Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Для меня Шредер это один из ярчайших персонажей, которых я когда-либо видел..те кто запоминаются в память. Респект создателям..что тут ещё скажешь..TMNT без Шредера, это не те уже Черепахи)
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

золотые слова :D
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Здравствуйте, ребята и девушки! Давно меня здесь не было. Дела. Но когда вернулась, стало немного грустно. Как много я пропустила.
Ороку Саваки - это вся моя жизнь, я любила его еще когда была совсем малышкой, знала о нем совершенно всё, что было возможно знать фанату в те времена, времена застоя, закрытые, когда каждую серию достаешь с боем. У меня до сих лежат кассеты красочные дома,как память. Надеюсь, все помнят, что первые серии и сезоны были созданы при участии японцев. Оттого и Шреддер там настоящий мужчина и Злодей с большой буквы. Потом из Черепах начали делать комедию для детсада, но несмотря на все это, их нельзя не любить. Новый Шреддер - не Шреддер... вернее, утром взял его тело, а вот каким был человек, прекрасное лицо которого мы видим - никто не узнает. Тем не менее, ждала нового сериала много лет, не верила, что всему конец. 7 лет ждала. Не я одна. Ждал и наш админ, он во истину много сделал для того, что донести свет черепашек до людей. Володя, спасибо тебе
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

miss Sawaki писал(а):Новый Шреддер - не Шреддер...
Почему не Шреддер? Боишься оригиналов?
AC/DC!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Лично для меня с тех пор как я узнал, что в новом мульте Шреддер какой-то инопланетянин, его там просто больше не существует...

miss Sawaki
Да тут еще неполадки с форумом были, и все самое интересное из-за них удалилось. А то в этой теме было бы сейчас, наверное, страниц 13. Особенно мне понравилось, как тогда высказалась Shadowmere на тему "детсада". Жаль конечно, что такое пропало...

Шим
Насчет оригинала я ранее все четко написал. Почитай пожалуйста внимательно The Turtles' origin is told - это и есть оригинал. :D
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Оригинал - это первый вольюм Миража, если ты не знаешь историю. Там (в этом оригинале) Шреддер утром.
AC/DC!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Оригинал для меня - первый выпуск. На этом сей разговор окончен. Повторять все по миллиону раз действительно глупо, и не представляет никакого интереса.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Ороку Саваки - человек, ниндзя, мой обожаемый и любимый злодей. Очень нравится история о его старшем брате Наги, о мести Йоси и тд... Повторюсь. Черепашки со мной с малых лет жизни. Прошли многие периоды и я ЛЮБЛЮ все мульты - новые и старые. Я радуюсь, что не забыты они и что новое поколение вновь вкусит сей плод, но когда я поняла, что Саки - утром, я была в глубоком шоке. В первом сезоне я себя тешила надеждой, что нет, он так такой главарь и злодей... Но я стараюсь просто не вспоминать. Таков замысел... а первый комикс останется в сердце навеки.

У меня есть майка на заказ. Там выбито:Lana & Shredder - together forever :twisted:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

master Shredder писал(а):Оригинал для меня - первый выпуск.
То что для тебя, обсолютно не имеет никакого значения.
Вот для меня например Шреддер вообще тостер. Теперь буду отстаивать своё мнение у Истмана и Лэерда! :D
AC/DC!!
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

В каком комиксе Саки - утром? Он мстит за смерть своего убитого брата Наги, который посигнул на красавицу-жену Хамадо Йоси
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Шим
Это твое мнение насчет данного вопроса, считай, как хочешь - оно также ничем не важно ни для меня, ни для кого-то еще. Каждый человек сам прочтет тему, комикс, и т.д., сам все поймет и для себя решит. Поэтому проехали.

miss Sawaki
Правильно. Но потом его каким-то чудом переделали в утрома. Объяснение я думаю, может быть лишь одно: это просто воля создателей - делать из своего творения, что им вздумается. В первом номере был человеком, дальше художник просто взял, и нарисовал инопланетянином. Логики тут не ищи.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Шим, шреддер вообще-то - это машина для уничтожения (разрезания) бумаги! И, кстати, все-таки в самом-самом первом выпуске Черепах от Истмэна и Лэрда 1984 года Шреддер - человек! :wink:
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Но Шреддером этого злодея называют, конечно же, не в честь какой-то техники, а, наверное, из-за его брони. Просто шреддер в переводе с английского означает измельчитель. Так что кличка "шреддер", название машины для уничтожения бумаги и даже названия еще некоторых устройств просто имеют общее слово-источник, и не более.

Кстати, новый Шреддер в доспехах выглядит, конечно, тоже внушительно. Но вот что мне совершенно не нравится так это то, что у него совсем не видно лица! Даже глаза заменили чем-то красным! А еще что это за ленты длиннющие такие за ним тянутся? По-моему, они там совершенно не к месту. Он же не девка, которая выступает на арене и крутит подобные штуки. Да и в бою эти ленты скорее только помешают.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Ну не вполне согласна. Вспомни Дарта Вэйдера или Шао Кана. Нечто ввиде плаща - ленты придают могущество и Величие, когда развеваются по ветру. Ну а глаза - что тут удивляться... Там же утром сидит и включает механизм :(
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кому как больше нравится, конечно. Хотя, все в том же оригинальном комиксе не было ни лент, ни плаща. Да и не думаю, что настоящему ниндзя они были бы нужы или чем-то полезны.
А у Караи вот тоже, когда она надевала броню Шреддера, были красные глаза. Здесь дело все-таки не в роботе. Может, стекла туда вставили, как однажды было сказано.
Ответить