы города Нью- Йорк]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Старый дом черепах в канализации] в [Убежище черепашек-ниндзя]
По дороге Раф снял с себя костюм и сложил его в портфель, прибежал в свою комноту, бросил портфель под кровать и сам плюхнулся сверху...

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Как только Раф закрыл глаза, из центральной комнаты послышался голос мастера:
"Дети мои- пора вставать на утреннюю тренеровку! Лео поднимай всех- скорее!"

Персонаж Рафаэль:
После слов Сплинтера Раф пришел в замешательство... Услышав шаги Лео у двери, он бросил в дверной проем что- то, кажется это была табуретка... Но почуяв на панцыре сверлящий взгляд Лео встал и кое- как поплелся в тренеровочный зал...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

После длительной тренеровки Раф был похож на выжатый лемон... Он добрался до кровати и грузно плюхнулся на нее, но как только тело коснулось кровати на его руке снова запищал будильник...
"Ррррр... Поспать мне сегодня явно не удастся!"
Рафаэль с трудом поднялся с кровати, дотащился до мотоцикла и поехал к трассе, которая проходила недалеко от убежища... Какраз в это время там каждый раз проходит машина с едой в зоопарк... Раф выволок на дорогу огромное бревно, и пока водитель разбирался с ним, ниндзя вытащил сзади из холодилника два огромных окорока, погрусил на мотоцикл и поехал к Нейле...

Персонаж Рафаэль:Переход из локации [Убежище черепашек- ниндзя] в [Старый дом черепах в канализации] переход занял полтора часа(с учетом добычи мяса)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:

Мастер Сплинтер решил навестить Рафа, но он его не застал на месте. Он чувствовал, что с ним что-то не так. Сегодня на тренировке он не так сосредоточено исполнял свои приёмы, как-будто ночь не спал. Его это беспокоило, но ещё его беспокоило то, что его сын опять исчез. Что ему понадобилось делать ночью в столь позднее время? Он призадумался, решил ждать его здесь.
Майки как раз шёл к Рафу, но тоже его не застал. Ему очень хотелась слегка достать своего братца за то, что так подшутил с ним ночью. Даже вспоминать не желает, что у него во рту было. Сплинтер это заметил и спросил:
- Сын мой, ты тоже ищешь Рафаэля?
- Мастер Сплинтер, я бы хотел немного поговорить со своим братцем, но вижу, его тут нет.
Мастер Сплинтер замолчал и закрыл глаза. Он беспокоился, что же так заинтересовало Рафаэля, что он даже не спит?
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
Что ж, Рафаэль пропустил семейный обед и до сих пор не вернулся, Мастер Сплинтер начал беспокоиться за него. Учитывая его сильную темпераментность, он мог влипнуть в разные ситуации, но он понимал, что Раф не влипнет опять в какую-нибудь неприятность. В Рафе сидит бунтующая душа, это видно и так, как бы он не скрывал. А Донни просто смотрел телевизор, его заинтересовали прошлые новости, они никак у него не выходили из головы, и этот новый житель Нью-Йорка, из-за которого страдают другие. Он встал с кресла, взял свою сумку с вещами, где лежали разные полезные приборы, и пошёл, но его поймал Мастер Сплинтер, который только что медитировал:
- Куда ты идёшь, сын мой? - спокойным голосом и закрытыми глазами спросил Мастер.
Донателло повернулся к своему отцу и ответил:
- Я бы хотел поискать Рафа, к тому же хочется разведать Нью-Йорк. Мастер, я не пострадаю, поверьте.
- Я верю, сын мой. Постарайся как можно скорее найти брата и не делай глупостей.
Каким-то образом сенсей понимал, что Донни собрался делать, но он был спокоен за него. Его ум мог позволить ему выжить даже в самых трудных ситуациях.
Персонаж Донателло: Переход из локации [Убежище черепашек ниндзя] в локацию [Пляж Нью-Йорка].
Закрыто