Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Титановый Рассвет

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Титановый Рассвет

Сообщение The Demonic Kitten »

Титановый Рассвет

Оценка критиков: Есть



Глава I : Ночная тень

Мёртвую тишину спящего Нью-Йорка нарушает лишь редкий шум проезжающих машин и одинокое, приглушённое цоканье. То ли острых каблуков, то ли чего-то другого. Стройная фигурка молодой девушки в длинном кожаном плаще с капюшоном шустро шагает по узкой тёмной улочке. Движения её исполнены невообразимой грацией, гибкостью и лёгкостью, а пронизывающий до костей ветер играет пологом её плаща и золотистыми прядями кудрявых волос. По углам шуршат рваные газетки, где-то шляется старая дворняга. Но девушка не реагировала ни на что, целеустремлённо продвигаясь во тьме дорожки между слепыми стенами жилых зданий. Вдруг, в чёрных очках, полностью закрывающих её глаза, блеснул тусклый свет уличного фонаря, стоящего в конце улочки. Она резко остановилась, пристально вглядываясь вдаль. Впереди стоял высокий широкоплечий мужчина, лицо которого полностью скрывалось в тени.
- Мио, детка, я ждал тебя, - ласково произнёс он, как только она подошла поближе.
- Я тебе не детка, Кром, - мрачно отрезала Мио. Свет от лампы, позади мощной мужской фигуры, озарил её смугловатое личико, ровный аристократический нос, пухлые губки и слабый блеск белоснежных клыков из приоткрытого рта.
- Ну, не груби, малышка, правительство платит тебе хорошие денежки за эту работу, - он улыбнулся, хотя этого не было видно, мягкий тон его голоса выдавал это. Девушка презрительно хмыкнула. Мужчина взял её тоненькую ручку в бархатной перчатке и положил ей на ладонь маленькую стеклянную капсулу с чем-то прозрачным, как вода. - Я сделал всё, как они просили. Ты знаешь, кому это передать. - Он осторожно согнул её пальцы.
Мио кивнула, уже готовясь идти, но он тихонько окликнул её:
- Помни, никто не должен видеть тебя. Это государственная тайна.
Она не ответила, даже не обернулась, удаляясь всё дальше во тьму.

Тем временем, глубоко в глубинах канализации того же города, в мило обустроенной подземной квартирке, жили четыре черепахи, четыре брата. Мутировавшие существа, вследствие контакта с радиоактивным веществом, обрётшие человекоподобный облик, разум и рассудок, познавшие искусство ниндзя и вставшие на путь света, предотвращая многие преступления во тьме улиц Нью-Йорка. Донателло - носит фиолетовую повязку и отлично владеет посохом бо, хотя больше предпочитает решать конфликты логикой. Микеланджело – младший из братьев, любитель развлечений, носит оранжевую повязку, владеющий парой нунчаков. Леонардо - старший брат, мастер владения двумя катанами, носит синюю повязку. Рафаэль - агрессивный и гордый, вечно претендующий на лидерство, носящий красную повязку, предпочитающий пару клинков саи. А также, старый крыс Сплинтер, который и воспитал их, обучил сражаться и мыслить на уровне настоящих ниндзя. Но в данный момент, все спят. Все, кроме двух из них.
- Тык-с, ну что тут есть хорошего? - сам себя спросил Донателло, плюхаясь в кресло перед телевизором, пытаясь сфокусировать усталый взгляд хоть на одном слове в потрёпанной книге по психологии и одновременно слушая нудный тон диктора, рассказывающего про ограбление банка. - Понятно. Ничего, - тут же последовал ответ в пустоту.
- Дон, тебе что, больше нечем заняться? - спросил Леонардо, спускаясь по лестнице.
- Нечем. Я устал от этих глупых вопросов, мол, а как включить компьютер или что-то вроде того. К чёрту эту службу технической поддержки, достала, - фыркнул тот.
- Я тебе уже говорил, что это гиблое дело, мало кто схватывает всё на лету, обычно приходится тупо всё объяснять по десять раз, - спокойным тоном прокомментировал Лео, открывая холодильник.
- Ну, пусть сами и разбираются, - сказал Дон, захлопнув книгу с такой силой, что поднялся небольшой клубок пыли с её страниц. Он чихнул.
- Будь здоров, - машинально сказал Лео.
В тот момент, голос из экрана заставил их отвлечься, сообщив: «Уникальное событие 2007 года, всего несколько дней назад, глава секретной базы Америки публично заявил о завершении двадцатилетних разработок новой, усовершенствованной армии боевых солдат, созданных на основе титана и мышечных тканей живого организма, неуязвимых для пуль. Прямо сейчас на главной площади Нью-Йорка проходит парад в честь «Огненного Феникса», так была названа новая армия США. Наш корреспондент с места события...»
Донателло чуть не выронил книгу.
- Обалдеть!
- Не доверяю я этим железным куклам. Я слышал, что армия вышла из-под контроля, и правительство спешно ищет способ их уничтожить. И, кстати, где Раф?
- Гуляет наверно, - пожал плечами Дон, вставая с кресла. - Он же не любит сидеть дома по вечерам.
- Уж не пошёл ли он контролировать этот самый парад... - задумчиво протянул Лео, чувствуя лёгкое беспокойство.
- Вряд ли, - махнул рукой Дон. - Разве что шугает мелких преступников, - он усмехнулся. - Ладно, спокойной ночи, я пошёл спать.
Они оба удалились в свои комнаты. Донателло заснул, как только его голова коснулась подушки, а Лео долго ворочался в постели без сна. Его терзало предчувствие чего-то плохого. Ведь Рафа до сих пор нет дома. Где он?

При блёклом свете полной луны, на краю крыши высокого здания, недалеко от главной площади, сидит Рафаэль, мечтательно устремив взор в ночное небо. Красные ленточки его повязки тихо шелестят на прохладном ветерке, а лунный свет разбивается на крохотные блики об острые лезвия кинжалов, заткнутых за пояс. Какие-то мутные мысли пробегали иногда по его сознанию, но тут же убегали прочь. Отдалённые звуки сигналящих машин, лай собак, ускользающий рёв электричек. Всё было так привычно, так умиротворяюще, так тихо. Но что-то было не так. Какой-то звук, ненужный этому месту, лишний, иной звук. Приближающийся звук. Всё сильнее подавляющий спокойствие в душе у черепаха. Цоканье. Он оглянулся. Сзади стоит фигура. Теперь свет полностью озарил её тонкий, гибкий стан. Капюшон откинут назад, коротко-стриженные кудрявые волосы Мио развиваются на ветру, длинные кошачье ушки прислушиваются к его дыханию, биению сердца, шёпоту мыслей. Её взгляд, наполненный ледяным огнём, изучает его, проникает в разум. Длинный хвост извивается змеёй позади её босых стоп, больше напоминающие лапы дикой кошки. Лунный свет переливается на белоснежной шерсти её ушей и хвоста. Рафаэль машинально вскочил на ноги, ошеломлённый такой ситуацией, но без тени страха, и спросил:
- Кто ты?
Существо дрогнуло, медленно приближаясь к нему. Распахнутое пальто, обнажало гибкое тело, облачённое в симметричное переплетение серебристых лент. На обоих бёдрах крепилось по лёгкой ножной кобуре, где красовались новейшие модели пистолетов-пулемётов фирмы "Colt" со встроенными откидными ножами. Она остановилась перед ним, не сводя с него выразительных миндалевидных глаз, почти лишённых белка, лишь чёрные как смоль зрачки, сверкающие отражённым золотистым светом ночи. И произнесла, тихо, почти шепотом, будто боясь разбудить кого-то:
- Зови меня Мио, дорогой Рафаэль.
- Э-э-э... мы разве знакомы? - удивился он, оставаясь начеку, но немного смутившись от слов странной незнакомки.
- Нет. Но я знаю о тебе и о твоих братьях, - сказала она нежным тоном, улыбнувшись, проведя длинным пальчиком с острым коготком по его панцирю.
- Да ладно?.. - ляпнул тот, чуть было совсем не растерявшись, что случалось с ним крайне редко. - Но... как?
- Рассказывал ли тебе Леонардо, что случалось в тех джунглях, а? Помимо бандитов? - она пытливо заглянула в его глаза, подняв голову. - А точнее, что было до того? - она положила обе руки ему на грудь, кончики пальцев которых были оснащены мягкими бурыми подушечками и втягивающимися когтями. Она, казалось, прощупывала его пульс сквозь плотную костяную пластину его панциря.
- Эм, нет... - ответил тот, чувствуя, что еле стоит на ногах. Подозрительно ласковые прикосновения девушки расслабляли его.
- Странно... я думала, что он не таит секретов от своей семьи... - она продолжала поглаживать его, подходить всё ближе, вынуждая черепашку пятиться назад, гипнотизируя его ласковым тоном, нежным взглядом.
- А... а что там такого? В смысле, что ему скрывать? Я не понимаю... - Рафаэль пытался сопротивляться, чувствуя лёгкий туман страха, ощущая себя абсолютно беспомощным перед этим хрупким маленьким созданием, так нежно окутывающим его своим теплом.
- Может, он намекал на меня? Нет? Бедняжка, он был готов ко всему, но только не ко мне...
- Что ты с ним сделала? - его глаза округлились, выдав беспокойство и страх за брата.
- Не волнуйся, ничего особенного... - Мио вдруг резко выпустила когти на руках, продолжая улыбаться, - …просто приговорила на медленную, мучительную смерть, - и лёгким толчком спихнула его с крыши десятиэтажного здания.
Раф даже не успел выхватить оружие, как ветер бешено засвистел в ушах, голосовые связки сами собой безуспешно пытались издать какой-то звук, в миг в его сознании промелькнула череда непонятных образов: братья, сидящие на берегу реки, кошка, джунгли, Сплинтер и многое другое. До земли оставалось всего два метра. И вдруг, будто весь мир ударился о его спину со всего размаху, в глазах вспыхнули искры, боль пронзила всё тело, какой-то хруст, скрежет, звон в ушах, стук когтей, крики, шаги, голоса, сигналы машин - всё смешалось в сплошной оглушающий гул, пульсирующую боль во всём теле. Всё медленно поплыло перед глазами, закручиваясь в мучительный хоровод различных красок, света и тьмы. Последнее, что он запомнил из этого - блеск глаз тени Мио, где-то высоко, наблюдавшей за ним, без намёка на ласку, что была на её лице всего миг назад. На мгновение ему показалось, что её глаза наполнились слезами, а губы прошептали: "Прости" и она скрылась из виду, уведя за собой и последний свет во тьме.




Глава II : То, что было до начала

Толстые бетонные стены, бетонный пол, заляпанный грязью, потолок, почти скрытый за паутиной проводов и вентиляционных труб, на которых кое-как прикреплены старые мигающие лампы. Автоматическая железная дверь с красной надписью «Кабинет Генерала Огненного Феникса». Стены увешаны встроенными пультами управления, различными системами, мониторами, где отображается каждый уголок крупнейшей военной базы США. Из мебели только широкий дубовый стол посреди комнаты, за которым восседает нечто большое, неуклюже массивное, похожее на уродливого человека, только намного, намного крупнее, состоящее из металла и плоти, искусственного интеллекта и механизмов. Дитя человеческой гордости, жалкое подобие его самого. Бездушный монстр, чудовище, созданное защищать слабость людей. Оно сидело, не шевелясь, не дыша, как восставший мертвец, уткнувши стеклянный взгляд в шершавое покрытие стола, забросанное какими-то бумагами, сложив огромные руки по краям столешницы. Раздался шум, дверь медленно отъехала в сторону, пропуская в помещение тяжёлое тело высокого мужчины. Генерал поднял титановую голову, казавшуюся неимоверно маленькой для такой огромной массы мышц, и устремил три красных глаза на гостя. Грубый звук вырвался из узких щелей голосового аппарата:
- Посторонний, - существо резко встало из-за стола, чуть было не опрокинув его. Но человек поднял руку, в знак спокойствия.
- Не так быстро, Генерал Скорпид. Я - Ангер Кром, секретный агент военной разведки. У меня есть очень ценная информация, Генерал... - он сложил руки за спиной, ожидая реакции универсального солдата. - Но это не бесплатно.
Генерал издал какой-то рычащий звук и направил на Крома левую руку, которая с диким скрежетом преобразовалась в лазерную пушку.
- Мне не требуется информация, - произнёс робот, готовясь выстрелить.
- Неужели? - спокойно произнёс Ангер, даже не дрогнув. - Это касается вашей жизни и смерти. Или вы предпочтёте быть убитыми?
Существо опустило оружие, принявшее обратно вид руки, и сказал:
- Сколько?
- Двадцать миллионов долларов, - всё так же спокойно отвечал мужчина. - Ведь это не является для вас проблемой, верно?
Генерал ничего не ответил, лишь медленно кивнул.
- Замечательно. Я вернусь завтра, в полночь. - Ангер Кром удалился.
Робот поднял настольный микрофон и произнёс, пуская эхо по всем коридорам и помещениям военной базы:
- 21А, 22Б, собрать снаряжение и пройти в кабинет.

Одинокий фонарь освещает медным светом серенькую вывеску "Центральный банк Нью-Йорка" над прочными деревянными дверьми невысокого здания, аккуратно расположенного на главной улице спящего города. Сквозь высокие бронированные стекла сонно падает свет уличных фонарей. Тощенький охранник мирно дремлет за мраморным столом, перед множеством чёрно-белых мониторов, не замечая, как на одном из них промелькнула странная тень. Все мониторы тут же зарябили серыми полосами, что говорит о серьёзной неисправности камер наблюдения, будто более мощный сигнал оборвал связь. Затем последовал шум, даже грохот, так, что кружка с давно остывшим кофе затряслась, норовя упасть со стола. Охранник открыл глаза, машинально вскочив со стула. Грохот становился всё сильнее, сотрясая всё вокруг. Напуганный до смерти американец выхватил пистолет и фонарик, нервно оглядываясь в поисках источника шума. Свет снаружи погас. Вмиг мощная деревянная дверь вылетела из стены вместе с камнями и с чудовищной силой сбила хрупкого человека с ног и врезалась в стену, разлетевшись в окровавленные щепки. Через отверстие в толстой каменой стене, вошли три огромных монстра. Во тьме сверкали лишь их красные глаза. Глухим эхом раздался голос Генерала Скорпида:
- Взломать сейф, взять деньги.
Двое солдат подошли к круглой металлической двери сейфа и установили на её поверхности взрывное устройство. Раздался взрыв, дверь с лязгом провалилась внутрь. Солдаты принялись складывать деньги в чемоданы. Где-то вдалеке послышались сирены полицейских машин.
- Быстрее. Уходим, - скомандовал Генерал.
Они кинули в чемоданы последнюю стопку денег и скрылись во тьме.

Чемодан с грохотом ударился о шершавое покрытие дубового стола перед Ангером Кромом, уронив несколько листов бумаги.
- Здесь ровно двадцать миллионов, - прогремел голос Генерала Скорпида. - Говори.
Кром расплылся в довольной ухмылке, протягивая руки к деньгам. Но робот ударил чемодан рукой, прижав его к столу, не позволив мужчине забрать богатство.
- Информация.
- Ах да, конечно... - Кром немного смутился. - Завтра вечером сюда будет послана спец-агент ФБР и под видом еженедельной дозы препарата принесёт вам это... - он поднял руку, держащую стеклянную капсулу. - На самом деле - это яд, всего капелька которого способна разрушить вас изнутри за какие-то пару секунд. Сильнейший компьютерный вирус в жидком виде. Правительство испугалось своих созданий. В скором времени, мне поручено передать ей это. Она доверяет мне, поэтому не станет ничего подозревать. Но, так как, я отчасти участвовал в вашем создании, я не позволю ей уничтожить армию, стоившую Америке двадцати лет
кропотливой работы, - он изобразил скорбящую гримасу, убирая капсулу обратно в карман. - И чтобы вы не сомневались в правдивости моих слов, её зовут Мио, она придёт к вам в чёрном кожаном плаще с капюшоном, в чёрных солнцезащитных очках и чёрных бархатных перчатках, чтобы скрыть модифицированные части её тела.
Генерал убрал руку с чемодана и кивнул. Ангер Кром взял деньги и хотел уже идти, но остановился, оглянувшись.
- Есть ещё одна угроза вашей жизни. Четыре черепахи-мутанта. Я бы, на вашем месте, Генерал, использовал разум Мио, ведь только она знает, где их искать... - и после небольшой паузы, добавил. - Она не скажет вам, но вы ведь знаете что делать? - коварно улыбнувшись, мужчина скрылся за дверью.
Генерал Скорпид снова поднял микрофон.
- Завтра вечером ожидается прибытие спец-агента Федерального Бюро Расследований...




Глава III : Находка

Леонардо не выдержал и встал с постели, судорожно соображая, куда же мог пропасть Рафаэль. И решил всё-таки проверить все излюбленные места обитания брата. Прокравшись из своей комнаты, чтобы никого не разбудить, он тихонько вышел из черепашьей обители и заторопился выбраться на поверхность. Снаружи было темно, ночное небо полностью затянуло тучами, вот-вот заморосит холодный дождь. Черепах ловко забрался наверх ближайшего дома и поспешил, перепрыгивая с крыши на крышу, в направлении к площади, где несколько часов назад проходил парад «Огненного Феникса». Начался дождь. Уставший, промокший с ног до головы, он остановился на краю крыши десятиэтажного здания, недалеко от главной площади. Отчаявшись найти брата, он опустил голову. Но что это? Что-то тёмное лежит на помятом капоте белой машины. Это же Рафаэль! Лео чуть ли не подпрыгнул от счастья. Стремительно спустившись вниз по трубе, он подбежал к брату. Тот не двигался, глаза были закрыты, из уголков рта текли маленькие струйка крови. Он еле дышал. Сердце ёкнуло в груди у Леонардо. Он легонько пихнул Рафа в плечо.
- Раф?.. - ответа не последовало. - Проклятие... Чёрт... - выругался Лео и, взвалив его на спину, помчался, что есть духу домой, не обращая внимания на жгучую боль в мышцах и груди.
Кое-как добравшись до дома, Леонардо положил бесчувственное тело Рафаэля на диван и крикнул почти истерическим тоном:
- Просыпайтесь! Рафу плохо!
Братья выбежали из своих комнат, спрашивая наперебой сонными голосами:
- Что?!
- Кому плохо?!
- Опять?!
Затем вышел и Сплинтер. Все столпились вокруг Рафа. Сплинтер торопливо подошёл поближе, спрашивая взволнованным голосом:
- Что случилось?..
- Не знаю, сенсей, я нашёл его лежащим на капоте машины... кажется, он упал с крыши... - Пролепетал Лео, переводя дыхание.
- Упал с крыши?!.. - выдохнул Микеланджело. - Впервые слышу о падающей с крыши черепахе!
- Да-а-а... Тут явно что-то не чисто... - протянул Донателло, проверяя пульс пострадавшего. - Однако, с ним всё в порядке, просто сильно ушиб панцирь. Скоро придёт в себя. - Дон окинул компанию успокаивающим взглядом.
Братья облегчённо вздохнули. Сплинтер бережно накрыл Рафаэля тёплым одеялом и спросил:
- Но если это не несчастный случай, то… возможно кто-то скинул его?
- Кому это надо? - развёл руками Лео. - Не думаю, что кто-то, кроме нас, знает о гуляющих по крышам черепахах.
- Может, тут замешаны универсальные солдаты? - предположил Мик с умным видом.
Все укоризненно посмотрели на него.
- А что я такого сказал?!
- А зачем, по-твоему, этим солдатам понадобилось лазать по крышам?! - спросил Лео.
- Ну... голубей гонять... откуда мне знать?!
- Ага, делать им больше нечего! - буркнул старший брат.
- Возможно, он прав, - задумался Дон. - Необязательно самим солдатам лазать по крышам, возможно, кто-то действительно знает о нашем существовании... всё очень подозрительно...
- Для тебя всё подозрительно! - рявкнул Лео.
- Тише-тише, не надо ругаться, - произнёс Сплинтер. - Мы так ничего не решим.
Вдруг глаза Рафа медленно открылись, голова его слабо дрогнула. Все тут же взглянули на него.
- Раф, ты в порядке? - осторожно спросил Мик.
- Лучше некуда... - тихим голосом ответил Рафаэль.
- Что случилось, брат? - Лео присел рядом.
- Мио... - выдохнул тот.
- Мио? Это что, имя? - спросил Мик.
- Мио? - непонимающе переспросил Леонардо.
- Да... девушка... похожая на кошку... - продолжил Раф. - ...она появилась внезапно... я не ожидал... она сказала, что знает тебя, Лео... что вы уже встречались там, в джунглях... что она хочет убить тебя...
- Что за бред? - нахмурился Лео. - Я не знаю никаких девушек по имени Мио, которые ещё и покушались бы на мою жизнь.
- Это она скинула тебя с крыши, Рафаэль? - спросил Сплинтер.
- Да... - Кивнул Раф.
- Тогда мы должны остановить её, пока она не повторила попытку! - воскликнул Лео.
- Ага! - Поддержали Дон и Мик.
- Нет... стойте... она не виновата... она не хотела...
- Что? – не понял старший брат. - Ты защищаешь убийцу?
- Она не убийца... у неё было оружие... она могла убить меня на месте... но не сделала этого... будто в ней боролись две личности...
- Ты бредишь, - перебил его Лео.
- Нет! - повысил тон Рафаэль, приподнявшись. - Я видел её глаза! В них не было зла! Там было тепло! Да, взгляд был пуст и холоден как лёд, но сами они излучали свет! Я видел это. Я точно знаю.
Лео вздохнул, опустив глаза.
- Что прикажешь делать тогда? Найти и поговорить?
- Меня ищите? - раздался сзади красивый женский голос.
Все резко оглянулись. На пороге стояла Мио. На этот раз, она явилась без плаща и перчаток. В полумраке комнаты сияли лишь её глаза. Лео, Дон и Мик насторожились, готовые выхватить оружие, а старый крыс попятился назад, не в силах сопротивляться инстинкту страха к кошкам. Мио ухмыльнулась, подходя ближе, цокая острыми, как бритва когтями, максимально выпущенными наружу.
- Какого чёрта?! - выпалил Микеланджело, округлив глаза и спрятавшись за спину не менее ошарашенного Дона.
- Мио... - прошипел Лео, нахмурившись, сжимая руки в кулаки.
- Не ждал, крошка? - она улыбнулась, остановившись перед ним.
- Надо поговорить, - начал было тот.
Но девушка вмиг выхватила пистолет и направила ствол прямо в лоб Леонардо.
- Да, и разговор будет короткий, - она быстро окинула взглядом окружающих, добавив. - Одно движение и он умрёт, - по её щеке скатилась слеза, хотя на лице была лишь холодная ярость. Дон и Мик недоумённо переглянулись, Раф округлил глаза. Лео стоял неподвижно, сердито уставившись на Мио. Её палец медленно начал давить на курок. Внезапно раздался грохот проезжающей выше подземки, девушка резко подняла глаза вверх. Воспользовавшись моментом, Лео быстрым ударов руки выбил у неё пистолет, а другой схватил её за запястья и зажал их за её спиной, не давая вырваться. Мио начала брыкаться и рычать.
- Мне надо убить вас! Иначе они убьют меня! Они меня убьют!
- Какая буйная леди! - выдохнул Лео, крепко удерживая извивающуюся девушку. - Есть успокоительное?!
- Сейчас... - сказал Дон и принялся обследовать полки шкафов.
- Она под воздействием какого-то вещества? - спросил Сплинтер, немного осмелев.
- Может быть, наркотики? - предположил Рафаэль, всё ещё сидя на диване под одеялом, не в состоянии встать.
- Разве я выгляжу как наркоманка?! - прошипела Мио, из последних сил стараясь вырваться из рук Леонардо, но была раза в два его меньше и слабее.
- Нашёл! - воскликнул Дон, набрав в шприц снотворное из пузырька, и подошёл к девушке. - Держи её крепче, Лео... - Дон поднёс иглу к её плечу, но Мио попыталась укусить его за руку.
- Стараюсь! – пропыхтел Лео, второй рукой хватая её за подбородок.
Донателло аккуратно ввёл остриё шприца под кожу её плеча, девушка издала приглушённый стон сквозь сжатые зубы и провалилась в сон. Леонардо поднял её на руки.
- Ну и дела! Что с ней теперь делать? – спросил Микеланджело, разведя руки.
- Нужно выяснить, что или кто приказал ей убить нас… - предложил Дон, убирая шприц. – Давайте положим её на стол, а я её обследую…
- Хорошая идея, – подхватил Раф.
Они расчистили письменный стол, стоящий у стены, постелили на него одеяло и положили на него спящую Мио. Дон включил лампу, привинченную к этому столу, и принялся изучать состояние девушки. Лео убрал её оружие подальше, на всякий случай.
- Мне понадобиться немного времени чтобы понять, что с ней не так… - прокомментировал Донателло.
- Да нам, в общем, некуда торопиться, – сказал Лео.
- Раз у вас всё под контролем, дети мои, я пойду спать… - сказал Сплинтер, удалившись в свою комнату.
- Похоже, наш великий учитель боится кошек, – подшутил Раф.
- Заткнись ты, – буркнул Лео.
Рафаэль хихикнул.
- Всё ясно… - задумчиво произнёс Дон. – В неё закачали порядочную дозу зомбина…
- Чего? – хором спросили Раф, Лео и Мик.
- Препарат, который воздействует на мозг, частично отключая сознание, заставляя выполнять только заданную миссию. Он создан для контроля над высшими животными, но закон запрещает использование на человеке…
- Ну, она и не совсем человек, – сказал Мик.
- Тем не менее, – продолжил Дон.
- Ладно, но есть ли способ вывести её из этого состояния? – поинтересовался Лео.
- Да, существует антидот. Кажется, у меня где-то был такой… - Дон почесал затылок, пытаясь вспомнить. – Сейчас посмотрю, – он куда-то ушёл.
- Всё это странно… - произнёс Лео. – Кто она такая, если знает, где мы живём?
- Может, шпионка? – предположил Мик.
- Не знаю… все эти когти, хвост… она что, тоже мутант?
Тут вернулся радостный Донателло, держа в руке очередной шприц.
- Как я люблю наш дом! Всё найдётся! – он подошёл к Мио и осторожно ввёл содержимое шприца в вену, затем приложил кусочек ватки.
Все четверо замерли в ожидании.
Её дыхание начало учащаться, уши нервно зашевелились, бархатная кожа заблестела от пота, девушка вцепилась когтями в края столешницы, забила хвостом о стену, из носа и рта потекли струйки ярко-сиреневой жидкости.
- Помогает… - шепнул Дон.
Девушка резко села на столе, распахнув глаза, с криком:
- Нет! Не надо! Я вам ничего не скажу!
- Тише-тише… всё в порядке… - начал успокаивать её Донателло, поглаживая по спине.
Она перевела испуганный взгляд на него, затем осмотрела остальных и облегчённо вздохнула.
- Хвала небесам… вы живы…
- Ты расскажешь нам, в чём дело? – ласково спросил Дон, вытирая салфеткой её губы и щёки.
- Голова раскалывается… - она взглянула на Дона. - Спасибо… Донателло…
- Так ты всё-таки знаешь о нас? – недоумевал Лео. – Кто же ты такая?
Мио снова окинула их изучающим взглядом.
- Моё имя Мио, я спец-агент ФБР. Я человек, которому в детстве ввели гены дикой кошки, специально для этой цели.
Черепахи переглянулись.
- Вы хотите знать, что произошло?
Они дружно закивали.
- Ну что ж… слушайте…




Глава IV : Рассказ Мио

Тишина. Никакого городского шума. Лишь тихое гудение ламп подземного коридора, ведущего в кабинет Генерала «Огненного Феникса». Сквозь тёмные очки этот узкий проход казался ещё уже и темнее. Я остановилась перед дверью, но прежде чем я коснулась панели, чтобы набрать код, дверь открылась. Мне показалось это подозрительным, однако я не подала виду. Возможно, они просто привыкли, что каждый вечер в понедельник к ним приходят разные люди и приносят препарат, поддерживающий их существование. Я вошла внутрь. Двери за мной тут же закрылись. Генерал Скорпид сидел за столом, за его спиной стояли двое солдат. Я подошла к столу, пытаясь не реагировать на тошнотворный запах их мёртвой плоти.
- Приветствую, – произнёс его безжизненный голос.
Я молча поклонилась и положила перед ним капсулу с ядом. Но вместо того, чтобы вставить её в специальное отверстие на руке, он мощным ударом разбил её вдребезги. Я вздрогнула.
- Вот ты и попалась, кошечка, – прогремел он. – Ангер Кром сказал мне, что ты спец-агент ФБР.
Внешне я оставалась спокойна, но во мне закипел гнев. Ангер Кром? Как я не догадалась! Как я могла довериться такому человеку? Однако я не теряла надежды спастись.
- Что ж, не вышло у меня. Какая я дурочка, захотела перехитрить такого умного и непобедимого Генерала как вы… - начала льстить я, замечая, как двое солдат начали приближаться ко мне. – А правда ли, что вы такой не уязвимый? – если учесть что он всего лишь компьютер, то он не должен знать что можно говорить, а что нельзя. В этом я оказалась права.
- Только черепахи-мутанты и компьютерный вирус являются угрозой, – сказал он.
В тот момент, один солдат накинул мне на шею металлический ошейник, а второй надел наручники. Сопротивляться было бесполезно. Прежде чем меня вытащили из комнаты, Генерал ликующе добавил:
- Ты скажешь мне, где их искать.
Солдаты так сильно дёрнули цепь ошейника, что мои очки соскользнули и упали на пол. «По крайней мере, я избавилась от этих дурацких очков» - успокаивала я себя, пока они волочили меня по грязному бетонному полу. Потом, они сняли ошейник и наручники, сорвали с меня плащ, кинули в клетку, захлопнув дверь, и ушли. Однако они забыли про оружие. Там было очень сыро и темно, но мои глаза позволяли мне видеть всё. Я старалась взломать замок когтями, прострелить его, но ничего не получалось. Прутья были расположены слишком тесно друг к другу, не позволяя сбежать. Я просидела там три дня и три ночи. Без воды, еды и сна. Каждые два часа заходил Генерал и требовал информацию. Но я молчала. Он требовал выдать ваше местонахождение, но я знала, если они найдут вас, то убьют, не задумываясь. За всё время пребывания там, я не проронила ни звука. Однажды ему пришла в голову “гениальная” идея. Использовать зомбин, как ему и сказал Кром. Они взяли ружьё, зарядили в него дротик и выстрелили через прутья клетки. Дротик попал мне в ногу, я упала, и без того обессиленная жаждой, голодом и усталостью. Но в тот же миг эти недомогания исчезли. Я попыталась встать, но тело не слушалось меня. Генерал Скорпид открыл клетку и сказал:
- Найди черепах и убей их.
Впервые за долгие годы моей работы, мне стало страшно. Я почувствовала, как моё тело само собой поднимается на ноги и спокойно идет прочь из клетки. Я могла лишь наблюдать. Всего пару раз мне удавалось выпустить капельку своих эмоций на собственное лицо, будто окаменевшее, чужое лицо. Как больно было смотреть на то, как я, своими же руками, скидываю Рафаэля с крыши и наставляю дуло заряженного пистолета на Леонардо, готовая убить его, хладнокровно, на глазах у его семьи. Мне оставалось лишь молить небеса, чтобы вы остались живы. И так, каким-то чудом, единственный припаркованный на улице автомобиль спас Рафаэля, а как раз в тот момент, когда мой палец чуть не нажал курок, прогремела подземка. В вашем доме каким-то образом оказался антидот, и вы вернули мне саму себя, чтобы я рассказала вам это и уговорила вас выйти на поле боя и спасти человечество от собственной ошибки.

Мио подняла глаза, взглянув на черепашек, внимательно слушающих её рассказ. Рафаэль уже полностью пришёл в себя и сидел на диване, вместе с остальными братьями.
- Я знаю, нет ничего хорошего в том, когда тебе говорят, что ты должен идти воевать, но… та капсула была единственной, больше нет яда на Земле, способного уничтожить Скорпида… - она опустила голову.
- Разве это не наш долг, защищать родную страну? – вызывающе спросил Леонардо, встав с дивана.
- Раз мы должны, мы пойдём на войну, – подхватил Рафаэль, тоже вставая.
- Пойдём, – согласился Донателло, пихнув в бок задремавшего Микеланджело, и тоже вскочил.
Мик вздрогнул и спрыгнул с дивана.
- А? Ну, да-да, конечно…
Мио улыбнулась и, спрыгнув со стола, радуясь, как ребёнок, обняла их всех по очереди, промурлыкав:
- Вы лучшие!
Они смущённо улыбнулись в ответ. Мик, раскрасневшись сильнее всех, пошёл на кухню, со словами:
- Лучшему воину нужно подкрепиться.
- Да… - подхватил Дон и ушёл за ним.
Лео и Раф тоже хотели идти, но Мио приостановила их, положив ручки им на плечи, заставив обернуться.
- Вы ведь простите меня, за то, что я чуть вас не убила?.. – она посмотрела на них виноватым взглядом.
- Да нет проблем! – пропел Рафаэль, улыбнувшись, и удалился на кухню.
- Конечно, Мио. – Лео тоже улыбнулся. – Но почему ты сказала тогда Рафу, будто знаешь меня?
- Я действительно видела тебя в тех джунглях, при выполнении очередного поручения. Когда ты спасал людей, – она нежно погладила его по щеке, улыбнувшись. – Но остальное, что произнесли тогда мои губы, была ложь.
- Ладно, – произнёс он, продолжая улыбаться. – Ты говорила, что не ела и не пила с тех пор, когда была поймана солдатами?
- О да, умираю от голода! Пойдём, перекусим! Да, и потом, надо выспаться. Завтра предстоит тяжёлый день.




Глава V : Адская ночь

Все пятеро проснулись уже ночью следующего дня. Мио приготовила каждому по чашечке горячего кофе и они, вместе сидя за столом, начали обсуждать план действий.
- Любой металл можно расплавить… - рассуждает Раф. – Может, заманить их в жерло вулкана?
- Во-первых, если вулкан начнёт извергаться, нам будет уже не до армии. – сказал Лео. – Во-вторых, такой вулкан надо сначала где-то найти, и умудриться забраться на его вершину.
- Может, закидать их камнями? – пошутил Мик.
- Идея, конечно, хорошая, только, боюсь, один такой камень мы просто не сможем поднять, – прокомментировал Дон. – Ведь он должен быть просто огромным, чтоб уничтожить их.
- Ну… тогда атомная бомба! – предложил Мик.
- Люди от этого пострадают, – пояснил Лео.
- Должно же быть что-то, что уничтожит их… - сказала Мио, держа рукой лоб.
- Если только очень мощное электромагнитное излучение, – задумчиво произнёс Дон. Все посмотрели на него. – Они же компьютеры, верно? Любую электронную систему выводит из строя электромагнитные волны, независимо от сложности её строения. Но я сомневаюсь, что на планете есть настолько мощные излучатели…
- Погодите-ка… - внезапно сказала Мио. – В 70-тые годы прошлого века, велись секретные разработки, так называемой, «Электромагнитной пушки», для уничтожения вражеских спутников-шпионов. Эта была программа Пентагона. Но она заглохла, поскольку требовала огромных денежных затрат. Но сама-то пушка до сих пор хранится в Институте Пастера, – она окинула их ликующим взглядом.
- Серьёзно?! – выдохнул Донателло. – Я думал, её уничтожили!
- Нет, она до сих пор стоит там, – произнесла Мио.
- Откуда ты знаешь? – спросил Лео.
- Я спец-агент, помнишь? – она улыбнулась. – Я знаю обо всех секретных разработках США.
- Ну и каков план действий? – поинтересовался Мик.
- Я знаю, как попасть в Институт Пастера незаметно. Но мне нужен напарник, на случай, если понадобится его сила, – объяснила Мио.
- Я пойду с тобой! – тут же выпалил Рафаэль, прежде чем остальные успели открыть рты.
- Хорошо, – кивнула Мио. – Тогда у вас троих… - она посмотрела на Мика, Дона и Лео. – Задача намного проще.
- И какая же? – пожал плечами Лео.
- Приманить многотысячную армию солдат во главе со Скорпидом к зданию института и остаться в живых. – улыбнулась Мио.
- Эм… - хором промычали Лео, Дон и Мик. – О’к!

Чёрное ночное небо, выжженная земля, по которой иногда пробегали круги мощного света прожекторов крупнейшей военной базы Америки. Во тьме неосвещённых дорог то и дело мелькали тени патрулей. Тихо. Слишком тихо. Один из прожекторов озарил главную вышку наблюдения «Огненного Феникса». Но вместо снайпера, на её вершине стоят три черепашки. Фиолетовая, оранжевая и синяя ленточки развиваются на ветру, на фоне ночной мглы. Оглушительно заревела сирена, все прожектора направили свой свет на незваных гостей, из зданий начали толпами выбегать универсальные солдаты, в том числе, и Генерал Скорпид, громогласно приказывая:
- Взять их!
- Эй вы, консервные банки, а ну-ка поймайте нас, тупые железки! – громко крикнул Микеланджело, кинув в них кирпич.
Затем братья поспешно съехали вниз по лестнице и рванули вон с территории базы, увлекая за собой увеличивающуюся армию «Огненного Феникса».

Тем временем, Мио и Рафаэль подбежали к высокой железной решётке, ограждающей Институт Пастера.
- Что теперь? – спросил Раф, оглядывая преграду. – Эту штуку не перелезть, там наверху колючая проволока, под высоким напряжением…
- Во-первых… - Мио вытащила кусачки. – Лезть нам не придётся. А во-вторых, там уже лет сорок нет никакого напряжения, – она выбила ногой вырезанный кусок решётки и прошмыгнула на ту сторону. – Ну, давай, иди сюда!
Рафаэль полез к ней, но чуть было застрял.
- Ха-ха-ха! Тебе похудеть надо! – Шутливо упрекнула его Мио, громко засмеявшись.
- Даже если я похудею, панцирь-то у меня не уменьшиться! – Ответил тот, смутившись.
Они подбежали к двери. Мио дёрнула ручку.
- Заперто? – поинтересовался Раф, вскинув бровь.
Мио выхватила пистолет и выстрелила в замок, затем игриво взглянула на черепаха.
- Уже нет.
Они вошли внутрь и спустились по длинной винтовой лестнице вниз, на глубину примерно в пять этажей. Там царил полумрак. Всё было покрыто толстым слоем пыли и кое-где обросло паутиной.
- Чисто, ничего не скажешь, – прокомментировал Раф, осматривая помещение.
- Это место давно не кем не посещалось, – сказала Мио.
- Да, но где же эта пушка? – развёл руками Раф.
- А ты голову вверх подними, – усмехнулась она, двумя руками дёргая рычаг питания.
Все лампы включились, свет залил помещение. Рафаэль оглянулся.
- Ого!
Половину всего цеха, до потолка, занимало огромное устройство, напоминающее металлическую башню со стеклянным куполом. Перед ней находился длинный пульт управления, с множеством кнопок и рычажков.
- Ни фига себе! – выдохнул Рафаэль, подходя ближе.
- Вскоре твои братья приведут армию как раз в радиус излучения. Главное вовремя нажать вон ту красную кнопку, – она указала рукой на панель, и ловко вскарабкалась по верёвочной лестнице на смотровую площадку около окна, крикнув ему. – Я скажу, когда надо будет запускать электромагнитный излучатель, хорошо, Раф?!
- Хорошо! – крикнул тот в ответ, вставая около той самой кнопки.
- Остаётся только ждать… - прошептала она самой себе, прислоняясь руками к стеклу. – У вас получится, я уверена…
Вдруг на горизонте поднялся огромный столб пыли, замерцали огни взрывов, раздался сотрясающий землю грохот. Сердце Мио заколотилось как бешеное. Из-за горизонта, словно чёрные потоки лавы, начали появляться десятки танков и вертолётов, управляемых компьютером, оснащённых пулемётами и ракетницами, тысячи универсальных солдат, вооруженных лазерными пушками и гранатомётами, во главе с Генералом Скорпидом. И перед ними бегут три почти безоружных, уставших черепаха.
- Они приближаются! – выкрикнула Мио и тихо добавила, – Давайте же…
Рафаэль всполошился, положив руку на кнопку.
Леонардо, Микеланджело и Донателло начали выбиваться из сил, отпрыгивая от летящих в них снарядов и из последних сил уклоняясь от пуль. Они не видели неба из-за плотных облаков пыли, вспышек взрывающихся ракет и ярких прожекторов вертолётов, не слышали друг друга из-за грохота взрывов и топота многочисленных титановых ног. Здание института уже близко, ещё чуть-чуть, и исчадие ада падёт на их глазах! Но где же свет спасения? Где же он?
- Жми! – проорала Мио, пытаясь перекричать жуткий грохот.
Рафаэль тут же нажал кнопку. Ничего не произошло.
- Не работает!
- Что?! – округлила глаза Мио и стрелой спрыгнула с площадки, высотой в пять этажей, несколько раз перевернулась в воздухе, как кошка, и ловко приземлилась на ноги. – Что значит не работает?! – спросила она дрожащим голосом, подбегая к пульту управления.
- То и значит! – рявкнул Раф, стараясь нажать кнопку ещё раз, но она не поддавалась. – Заклинило!
- Чёрт! – Мио схватилась за голову, судорожно соображая.
- Её хоть раз тестировали?!
- Нет, ни разу…
- А ты не могла раньше сказать?! – закричал он на неё.
- Я забыла! – чуть не плача оправдалась Мио.
- Отлично! Замечательно! Теперь они убьют их! Разнесут на клочки к чёртовой матери!
- Заткнись! – рявкнула Мио. – Должен быть способ заставить эту дуру работать! Должен! – тут её взгляд упал на крохотную чёрную кнопочку, под которой маленькими буковками было написано «не нажимать». – Терять нам нечего… - она ударила по ней кулаком.
Раздался оглушающий шум, загудел механизм, они оба машинально зажали уши и упали на пол, спрятавшись за панелью.
Армия окружила трёх братьев, упавших наземь, абсолютно выдохшихся, прижавшихся друг к другу, напуганных, оглушённых, теряющих надежду. Все пушки танков, прожектора и прицелы, всё направлено на них. Раздался голос Генерала:
- Взять их!
Остался лишь миг. Мгновение. Пустота. Но что это? Предсмертная галлюцинация? Вспышка ослепительного белого света. И время будто остановилось. Прожектора погасли. Вертолёты начали падать наземь и взрываться. Солдаты заваливаться как железные статуи. Золотые лучи восходящего солнца пробились сквозь туман пыли, озаряя поле, покрытое сверкающим титановым ковром. Черепашки встали, озираясь по сторонам.
- Они все мертвы? – ошарашено спросил Мик.
- Если можно так выразится о роботах, то да, - ответил Дон, похлопав младшего братика по плечу.
- Эй, ребята! – послышался радостный крик Рафаэля.
Мик, Лео и Дон обернулись. Освещённые лучами солнца, к ним подбежали Мио и Раф, перепрыгивая через груды металла.
- Раф! Мио!
Все пятеро принялись обниматься.
- Здорово мы их, а! – воскликнул Дон.
- Это уж точно! – подхватил Мик.
- Мда… - протянул Рафаэль. – Настоящий титановый рассвет! Как всё блестит!
- Ага, красиво, – согласилась Мио.
- Красиво, только не завидую я тем дворникам, которые сегодня утром выйдут на работу… - усмехнулся Мик.
- Ну что, пойдём домой? Мы всю ночь тут проторчали, – предложил Лео, зевнув.
- Вы идите, отдохните, герои мои… - произнесла Мио, хитро ухмыльнувшись. – А у меня есть одно маленькое дельце…




Эпилог

Багамы. Обжигающее солнце, море, пляж, девушки в купальниках. Ангер Кром, развалившись на мягком шезлонге, греется на солнце, потягивая коктейль. Кричат чайки, шумят волны. Блаженно воздохнув, он закрыл глаза. Ему грезились красивые картины: белоснежная яхта, шикарный особняк на берегу океана, прогулки по Парижскому парку с красивейшими топ-моделями, красный кабриолет и… но его грёзы прервались чмокающим звуком, его коктейль закончился. Кром щёлкнул пальцами, призывая официантку. Та подошла к нему.
- Ещё один коктейльчик, цыпочка.
- Сэр, в холле вас ожидает одна персона.
- О, правда? Надо взглянуть, кто там меня ждёт!
Он расслабленно зашёл в холл и обратился к портье.
- Кто там меня спрашивал? – сказал он, широко улыбаясь.
- Вон та прелестная леди, – портье показал рукой за его спину.
Кром обернулся. Он сразу узнал прислонившуюся плечом к стене девушку в чёрном кожаном плаще с капюшоном, которая мило улыбалась, накручивая на коготок кудрявую прядь золотистых волос.
Улыбка медленно сползла с лица Крома.[/img]
Последний раз редактировалось The Demonic Kitten Чт 10 май 2007 19:37, всего редактировалось 2 раза.
I've gone.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Я уже работаю над продолжением :) Называется - "Черепашки Ниндзя : Анабиоз".
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Киттен, давай. Получается очень неплохо, только вот драки почему-то отсутствуют :)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Я не умею описывать драки :\ Не получается
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Жаль, потому что остальное выходит просто здорово я бы даже сказал.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Ты мне льстишь... :oops:
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не знаю, насколько я разбираюсь в критике, но мне кажется, что это действительно так.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

:D Надеюсь, тебе понравится вторая часть :) Можешь высказать свои пожелания...
I've gone.
Аватара пользователя
Брюс Ли
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 11 май 2007 19:45
Контактная информация:

Сообщение Брюс Ли »

Прикольная история о черепашках! :D
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Классный рассказик... с нетерпением жду второй части)))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Классный рассказ, Демоник! Особых изъянов не вижу, сюжет интересный, читается легко и быстро:).
Вот тут я смиялась:):
"-…Тогда у вас троих… - она посмотрела на Мика, Дона и Лео. – Задача намного проще.
- И какая же? – пожал плечами Лео.
- Приманить многотысячную армию солдат во главе со Скорпидом к зданию института и остаться в живых. – улыбнулась Мио." (c)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Raphaella & Trilony
Спасибо!
Титановый Рассвет - 1.gif
Титановый Рассвет - 1.gif (603 байт) 3870 просмотров
Рада, что понравилось.
Титановый Рассвет - 2.gif
Титановый Рассвет - 2.gif (1.63 КБ) 3870 просмотров
I've gone.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Демоник сюда не придет.
Но эта непродолжительная история достойна высших похвал.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Агафья
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 16 май 2009 23:38

Сообщение Агафья »

Супер! Нет слов. А почему демоник не придет? :cry:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А почему демоник не придет? :cry:
Говорила, что "вообще не любит форумы". Большего из неё выведать не удалось.
Ответить