Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):он бы выбрал Кенширо
Ой ли? Хотя...

Уже пару месяцев сама програмирую свои сны. Получается не всегда, но когда получается... <3
Сегодня приснилось, что я - экзорист, вместе с Кандой сражаемся против Микка и... Мастера(?!) Причём Мастер выглядел как Шреддер, но красивый, с чертами этого самого Кенширо( не надо было его картинки на ночь смотреть..). Микка победили быстро, а вот Мастера - нифига. Плюс ко всему, он уже прилично так Канду потрепал. Кульминация: он наносит последний удар мечом( как в звёздных войнах :?) и... Я закрываю Юу собой* улыбон до ушей* У всех шок( лиц я не видела, но мой мозг как- то извратился, и я просто почувствовала), и, пока враг замешкался, Кандочка ему голову снёс, которая почему- то превратилась в мусорное ведро :shock:. Вот не знаю, как, но я поняла, что это - именно Мастер. Вот же игры разума, а! Но кульминация - это лицо " спосителя", как в серии, где он погиб во сне)) <3
Ваши сны... - В Ковчеге.jpg
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А теперь ещё раз читаем первую фразу
DAFNA писал(а):Уже пару месяцев сама програмирую свои сны. Получается не всегда, но когда получается... <3
Видал, Мастер? "На голове" у тебя мусорное ведро, и тебе её снесли
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

:lol: Я ЭТОГО не планировала, должно быть, последствия большого объёма информации после затишья)) Но было прикольно :roll:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Мне сегодня приснилось что Мастер Шреддер поставил на форум новый мод, благодаря которому все картинки залитые не через вложения (ну то есть старые) стали легко обнаруживаемы.
Написан заголовок темы, внизу показан пост оттуда, содержащий такие картинки. Даже помню что это были радикаловские превьюшки. И вот такой список идет на всю страницу: тема-посты, тема-посты. где-то по одному, где-то по два.
И я увидела что не так уж мало осталось, пошла исправлять. А когда проснулась мне даже показалось, что это было правдой.


__
Сегодня опять была какая-то погоня, по коридорам пустого здания, университетского, похоже. Светло, отремонтировано... И мы, несколько студентов, бежим, петляем по многочисленным коридорам, забегаем в аудитории, пролезаем в вентиляционные шахты... (спасибо за них доктору Стокману из вчерашней серии)
А за нами кто-то из преподавателей охотится (омг, ну и лол..)
Потом кто-то умер из девчат (по-моему даже форумских) и я с остальными беглецами пришла на похороны, прямо в этом "универе", погоня временно прекратилась. Я зашла, тихонечко так потому что в аудитории уже был народ и я не хотела привлекать излишнего внимания - опаздывать ведь невежливо, а придти вовремя мы не могли потому что будучи в погоне не знали о том что она умерла. Я плакала сильно, а остальные как-то не проявляли чувств и я задумалась почему они такие черствые. И после небольшой панихиды нам опять пришлось бежать, даже не дождавшись конца.
И потом опять погоня... дошло даже до того что я оказалась на очень широкой и не столь многотранспортной улице, студенты сели в одновагонный раритетный трамвай и их повезли на экскурсию. я знала что они объедут весь город по кругу (он был на острове) - я мечтала об этом уже давно, но не села в этот трамвай, застеснялась. а потом я увидела какую то машину следующую тем же маршрутом, он стала нагонять трамвай и я не выдержала - побежала за ними прямо по путям. но они были уже достаточно далеко хоть и ехали очень медленно. я не успевала и решила запрыгнуть на мотоцикл который будет проезжать рядом. оглянулась - один уже мчался. водитель в шлеме, несется, я запрыгиваю, цепляюсь непонятно за что и еду не понятно на чем Оо будто по воздуху лечу. нагоняю трамвай и смотрю через окна. вижу там женщину-экскурсовода и ребят, она им что-то рассказывала. и я решила что уже поздно - спрыгнула и пошла пешком всё по той же улице и всё так же по проезжей части. И я шла, шла, вокруг всё сменялось (дома, улицы). Потом я оказалась внешне уже не я, а некая актриса, не помню как её зовут, но чем-то похожа на ту что снялась в фильме "Кейт и Лео". И волосы примерно такой же длины и цвета, только мелированные (я была блондинкой!!ахтунг). Я видела себя со стороны и была какой-то.. успешной. Бродила по торговому центру, со мной все были обходительными. Потом девушка стилист предложила поменять прическу (или я сама захотела) и она начала меня подстригать. прям стоя. вертелась вокруг меня быстренько и чик-чик. и вот уже за минуту всё готово. но сперва получалось красиво, а в итоге волосы оказались собраны в два хвоста по бокам, моего обычного брюнетного цвета и длиннее предыдущих. и некрасиво все выглядело - убрано за уши, а я этого не люблю. я хотела сделать по другому, но она сказала не трогать, мол, стиль такой. я плюнула и что-то свое сделала.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Означает ли твой бег по коридору во сне, что ты бежишь от чего- то нежелательного в жизни? От реферата, например? На счёт прочего не знаю...
Мне ничего не снилось сегодня, даа. Только, проснувшись и глянув на часы, кинулась звонить подруге и извиняться за отсутствие на катке сегодня. На что она удивлённо ответила, что я встречу ещё утром отменила - чего звонить- то? Мну в шоке... Я точно помню, что вчера легла в 2, проснулась сегодня в 15: 34 ровно - но никому не звонила, даже будильника не слышала :o
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

DAFNA писал(а):От реферата, например?
да запросто. не зря же там преподаватели за нами носились
те кто уехал в трамвае - обскакавшие меня в плане диплома студенты
DAFNA писал(а):но никому не звонила, даже будильника не слышала :o
да забыла, спьяну-то...
XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):да забыла, спьяну-то...
Моя не пьёт!*гордо*
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

сон был шикарен. атмосфера, краски, запахи. купила масло ели, перед сном зажгла аромалампу - и вауля, во сне чувствовался такой замечательный аромат сосновых иголок (действие происходило в лесу). первая часть сна - гугл планета земля продвинулся настолько, что из космоса можно разглядывать мертвецов в могилах. и рядом с каждым появляются даты жизни. баловалась n-ое количество времени.
тут я проснулась, доползла до окна, открыла (когда на улице - 28 без этого жить нельзя просто).
вторая часть сна. я и одна девка (она была в костюме Белоруссии их хеталии) прогуливаемся по лесу. как я поняла, нас привезли на автобусе - было что-то наподобие корпоратива. уже спешим обратно, но тут натыкаемся на группу парней/девушек с подозрительным мужиком во главе. это был какой-то иностранец, говорил на англ. буквально жестами показывает, что они тут снимают фильм о сибирской природе и приглашает помочь с его озвучкой. мы, естессно, как молодые козочки побежали за ним. волноваться я начала в автобусе, куда этот иностранец загрузил "съемочную группу". тут же стала предлагать "Белоруссии" уйти, пока не поздно. она отказалась и я решила остаться до конца. опустим описание поездки. иностранец вывез нас в отдаленную деревню, где в старом здании бассейна (О_О) перебил почти всех. опустим описания. он, видать, ребят по всему лесу собирал. оставил в живых меня и еще какую-то девчонку. держал как плениц. тела убитых скидывал в бассейн (там было ооочень много людей). и заставлял нас готовить ему еду из этих тел. выбирал тела из-под низу, в самом соку чтобы были. опустим описание готовки.
тут такой интересный момент случился - он привез очередную партию ребят. мы ждем на краю бассейна, как положено.. и одна из девушек, увидев горы трупов, стала орать. иностранец ее повалил на пол, за волосы таскает, она орет страшно.. и в это время звонит будильник. то есть, ее крик - это звон будильника.
проснулась и пошла стукаться головой об стенку (
но сон был шикарен.. атмосфера, краски, запахи..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

попахивает садизмом...

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):гугл планета земля продвинулся настолько, что из космоса можно разглядывать мертвецов в могилах
хоу-хоу, dude!


когда в бессознательном такое вот творится это не наводит на хорошие мылси
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

но сон был шикарен.. атмосфера, краски, запахи.
Dew, если ты про это -я не имела в виду, что мне понравилось содержание сна. я просто умирала от страха и жалости к ребятам. но иногда даже у страшных вещей бывает такая атмосферность, что сложно не запомнить
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Jennyfer писал(а):но сон был шикарен.. атмосфера, краски, запахи..
Мда, что же ты смотрела на ночь- то?
Jennyfer писал(а):в самом соку чтобы были
Чёт про котлетки вспомнила... :oops:

Не, мне полный абсурд снился: я - учительница, обучаю Л, Канду и ещё какого- то мужика манерам. Понятно, что из этого получается... Потом я проснулась из- за кота - он орать стал, что б его гулять выпустили, уснула снова, надеясь досмотреть сон. Неее, приглючилась какая- то фигня: Фест настойчиво уговаривал меня купить ролл :? из картошки. Я отказывалась, он предложил дигустацию - как результат, грохнулся в обморок( или что это было). Тут я попала в Контакт, дерусь карандашами с Киттен - и, главное, от неё только ник. Потом я убила карандашом собачку - чихуа- хуа, кажется... В голову прям воткнула :shock:. И какой- то голосок твердил: стань наёмником, ты должна... Помню, мне этого не хотелось делать, но я как- то себя пересилила, потом явился - я так поняла - Дед Мороз - и подарил мне базуку, я оч радовалась. Далее самая интересная часть сна: я бегу в каком- то крупном торговом комплексе, по планировке очень магазин Глобус напоминает. Народу нет, играет музыка - и всё так реалистично, что, пока не проснёшся, не поверишь, что это - сон. Стены стеклянные, Москву видно - правда, она какая- то странная, как большой рынок или, лучше сказать, МЕГА выглядит. Помню, у меня были кирзачи до колен, чёрные штаны, чёрный же топ и плащ сверху накинут - как у экзорцистов из Греймена. За спиной базука, причём веса я не чувствую. Вот я подбегаю к лестнице- экскалатору, появилось сильное чувство преследования - никого нет, но я чувствую, что кто- то гонится. Стало очень страшно, прям до паники - я побежала вниз, но эскалатор не работал. Вроде второй этаж - а за стеклянными стенами выходит, что где- то в районе 30. Послышались шаги, паника усилилась. Я заметила выход на крышу - бегу туда и вдруг осознаю - как никогда чётко - что это лишь сон, здесь я - хозяин. Прыгаю с крыши, оставив преследователя позади, все мысли только об одном: я хочу полететь. И, сначала с трудом, только осознавая " реальность" происходящего, я лечу))
Сверху всё отчётливо видно - я и правда над крупным рынком лечу, внизу огромный лабиринт палаток. Начинаю снижаться, хотя непрочь полетать ещё немного - незабываемое чувство! Спускаюсь в самый центр этого " лабиринта", беру базуку - какую- то странную, на переделанный автомат похожа - и, как настоящий солдат, прячась за прилавками, ищу кого- то. Знаю только, что должна кого- то убрать, и чувство такое странное - азарт, предвкушение охоты, что ли... Короче понятно, что здесь моя территория. Выбегаю к дороге и просыпаюсь ^_^

Вот в чём весь прикол: такого типа сны - уже давно не навинка, меня постоянно кто- то преследует в одном и том же месте - особняке на Красной Площади. И, так всё сделанно, что особняков несколько - вроде пансионата - и там всегда лето. Я перебегаю от одного к другому, строение у всех одинаковое, я наперёд знаю, откуда ждать "похитителя" - но продолжаю бежать. Только когда я оказываюсь на заснежнной площади у огромной ёлки, кладу в банку из- под маслин кольцо с рубином и покупаю ледяную фигурку, от меня отстают и я просыпаюсь.

Кто- нить может объяснить, что это за бред?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

Jennyfer
просто ты так любовно (в некотором роде) о нём отозвалась,что я уж подумала :roll: ^_^

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Teenage Kat »

Мне не давно снилось как моего однокласника збили машиной , когда тот катался на скейтборде :cry:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Ну скажи ему чтоб не катался...
Ответить