Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Леонардо: Переход из локации [Старое убежище черепашек в канализации] в [Убежище черепашек-ниндзя]

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Старое убежище черепашек в канализации] в [Убежище черепашек-ниндзя]

"Ну что, Лео, кто спрашивает- ты или я?",- немного встревоженно обратился Раф к брату...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Сначала я, - утвердил брат, - Пока молчи, старайся лишнего не выдавать.
Лео неожиданно увидел кровь на саях Рафа. Но он сказал ему, чтобы быстро вытер кровь, пока Мастер Сплинтер не заметил.
Лео и Раф подошли к Мастеру Сплинтеру, который медитировал, но он услышал своих сыновей.
- Добро пожаловать, сыновья мои, - сказал он ласково, открыв глаза. Он осторожно встал, упираясь на свою палку, слегка почесал подбородок и спросил дальше:
- Рафаэль, где же ты был? Леонардо сказал, что ты в нашем старом убежище. Что случилось, сын мой? Леонардо и я были встревожены, когда услышали твой крик.
Леонардо хотел было начать, но понял, что Рафу это удастся лучше, однако затишье прервала буря:
- Ребятаааааааааа! - крикнул Майки в другой комнате, - Где вы так долго были? Я уже целый диск прослушал!
Лео только хлопнул своей ладонью о свой лоб.
- Раф, говори тогда уже ты.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф косо глянул на Лео и тихо пробормотал
Ну спасибо братец... Удружил!

Ладно, начну по порядку:
Я привел в наше старое убежище девушку...
*Майки уже было хотел что- то сморозить, но Раф глянул на него и серьезно заявил* Обломайся Майки! Это не просто девушка- она мутант... Ей была необходима помощь, ибо если бы ее нашли люди, пришлось бы ей туго... Но сейчас у нее проблема- у нее раздвоение личности, и нужна Ваша помощь Мастер Сплинтер... *Упал на колени и склонил голову* Рассудите мой поступок, и ответьте пожалуйста, согласитесь ли Вы ей помочь... И еще, чуть не забыл, она- львица!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Вау! Львица! Девушка! Мутант! Было бы здорово взглянуть! Наверняка она очень милая! Мастер Сплинтер, пожалуйста, давайте ей поможем? - попросил Майки.
- Ей Богу, Майки! Ты как ребёнок! - подумал Лео, закрыв глаза. Порой казалось, что Майки не может быть серьёзным, но Лео не забывал моменты, когда благодаря Майки ребята частенько спасались.
- Хм, занятно. Мутант, оказавшаяся в беде. Интересно, я не имею ничего против Львицы, но как бы из-за неё не было бы сложностей в нашем убежище? Так ты не спал и убегал, пропустил наш семейный обед из-за неё? Что ж, помогать таким, как ей - доброе дело. Даже не знаю, но сердце моё чувствует, что ты знаешь, что делаешь, сын мой. Я попробую ей помочь, возможно даже избавлю от двуличия. Мне надо взглянуть ей в глаза.
Сплинтер закончил говорить. Он дал полное одобрение, хотя кое-что добавил:
- В следующий раз, сын, будь осторожнее и не испытывай безрассудно судьбу.
И Сплинтер ушёл обратно, а Майки пристал к Рафаэлю:
- Слушай, а можно мне с тобой? Не терпится на неё взглянуть! Может у неё чувство юмора получше, чем у тебя!
- Извини, Майки, но от тебя слишком много шума. Пойми, она сейчас очень напугана, я думаю, - объяснил Лео.
- Раф, ты идёшь?
Персонаж Леонардо: Переход из Локации [Убежище черепашек ниндзя] в локацию [Старое убежище черепах ниндзя].
sasha_99
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 янв 2011 16:06

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение sasha_99 »

ЭЭЭ я не понял..че эт моим персом управляют???

ААА эт расказчик..Простите не заметил..
У меня комп просто сломался,долго небыло
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в [Старое убежище черепашек в канализации]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Персонажи Нейла, Леонардо, Микеланджело, Рафаэль: Переход из локации [Старое убежище черепах в канализации] в [Убежище черепашек ниндзя].
Пока девушка не очень себя чувствовала. Она настолько привыкла к одиночеству, что нервничала даже в небольшой толпе. Однако это убежище было лучше, чем старое. Тут было посвежее и просторнее, так что миновать клаустрофобию. И тут девушка слегка подалась назад, учуяв запах крысы. Нет, она не боялась и даже не было мании к хищничеству, однако её что-то слегка спугнуло.
Сенсей Сплинтер сидел на кресле, но не медитировал, а спокойно ждал закрытыми глазами. Он услышал шаги своих сыновей, а также незнакомые, но очень лёгкие и уверенные шаги, как будто очень лёгкая, но стойкая фигура. И он не ошибся. Сенсей Сплинтер встал с кресла, опираясь на свою палку, а потом взглянул на своих сыновей и Львицу.
- Добро пожаловать, - сказал он вполне спокойно и подошёл ближе. Нейла слегка неуверенно на него смотрела. Странно, день назад она была вполне решительной, а сейчас как-то слабо себя чувствует. Наверное, непривычно жить без своего второго я. Сплинтер взглянул Нейле в глаза и сразу понял, что к чему. Он увидел одновременно и спокойную, добрую, стойкую душу, отзывчивую и верную, которая никогда не предаст, и заметил сломанную и расстроенную душу, которая пережила многое и не может с этим смириться, словно придётся долго бороться за себя. Прочёл и вторую душу, которая жаждет мести, которая просто сломлена и хочет выскочить наружу, показав всю свою злость и горе. Ситуация из очень сложных, но Мастер Сплинтер поверил, что сможет ей помочь.
- Дети мои, я так думаю, что ваша новая знакомая сможет остаться с нами. Мы все ей поможем, как одна семья!
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

-Это конечно все очень хорошо Мастер, но где она будет спать? с нотой растеряности заявил Раф... А еще он косо посматривал на Микелянджело... Где- то в глубине души затаилось недоверие- он чувствовал опасность со стороны брата... Но особо вида не подавал... Теперь жажда первенства душит его со страшной силой... Он хочет быть лучше брата во всем! Да, да! Без исключений! В голове на секунду даже проскочила мысль о скейте, но Рафаэль трехнул головой и забыл об этом... Как бы он не прикончил братца во время очередного спаринга с оружеем! Теперь его даже не интересует Леонадро, а только Майки! Настало страшное время...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Майки этого пока не замечал, вот Леонардо заметил, правда не понимал, почему. Видимо, скоро выяснит.
- Ерунда! Помните, когда сгорел дом Эйприл, мы её приютили на время у себя, мне, правда, придётся опять спать в комнате Рафа на матрасе с подушкой. А Нейле уступлю свою кровать! Раф, обещай громко не храпеть!
Смутившись, Нейла ответила так:
- Я могу спать где угодно. Могу вообще не спать.
- Ни за что не поверю, - ответил Леонардо, - Вообще не спать очень вредно, особенно для тебя.
- Эй! Я может и хрупка на первый взгляд, но видимость обманчива! - немного сурово ответила Нейла. Она не виновата в том, что у неё истощение организма, но зато скоро, если будет жить такими темпами, ей станет лучше.
- Ну а если настаиваете, могу на самом матрасе спать, или на диване.
- Эй! А как же моя идея? - спросил Майки.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

- Идея обхождения без сна мне почему- то очень не нравится, а если мне что- то не нравится, этого обычно не происходит... немного встревоженно и сделав шаг вперед вынес Раф ...а с кроватью я уже обдумал- Нейла спит на моей кровати, а я сплю на раскладухе в любой из комнат, или ночую в старом убежище!
Как вы относитесь к этому Мастер Сплинтер?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Вы не поняли меня? - слегка возмутилась Львица, но Мастер Сплинтер положил свою руку на её плечо, чтобы та не волновалась.
- Дети мои, в споре проблему не решишь, лишь ухудшает проблему. Я думаю, что будет лучше, если Нейла сама решит, но и её предложения мне не по нраву. Рафаэль, тебе не нужно ночевать в старом убежище. Выходит только одно.
- Раф, если ты действительно хочешь уступить ей кровать, а сам спать на раскладушке, то пожалуйста, с тобой не поспоришь, - ответил Леонардо. Зная своего упрямого брата, не нужно сейчас влезать в спор, иначе бы Раф мог устроить драку при Нейле, так что лучше с ним согласиться, но Майки был другого мнения:
- Ну ладно, если моего мнения никто не слушает, то пожалуйста! Я лишь помощь предложил.
Майки нисколько не расстроился. Сегодня у него было позитивное настроение, несмотря на то, что с ним сделал сегодня Раф. Ему повезло, что никто его не видел. А вот Нейле было слегка неловко, занимать чужую кровать и предоставлять неудобства другому. Ну, она надеялась, что это лишь временно, поэтому подумала, что, возможно, найдёт где-нибудь на улице подходящую вещь для сна и притащит сюда.
- Ребята, спасибо вам огромное, что меня приютили. Если бы не вы, я бы, наверное, никогда бы не обрела дом.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

- Ну я сейчас прям расплачусь... с насмешкой пробурчал Рафаэль... Пойдем со мной, я покажу тебе твою новую комнату *взял Нейлу за руку и повел в свою комноту* Там конечно нужно навести марафет и убрать кучу лишнего, вроде "Германа" и боксерской груши, но этим пожалуй займусь я...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Ничего страшного, мне не мешает, - улыбнулась Львица, хотя она покраснела, но заметила это, поэтому спрятала свои щёки длинной чёлкой. В какой-то степени ей даже хотелось помолчать, она не понимала, что происходит.
Пока Раф с Нейлой шли в комнату, Майки чуть не взорвался от хохота. У него приходили интересные мысли в голову, будто Рафаэлю не безразлична Нейла. Конечно, ему ужасно хотелось рассмеяться, он не выдержал и очень сильно захохотал.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Подожди пожалуйста минутку, сейчас посмотрим, кому будет смешно! Раф оставил Нейлу и с застывшим ОЧЕНЬ недовольным лицом(нахмуреные брови, сморщеная полоска над носом и оскалены зубы на одну сторону) направился к Микеланджело... Думаю кому-то будет больно, если он конечно не смотается и не закроется в своей комнате...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Эй, Раф! Я же пошутил! Эй, эй! АААААААААА!
Микеланджело, конечно, опять подшутил над братом и опять же нарвался на неприятности. Леонардо и Сплинтер только спокойно смотрели на происходящее. Они уже привыкли к этому, хотя обязаны остановить их, но, по ходу, ещё пока никто никого не искалечил.
Майки убежал, хотя даже если и спрячется в комнату, он может всё-равно оказаться в беде, если Раф ворвётся в его комнату. Нейле было чуточку смешно где-то в глубине души, а так она недоумевала, разве такие отношения между братьями у них? По Леонардо не скажешь, он спокойный, умён и даже мудр, как настоящий лидер. Майки, конечно, как ребёнок, зато весело. Ну а Рафаэль просто очень добрый, понимающий, правда взрывной, хотя Нейле это нравилось. Девушка зашла в комнату. Комната достаточно хорошая, просторная, с вещами, о которых говорил Рафаэль. В принципе, девушка и на них могла тренироваться, вот только из-за своей страсти к пушистому и царапать всё подряд она боялась подпортить вещи. Кстати говоря!
- Совсем забыла, у вас есть ванная?
Закрыто