Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы хотите видеть Шреддера?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Кем бы вы хотели видеть Шреддера?

Человеком
96
59%
Утромом
31
19%
Демоном
21
13%
Всё равно
16
10%
 
Всего голосов: 164

Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение miss Sawaki »

Для меня он всегда будет - человеком, японцем и ниндзя :reading:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Агент Бишеп
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 22:20

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Агент Бишеп »

Хочу Утрома! :shredder:
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение -pulsar- »

Агент Бишеп писал(а):Хочу Утрома!
Интересно, а почему?
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
wookoo
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 9:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение wookoo »

Хоть конечно утром-Шреддер куда более хитёр и коварен, мне больше бы хотелось видеть его человеком. Был бы интереснее как соперник для черепах.
Ну и плюс мне вообще не очень нравится изобилие всего внеземного в черепашках...
Аватара пользователя
Саки
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб 13 авг 2011 18:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Саки »

я предпочитаю утрома
ФАНАТ ЧЕРЕПАШЕК№1
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 17:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение ФАНАТ ЧЕРЕПАШЕК№1 »

человек это классика а оригинальность не причём человек человек и ещё раз человек

человек это классика а утромы устарели можно сказать кренга запихали туда вот вам и оригинал давай туда крысиного короля запихаем
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение 19-MIKE-98 »

Шреддер Утром самый лучший вариант, он мне таким больше понравился 8)
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение miky »

Человеком. Мне кажется, что такой Шреддер и должен быть. Сильным и натуральным. Не каким-то там розовым г*вн*м
Аватара пользователя
Donatello01
ученик ниндзя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 23:29
Имя: Liza
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Donatello01 »

miss Sawaki
Ороку Саки это и есть Шреддер это говорят везде и в комиксах и в оригинале и в старых черепахах и в новых черепахах.
Я за Шреддера утрома он так круче для меня посмотрите кроссовер "Черепашки-навсегда"
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Seikon »

Я уже писала в этой теме, что хочу видеть его человеком. Посмотрев 5й сезон и увидев демона... Мнение не изменилось. Вообще, я считаю, что лучше уже делать черепах без этого магического вмешательства. Нет, история и сюжет интересны, сценаристы молодцы, многие там таких бы ляпов наделали бы, что страшно смотреть, а они более менее сделали историю хорошей и по-своему запоминающейся. Черепахи-драконы - это было красиво <3 Однако... Ну не вижу я черепах и магию рядом. Магия если и бывает в ТМНТ, то только в фанфиках фанатов :lol:
Намного интереснее смотреть, когда герои сражаются благодаря своим физическим запасам сил, когда их силы на исходе, а решающая битва все еще впереди. Меня тронули сезоны, когда Шреддер якобы убил черепах, но они спаслись. Тогда еще и Лео пострадал серьезно. Это были действительно душевные моменты, тяжелые по-своему. И не было известно, что Шреддер - утром. Черпать дополнительные силы из "внутренней силы", звучит как-то нелепо в мире ТМНТ. Шреддер-демон слишком пафосен как на мой счет и даже несколько глуп, он шел за головой Караи и потом, когда черепахи ее спасли - он плюнул на это дело? Типа зацепил и хватит с нее? А смысл было идти на нее? == Шреддер-демон - мощный? Да. Сильный? Да. Но он не настолько хорош, как Шреддер-человек.
Утрома уважаю за его характер, имхо, именно такой характер должен быть у Шреддера-человека. И был бы идеальный злодей. Не могу я воспринимать утрома всерьез.. Никак. Демон немного раздражает. А человек - самый лучший вариант.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Алекс Ninja
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012 15:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Алекс Ninja »

Мне бы тоже хотелось бы видеть Шреддера человеком, который имел сверхъестественные силы, потусторонние, и при этом был бы превосходным воином..... Вообще в мульт сериале Шреддер как один из главных персонажей, появляется мало, Стычек между ним и черепахами все же маловато, было бы лучше если бы там присутствовало побольше щекотящих нервы моментов битв... И если Шреддер был бы человеческом облике -это выглядело бы круто! :shredder: :)
Я не боюсь того, кто изучает 10.000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10.000 раз.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение Master Rat »

Хочу видеть Шреддера человеком т.к.всем помниться насколько был изобритателен Шреддер будучи человеком,насколько старался продуманно действовать,хладнокровно избавляться от всех,кто ему не нужен(конечно если это было ему по силам),также он проявляет качества лидера,жаждал власти,славы,признаяния,почести,всего этого хочет добиться с помощью силы при этом задействуя ум,чтобы самому не делать грязную работу.Схватки с ним были редки,потому что он всегда вовремя срывался с места битвы,а такие как Бибоп и Рокстеди за него отдувались.Вступал в прямую схватку только в случае прямой угрозы,которую уже нельзя избежать или когда такая атака была частью плана по устранению черепах.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение русская багира »

Честно скажу: я бы хотела видеть Шреддера таким, каким он был до того когда стал мстить. Т.е. нормальным человеком.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение MrFantastik »

Человеком. Как в оригинальных комиксах.
Конечно, понятно, зачем его сделали Утромом в сериале 2003 года - чтобы не травмировать психику детишек смертью персонажа.
Хотя, мне кажется, сначала планировали его всё-таки сделать человеком. Например, его клоны - вряд ли они сделаны от утрома. А потом, когда костюм поднял шлем, надо было это как-то объяснить, и создатели, наверно, и решили сделать его утромом.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кем вы хотите видеть Шреддера?

Сообщение ArthasGQ »

MrFantastik писал(а):Хотя, мне кажется, сначала планировали его всё-таки сделать человеком.
Нет не планировали. В доказательство этого в первом сезоне сезоне Шреддер мог без перчатки взять меч Тенгу
Ответить