Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Приставочные игры

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

ГамаБоб, качай эмулятор денди и с помощью его запускай.
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

master Shredder

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

master Shredder

О ИГРЕ TMNT 4 НА ДЕНДИ
"Насчет самой игры я полностью согласен, а вот насчет персов и их приемов ты все перепутал и представил с точностью наоборот."
ВОТ ЭТО ТВОЙ БОЛЬШОЙ НЕЛЕПЫЙ ГОН
ТАКИХ СУПЕРПРИЁМОВ РЕАЛЬНО НЕ В ОДНОЙ ИГРЕ ДО ЭТОЙ НЕ БЫЛО.
БОЛЬШОЙ ГОН. ГОН. ГОН
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

В большинстве файтингов нашего, да и ещё того времени было намного больше суперприемов и комбо. А вообще это - средненькая игра - интересная, но средненькая. Видал я файтинги и получше.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
Я говорил не насчет самих приемов - они действительно хороши, а о том, как ты сравнил приемы между собой. Ну, например, у Микеланджело наоборот самый неудачный суперудар. Перебивается он обычной ногой Шреддера (иногда и рукой - смотря по положению) и даже Дракона, а Дракон - чуть ли не самый слабый в игре. Я имею в виду как раз игру вдвоем, причем с хорошим умением, а не этого CPU-идиота. Перебросить или избить Майка после суперудара, если ты закрылся от него, вообще не составляет никакого труда. Наоборот, разработчики прямо подставили его под это. Сделали хотя бы так, чтоб когда противник закрывается, то Майк отлетал бы на безопасное расстояние, как Рафаэль (хотя в случае с Рафом безопасным такое расстояние тоже можно назвать лишь условно). Но нет же - они видимо специально потрудились для того, чтобы после подобной ситуации его каждый раз били! К тому же (о емое! :x ) - частенько он делает свой спецприем непроизвольно! Помню, меня страшно бесило, когда продалбывался какому-нибудь придурку типа этого Дракона только из-за того, что все время получался непроизвольный суперударчик, и черепаху просто нагло и спокойно закидывали!!! :evil:
А вот Шреддер вообще может взять кого угодно своими "щипцами" за любой бьющий прием (он и так в любое время берет, но раз уж пошел разговор о приемах), и затем спокойно измолотить. Даже в случае специальных атак противника достаточно сделать "щипцы" на перебивание (то есть после него), как сразу все ок - Шреддер мочит его, как грушу, а тот лишь беспомощно висит да дергается в его руках! :twisted: 8) Хотя иногда даже и этого не требуется - ведь все происходит само собой. :) С простыми же ударами врага и подавно - просто нажимаешь кнопку, когда хочешь, берешь (например, за руку или за ногу) и наслаждаешься тем, как Шрэд его избивает! :twisted: 8) Сопротивление там невозможно! 8) :D

Я уже писал, что являюсь абсолютным фаном данной игры уже 14 лет - с 1993 года ее выпуска. С тех пор я успел изучить в ней все, что только можно. Могу диссертации на эту тему писать, уж поверь. :) Мы с приятелем даже турниры устраивали по такой системе: каждым героем и против каждого один раз играет он, потом я (друг против друга естественно, а не против CPU) - всего 42 боя, чтобы перебрать все возможные комбинации. Играем мы профессионально. Любой перс оценивается соответствующим количеством очков. Сколько кто "стоит" быстро стало ясно из предварительной практики, потом уточнили уже окончательно. В конце такого турнира по сумме набранных очков герои элементарно распределяются по местам. Однозначно могу тебе сказать, что Майк самый слабый в игре. Причем именно из-за "багов" с суперударом, да еще потому, что все черепахи делают непроизвольный выпад вперед, если хотел перекинуть с бегу, но не рассчитал точное расстояние до цели. После этого их тоже мочат по полной. Но если бы не вся эта лажа (убрать бы два вышеописанных отвратительнейших недочета с черепахами), тогда самым слабым был бы Дракон.

Да - игра TMNT 4 на Денди действительно уникальна, ее однозначно делали с упором на правдоподобность. Любая даже "мелочь" там говорит об этом! Остальные драки с участием черепах в сравнении с ней отстой полнейший. К тому же они полностью "стандартны". Такое я просто ненавижу! :x

P.s.: Убедительная просьба не посылать меня никуда, если что, иначе тебя могут удалить, а мне бы этого не хотелось, так как новые и активные пользователи всегда радуют. :)
ГамаБоб
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 20:22
Откуда: Москва

Сообщение ГамаБоб »

Раф писал(а):ГамаБоб, качай эмулятор денди и с помощью его запускай.
Ээээ... Спасибо. Но чего то не получается(( Скачиваю эмулятор, потом игру. Открываю архив эмулятора.... А дальше нифига не пойму(((
Нам нужен мир... Желательно - весь.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Гамабоб, сейчас я для вас видео урок сделаю, вы его скачайте и поймёте, и для других тоже.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Все! Качаем урок отсюда! Весит 800 кб))

Слил.ру не сработал, поэтому качаем здесь и все дела.
Shell Shock!
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

master Schredder

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Шреддер перебивать ПРОСТОЙ рукой , не может никак огненные ноги Микеланжело,
то Суперприём Рафаэля полёт-головй-сверло можно перебить чем угодно, СУПЕРПРИЁМ МОЖНО ПЕРЕБИТЬ
ПРОСТЫМ ЛЮБЫМ ПРЯМЫМ УДАРОМ кулака или ноги.

Насчёт постановки фигуры персонажа Майка после выполнения им его суперприёма в случае постановки блока
противника, так, игра твоя игрока зависит от твоего мастерства .
Прекрасный у Майка суперприём по комплексным критериям - он лучший одназначно уже у всех черепах, а то и во всей
игре.

Насчёт не произвольности - нечиго подобного нет, незный почему у тебя так выходило.

"А вот Шреддер вообще может взять кого угодно своими "щипцами" за любой бьющий прием "

Не опнятно , что ты имеешь в виду, если то что Шреддер может ПЕРЕБИТЬ своим суперпрёмом "вертушками"
суперприём Майка, то это - Твоё не знание предмета по которому судишь.

Я тоже узнал очень многое из этой игры, эту игру я считаю - оригинальнейшей одной из самых лучших игр в
мире жанра драк.

"что Майк самый слабый в игре"
Это ГОН. Самый слабый в игре боец - это Кейси Джонс. у него очкень слабая выдержка на удары. Хоть и
хорошие суперприёмы, эффективные.

"Убедительная просьба не посылать меня никуда, если что, иначе тебя могут удалить"
От ДИСКУССИЙ Я НЕ УХОЖУ, В БРАНЬ. Вот как раз админы-модеры этого сайта ссутся аргументов и
удаляют по критерием: ИХ ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ!
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

Sinner

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Sinner писал(а):В большинстве файтингов нашего, да и ещё того времени было намного больше суперприемов и комбо. А вообще это - средненькая игра - интересная, но средненькая. Видал я файтинги и получше.

Примеры, примеры! слова - без примеров = пустые слова!
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: master Schredder

Сообщение Shredder »

Шреддер перебивать ПРОСТОЙ рукой , не может никак огненные ноги Микеланжело

Может. Я не зря уточнил - "смотря по положению". То есть огненные да - не может, но вот в начальной стадии суперудара, когда Майк либо только начинает отрываться от земли, либо уже в полете, но ноги еще не успели стать огненными, тогда - может, причем не только Шреддер рукой, а кто угодно и чем угодно. Тут просто надо изловчиться подойти поближе в нужный момент, и сделать свой удар немного на опережение. Но все это немного сложно, да и не суть важно (надо быть маньяком этой игры, чтоб такое замечать :) ). Другое дело если Майк полетит поверху. Тогда его прием можно перебить любым даже простым ударом, только находясь при этом на земле, а не в воздухе, так как удары в этом случае попадают не в огненные, а в незащищенные места черепахи. Хотя тоже не всегда, но сделать это несложно - главное попасть по несветящемуся участку.
Насчёт постановки фигуры персонажа Майка после выполнения им его суперприёма в случае постановки блока
противника, так, игра твоя игрока зависит от твоего мастерства
Если играешь с компьютером, тогда да. Хотя и здесь бывают исключения. Совсем другое дело, когда с человеком, особенно с профессионалом. Если он вдруг удачно закроется (а сделать это особого труда не составляет), то в этом случая ситуация сразу напоминает такую, как если бы в боксерском бою за звание чемпиона мира претендент просто встал бы на одном месте, выставив рожу вперед, и сказал: "бей, родной!". :)
Прекрасный у Майка суперприём по комплексным критериям - он лучший одназначно уже у всех черепах, а то и во всей
игре.
Это твое имхо. Спорить я с ним не буду, ибо вряд ли имеет смысл. Скажу лишь, что по силе удара среди черепах прием действительно лучший. Но только среди черепах.
Насчёт не произвольности - нечиго подобного нет, незный почему у тебя так выходило.
А ты попробуй играя Майком ставить блок, сидя некоторое время (в серьезном бою такая ситуация возникает постоянно), а затем пойти/побежать вперед и тут же перекинуть либо ударить рукой или ногой, не отпуская при этом джойстик "вперед". Увидишь, что получится. :)
Касательно тех неудачных попыток перекинуть с бегу, которые не связаны с суперударом - так я на своем опыте знаю, что, например, при игре вдвоем можно выстроить все так, чтобы черепахи просирали в основном за счет этого! Да. Вот такая подстава. Хотя и с тупым CPU эта гадость может доставить немало неприятности.
Кстати "полёт-головой" у Рафа тоже может случиться непроизвольно! :) Более того - я видел подобные ситуации с черепахами даже при игре ими компьютера! :)
"А вот Шреддер вообще может взять кого угодно своими "щипцами" за любой бьющий прием "

Не опнятно , что ты имеешь в виду, если то что Шреддер может ПЕРЕБИТЬ своим суперпрёмом "вертушками"
суперприём Майка, то это - Твоё не знание предмета по которому судишь.
Легко может. Фишка опять же в том, чтобы сделать прием на перебивание, а не на опережение. В свою очередь если это сделает противник, то в проигрыше окажешься ты. Такое правило действует в игре с большинством приемов (но все же не со всеми). Конечно, еще желательно, чтобы Шреддер делал "щипцы" почти мгновенно, как на качественных джойстиках (кои являются большой редкостью :( ) или на эмуляторе Fceumm.
"что Майк самый слабый в игре"
Это ГОН. Самый слабый в игре боец - это Кейси Джонс. у него очкень слабая выдержка на удары. Хоть и
хорошие суперприёмы, эффективные.
Все правильно, но Джонс слабее всех по физическим характеристикам (хотя его суперудары занимают здесь все же далеко не последнее место), а Майк - как ты говоришь - по комплексным критериям. Еще раз скажу: я имею в виду игру с живым противником, причем обладающим достаточным мастерством, а не с компьютером.
Здесь еще стоит упомянуть тот факт, что из за своих непроизвольных ударов черепахи крайне нестабильны, поэтому ситуация в бою (особенно между самими черепахами) может изменяться в ту или иную сторону в зависимости от того, насколько играющему удастся свести непроизвольщину к минимуму. Хотя, например, Шреддер в любом случае несравненно сильнее. :D
ГамаБоб
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 20:22
Откуда: Москва

Сообщение ГамаБоб »

Sarnat писал(а):Все! Качаем урок отсюда! Весит 800 кб))

Слил.ру не сработал, поэтому качаем здесь и все дела.
Спасибо!)) ПлакалЪ с ностальгии!!!)))
Нам нужен мир... Желательно - весь.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да незашт. Я испытывал то ж самое.
Shell Shock!
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

master Shredder

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

master Shredder

Может. Я не зря уточнил - "смотря по положению". То есть огненные да - не может, но вот в начальной стадии суперудара, когда Майк либо только начинает отрываться от земли, либо уже в полете, но ноги еще не успели стать огненными, тогда - может, причем не только Шреддер рукой, а кто угодно и чем угодно. Тут просто надо изловчиться подойти поближе в нужный момент, и сделать свой удар немного на опережение. Но все это немного сложно, да и не суть важно (надо быть маньяком этой игры, чтоб такое замечать :) ).

Насчёт огненный ног и "голых" ног, так как уже я говорил, игры делали по: логике.Вот и перебивает Майк
приём Шреддера когда его ноги становятся особо сильными и фантастическими огненными. Это не влияет
весомо на уязвимость Майка в это скоропостижно скончаемое обстоятельство и игре. Я не мало играл с
"живым" соперником, а не с компьютером
Другое дело если Майк полетит поверху. Тогда его прием можно перебить любым даже простым ударом, только находясь при этом на земле, а не в воздухе, так как удары в этом случае попадают не в огненные, а в незащищенные места черепахи.

ПРИЁМЫ НАДО СРАВНИВАТЬ "ЛОБ В ЛОБ". Опять не правильно сравнение у тебя.
Да ЛЮБОГО персонажа из этой игры и в реале человека можно быть по спине.

Если играешь с компьютером, тогда да. Хотя и здесь бывают исключения. Совсем другое дело, когда с человеком, особенно с профессионалом. Если он вдруг удачно закроется (а сделать это особого труда не составляет), то в этом случая ситуация сразу напоминает такую, как если бы в боксерском бою за звание чемпиона мира претендент просто встал бы на одном месте, выставив рожу вперед, и сказал: "бей, родной"

Дело в мастерстве игрока и его разработке "прощупывания" верной техники игры конкретноо бойца. А ты
выполняй когда нужно тот и иной приём.

Это твое имхо. Спорить я с ним не буду, ибо вряд ли имеет смысл. Скажу лишь, что по силе удара среди черепах прием действительно лучший. Но только среди черепах

Ибо проверено было это ИМХО на деле в этой игре.
Как я уже сказал, его суперприём перебивает и суперприём Мечи-вертушки Шреддера

А ты попробуй играя Майком ставить блок, сидя некоторое время (в серьезном бою такая ситуация возникает постоянно), а затем пойти/побежать вперед и тут же перекинуть либо ударить рукой или ногой, не отпуская при этом джойстик "вперед". Увидишь, что получится

Если ты имеешь в виду блок в сидячем положении, то так: Вниз+Назад, >+удар - выполяется суперприём Майка.
Это относится к мастерству игры за конкретного персонажа с изучением его особенностей и умением применять
на деле их. Почему ты это хочеь выставить недостатком Майка? наверно из свох Личных пристрастий.

Легко может. Фишка опять же в том, чтобы сделать прием на перебивание, а не на опережение. В свою очередь если это сделает противник, то в проигрыше окажешься ты. Такое правило действует в игре с большинством приемов (но все же не со всеми). Конечно, еще желательно, чтобы Шреддер делал "щипцы" почти мгновенно, как на качественных джойстиках (кои являются большой редкостью ) или на эмуляторе Fceumm.

Опять всё зависит от мастерства игрока в нужный момет когда ты проведёшь то или иной приём. А насчёт скорости выполнения суперприёмов : так только у Шреддера в сравнении со всеми остальными героями
он выполнятеся нажатем на одну кнопку.

Майк - как ты говоришь - по комплексным критериям

Это ТВОЁ ИМХО не доказанное... Основную ставку на "слабость" Майка ты делаешь на : 1)По твоему мнению
существующую плохую защиту после
проведения суперприёма при постановки на него противником - блока, что Майк "не страхует себя" отходя чуть
от противника, 2) мифический игровой глюк . Это даже если он и есть в одном каком то роме, то это
НЕДАРАБОТКИ игры : не большой глюк - который не был не посредственно задуман для влияния на силовые
характеристики персонажа. То, что Майк задумывался создателями игры самым сильным и всех в этой
получившейся игре-Шедевре, ооворится в Википедии, в каментах на английском языке.
Если Самый слабый из черепах Леонардо, у него суперпрёим : медленнен, и берётся Шреддером на его
" вертушки". Суперприём Лео можно не только перебить, но легко среагировать - увернувшись от него
например перепрыгнув вращающегося Лео
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ПРИЁМЫ НАДО СРАВНИВАТЬ "ЛОБ В ЛОБ". Опять не правильно сравнение у тебя.
Да ЛЮБОГО персонажа из этой игры и в реале человека можно быть по спине.
Я более описывал игровые ситуации, чем сравнивал.
Дело в мастерстве игрока и его разработке "прощупывания" верной техники игры конкретноо бойца. А ты
выполняй когда нужно тот и иной приём.
Абсолютно верно, но без тех недоработок все было бы на порядок проще.
Как я уже сказал, его суперприём перебивает и суперприём Мечи-вертушки Шреддера
"Вертушки" Шреддера перебивают и другие персы (кроме Рафаэля). Главное сделать прием после него. Я тоже уже писал - в основном в игре используется такой принцип перебивания.
Если ты имеешь в виду блок в сидячем положении, то так: Вниз+Назад, >+удар - выполяется суперприём Майка.
Это относится к мастерству игры за конкретного персонажа с изучением его особенностей и умением применять
на деле их. Почему ты это хочеь выставить недостатком Майка? наверно из свох Личных пристрастий.
Да нет, пристрастия здесь ни при чем. Там просто сделали слишком большое время ожидания, в течение которого после отпускания "Вниз+Назад" еще может сделаться суперудар. Я сам с радостью поиграл бы Майком без этой гадости. Причем на компьютере такое можно легко исправить. Эх, закачать бы потом на реальный картридж.

Все правильно - глюками я условно назвал недоработки. Слишком они мне не нравятся.
А насчет Майка я просто описывал то, что знаю, и переубедить тебя в чем-то не стремился. Считай, как хочешь - право твое. Один вопрос только: я не понял, ты считаешь его лучшим из черепах или вообще из всех?
ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 29 апр 2007 8:30

master Shredder

Сообщение ФАНАТ МИКЕЛАНЖЕЛО »

Я более описывал игровые ситуации, чем сравнивал.
Ты одно другим подменяешь.
Никогда не было таких ситуаций - перебивать Майка исполяющего верхний полёт огненными ногами , для этого
невозможно среагировать-исполнить приём прецеленный по месту телу Майка не наносящему ущерб его врагу,
тоесть в даном случае себе. Только СЛУЧАЙНО при везении , непроизвольно можно успеть ударить Майка
нанеся ему при этом ущерб и не попасть самому под удар летящего огненными ногам по диагонали Майка.
Абсолютно верно, но без тех недоработок все было бы на порядок проще.
Выдумывать эти недаработки не надо.
"Вертушки" Шреддера перебивают и другие персы (кроме Рафаэля). Главное сделать прием после него. Я тоже
уже писал - в основном в игре используется такой принцип перебивания.
Не кроме Рафаэля, Леонардо - не может перебивать свои суперпиёмом . И ты ещё говоришь, что знаешь хорошо
эту игру! Как после того тебе верить! Только у остальных персонажей есть неудобства с успеванием перебивания
своим суперприёмом суперприём Шреддера: Дракон и Кейси Джонс. Ими оьбоими нужно подходить к Шреддеру
совершать тем самым лишние движения, а не ка у Майка исполением одного действия - суперприёма с
расстояния перебить Вертушки Шреддера. У Дракона перебивать - изрыганием огня из пасти, у Кейи Джонса -
нужно подходить очень близко для перебивания удара своей клюшкой по Шреддеру, у Кейси есть - опасность
попасть на "вертушки" Шреддера
Там просто сделали слишком большое время ожидания
Ничего нет большого времени ожидания для выполения суперпрёма Майка для перехода от вниз+назад , >.
Такое же время как у всех черепашек для выполения супериёма.
Причем на компьютере такое можно легко исправить
Ром-хакерством можно испортить все те характеристики боевые которые Создатели захотели вложить в своё
творение.
Один вопрос только: я не понял, ты считаешь его лучшим из черепах или вообще из всех?
Суперприём(суперприёмы-Выстрелы, мы не сравниваем с супеприёмами) Микеланжело - лучший по
комплексным характеристикам из всех персонажей игры ибо:
Леонардо и Рафаэля лучшими приёмами суперприёмы не назовёшь, потому, что они: Не самые сильные (ибо их
перебивает суперприём Майка), а у Леонардо он, еще и медленнен.
Донатело лучшим приёмом суперприём не назовёшь потому, что его приём не самый сильный (ибо его
перебивает суперприём Майка)
Шреддера и Кейси лучшими приёмами суперприёмы не назовёшь, потому что он: Не самый сильный (ибо их
перебивает суперприём Майка) и "Локальный", "немобильный" - выполнятся с "стоячего"положения - ибо от
того положения больше шансов
лучшими приёмами суперприём Дракона не назовёшь , по той же самой причине, что и Кейси и Шредера: его
локальности

У вообще не только по игре из ходя из моего ника мне нравится Микеланжело вообще.Я уже на этом форуме дал
свои оценки всем черепахам на темах с названием из имён: "Микеланджело", "Рафажэль" и т.д. только многое из
моих каментов потёрлся админами-модерами
Микеланжело получил удачную реализацию силовых характеристик в игре-Шедевре TMNT4(NES)он там лучше всех черепах и его суперприём перебивает супеприёмы:Дона,Лео,Рафа,Шреддера
Ответить