Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Старое убежище черепашек в канализации

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф встал так, чтобы закрыть девушку обзору Лео...
"Ха! Убийца... А я по твоему кто? А сам ты никогда никого не убивал? Ниндзя для того и готовят- чтобы убивать! Она убивала для того чтобы выжить, как я, ты и любой из нас! Невинных людей? А ниндзя клана "Фут" по твоему в чем- то виноваты? Если только в том, что они ниндзя клана "Фут"! Несогласен? Ладно, сейчас обьясню... Им приказывают убить нас, и неподчениться приказу они не могут, потаму, что их убьют, а мы убиваем их чтобы выжить самим... Что еще тебе ненравится?"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Мне не нравится то, что ты становишься как они, Раф! Мы ниндзя, но мы не убиваем людей, какими плохими они не были и стараемся избегать этого, стараемся выжить по другому. Да, бывали моменты, но из-за этих моментов мне становится потом плохо и больно! Ты забыл, что говорил тебе сенсей? - с укором на Рафа посмотрел Лео.
Он переживал за брата, за его вспыльчивость, за его поступки, которые он мог сделать и потом сожалеть. В детстве тоже много чего вытворял, пришлось за ним следить, ведь Лео ответственный и лидер, должен за всеми следить, оберегать, наставлять. Сейчас было не до нотаций, он хотел взглянуть на Львицу, но Раф не давал.
- Раф, отойди на секунду, пожалуйста. Я хочу с ней поговорить.

Львица только слушала, ей было стыдно. Лео был прав, какими не были бы люди, их нельзя убивать. Второе я было другого мнения, но второе я было слабым. И опять оно вторглось в разум Львицы, но не получилась, а Львица опять упала, но уже прямиком на диван, закрыв глаза.
- Ты ещё долго будешь калечить моё тело? Возьми на месяц и усни!
- Хорошо, но если ты в опасности, я не буду с тобой, справляйся сама.
- Ты меня не бросишь, ты же не хочешь, чтобы моё тело пострадало? Тебе это не выгодно.
Второе я только фыркнуло и затихло совсем.
Девушка приоткрыла глаза.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф подлетел к кровати взял девушку за руку...
"Те не подойдешь к ней ближе чем на два шага! Думаешь она не испытывает угрызений совести как мы с тобой? Тем более это делала не она, а темная личность в ее сознании! Это сложно понять, но придется, а иначе- небывать разговору! Думаешь ей в прикол по семнадцать раз рассказывать одно и тоже? Ее можно понять- раньше она была человеком, возможно была семья, где ее любили и уважали... А теперь- она мутант! Люди не примут ее, а если и примут, то отправят в лабораторию для опытов! Нам проще, мы никогда небыли людьми, а мутация подарила нам сознание, разум и все остальное! А у нее мутация отняла все- семью, свободу, права, надежду на будущее и т.д."
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

Нейла внезапно открыла глаза. Она не понимала, что происходит. Откуда Раф знал, ведь Нейла молчала, ничего не говорила, она лишь спросила, хочет ли он услышать её историю, но тот проигнорировал. Она вскочила, схватила за плечи почти когтями Рафа и стала кричать:
- ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?????????? ОТКУДА? ТЫ НЕ БЫЛ ТАМ! Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛА, ТОЛЬКО ПРО ДВУЛИЧИЕ!
И Нейла внезапно замолкла. Её глаза были так напуганы, что у неё сузились зрачки. Но она поняла, что кричала при Лео, весь этот разговор заставили девушку стыдиться, ни с того ни с сего, всё к чёрту!

Лео, до того, как Нейла вскочила, хотел сказать пару слов. Он не хотел нанести вред Нейле, только поговорить, но видимо Раф совсем сошёл с ума. Лео только вздохнул, но ему пришлось вновь вздыхать, когда услышал слова Нейлы. Значит, так всё и было, правда подробности, которые лучше не слышать, он не знал, но догадывался, ей было больно, сейчас душа просто сломлена, но она не прекращает жить дальше. Это похвальное поведение. После слов Нейлы, Лео лишь закрыл глаза и приложил ладонь к голове.
- Вот неловко получилось.
- Эх, ну и ну.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф смотрел на Нейлу ошеломленными глазами и слегка подался назад...
"Что с тобой? *взял ее руки и положил ей на колени* Где- "там"? *поднялся наноги* Я просто сделал выводы из увиденного- если у тебя человеческие повадки- значит раньше ты была человеком, если ты сейчас одна, значит семьи у тебя нет, ведь в семье тебя приняли бы любой- будь ты человек, лев, крыса или даже черепаха! Люди бы тебя не приняли как не приняли нас когда- то, а про отправку в лабораторию- так делают все люди, да и не только люди- как только тебя увидит Дон, он сразу возьмет у тебя анализ крови...
Что со мной происходит... Ладно, я пойду подышу свежим воздухом и переварю услышанное- как- нибудь без меня разберетесь *пошел к выходу*...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Раф, подожди, - легонько прикоснулся к плечу Рафа Лео. Он ждал, пока все успокоятся, он понимал, ситуация очень плохая, но он не хотел отпускать Рафа именно сейчас. Но он отпустил, потому что понимал, что это ему надо. Очень напряжённая ситуация, так что напоследок сказал:
- Возвращайся поскорей, Мастер волнуется. И попробуем начать сначала.
Он решил, что если сейчас Нейла и Раф успокоятся, то всё будет хорошо. Интересно, когда он её притащил. Наверное, вчера, ведь сегодня он не спал, а Нейла была очень напугана. Пора с этим завязывать, забыть всё и начать новую жизнь. Так сказал бы мудрый человек, а Нейла мудрая? Нет.
- Раф, - позвала Нейла черепаху, - Прости, я не хотела.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф на мгновение обернулся назад, и снова повернул голову и продолжил шаг...
"Я скоро..."
Персонаж Рафаэль: Переход из [Старое убежище черепашек в канализации] в [Улицы Нью- Йорка]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

Лео лишь проводил взглядом на брата, а потом уставился на Нейлу:
- Так значит Раф прав? Ты действительно человек?
Нейла лишь молчала, ей не хотелось об этом говорить, но пришлось:
- Да, раньше была человеком, но это было очень давно.
Лео стало интересно. Он присел рядом, спокойно, без вредных намерений.
- Может, расскажешь, в чём дело?
- Я могу лишь сказать то, что у меня нет дома, мне негде жить. Рафаэль приютил меня здесь, я ему очень благодарна. Он рисковал тобою и остальными, однако я не причиню вам вреда. Я питалась людской кровью с целью выживания. Да, я не права, это плохо. Не было другого выбора. Я была многие годы изолирована от внешнего мира.
Нейла замолчала, что она вдруг начала о себе говорить?
- Извини, не нужно, когда будет время, тогда и всё узнаете.
- Мудро, - отозвался Лео. Ему было немного жалко Нейлу. Всё услышав от Рафа и прослушав историю Нейлы, он решил, что придётся ей остаться с ними.
- Не извиняйся, что было, то прошло. Если хочешь, мы можем все вместе тебе помочь, только один вопрос, как ты относишся к крысам? - спросил Лео.
- У меня была крыса, - ответила Нейла.
Лео хихикнул:
- Хороший ответ. Тогда я, пожалуй, посоветуюсь с Рафом, а потом уже и порешим, что с тобой делать. Ты пока отдыхай.
Лео привстал и пошёл к выходу, хотя он не знал, что Раф рядом, а вот Нейла почувствовала чужую кровь, но решила, что всё галлюцинации.
Лео немного хихикнул и повернулся к Нейле:
- Знаешь, мне думается, что Раф.......... В прочем не важно, не обращай внимания.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф аккуратно спрыгнул слева от входа, сделал вид, что идет уже давно и зашел в помещение...

Персонаж Рафаэль: Переход из [Улицы Нью- Йорка] в [Старое убежище черепашек в канализации]

Его вид был довольный и даже немного удволетворенный... Но тут он заметил, что забыл вытереть от крови один Сай... Рафаэль пытался вести себя как можно естественней и повернулся так, что бы никто не видел крови... Лиш бы нейла не учуяла ее запах...
"Всем привет! Давно не виделись! Что все такие кислые, будто
на лимонной плантации? Может хоть в карты перекинимся?
Как ты себя чуствуешь*обратился к девушке*?"
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Эмммммммммм, - Нейла не поняла, с чего Раф так резко и неожиданно переменился. Он всегда такой или ей кажется? Запах крови опять привели девушку в небольшое чувство головной боли, но она была уверена, что это просто глюк в её голове, поэтому так и происходит. Верно, день не пила кровь, уже очень плохо. Но она терпела. А Лео просто покачал головой, зная, что он опять наверняка на кем-нибудь отыгрался, однако крови он не заметил.
- Моё здоровье нормальное, привыкну ещё, - ответила Нейла с улыбкой, - А вот в карты играть не умею, так что без меня.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Да я пошутил!"- с долей иронии пробормотал Раф...
"Что вы какие убитые? Да... Здесь определенно нехватает Майки... Эй Лео, а может покажем Нейлу Сплинтеру?
*Нейле* Оу, прости... Ты сама не против поговорить с моим, вернее нашим Мастером?"
Раф косо смотрел на Лео, и ждал, что тот сейчас скажет заключительную фразу... Лишь бы только лекции не читал...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Видимо, я плохо понимаю шутки, - подумала Нейла, немного нервничая. Хотя ничего удивительного, с другой стороны может и хорошо, а может и нет. Время покажет.
Лео тоже немного удивился, что брат Раф так резко согласился, хотя и обсуждал об этом совсем недавно.
- Раф, стоит сначала поговорить с Мастером Сплинтером, кто может знать, как наш отец отреагирует появлению новой знакомой, да ещё и Львицы, пусть и к крысам относится нормально. Да и Майки может неадекватно себя повести, ты же знаешь его воображение, он может сразу узнать, что Нейла - убийца. (Обратился к Нейле) Извини, я не хотел тебя обижать.
- Всё в порядке, я тут подожду вас, - сказала Нейла.
Лео тогда пошёл к выходу, позвал брата и ушёл.
Персонаж Леонардо: Переход из локации [Старое убежище черепашек в канализации] в локацию [Убежище черепашек ниндзя].
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

"Надеюсь я скоро..."- сказал Раф и направился к выходу... Остановился у двери :" Нейла, я хотел сказать, что.., Эээ... Да в прочем неважно...*вышел из убежища*"
Но пройдя пол метра:
"Черт!*с силой ударил в стену* Как двенадцатилетний сопляк!"- и продолжил идти...

Персннаж Рафаэль: Переход из локации [Старое убежище черепашек в канализаци] в [Убежище черепашек-ниндзя]
Переход занял 15мин
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение Нейла »

- Знаешь, мне думается, что Раф.......... В прочем не важно, не обращай внимания. Нейла, я хотел сказать, что.., Эээ... Да в прочем неважно... Тьфу! Что они там хотели сказать, но не могли! Если уж начали говорить, сказали бы сразу! - возмутилась Нейла, даже скрестила свои руки и облокотилась на диван. Она не понимала, чего парни имели ввиду, но видимо её это могло даже и не касаться, коли не захотели говорить. Ну ладно, пока они ушли, девушка решила немного потренироваться, но не в искусстве ниндзя. Ей хотелось опробовать свою силу молний. Она вышла на тренировочную площадку и встала в центр. Обычно использование молний вызывают сильные увечья, но когда-то надо осваивать то, что у тебя есть. Когда Львица сидела на корточках и скрестила свои руки перед собственным лицом, она щёлкнула пальцами и открыла глаза.
- Энергия, - произнесла Нейла.
Глаза сверкали белым сиянием, а руки были наэлектризованы, вокруг рук танцевали молнии. И неожиданно девушка выпустила руки вперёд, отчего вышел очень мощный молниеносный заряд, ударивший в стену. Но по закону радиоактивного движения девушку оттолкнуло назад прямо в стену. Она ударилась о стену и упала, но тут же поднялась.
- Уф! Что это было? - подумала она, поправляя свои потрёпанные из-за удара молнией свои волосы. Одно хорошо, уже не такие сильные увечья, как в прошлый раз. Она вернулась на месте, на свой диванчик.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Старое убежище черепашек в канализации

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Старое убежище черепашек в канализации]

Персонаж Леонардо: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Старое убежище черепашек в канализации]

Персонаж Микеланджело: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Старое убежище черепашек в канализации]

Внеигровой диалог:
Люди, делайте переходы сами пожалуйста...

Раф обогнал всех и залетел первым в комноту
Сново привет! Там к тебе идет свора мутантов! Да ладно, не парься- это мои братья... С Лео ты уже знакома, а Майки... Думаю знакомство с ним не составит проблем... Главное не принимай все его слова всерьез, а-то мозги закипят!
Сзади показался Леонардо, как всегда с важной и гордой моськой...
Ну вот, все в сборе... Начнем?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Закрыто