Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Я сама не рада, что убиваю невинных. Ты многого не знаешь, - ответила Нейла, но неожиданно её голова заболела:
- Заткнись, Хочешь всё рассказать новому знакомому? - спросила второе я.
Но Нейла не ответила своему второму я. Это второе я уже надоедало девушке.
- Многого не знаешь и не скоро узнаешь. Всё зависит от моего доверия к тебе. Могу сказать только то, что я пять лет только и питаюсь кровью. Больше ничем.
И Нейла добавила кое-что ещё.
- Если у тебя есть решение с житьём, рассказывай, - твёрдо сказала девушка.
Второе я уже хотело завладеть девушкой, чтобы взять и напасть на него. Но Нейла сейчас не в таком состоянии, чтобы второе я могло завладеть ею. Это было большим преимуществом.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

А какже условия? Сначала согласись, а потом оглашу...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Хитрый какой, - подумала Нейла, хотя это было бы лучше, чем ничего. Только бы не Нью-Йоркская свалка, там тоже живут люди, а такого соблазна второе я не упустит.
- Ладно, оглашай свои условия, согласна.
- Только бы без обмана, - подумала девушка.
Ни то, чтобы она никому не верила. Жизнь её такой сделала. Хотя она то как-то даже привыкла к этому. Сейчас наверняка начнётся третий этап её жизни - перерождение. Первый этап был первым рождением и этот этап испытал на себе счастье всей жизни. Второй этап - изменчивость, перестройка своей жизни, как будто судьба повернулась так. Третий этап - новая жизнь, только какой смысл приобретёт эта новая жизнь?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"И так, начну по порядку...
ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ты должна отказаться от человечины, окончательно и безповоротно! Это не моя прихоть, так устроен этот мир- тот кто убивает людей- в конце концов умирает сам!
Второе: на улицу ты будешь выходить только под моим присмотром.
Третье: провизией я тебя буду обеспечивать сам, и это будут мои проблемы, где и как я будуду это доставать... Об остальном договоримся на месте... Если устраивает- идем со мной, нет- можешь хоть до утра торчать на этой крыше..."
Раф повернулся и пошел в сторну мотоцикла...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Нейла призадумалась, ведь у неё такой шанс начать новую жизнь, да только вот как ей отказаться от человеческой крови? Второму я это ужасно не понравилось:
- И не вздумай! Тебе придётся долго мучиться, если ты откажешься.
- Кровь стала для меня как наркотики, так что отстань!
Но Львица поняла, что сейчас она снова может впасть в депрессию, тогда второе я может овладеть ею. И чтобы не медлить, Нейла быстро остановила Рафа.
- Ладно, я пойду и согласна на всё. Только предупреждаю, что если я вдруг начну буянить из-за недостатка крови, любым способом останови меня, потому что тогда я буду не я.
- Глупая, ты же знаешь, что так будет только хуже.
- Если ты сейчас же не угомонишься, я убью себя. Ты же знаешь, что из-за тебя у меня случаются психические расстройства, так что утихомирься!
И второе я замолчало. Это было слабым местом для него.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Хорошо, возьмем мотоцикл, через сорок минут будем на месте... По дороге расскажешь о себе, а я о себе, если захочешь конечно..." Раф и Нейла спустились с крышы на улицу и пошли к месту, где стоял байк... Они шли рядом, и Рафаэль начал разговор...
" Это место- канализация, раньше я со своей "семьей" жил там, но нас обнаружили крыселовы... Теперь мы живем в другом месте... Наш старый дом теперь в ремонтном состоянии, но это не большая проблема, я сделаю все что смогу и востановлю в терпимое состояние это место... Там есть электричство, и все что нужно- холодильник, кровать, душ и даже телик... С выходом в интернет пока проблемы, но я попробую поговорить с Дони... Мобильник... Вот, возьми мой, если что- то срочное- звони... С едой я разберусь... Это будет конечно не человечина, но по энергетической ценности не уступает..."
И таким образом они дошли до мотоцикла... Ну почти... Раф увидел как возле его мотоцикла копашится кто- то...
"Постой сдесь и не высовывайся пока я не позову..." сказал он Львице оставив ее за углом, а сам бесшумно дошел до мотоцикла, и вышел из мрака... Возле мотоцикла торчали двое "драконов", которые пытались завести его...
"И кто это у нас здесь?"
Не дожидаясь ответа Раф запустил цепи и вырубил обоих, подошел к мотоциклу и нажал кнопку снятия общего блокиратора, сел на байк, завел его и подъехал к Нейле.
"Садись- мы выезжаем!"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Девушка слушала Рафа, не перебивая. Довольно странная история и даже поверхностная. А как же он тогда оказался мутантом? Почему попал в самое дно, почему там жил, как выжил, откуда он смог обзавестись столь интересными предметами, о которых Нейла не о всех понимала. Во всяком случае впервые услышала слово интернет. С мобильниуом, пожалуй, тоже могут возникнуть проблемы. Она им никогда не пользовалась, но пока она промолчала. Однако как только Раф заметил Пурпурных Драконов, она насторожилась. Ещё одни? Сколько же их на улице? После драки Рафа, Нейла так смотрела на людей, такими голодными глазами, что если бы чуть-чуть, и второе я снова овладела бы ею. Но Раф вовремя позвал её, заставив Нейлу очнуться. Мотоцикл подъехал, девушка удобно пристроилась сзади. Ну и они поехали с высокой скоростью по Нью-Йорку. Пока Нейла молчала и ничего не говорила, но она кое-что забыла сделать:
- Меня зовут Нейла, а тебя как?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рафаэль, может еще что- нибудь о себе расскажешь?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Не думаю, что моя история понравится тебе. К тому же я не в том состоянии, чтобы это рассказывать. В третьих я могу потерять контроль над собой, - объяснила Нейла очень тихо. Ей действительно было как-то даже очень не по себе.
- Как-нибудь в следующий раз, когда мне станет лучше. Могу лишь сказать, что я неделю назад сбежала из лаборатории, жила там пять лет.......... Всё, пока достаточно, я не могу всё рассказать вот так сразу.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф со свистом остановил мотоцикл и встревоженно начал распрашивать...
"Что с тобой? Тебе нехорошо? Может тогда в убежище, Мастер осмотрит тебя и сделает все необходимое?"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Ты приведи меня в своё убежище, сейчас не нужно так за меня беспокоиться. Просто депрессия, - оправдалась Нейла. Не нужно так торопиться узнать всю правду. Девушка до сих пор ещё не отошла от того шока. Да, недели оказалось мало, хотя её заинтересовал Мастер.
- Мастер? Кто этот мастер? Ты что, не один живёшь?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Фух...",- подумал про себя Раф... Сердце было где- то ниже чем обычно... Для него это ущущение было очень непривычным... Раф снова тронулся с места и уже через семь секунд разогнал движок до полных оборотов... Мотор ревел, асфальт шелестел и завывал, будто дикий зверь, свистел обжегющий ветер(еще бы- 278 км/ч не шутки!)... Раф и Нейла "летели" по пребрежной дороге, из за моря начала проявляться красная полоска...
"Через пол часа восход, а мы еле плетемся, ты не против если я подножму?" В ответ Раф ничего не услышал
"Молчание- знак согласия!"
Раф подвернул газовую ручку, и через полторы минуты скорость была 432км/ч...
"Идем на рекорд, молодец Дони, еслиб не его турбированый движок по прототипу "Mitsubishi Lenser" мы бы не успели!"
Через двадцать минут Раф и Нейла были уже на месте... Раф заехал через запасной выход в гараж, оставил там мотоцикл и повел девушку за собой...
Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Крыши Нью- Йорка] в [Старый дом черепах в канализации]

Персонаж Нейла: Переход из локации [Крыши Нью- Йорка] в [Старый дом черепах в канализации]

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ:
Мы забыли на "улицы" перейти, получилось так, что Раф по крышам гонял=)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранде, наконец, удалось пробраться в город. Она была поражена увиденным. Тысячи сверкающих огней, огромные дома, выше деревьев в лесу и челые толпы....добычи! Миранда облизнулась. Она давно неела. Ей не захотелось оставаться на окраине, поэтому она поубивала несколько человек, спрятала в укромных местах оставшееся мясо и изорванные до неузнаваемоститела, хотя сама не надеялась. что запомнит, где она сделал нычку, потому что город очень большой, но инстинктам она всё же уступила. Наевшись до отвала она лежала среди мусорных баков за домом.
- Рональд! Домой! - Послышалось из окна дома, под которым сидела волчица. - Где тебя носит?!
Миранда довольно погладила живот и громко рыгнула. Потом напряглась и вспомнила, что съела какого-то мелкого худощавого мальчишку, которым свсем не наелась. а вкус его мяса был прсто отвратительным.
- Ужасный мальчик твой Рональд! - Умехнулась Миранда, поковырялась в одной из заначек в мусорном баке и кинула вверх (довольно таки высоко, аж до двадцатого этажа, откуда кричала женщина, хотя Миранда всего лишь взмахнула рукой). - Лови своего Рональда.
Женщина заметила, что к ней летит что-то странной формы, поскольку свет в её квартире был включен, она увидела обглоданый череп с оставшейся недоеденой половиной лица. Женщина громко завопила. Потом встала в ступор и постаралась опомниться. потом внезапно вспомнила лицо той обглоданой головы и с ужасом поняла истину. она завопила ещё громчеи стала бегать по квартире.
- Да рот закрой, спать мешаешь! - Разозлилась Миранда и встала. Она была не голодна и не имела желания никого убивать и тогда она направилась о крышам глубже в город.
Она гуляла по крышам несколько часов и в ней снова проснулся голод. Она убила ещё одну женщину в переулке, съела, оставив тело и снова забралась на крыши. Потом он опомнилась и посмотрела вниз. Там уже скопились копы. Некоторых тошнило, а некоторые просто в ступоре стояли, смотрев на обргызаные останки.
- Чёрт, надо было прибраться. - Миранда посмотрела вдаль и её привлекли разноцветные огни. Она махнула и стала прыгать по крышам дальше.

После прогулок по крышам, Мирнда немного выспалась в подворотне, позавтракала уборщиком и отправилась снова гулять. посреди дня....

Персонаж Миранда: переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]

Персонаж Миранда: преход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши Нью-Йорка]
Переход занял двадцать три минуты, в поисках подходящей крыши.

Миранда нашла высокую крушу с высокими выступами. за которыми ничего не видно. если стоять на земле. она спустилась в подворотню, изловила там какого-то парня со странным лазерным пистолетом и подкрепилась им. При обгрызении рки его, она заметила странную длинную розовую татуировку в виде дракона. Ей понравилось и она сняла кожу, словно вырезала картинку, и прилепила к стене кровью этого же парня.
- А что? Картина! - Усмехнулась Миранда. Она подняла необычный пистолет, попробовала выстрелить в воздух, ей понравился длинный красный луч. - Здорово. Эта штука может пригодиться.
Миранда сунула Пистолет в штаны изабралась снова на крышу. Была примерно вторая половина дня. Миранда нашла укромый уголок, где её вряд ли найдут, устроилась поудобнее и уснула.
она проснулась примерно в двенадцать часов ночи, сладко потянулась и встала. Она осмотрела разноцветные огни города и спустилась в другую подворотню с другой стороны дома. там она никого не нашла, но она была голодна. Она залезла обратно на крышу, огляделась. запомнила, где находится и стала дальше прыгать по крышам.
Она двигалась совершенно неслышно, словно перышко летает с крыши на крышу, и приземляллась очень осторожно, лишь тень металась и летала над крышами на большой скорости. она осматривала тёмные места между домами в поисках жертвы.
- Нужно найти еды. И Сальвадора. - Тихо произнесла Миранда и тут внизу увидела ещё одного парня с татуировкой дракона. Её волчьи глаза прямо загорелись и она затаилась на крыше, наблюдая за жертвой. - Но прежде всего, еду.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Крыши Нью-Йорка]
Время на переход заняло 21 минуту.
Один Пурпурный Дракон спешил к своему другу, ждущему его где-то в одном из переулков. Тот что-то говорил про SMS, которое пришло от парней с базы, правда часть ее текста не открылась.
В это время Сальвадор мчался по крышам словно массивный, но, тем не менее, очень грациозный черепах... эээ, кошак... черепахокошак, вот. Луна довольно-таки отлично освещала ему путь, поэтому напрягаться не пришлось, угадывая, куда дальше переставлять свои лапищи, дабы не оступиться. Карниз за карнизом, разгон за разгоном, аж дух захватывает.
Но ушибленная сегодня утром рука на одном перуэте дала о себе знать. Во время очередного прыжка, ее сустав резко заныл, что мгновенно отвлекло Сэла. Прыгнуть-то он прыгнул, но от неожиданной боли в руке он не долетел до следующей крыши. Вместо этого он врезался в стену того здания и, с грохотом отрекошетив от нее, ухнулся вниз в переулок.
- Ууу..., - мутант с трудом приподнялся с земли и потер голову, - Вот мать! Всю жизнь как мне не везет... Ой, че там?... Я кажись на че-то мягкое..., - Сэл посмотрел под себя, - Ух, мля, пацан, прости!.
Да тому пацану уже явно было пофиг на его извинения, ему теперь на все уже пофиг.
- Мда... напрасно старушка ждет сына домой, - умозаключил Сальвадор, второпях пряча Дракона-в-смятку в мусорный бак.
Едва он закрыл крышку бака, как до него донесся чей-то крик, причем где-то совсем рядом. Чего-то ему стало жутковато, когда в голове вдруг всплыл тот разговор с Мирандой насчет убийцы. Послав все это дело на три российских буквы, Сальвадор, сверкая пятками, вновь вскарабкался по пожарной лестнице на крышу. Так сказать, от греха подальше. Он хотел смыться, но потом подумал, а с чего это вдруг ему сбегать? Он что, не мужик? Надо посмотреть, что тут к чему... но только не слазя с крыши. Сэл медленно и осторожно побрел по крыше туда, откуда раздался крик.

Внеигровой диалог: Мания, у нас с Нейлой тут такая ересь произошла, что мы почти одновременно грохнули одного и того же бандита (твоего второго) =) Правда теперь все скорректировано - в переулке было двое драконов, находящихся неподалеку друг от друга, одного из которых екнул Сэл, а другого Нейла. Чтобы понять, что точно произошло, тебе придется прочитать сначала Нейлин пост на "улицах", и только потом вот этот мой.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Это та самая легенда? - Фыркнула Миранда, увидев, как её жертву покусали. - Надо же, она его дажене разорвала, всего лишь покусала и подрала немного. Ладно, она мне зато услужила службу! Схожу-ка я за бесплатным ужином!
Миранда спрыгнула с крыши.


Персонаж Миранда: быстрый переход из локации [Крыши] в [Улицы]

Персонаж Миранда: быстрый переход из локации [Улицы] в [Крыши]
Миранда с огромным пурпурным прыгнула на крышу легко, ловк и неслышно. Она стала рвать свою жертву на куски в буквальном смысле слова и пожирать всё. Она с особым удовольствием вырвала сердце, и съелаего с таким смаком даже причмокивая. Обглодав несчастного дракончика, и оставив скелет, голову и изорванную одежду, она скинула его с крыши, громко рыгнула и поспешила удалиться на время подальше от стычки, которую заметила внизу во время скидывания трупа.
- Блин. Да там громила стоит ещё похлеще, чем Сальвадор! Надо валить! - Миранда убежала по кршам и остановилась в трёх кварталах от того дома, где поужинала. Там она уселась поудобнее и стала раздумывать. что делать дальше.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто