Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon

Первый мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Транслировался с 2012 по 2017 год.

Модератор: Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

Nari Dark писал(а):И вообще, у кого то есть что то еще? Ну там информация о других героях? А то спор, о пальцах, как то не очень...
Вся информация на сегодняшний день здесь. Другой инфы ещё не существует.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение miky »

Вещички, которые получили фаны =)
Вложения
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 5580669310_cb5d8b2ee0_o.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 5580084285_77a0950dd8_o.jpg
Общее обсуждение мультсериала от Nickelodeon - 5580088109_b692ae5eb7_o.png
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Мания »

на первой картинке флешка, да? А на остальных двух? Оо Плакат и пакет?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение miky »

на счет первой и последней - незнаю Х)
а на второй - футболка (сфоткали картинку на футболке)
Nari Dark
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 15:09
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Nari Dark »

Класс! *___*! Хочу такую футболку))
Angels live, they never die
Apart from us, behind the sky
They're fading souls who've turned to ice
So ashen white in paradise

Goddamn not an angel when I die...
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение adrenalin82 »

интересно а что зецензурено на последней картинке?
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Aeterna Nox »

Мне, почему-то, кажется, что последнее - это именной бейдж Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

turtlesfan писал(а):надеюсь еще будут обзоры от этих 20 человек. :D
насчет 20-ти не знаю, но вот ещё один

Я подозреваю, что разобью этот отчет на несколько записей, которые буду выкладывать в течение следующих дней. Вкратце, как вы уже поняли из указаний, которые можно прочитать на блоге Ninja Pizza (на Фейсбуке или Твиттере) или на стене сообщений, сегодня чуть ранее (я пишу это 30-го марта) Никелодеон пригласил Черепахофанов на встречу, чтобы предоставить им возможность одним глазком увидеть процесс производства CGI-мультсериала (с использованием компьютерной графики) про Черепашек Ниндзя, который запланирован к премьерному показу на осень 2012-го года. Чтобы вы могли представить насколько значима эта встреча и как серьезно Никелодеон подходит к этому делу, знайте: они никогда прежде не осуществляли ничего подобного для других своих мультсериалов и продукции. Никогда.
Я собираюсь показать и рассказать вам столько, сколько смогу, однако, все участники были обязаны подписать соглашение о неразглашении информации, перед прибытием на место встречи, поэтому не надоедайте мне расспросами, так как я не смогу ответить. Серьезно, я бы рада рассказать вам всё, но, надеюсь, вы пока что удовлетворитесь тем что есть (пусть даже некоторой неопределённостью).
Встреча прошла на Студии Никелодеон (Nickelodeon Studios) в Бербанке, штат Калифорния. По прибытии нам всем вручили бейджи с нашими именами и накормили завтраком. После кратких вступительных слов от некоторых руководителей Никелодеон, у нас была экскурсия по студии, во время которой мы смогли взглянуть на процесс создания мультсериала "Фанбой и Чам-Чам" (Fanboy and Chum Chum).
После этого мы увидели презентацию сделанную в Power Point, которая содержала в себе примеры различных дизайнов персонажей, а также декораций. Все они были в 2D и неподвижными. В конце слайд-шоу нам продемонстрировали анимацию CGI-Леонардо, размахивающего мечом. После этого мы увидели завершенный анимированный пилотный эпизод в 2D. Под "пилотным", в данном случае, имеется ввиду не первый эпизод сериала, а другой, который не опирается на основную сюжетную линию. Но он показал нам каким будет новый мультсериал.
Далее, нас ждала приятная неожиданность в виде новых игрушек от компании Плеймейтс (Playmates), находящихся на стадии производства. Мы увидели завершенные, окрашенные прототипы четырех Черепашек, почти завершенный, неокрашенный прототип Шреддера и, среди прочего, незавершенный окрашенный прототип Сплинтера.
Должна признаться, что я в тайне лелеяла надежду насчет следующего сюрприза, и хвала Никелодеон за то, что они оправдали мои ожидания: четыре актера, которые будут озвучивать Черепах (а также ещё один - Сплинтер), зачитали нам отрывки из сценария. К сожалению, не все люди которых мы сегодня видели, официально причастны к созданию мультсериала, так что нам не разрешили раскрывать их имена. Однако, группа включала в себя Джейсона Биггса и Роба Полсона (Леонардо и Донателло, соответственно), которые были официально объявлены ранее. Во время обеда мне удалось получить автографы у всех четырех "Черепашек" *уиии!*
После обеда мы разбились на группы, и рассказали о нашем мнении насчет того, что нам понравилось и не понравилось из увиденного. Мы также смогли поделиться тем, что мы хотели увидеть, но не увидели.
Затем мы снова собрались все вместе и задавали вопросы, на которые отвечали исполнительные продюсеры шоу. Мы также увидели короткий промо-ролик, который Никелодеон уже вполне мог бы запустить в эфир в любое время. Он был похож на ранее выпущенный тизер, но содержал больше сцен с полноценной CGI-анимацией. Это было приятным завершением дня.
После получения подарков и групповых фото, нас отвезли в аэропорт, чтобы мы могли отправиться домой. Когда я разберу все вещи, что получила от Никелодеон, то у меня будет множество изображений, которые можно будет выложить. Но если вы их еще не видели, то вы можете посмотреть то, что я загрузила на страницу Ninja Pizza в Фейсбуке.
В завершение я хотела бы выразить глубокую признательность Никелодеон за фантастическое гостеприимство. Они действительно старались изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя желанными и важными гостями, и они потратили много времени, чтобы поговорить с нами в промежутке между всем что мы делали и видели. Это был потрясающий опыт и я рада, что смогла участвовать в этом.

Автор: roseangelo
Переведено командой NINJATURTLES.RU
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):анимированный пилотный эпизод в 2D.
Интересно. То есть, всё таки будет рисованным? Не компьютерным? Интересно. Ждём новых подробностей.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

Тогда зачем делать 3D Лео? Опять как в кибер-пространстве: тут они с глазами, а там без?
Не, там наверное имелась ввиду раскадровка, её же сперва делают обычным способом, если не ошибаюсь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение MeLinda »

Кстати, да, я тоже об этом задумалась. Мне кажется, это просто типа предварительных зарисовок, возможно? Ну ясно, что до финальной версии еще далеко. Мы же уже из предыдущих статей поняли, что они пока проводят исследование - мнение фанатов выясняют и все-такое...Так что, может быть это лишь начальные наброски какие-то и графика изменится в процессе...не знаю, конечно, я не разбираюсь в создании мультиков.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение Fly »

примеры различных дизайнов персонажей, а также декораций
Главное слово: примеры. Наверное, потому и плоские. Зачем тратиться на 3D анимацию, если они еще окончательно все не решили и не выбрали) Надеюсь, далее подробностей будет больше)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

Я могу ошибаться, но прочитав эту статью, думаю, что им показали именно аниматик. А это значит, что фильм будет действительно хорошим и дорогим..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение orlyana »

-pulsar- писал(а):фильм
мультфильм тогда уж =)
да пусть делают чё хотят, мне бы уже лишь посмотреть на них снова, обновленных. не буду загадывать ничего
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал 2012 г. (Nickelodeon)

Сообщение -pulsar- »

orlyana
Я имел в виду анимационный фильм. А что у них получится - я не знаю..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Ответить