Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Пляж Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- О, да. - Девушка с большим удовольствием проглотила что-то горькое, но ей определённо нравилось, что её кормят с ложечки. - Очень мило. что ты так заботливо со мной обходишься, хотя тыменя и не знаешь. Но не льсти мне, я не худощавая. как ты сказал...или как там? истощевшая? истощавшая....эээ...не помню. Я толстая. как чёрти что! Ну, конечно, не как чёрти что, но я неповоротливая. как стадо бегемотов, это точно. А ты очень красивый, кстати. Сними повязку, хочу посмотреть на твои глаза.
У девушки был заботливый и добродушный голос. Казалось, что большую часть того, что Донни ей сказал, она пропустила мимо ушей, особенно его утверждение о том. что она человек.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Донни расширил свои глаза от удивления и даже покраснел. Девушка действительно была слегка не в себе, как считал Дон, да вот щёки красные не мог никуда деть. Он был в шоке от слов девушки и не знал, что делать, даже растерялся.
- Так, возьми себя в руки! - подумал ниндзя.
Он надеялся, что это пройдёт, однако он внимательно стал разглядывать девушку. Ему показалось, что она вполне красивая и немножко бредет, он же не видел её в облике черепахи, поэтому и не мог хотя бы догадаться, пусть он и гений.
- Сейчас, что лучшее могу сделать, то это исполнить её желание, иначе в таком неадекватном состоянии она может слегка потерять свою голову.
И Дон сделал это. Он снял повязку, но на время, его серые глаза сверкнули перед девушкой. Дон снова покраснел, но не понимал, почему, у него было шокирующее лицо недопонимания и растерянности.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Отлично! Спасибо! - Обрадовалась девушка. - Ах, как они красиво блестят при свете луны.........Ой...я сказала это вслух?
Тут девушка тоже засмущалась и её щёки покраснели.
- Пригнись пониже, хочу рассмотреть твои глаза, а то ты поднялся и сидишь надо мной, как глыба над душой! - Вдруг снова оживилась девушка.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дон опять смутился, правда очень сильно. Он вслух хотел закричать, потому что ещё никогда с этим не сталкивался. Он перевёл дух, спокойно задышал. Девушка, которая немного в тяжёлом состоянии, ей надо помочь, исполняя её желания, это поможет психически. Он склонился поближе, но ему самому стали нравиться глаза девушки. К тому же он был удивлён, что эта красавица назвала его красавцем. Она и вправду считает себя черепахой?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ваааааауууу..... - Блаженно протянула девушка. - Ничего себе.... Твоя душа....словно....ангельская..... Твои глаза такие нежные, добрые....о, а сколько ума я вижу! Охо-хо! Красавец! Оу, прости, у тебя так щёки покраснели, я, наверное, тебя сильно засмущала? Не волнуйся. Можешь поверить, твои глаза прекрасны. Что там говорить, у многих красивые глаза, если у них чистая душа. Но твои глаза мне определённо нравятся.
Девушка расплылась в улыбке, с наслаждением смотря Донни прямо в глаза.
- Оу, мы же даже не познакомились! Меня зовут Мания! Мне 17. Наверное, я старше тебя, да? Не спрашивай, почему мне так кажется, я просто чувствую. Можешь называть меня Маня, Маняшка, Манька, как хочешь. Но полное имя просто как-то вульгарно слышется. Мне равится просто Маня, Манька...ой, я же это уже сказала, хе!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Так, Дони уже был на пределе. Он посмотрел куда-то в сторону нервно. Ему как-то было не по себе (в аниме красные полосы на щеках и одна большая капля пота, а глаза круглые).
- Приятно познакомиться, Маня. А теперь, если ты не против, я тебя отведу в более безопасное место.
Он взял свою сумку, поднял медленно девушку на руки и пошёл куда-то.
- Я пошёл исследовать местность ради того, чтобы узнать правду об этом убийце, а нашёл хорошую девушку. Что это со мной? Я дрожу?
Дон немного нервничал, при виде девушки он сильно смущался и не знал, куда себя всё-таки деть.
- Кстати, совсем забыл. Я Дон. Донателло.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Красивое имя. ты мне определённо нравишься, Донни. Могу я так тебя называть? Я люблю называть друзей ласково. но. ты не подумай, мы с тобой только познакомились, хи-хи. - Девушка почувствовала, что невольно прижимается к груди Дона. - Ой, прости, это не я. Точнее, я, но я не специально!
После этих слов внезапно тело девушки стало страшно дрожать. Её волосы поменяли цвет с ярко-рыжего на каштановый.
- К-к-каж-е-е-ется я-я-я з-з-за-м-мёрз-ла-ла... - Протянула девушка. Тут дрожь прекратилась. Она осмотрела своё тело. - Погодите-ка...кто это? Это не я! Стоп, не я? Как это?! А. ну да, я же...даааа....точно...я пеееень.....
Девушка засмеялась. Она была похожа нанастоящего психа.
- ой, прости. друг, не бойся. Просто, понимаешь. я защитила парня, на которого напали копы, владеющие магией огня. Я переместилась с ним на пляж, он был без сознания. я испугалась и спряталась. потом он вдруг очнулся, заметил меня и пошёл ко мне. Я испугалась ещё больше и сказала ему, что я неодета. Он остановился и отвернулся. Я превратилась в человека, но истратила на это слишком много сил и потеряла сознание. Потом я очнулась. парня нет, зато вместо него ты. Стоять... А ты случайно не тот паень? Чёёёрт... я же могла случайно с ним поменяться телами. поэтому он стал черепахой. а он человеком... нет это уже совсем бред. меняться телами я не умею.
Девушка посмотрела на лицо Дона.
- Ты мне не веришь? но я не псих. честно! Щас докажу! Ко мне силы возвращаются! - девушка напряглась и произнесла. - Снятие заклятия, возвращение применённых сил, сокрытие отменить!
Пауза. Ничего не происходит. Внезапно девушка вся стала светиться нежным зелёным цветом и при этом страшно кричать от боли!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Дон чуть ли не об стенку хотел разбиться от смущения. Смущался страшно, он внушал, что она просто больна и не смотрел. Потом его заинтересовали новости о копах, владеющие магией огня. Странно, он таких никогда не видел. Откуда у них берётся магия, откуда вообще берутся странные вещи? Девушка действительно черепаха? Да ещё умеющая превращаться человека? Интересно, надо бы исследовать это дело. Так хочется взять у неё анализ крови и провести опыты. Нет, он не сумасшедший учёный! Но так хочется! Насчёт парня Дон сразу ответил:
- Извини, я не тот парень, о котором ты говоришь, я недавно сам сюда пришёл.
Но Дон чуть не уронил девушку, которая начала светиться. Плюс ещё и кричать. Такого он точно никогда не видел, но он не тот, чтобы приходить в панику и бездействовать. Он положил её новь на землю, открыл сумку, чтобы достать полезные вещи. Надо взять кровь на анализ. Стоп! Зачем это делать здесь? Нет, надо отправить её срочно в свою лабораторию. Нет, он должен успокоить её боль!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Парень почти сорвал связки и понял, что подмоги ему не найти...
" Ну чтож, придется все делать самому... Но ведь я не умею оказывать помощь! Стоп! У меня есть модулятор, там точно должно быть какое- нибудь закленани! Но я не умею им пользоваться :? ...
Ладно, побегу туда, на месте разберусь..."
Парень сломя голову понесся к месту происшествия... Но не нашел девушку на месте, но пробежал за дом и увидел как человекоподобное существо тащит куда- то пострадавшую...
" Эй-ты чудовище! Оставь девушку впокое! Даже ценой своей жизни я не отдам тебе ее на растерзание! Если ты не подченишся- я превращу тебя в пепел! Или в черепаху(на данный момент у этого делитанта получалось только два закленания) ! Ну в общем ты сам потом выберешь!..
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- АААААА!!!!! - Девушка продолжала кричать, внезапно произошла вспышка из её тела, словно на ней лопнулаоболочка человека и на земле уже лежала черепашка. Как только человеческаяоболочка лопнула, девушка тут же мгновенно перестала кричать и светиться. Она стала тереть голову и преговаривать. - Силы....где мои силы? Ко мне должна была вернуться хотя бы половина, ибо я много времени в этой оболочке н пробыла.... Хотя, панцирь знает, сколько я могла проваляться без сознания....
Девушка слабо посмотрела на Дона. Её тело снова стало светиться, но уже более светло-зелёныйм светом и этот свет мигал, как фары у автомобиля при аварийке (ну и ассоциация х)))) ).
- Оу, милый носик, ты рядом... - Девушка подянла дрожащую руку и погладила Донни по носу. - Не волнуйся, сейчас мои силы ко мне вернутся, с минуты на минуту....ыыыыыть.....голова болит...опять. Чёрт.
Девушка услышала крики где-то недалеко.
- Очень знакомый голос.... Оу, это тот парень.... А что он кричит? Не слышу...Кажется, мне уши заложило....
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

И Донни это ошеломило. Мания действительно оказалось черепашкой, да ещё какой! Очень красивой, при этом до сих пор была немного как-то неадекватной. Тут дело было не до романтики, потому что сзади появился какой-то парень. После этих слов Донателло лишь ухмыльнулся и сказал ему:
- Знаешь, я и есть черепаха! - улыбнулся он, он не хотел начинать драку, привык решать всё мирным путём, так что он положил девушку на землю и сказал:
- Успокойся, я не собираюсь причинять вред. Видишь, я её положил.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Парень ошеломленно остановился и упал на колени...
" Что ты с ней сделал? Ты превратил ее в себеподобную!?! Ну все! Сейчас я воспользуюсь модулятором и превращу тебя в крысу!"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ты же, вроде, сказал, что можешь только в черепашку превратить и ещё чё-то сделать, я не услышала.... - Мания закрыла нос рукой, набрала в рот воздуха и напряглась, как будто пытается выдуть воздух через уши. После повторония этих странных действий несколько раз, она широко улыбнулась. - О! Пробились! Теперь я лучше слышу!
Мигание её тела прекратилось.
- Эй, стопээээ! Это всё что ли?! - Девушку что-то привело в шок. - И это вся сила, которая осталась?! Знаешь, магия, я зла на тебя, теперь этому бедному черепашкеснова прийдётся тащить меня, бегемота десятитонного, на руках! А ещё хуже, если он меня вообще тут оставит!
Мания отвлеклась от разговора с самой собой, заметив, как странно на неё уставились.
- А...ну...это...когда я силу Природы получила мне...в общем....Какой-то дух явился и вселился в моё тело и сказал, что если я перестану с ним болтать, я не буду владеть магией... Эээ....да ладно вам, не псих я, ну честно!
Мания выставила нижнюю губу вперёд. как маленький ребёнок. Тут она стала ощущать, что ситуация накаляется.
- Эй. ребят, только не дерёмся, ок? А то мне прийдётся оставшиеся силы тратить, что бы вас обоих друг от друга жеи защищать. - Она сказала это совершенно серьёзно. - Ты...эээм....Парень, в общем, за тобой копы гнались, которые магией огня владели, ну, мне захотелось тебя спасти, я схватила тебя и мы провалились под землю с помощью моей магией...я забыла тебя предупредить, тебе было нечем дышать и ты потерял сознание.... Я перенесла тебя на пляж, а потом не хотела тебя пугать и....
Она увидела по лицам обоих новых друзей, что они её явно всерьёз не воспринимают.
- Мммм.... - Мания надула губки, она рассердилась. - Ну и ладно, бяки! Лучше разойдитесь по хорошему, а то ваши головы будут из-под земли торчать столько, склько я захочу!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Парень начал возиться со штуковиной у него в руках как мартышка с очками...
" Как же работает эта дрянь, из- за которой меня чуть не убили "Стервятники"?!. Кажется вспоминаю... Учитель говорил нужно все силы направленым импульсом сконцентрировать в руке, направить на модулятор и произнести..... О НЕТ! Я забыл закленание! Сим-сим!? Ай нет- нето! Сим- салабим!? И это из другой сказки... "
Так парень около двадцати минут перебирал слова... Все с улыбкой наблюдали за трудами бедалаги...
"... абра- падагра!? Да нет нето! Швабра- кадабра!? Опять мимо! Квадра- Арагуа!!!"
Предмет ярко засиял разноцветными огнями и плавно перешел в сияющий зеленый... Парень взял его в руку и с гордостью стал подходить ближе и заговорил...
"Ну что, лягушатина! Превращай ее обратно в человека, или от тебя останется только панцырь! Я не шучу!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пляж Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ых! - Мания выгнула спину, но панцирь мешал выгнуться правильно. хотя головой она до стены достала. Она оттолкнлась своей мыслящей тыквой от стены, при этом подняв руки над головой и сложа их в замок, с размаху, ударила по земле. От её кула пошли трещины и внезапно парень провалился под землю прямо по подбородок. Его голова торчала из земли так странно, словно его специально туда закатали. - Вот вам!
Внезапно она пошатнулась, у неё потемнело в глазах, руки, до этого нпряжённые, расслабились она упала на бок.
Земля, сжимающая парня, тоже ослабела, но из-под неё всё равно невозможно было выбраться. Разве что, используя лопату....Но только если его кто-то откапает, конечно.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто