Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение True Ninga »

Хм а мне нравится :D
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение turtlesfan »

Отлично, я рад, только жаль без хвостиков они, всегда мечтал в мультиках увидеть черепах с хвостами. Зрачки появились. Может кто-нибудь выложит ревью фанатов, которые побывали на смотринах? :roll:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

turtlesfan писал(а):Может кто-нибудь выложит ревью фанатов, которые побывали на смотринах? :roll:
Зеленый занавес поднялся. Как и было обещано, я готов рассказать о том что от нас скрывали в течение последних недель. Однако, есть основное правило. Несмотря на то, что я с радостью готов рассказать о тех новостях, которые мы сегодня узнали, я не имею права и не собираюсь обсуждать то, что мы увидели в подробностях, так же как и делиться собственным мнением по данному вопросу.
Сегодня Никелодеон устроил встречу на студии Бербанк, штат Калифорния (Burbank CA) для небольшой группы фанатов (около 20 человек), приехавших из разных мест. Поскольку я хочу побыстрее поделиться этой информацией, то сразу перейду к самой сути. Наш график был таков:
- Мы прибыли в 9 утра, и нам подали классический американский завтрак
- Затем мы вернулись в большой украшенный конференц-зал где мы познакомились друг с другом и с исполнительной командой Никелодеон
- Далее нам устроили экскурсию по всей студии
- Позже мы вернулись в конференц-зал, где показали анимацию пилотного эпизода (просто раскадровка с озвучкой)
- Компания Плеймейтс (Playmates) сделала презентацию о своей новой линии игрушек и показала множество фигурок, игрушечных транспортных средств и наборов
- После презентации игрушек мы снова заняли свои места и актеры озвучивания, которые находились с нами в зале (включая Роба Полсона и Джейсона Биггса), зачитали нам часть сценария
- Ланч / время для общения
- Нас разбили на мини-группы, чтобы мы могли поделилиться своими впечатлениями и мыслями по поводу всего, что мы увидели и услышали (тут мы выступили в роли фокус-группы)
- День закончился вопросами, на которые отвечала команда сценаристов и постановщиков
Повторюсь, я не собираюсь рассказывать о подробностях. Я лишь скажу, что это было действительно потрясающе. Никогда до этого я не видел, чтобы компания прикладывала столько усилий для того, чтобы вовлечь поклонников в процесс создания фильма.
А что касается моего мнения о всем этом проекте, скажу лишь, что я был очень впечатлен всем, что я сегодня увидел. Впервые за долгое время я буду скупать игрушки и смотреть сериал, потому что это действительно очень мне интересно, у меня нет чувства, что меня заставляют это делать.
Братья и сестры мои, наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!


Переведено командой NINJATURTLES.RU по материалам сайта Gogreenmachine.org
Последний раз редактировалось orlyana Чт 31 мар 2011 14:38, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

FEST писал(а):если мне не изменяет зрение, то у Майки нунчаки
не, не изменяет. Либо изменяет нам обоим )) Наличие нунчаков радует, мне они так нравятся :roll:

А в целом, я до сих пор понять не могу - нравится мне так или нет. Ну, скорее, да. По крайней мере, в мультике это все, должно быть, будет выглядеть хорошо. Будем ждать дальнейших подробностей...пока все становится интереснее и интереснее. :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Братья и сестры мои, наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!
Это обнадёживает. Радует, что к процессу создания привлекают фанатов.
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение turtlesfan »

Эх, даже о сюжете ничего этот мэн не поведал. Спасибо orlyana, надеюсь еще будут обзоры от этих 20 человек. :D

Пиар пошел. А пицца все-таки существует.))
Вложения
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 189828_10150139437872460_176472382459_6553857_4441402_n.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 198823_10150154962322460_176472382459_6562383_283414_n.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 260009917 (1).jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - box02.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - other01.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - t-shirt01.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 192338_10150134860182460_176472382459_6512034_3163105_o.jpg
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

orlyana писал(а): наши любимые ребята в надежных руках компании Никелодеон!
Я очень буду надеяться, что именно в "надежных" руках и нам понравится, как и этой группе фанатов.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

turtlesfan писал(а):Пиар пошел.
да уж, что правда, то правда. даже как-то противно немножко :roll: тем не менее в целом неплохо смотрится. и сочетаемо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

Может я, конечно не в тему к вашим серьезным обсуждениям по поводу выложенного здесь... Но меня, почему-то, безумно прет, что на картинке с Доном написано "Донни"Х)
Я, правда, не могу сказать, что стиль этих картинок мне нравится.

А вот после таких статей начинаешь немного жалеть, что не живешь в Америке...

А еще я хочу увидеть Эйприл... И кем она там будет работать...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

Ну, сокращение имен уже привычно, хотя бы от этого они не отказались *ффух*
Aeterna Nox писал(а):А еще я хочу увидеть Эйприл... И кем она там будет работать...
Так, надо подумать. Журналисткой была, антикварщицей была. Остается только виджиланте X)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):Остается только виджиланте
:lol: Забавно было бы, наверное.
А мне вот интересно, будет ли Кейси. Кто он там будет, будут ли они вместе с Эйприл...
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение LEA »

а мне вот вообще интересно, что из того, что мы знаем о черепахах, будет в новом проекте=) ведь если так подумать, пока что мы видели только черепах. создатели не дают никакой зацепки, которая могла бы дать пищу для игры воображения и создания в голове фанатов массы вариаций сюжетных линий. они так осторожны...*я знаю, что Ниделодеон захватил Шреддер!!!*
но меня интригует всё больше и больше. сколько же денег они угрохивают на всё это...просто не может получится ширпотребом! "я приму их любыми, лишь бы живыми и процветающими" хотела сказать я, но поняла, что не буду искушать судьбу=))))
но я жёстко загорелась после всего, что становится известным. на пример эмблема без Никелодеоновского оранжевого вкрапления выглядит потрясающе. теперь я это могу признать.
а вариация оружия добавляет перчика ^_^
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

Что ж, неплохо, очень даже неплохо) И руки-ноги уже не смотрятся слоновьими, и выражения лиц уже не такие...эм... неадекватные (хотя нет, та картинка тоже среди них...)
Нравится, что у Майки появились веснушки) Для это знак чего-то озорного, немного детского в характере. Как раз под стать Майки)

Об оружии мнения расходятся, однако я не против, если черепахи будут его менять. По идее, они должны уметь владеть хотя бы оружием друг друга... Но не хотелось бы, чтобы видоизменялось их основное. Сэм Ригел (голос Донателло в м/с 2003) писал на Твиттере, что не видит смысла в лезвии на бо Дона, т. к. в мультвселенной это бесполезная вещь.

Логотип немного напоминает мне (возможно только немного и только мне) логотип оригинального мультсериала :roll:

И, безусловно, радует, что создатели учитывают мнение фанатов) Есть надежды на лучшее)

Вообщем, теперь хочется увидеть все это в действии, а пока судить строго рано)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Fly писал(а):Логотип немного напоминает мне (возможно только немного и только мне) логотип оригинального мультсериала
ничего общего. Новое лого почти идентично логу из первого волума оригинальных комиксов.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Мания »

*я прочитала все 14 страниц, которые вы понаписывали!!! О___о О, да, я сделала это. да, детка!!!*

Кхм, хочется так много написать *бу-га-га-га-га*, но боюсь обидеть и создателей, и никелоден и всех окружающих.....

Итак, тала черепашек мне определённо не нравятся. очень сильно напоминает один японский стиль рисования, там тоже гиганские-широченные руки и ноги. Тем не менее это сотрится мило. Но в анимэ. А черепашек это не очень украшает. Их огромные панцири впереди меня просто вымораживают. Черепашки выглядят как безформенные Патрики, добавить немного углов и руки с ногами сделать поуже, а ещё воспользоваться пулемётом иполучится полноценный Спанч Боб в панцире. Но я не думаю, что в Никелодеоне все такие неодарённые. если будут переделывать черепашек, опираясь на Аватара, спанч Боба и другие мультсериалы Никелодеона. Собственно. я даже уверена в том. чтоони и не собираются совершенно ничего и ни откуда брать, реально. всмотритесь в рисунки и не относитесь так критично. Они действительно не похожи на Спанч Бобов и Аватаров. Что бы они были похожи, нужно использовать добродушный метод, который я описала выше.
Радует, что им добавили зрачки, о, это просто замечательно. Ещё лучше то. что у них глаза разного цвета, а не все карии или только у Майки голубые.
Бинты я считаю ОЧЕНЬ лишними. это смотрится НЕкруто. Бинт, дорогие товарищи, придумали, чтобы забинтовывать и лечить раны, а не как аксессуары. Я вижу бинт - средством помощи при кровотечении, и когда я увиделаперебинтованных черепашек, у меня создалось впечатление, что их избили, а потом заставили давить лыбу.
Лица у всех черепашек получились бешенные. Донни вышел психом. а на одной картинке, где у него глаза в кучку, он выглядит больным (таких называют Даунами). Он как будто смотрит на "бо" и думает: "Грызть или не грызть?"
Насчёт лиц я расстроилась. Никелодеон не смог понять истины характеров черепашек. Рафаэля и Майки им показать удалось, но вот у Донни иЛео характеры очень сложные и показать их истинные выражения лиц у Никелодеона СОВЕРШЕННО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Мания не одобряет.

Перейдём к оружию. Что ж, ремни - хорошо, оружие - сойдёт. В принципе нунчаки Майки очень подходят только потому, что ему их всучили при рождении. поэтому мы все считаем, что замена оружия - неприемлимо. А мне кажется, что Донни больше подойдёт двухсторонняя секира, Лео идеально смотрится с катанами, Рафу лучше презентовать оружие более угрожающее, стоит даже задуматься какое, а Майки подойдёт всё, что можно крутить. особенно с цепями х)))

Действительно, Мании очень не нравятся лица новых черепашек. Маняша не одобряет!

Насчёт голосов.... Мне всё равно, кто будет озвучивать, но я могу примерно описать голоса которые я была бы рада услышать. Голоса зависят от характера.
Например, у Рафаэля должен быть рычащий басовый голос, звучащий всегда со злобной усмешкой, угрожающе.
Донни больше подойдёт приятный, нежный, тёплый голос, но очень задумчивый.
Майки лучше озорной и смешливый, можно даже пищащий, главное, что бы смех получался просто отменным, пленительным.
А у Лео, соответственно. я бы восприняла спокойный, уравновешенный голос, но в то же время добрый, а в некоторых важных моментах холодный. словно сталь.

Лого мне определённо не нравится. Маняша не одобряет.

Что ж, в 2012 году говорят, что прийдёт миру смерть. Интересно, правда ли это? Успеют ли нам показать новых черепашек? Безумно интересно посмотреть на никелоден-черепах и в то же время узнать, рухнет мир или нет.

Всё мне кажется, что я что-то забыла..... оу, точно!Присмотритесь, на одной из картинок у Лео три пальца на ноге. По-моему на 13-ой странице снизу, там. где лео изображён один в боевой стойке.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Ответить