Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

Ну по крайней мере ты знаешь ноты и можешь, если появиться желание, заново начать. На чем ты кст играешь?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение -pulsar- »

Kris писал(а): На чем ты кст играешь?
на аккордеоне и естественно, сольфеджио по клавишам..
если появиться желание, заново начать.
ты знаешь, а ведь я никогда не думал над этим..хмм. Странно, а почему бы и нет?
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Эйприл О'Нил »

-pulsar- писал(а):Странно, а почему бы и нет?
я когда заканчивала уже думала что никогда больше не буду играть....как же я ошибалась....летом 2 месяца кайфовала, а уже в августе заскучала....
P.S. я всееееем рада!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

ты знаешь, а ведь я никогда не думал над этим..хмм. Странно, а почему бы и нет?
А вот ты подумай. Я тоже музыкалку не закончила. Но когда приперло вспомнить, то и за пианино заново села, и гитару сама освоила, было бы желание :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Donatello »

вот-вот. у меня то же самое
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение LEA »

-pulsar-
у меня брат в музыкалку первые 4 года ходил из под палки. потом мы его забрали, раз ему так не прёт. и что он сделал? он той же осенью сам туда пошёл и попросился обратно. ему тогда было лет 12, кажется... нам звонят, мол, когда заявление напишете. а мы в непонятках - мы же всё написали, что он больше не там. в общем, теперь ему уже в апреле 19 будет, и он без музыки жить не может. и оркестр(он у меня кларнетист), и хор, и гитара(освоил за пол года так, что концертовать начал), и даже группа весьма тяжелого исполнения, где он и поиграет, и попоёт=)
так что и правда - главное захотеть :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение -pulsar- »

Kris
LEA
вы определенно правы и за советы спасибо, но к сожалению проблема со временем осталась, только учеба сменилась на работу, да и инструмент мы продали. Но из этой ситуации, я думаю, есть выход. Я давно хотел научиться играть на гитаре и наверное я это сделаю. Мне обещали дать пару уроков и если пойдет, то будем заниматься дальше..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Криста »

Такось, имие мое тож самое, что и на нике - Криста. Мне 19 лет. Живу в заброшенном и никому не нужном городе Бодайбо). Пессимистка, эгоистка, фантазерка, большой ребенок, грубиянка - вообщем, хороший человек)))
По натуре я - (пианист/художник/заводчик попугаев/компьютерщик) - по всем критериям самоучка =) Увлекаюсь волейболом и... а ничем больше не увлекаюсь, пассивная я ^_^' Сейчас заканчиваю учиться на маркшейдера - это такая крайне тяжелая и очень неблагодарная профессия горного рабочего, но зато увлекательная.
Особенно когда ты проваливаешься по пояс в грязь, и вся бригада карьера тебя дружно пытается оттуда вытащить ХD
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение ВиКа »

Криста писал(а):Такось, имие мое тож самое, что и на нике - Криста.
Кристина?
Криста писал(а):Живу в заброшенном и никому не нужном городе Бодайбо).
Всегда нравилось название) А где это? :roll:
Криста писал(а):пианист/художник
Творческая личность, значит) Приятно познакомиться)
И на пианино сама училась?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Криста »

Кристина?
Угу)
А где это?
Енто в Иркутской области, где-то на Патомском нагорье (см. на карте выше от Иркутска чуть наискосок вправо)
И на пианино сама училась?
Да. У меня с детства муз.слух отличный, так что я уже как бы не соврать с 4 лет, ориентируясь исключительно на него, набираю на синтезаторе мелодии из известных мне песен) Это не сложно, если есть желание и время)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Знакомства

Сообщение miky »

Прет всем) Зовут меня Борис Поляков. Живу в Чувашской Республике (самой тупой в России), в маленьком городке, под названием Шумерля. 13 лет (наверно я самый мелкий здесь( ) , учусь в 7-мом классе. Увлекаюсь комиксами (MARVEL, TMNT), футболом, немного играю в баскетбол и слушаю рок музыку. А, ну конечнож! Я же еще рисовать люблю)). Человек я ленивый, реалист и зануда(по крайней мере в своем обществе ровесников)) Эм, наверное все))
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение -pulsar- »

miky, приветствуем тебя на нашем дружном и уютном форуме. Надеемся, что ты примешь вместе с нами активное участие в его дальнейшем развитии))..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Kris »

miky, добро пожаловать! Художник - это хорошо :D Осваивайся тут, общайся, мы рады новым лицам :thumbsup:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение MeLinda »

miky
Добро пожаловать! :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знакомства

Сообщение GreyRaven »

Здравствуйте! Меня зовут Константин, я из Иванова, 31 год. Работаю юристом, а в свободное время увлекаюсь немного спортивными бальными танцами (танцуем в паре с супругой), немного рисованием, немного историей православия,но сам не верующий. Мне нравятся мультфильмы как часть культуры – за их иносказательность. Они могут и развлечь, а могут за легкой формой нести очень серьезные мысли. Это как современная сказка. К разным мультам отношусь очень по-разному: наши советские – добрые и в то же время серьезные. Западные – больше для развлечения. Я и мои сверстники выросли и на тех, и на других. Черепахи – это одни из лучших воспоминаний: как мы обменивались видеокассетами, зависали у кого-то дома, часами рубясь в Tournament Fighters на «Денди», а потом распределяли роли, брали палки и махались где-нибудь на природе. Да и сейчас приятно посмотреть. Еще был классный мульт – Черный плащ. Где-то даже лежит недописанный фанфик по нему. В общем, здорово, что есть такие форумы, как этот.
Ответить