Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Ну слава Богу! - подумал Дон. Хоть какое-то утешение, что она перестанет плакать. Сможет заняться другим делом и забыть о проблемах. Конечно, это были мелкие неприятности, если привести в пример Дона, который гораздо больше трудностей пережил. Жизнь ниндзя и умника нелёгкая, но весёлая, как говорил Майки, а вот Дон относился к этому серьёзно. Ну да ладно, сейчас попробуем помочь Мании:
- Вспомни, где ты оставляла кепку в последний раз?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Я надла её на пляже, когда собиралась превртиться в девушку. - Произнесла Мания, подставив палец к губам. - Наверное, я её уронила, когда упала, нужно найти её!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

- Хорошо, хорошо! Найдём, - улыбнулся Донателло. Хоть чем-нибудь займётся, не опоздать бы только к вечеру:
- Слушай, я тебе быстро помогу, потому что мне скоро надо будет возвращаться к своей семье. Тебе бы тоже полезно было бы туда вернуться. Наверняка о тебе уже беспокоятся. О моём убежище никому не говори, но сама, если хочешь, приходи в мою лабораторию, окей?
Персонажи Донателло, Мания: Переход из локации [Лаборатория Донателло] в локацию [Пляж Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Маня хотела что-то ответить, но не успела, так как её подхватили и унесли.

Внеигровый диалог:
Так вышло. что Мания провла несколько часов на своём"супер-задании", ну, навещала отца, и вернулась только к середине дня.... ну, получается ваши персы несколько часов должны были чем-то заниматься, потому что Мания вернулсь. я ничего е заставляю вас делать и не рашаю за вас. я просто предупредила. что Мании не было долго.

Персонажи Мания и Миранда: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [Лаборатория Дона]
Переход, с учётом времени, проведённого в доме отца занял 5 часов и 23 минуты . (2 часа в квартире и три часа в дрёме на крыше, а остальные минуты Манька искала тот потайной ход в лабораторию Донни.
Мания пришлав лабораорию Дона и улеглась к нему на кровать. она долго леала и смотрела в стенку, думая и рассуждая о своём.
Миранда, которая проводил Манию, запомнила, где Мания, яко бы, живёт, и реила немного побродить поканализации. поэтому,

Персонаж Миранда: переход из локации [Лаборатория Дона] в [Канализация Нью-Йорка]

Манька лежала недолго и вскоре ей надоело. Она немног повертелась. потом всё же встала. оставив свою фиолетовую подушку на кровати Дона и стала обхаживать его лабораторию. Она нашла что-то похожее на усовершенствованное радио. Включила. Её любимая песня! по крайей мере, одна из любимых. При чём звучит так отчётливо, хорошо, и вовсе не шипит и не шумит. как во всех обычных радио. Ей так понравилась. что она сделала очень громко и сала танцевать. её неуклюжесть словно пропала. Она стала выписывать что-то смешанное с хип-хопом и тиктоником. Никаких супер-пируэтов, просто, но зато под музыку, уверенно, красиво и оригинально двигала бёдрами. гоовой, даже плечами. всем телом. а особенно руками и ногами.
Музыка орала так, что раздавалась по всему убежищу. Это был вовсе не клубняк или рок, или хип-хоп, просто приятная дружелюбная попсовая песня с забавным ритмом. Тут Мания стала ещё и петь. В убежище слышался чей-то приятный голос девушки и громкая музыка из лаборатории Дона.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Лаборатория Донателло].

Донателло очень быстро прибежал в свою лабораторию, потому что музыка была очень громкой, он её не включал, да ещё и кто-то пел. Но он узнал голос той, кого он встретил на пляже. Он увидел, как Мания красиво выполняла движения и так красиво пела. Он думал, что это уже не она, но это Мания - красивая девушка, которая нравится Дону. Он присел и стал любоваться, правда при этом краснел.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Всё будет хорошо. Ла-ла-ла-ла-ла-ла! Куда бы ты не шёл... Направо - трудный бой, нелево - мир пустой, но будь самим собой И всё будет хорошо. (Митя Фомин - Всё будет хорошо :P Мне эта песня оч нравится!) - Мания пела приятным голосом, не как певица, разумеется, но всё равно красиво. Манька красиво крутила бёдрами и оригинально двигала руками и ногами, а так же даже головой. Тут песня закончилась, а Манька махнула рукой в исполнении последнего двжения и случайно ударила ею по большому козырьку своей реперской кепки, и она съехала немного, закрыв ей один глаз. - Блин, ну вот. Поседнее движение испортила...
Манька поправила кепку и потёрла глаза, словно устала. Она посмотрела вперёд и увидела Донни, который необычно сидел и смотрел на неё совершенно покрасневший. Манька тоже покраснела.
- Ой. Привет.... - Тут в радио заорала какая-то странная и противная песня. - Выключись!! Выключись!!!
Манька нажала на кнопку и радио замолкло.
- Я...это....извини... надо было дипрессию снять. - Мания виновато, но мило и очароватльно улыбнулась. - А то я бы умерла, наверное....
Манька оглянулась на кровать, и тут же сорвала с кровати промокшую насквозь в слезах подушку и спрятала за спиной.
- Не обращай вимания, теперь всё хорошо. Всё хорошо. Всё будет хорошо. - Манька вдруг снова завелась и запела песню, пританцовывая, двигая руками и бёдрами, даже выронив подушку.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Донни слегка засмеялся и встал с места. Он подошёл к Мании и спокойно положил свои руки на её плечи.
- Слушай, если ты пришла, значит тебе явно нужна помощь. Если хочешь, расскажи, что случилось, я тебя выслушаю.
Донни пригласил девушку на диван, да и сам он присел рядом.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Ну, ты же пригласил меня к себе, вот я и пришла. - Улыбнулась Мания, усевшись рядом с Донни. - Думаешь, я не вдела выражения твоего лица, когда ты уходил? Такое впечатление, что тебя от меня отрывали, вот я и вернулась.
Мания сделала милое и доброе выражение лица.
- Кроме того, мне просто приятно находиться рядом с тобой, вот и всё. - Манька забавно улыбнулась. - Кстати, прости, я не помешала громкой музыкой?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Донни снова покраснел, сделав удивлённое лицо. И как она оказалась такой внимательной? Надо быть осторожнее со своими эмоциями! А то ещё спалишься.
- Нет, не помешала, но мои братья могли меня слегка поругать, - сказал Донни ласково, - Кстати, я сам сделал это радио! Оно у меня самое лучшее, рад, что тебе понравилось. Только танцевать я не умею, хотя и обладаю искусством ниндзя.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

- Это не сложно! - Манька схватила Дона за руки и подняла его с дивана. Она подбежала к радио и включила, при этом сделав немного тише. Заиграла приятная мелодия а потом, очевидно, ещё одна знакомая Мании песенка, под которую она тут же стала пританцоввать. - Просто расслабься, почувствуй ритм!
Манька задвигала бёдрами.
- Не стесняйся, попробуй, если хочешь, я тебя научу! - Мания весело приплясывала, подпевая под музыку.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог
Попрвка:
В курс обучения ниндзя входят танцы, как и игра на муз. инструментах. Это я так- к сведению)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

Ну, Дон сначала попытался сделать кое-какие движения, повторяя за подругой, хотя ему казалось, что это выглядит очень смешно со стороны, поэтому упал один раз, но подскочил. Он думал, что танцы вряд ли получатся, он ведь инженер. Однако он не хотел обижать Манию, поэтому повторял движения. Он снял со спины Бо, кинул на диван и стал снова "отжигать".
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Мания »

Манька забавно смеялась и помогала Донни исполнять некоторы движения, направляя правильно его руки или бёдра. Песня закончилась.
- Было весело! - Улыбнулась Манька. - Ты молодец, у тебя неплохо получется. Схватываешь всё....
В эту секунду Мания застыла с ужасом на лице. Словно она что-то вспомнила или почувствовала какую-то неожиданную и сильную боль. Она уставилась в стену. Тут она сорвалась с места и выскочила из лаборатории, куда-то убежав, словно испугалась или куда-то сильно торопилась.

Персонаж Мания: переход из локации [Лаборатория Донателло] в [Крыши]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Лаборатория Донателло [Убежище Черепах]

Сообщение Нейла »

(Наверстаю упущенное)
Дон был слегка ошарашен тем, что произошло. Он не понимал, почему Манька вдруг так резко исчезла. На его сердце вдруг стало очень тяжело, он почему то переживал, поэтому побежал ей на встречу.
Персонаж Донателло: Переход из локации [Лаборатория Донателло] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Закрыто