Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение FEST »

Рассказчик пишет:

Мания оказалась в квартире. Точнее в заброшенной квартире. Комната была погружена в темноту. Здесь царило безмолвие.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Мания удивилась такой странной обстановке.
- Может здесь никто не живёт? - Прошептала черепашка, почёсывая затылок. - Кстати, тот полицейский кинул в меня огненный шар! А огонь противоположность моей стихие, при чём полная противоположность! Мне нужно держаться от него подальше.
Мания не смогла перебороть интерес и стала на цыпочках обходить комнату, осматривая её.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение FEST »

От сложившейся тишины закладывало уши. В воздухе витала пыль. С улицы раздался крик того самого мужчины, убегавшего от полицейских.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Мания опять чихнула на весь дом.
- А мне жалко парня.... - Произнесла она, потирая нос.
Она немного потопталась на месте, потом вылезла из окна, как обычно в стиле человека-паука, с помощью магии Природы, и заглянула в проём. Она сосредоточилась и тут парня всосало в землю полностью.
Мания спрягнула на землю и тут же провалилась под неё и исчезла.

Переход: из Крыши зданий города Нью-Йорк На Пляж Нью-Йорка.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение виктория »

Вивьен,как обычно,шаталась по крышам Нью-Йорка,каждую ночь,чтобы найти таких же не похожих на людей других существ,но поиски не давали результата,фыркнув,она уселась и начала так красиво,протяжно и певуче выть ,даже петь,на луну ...

закончив свою "санату" Вивьен надеялась что кто нибудь откликнется из её собратьев..но в ответ была лишь тишина и ночные звуки города,доносившиеся с низу
-А может я действительно одна такая и нет таких существ как я или других?-
-Печально...-наклонив голову и прижав уши плотно к черепу,Вивьен,встала,подтянулась,размяв все свои отёкшие мышцы, и медленно спустилась вниз на улиц Нью-Йорка (переход из крыш на улицы)
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Переход из канализации на крыши нью-йорка.
за 4 секунды

Терн сидел на краю крыши и выглядывал преступников.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение FEST »

Рассказчик пишет:

Прошло уже четыре часа в выжидании на крыше и горизонт уже начал озарять алый рассвет. Ничего не было. В городе было спокойно.

Внеигровой диалог
виктория, вы хоть напишите куда перешли.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение miky »

Терн понял, что на сегодня его миссия выполнена и как ни странно, отправился спать на свалку Нью-Йорка.

Переход с крыш зданий на свалку Нью-Йорка.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль. Переход из [Убежище черепашек-ниндзя] в [Крыши зданий города Нью - Йорк] Время перемещения- 15мин

"Раф добрался до крыши своего любимого здания и уселся на край свесив ноги... В голове его неслись мысли, прерывая одна другую... И о чем же он думал?... " Ммм... Свобода... Почему никто из братьев не понимает какой это кайф... Наконец- то мне удалось сбежать... Что за черт, именно что сбежать! Этот синеголовый совсем оборзел, кто дал ему право всем указывать? Ах да, он ведь лидер! Сплинтер младший... Как можно целыми днями торчать в этой дыре и бездействовать? Неужели пошугать бандюганов хуже чам тупо сидеть сложа руки пока шпана на улицах куражится?... Шпана... Хым... Что- то у меня кулаки, ну прям расчесались! Кажется за углом я видел четверых парней с армотурами и битами... ПАРА ВМЕШАТЬСЯ!!!...
"Раф разбежался, хотел было спрыгнуть на соседнюю крышу, чтобы уже с нее последовать к преступникам, но почти возле самого края его озарило... "
Оу... Как я мог забыть о своем видоне, если я покажусь им в таком виде, плакать по ним будет не тюрьма, а желтый дом с мягкими стемами. У меня ведь есть костюм.. Вот черт! :evil: Шлем у сплинатера в "шлемовой комнате" на полке... Что же делать? :idea: Нужно изготовить муляж, и совершить подмену... А сейчас пойду дымовухи в этих бездарей покидаю и домой... "Обкидав бандитов с ног до головы дымовыми шашками Раф направился домой"

Персонаж Рафаэль. Переход из [Крыши зданий города Нью - Йорк] в [Убежище черепашек- ниндзя]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Персонаж Нейла: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорка].

Девушка видела, как черепаха гонится за ней. Он был через чур храбр, так как решил догнать Львицу. Итак, есть два варианта: убежать от него, чтобы не рассекретил или остаться и драться с ним. Хотя Нейла чувствовала, что этот смелый хочет просто поговорить с ней. Второе я другого мнения, она узнала в нём вспыльчивый характер, так что предложила драться, а не убегать.
- Я никогда не убегала, поэтому останусь!
- Какое твоё дело? Я не собираюсь устраивать мордобой для того, чтобы привлечь людей.
- Ха! Тут же никого нет!
- Мало ли, всякое может случиться.
Не раздумывая, девушка побежала прочь. Пока второе я не овладело ею ещё раз, Нейла бежала без оглядки по крышам, и умела она довольно здорово. Приятно осознавать, что ты не единственный ниндзя, но опять в самый неподходящий момент. Однако Нейле пришлось долго скакать по крышам. Этот ниндзя от неё не отставал, как упрямец, а Нейле это уже начинало надоедать. Такое ощущение, будто это будет длиться всю ночь, а где потом спрятаться? Если ниндзя успеет догнать её, она не сможет увильнуть и спрятаться, попадётся людям. Тогда она решила остановиться и развернулась.
- Что ты делаешь? - спросила второе я.
- Иду на переговоры, - ответила Львица.
Девушка приложила свою руку к сай.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Раф тормазнул... Он не пытался освободить Сай, только на руку львицы сверху положил свою... Цепи были заблокированы- в его намерения не входила схватка... В случае проявления агрессии не станет атаковать- только защита и бегство(если придется)... Обычно эти действия не входят в рамки его идеалов, но состояние, в котором Раф сейчас находится творит чудеса не только с людьми, но и с мутантами...
:wink:
Раф начал говорить- спокойно, не торопясь, мягким приятным голосом(а не как обычно :) )"
Я задаю вопросы, ты- отвечаешь... Я не хочу причинять тебе боль, поэтому ненужно меня на это провацировать
И так:
- Кто ты?
- Откуда?
- Цель визита в Нью- Йорк, намерения?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Нейла так наклонила голову, что готова была удивляться вечность. Благодаря интуиции, она не ожидала такого поворота от столь такой черепахи. Мускулистое тело, костюм ниндзя, плюс шлем на голове, столь опасное оружие. Это удивляло даже само второе я. - Ну браво, пошла на переговоры, да, с твоим то даром молчания на долгое время! Меня даже поразило, что ты вообще открыла рот при этих ребятах.
Но Нейла молчала. Можно было заметить, как она с сомнением смотрела на Рафа, она не умеет выражать эмоции и даже улыбаться, но зато по глазам можно прочесть эмоции Львицы. Она немного сомневалась, даже терялась, не знала, что сказать, думала, исследовала. И можно было узнать, что внутри её души противоборство двух личностей.
- Ничего себе вопросы! Банальные и очевидные. Ничего не мог придумать? - мысленно подумала Нейла.
Неужели Раф действительно подумал, что Нейла просто так возьмёт и ответит? Хотя она могла только сказать:
- Я голодна и мне негде жить. Такой ответ тебя устроит?
Последний раз редактировалось Нейла Вт 29 мар 2011 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ: Раф в шлеме- бандану она врядли смогла бы разглядет=)... Ну да ладно, он его потерял пока гнался...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ: Ладно, исправила. Извини.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф убрал руку и оставил Сай в руке девушки... (еще бы- у него за спиной третий) Его настроение и тон переменились... Он развернулся спиной к ней(рискованый ход в его случае), сделал шаг, немного помолчал, тяжело вздохнул и начал говорить медленно разворачиваясь и направляясь обратно к ней...
" Ясно, нормально разговаривать ты не хочешь... Или просто не умеешь... Отлично! А голод- не повод убивать людей, и если тебе об этом когда- то не растолковали это могу сделать я- вечерняя школа открыта! Проблему с жильем я решить конечно могу , но на своих условиях!.. "
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Закрыто