Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
Генрих брел по темным улицам Нью- Йорка... Он был ранен, у него кружилась и жутко болела голова... Вдруг над головой что- то пролетело, будто кто-то перепрыгнул с крышы на крышу Генрих остановился...
"Что это? Наверно у меня голюцинации, надо скорее идти в свой штаб"
Сново прыжок...
"Черт! :evil: это уже не смешно! Я сваливаю!" Генрих дошел до укрытия без преключений, ему нужно было привести себя в порядок, в таком виде ему нельзя показываться людям на глаза... Наступит утро, и он начнет разбираться с проишедшим в лаборатории...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Персонаж Рафаэль: Переход из [Старое убежище черепашек в канализации] в [Улицы Нью- Йорка] Переход занял 15 минут

Как только Раф вылез на поверхность, ему встретелись пятеро "Драконов", которые издевались над двумя подростками...
"Вы и не представляет, как я вам рад! Мне вас так нехватало все это время!" Рафаэль подошел поближе и обратился к толпе:
"Если вас в детстве не научили тому, что нельзя обижать слабых- это сделаю Я! Но это может стать последним уроком в вашей жизни!!! Рррааа!.!"

Раф с криком бросился в толпу... Крови было много! Но он так никого и не убил(а так хотелось)! Услышав приближение патрульной машины мутант скрылся в темноту и вернулся в канализацию, дошел до старого убежища, спрятался в темноте вентиляций и стал подслушивать(падлюга=))

Персонаж Рафаэль: Переход из [Улицы Нью- Йорка] в [Старое убежище черепашек в канализации] Переход(вместе с дракой) занял 45 минут
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Над городом начало светать. На еще темных улицах появились редкие прохожие, сонно и неторопливо вышагивающие на работу. Среди них были и двое парней, которые, вяло хохоча, плелись на рабочую смену чисто на автомате. Вчера они славно отметили днюху одного из них, поэтому сегодня им стремно как никогда.
Из переулка вдруг выскочила растрепанная девушка, в слезах бросившаяся к ним. Те опешили: одежда девушки была зверски изорвана, хотя на самом теле той не было ни единой царапины, разве что синяки. Незнакомка прижалась к одному из ребят и навзрыд пожаловалась, что ее хотели изнасиловать, но ей чудом удалось вырваться.
- Ого, это уже примерно 17-я за два месяца!, - первый парень скинул с себя куртку и одел ее на девушку, - Везучая! Ее ж могли убить, как и предыдущих!
- А ведь тот гад по-любому еще не успел смыться! Ну все, щас я ему..., - второй парень в приступе гнева бросился в переулок.
- Нет, постойте, прошу!! Там..., - отчаянные крики девушки тот не услышал, скрывшись за углом.
- Не бойтесь, мисс, мой друг - боец первого ранга. Он сумеет разобраться с тем, кто вас домогался, - мирно произнес первый парень, уводя ее с места события.
- Вы даже не знаете, кто там!!, - в истерике зарыдала незнакомка, - Там не человек!!Там огромный мерзкий монстр!!!...
Парень оторопело посмотрел на нее. Похоже, она не бредит, а говорит вполне осознано... А если это не бред, то...
- Аааааа..., - резкий вопль его друга был оборван, едва начавшись.
- Боже..., - всхлипнула девушка.
Парень оставил ее и ринулся в переулок. Та картина, что развернулась перед его глазами, была как в самом страшном сне: тело его друга в нескольких местах было насквозь пробито чем-то острым...

- Вот блин, руку отбил, - рослый зеленый мутант прекратил бег, будучи уже в двух кварталах от места события.
Недовольно оглядевшись, он раздобыл в сумке начатую бутылку крепкого светлого и отхлебнул приличный глоток.
Да, сегодня ему явно не удалась ночная прогулка - свидетеля случайно оставил. Будем надеяться, что авось все обойдется. Ну а пока нужно идти спатеньки, утро ведь, как-никак. Сальвадор скрылся в подворотне.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 27 минут.
Манька в облике человека, засунув руки в карманы и надвинув кепку ниже на лоб шла по улице в развалочку, изображая испорченного подростка. Она пришла к одному из очень старых домов. Такое впечатление, что этот дом развалится, если на него просто дунуть. Манька вошла в дом, поднялась на этаж и открыла квартиру, отыскав собственный ключ в сумке. Она вошла. В квартире было так одиноко, тихо и пусто. Зато очень уютно. Приятные теплые. хотя и очень старые, двое кресел, такой же почти развалившийся, но милый диван. Небольшой старый телевизор, изресованные детскими рисунками стены и шкафы. Видя всё это, Мания сбросила кепку на пол. упала н колени и разревелась. Она поднялась и обходила квартиру, состоящую всего из одной комнаты и туалета, соединённого с ванной, и плакала прямо вголос. Она рассмотрела аждый свой старый рисунок на стенах и шкафах, она посидела на диване, на каждом кресле, вывела на пыли экрана телевизора сердечко, полежала на раскладушке, которая пропахла запахом канализации, смешанным с необычными духами её отца. Потом она полежала н своей жёлтенькойкроватке с розовым одеялом и фиолетовой подушкой. Она уткнулась в подушкуносом и ещё долго плакала. Когда она уже немного успокоилась, она подняла глаза и посмотрела на подушку. Она тут же вспомнила повязку Донни. Она засунула руку в сумку и вытащила небольшой кусочек повязки Дона, котый успела незаметно. с поощью магии Природы отделить от его целой повязки. Мания сравнила цвет повязки и подушки. Совершенно одинаковый. Манию это просто поразило. Она ещё раз обошла квартиру, нашла в шкафуотцовски духи и сунула их в сумку, забрала подяшку и снова сеа на диван, прижимая подушку к себе. Она снова стала рассматривать квартиру. Внезапно она увидела на столе письмо. странно, неужели Мания тк распереживалась, что даже письма на столе не заметила. она тут же бросила подушку и сумку в сторону, кинулас к письму и стала его рассматривать. Спереди было выведено осторожным, хотя и корявым мужским почерком: "Моей Маняшке". Мания отошла назад и упала на диван совершенном бессилии. Она сидела на диване, закрыв рот рукой, по щекам катились слёзы, щеки стали розовенькими. Она дрожащими руками открыла письмо и стала медленно читать. Потом перечитывать. потом она перечитала ещё несколько раз. Вотличии от неё, её отец был не многословен, чаще всего он выражал любовь поступками. нежели словами, поэтому и письмо было кратким.
"Манечка, чего же ты от меня убежала? Не бойся, доченька, со мной всё хорошо. Меня тогда увезли в больницу потом что я сильно испугался странной огромной тени вглубине канализации. Там точно был не человек, но я так испугался, что оступился, упал и ударился головой, вот и потерял сознание. Ты, наверное, подумала о худшем, но я не сержусь на тебя, солнце моё, я знаю, какая ты чувствительная и эмоциональная. Уверен, что , когда ты прочтёшь письмо, ты будешь чень долго плакать. а вскоре, ты будешь плакать только из-за одного нечаянного взгляда, брошенного на письмо. Не печалься, моя девочка но меня насильно просто отдали в дом престарелых, и мне едва ли удалось занести письмо домой. Меня просто не выпускают, называют неуклюжим старым чёртом. Но мне хорошо, правда, там кормят, развлекают. Ни в коем случае не навещай меня! Ни в коем случае, слышишь?! Просто будем переписываться письмами. Давай, оставь мне письмо!"
Мания расплакалась, уронив письмо на пол, упала на диван и вжалась в подушку. Потом она взяла себя в руки и дрожащими руками написала папе очень длинное письмо на несколькоальбомных листов и оставила их на столе. Она сложила сумку, положил отцовское письмо в альбом, а альбом в сумку, подошла к двери и ещё раз взглянула на свою старую квартиру. Она тяжело вздохнула. ей было намного легче после нескольких часов рыданий. Она решила прогуляться по крышам домов, вышла на улицу и поднялась на крышу дома. Она положила под голову подушку, согрелась в жаркой реперской одежде и уснула.
Через несколько часов её магия закончилась и мания снова преобрела облик черепашки, но на ней почему-то остался реперский костюм, а её любимая кепочка закрывала её лицо. Даже вблизи казалось, что на крыше спит обиженный на весь мир подросток, вбольшей степени мальчик, но по кепке больше похоже, что девочка, потому что кепочка белая с сиреневыми узорами.

Персонаж Миранда: переход из локации [Крыши Нью-Йорка] в [Улицы Нью-Йорка]
Перемещение заняло несколько минут.
Миранда прыгала по крышам и случайно наткнулась на спящую Манию. Она удивлённо обошла её вокруг, посмотрела, подошла поближе, даже понюхала.
- Съесть? - Миранда почесала затылок. - Да я и не голодна.
Миранда приподняла кепку, чтобы рассмотреть Манию. Она аж на мягкое место уала от удивления.
- Да она и не человек.... - Удивлённо прошптала Миранда. Она имела жуткую ненависть по отношению к людям. но вот мутанты её очень интересовали и ей нетерпелось познакомиться с Манией, но Миранад боялась, что её увидят. Мутантка черепашка-то одета, а Миранда нет, в смысле, Миранде нужно прятаться, тем более сейчас уже утро. Миранда порылась у Мании в сумке и написала в альбоме Мании на чистой странице записку, потом положила всё обратно и исчезла в темноте переулках, в тех углах, куда даже солнце не достаёт своими лучами.
Мания проснулась из-затого, что всё время чувствовала чьё-то присутствие совсем рядом. Она встала, потерла глаза и удивлённо уставилась н руки. а потом на небо.
- Чёрт, вот я дура.... - Пролепетала Мания. - Уснула! теперь уже утро и все моисилы пропали из-за того. что я вовремя не вышла из облика человека.... Теперь мало того. что прийдётся добираться пешком. так ещё и в настоящем облике....
Миранда в это время не ушла. она ждала в тёмном углу под домом и отчётливо слышала Манию благодаря своему острому инопланетному слуху. Она решила провести Манию незаметно, защитить её, если что, от людей и последовала за Манией. Маня спустилась с крыши и залезла в канализацию. Миранда последовала за ней.
Персонажи Мания и Миранда: переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в [лаборатория Дона]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Время шло уже ближе к полудню.
В одной из подворотен собралась небольшая толпа бомжей. Солнце уже начало припекать, поэтому для бездомных людей не было ничего лучше, чем прохладный переулок, куда мало попадает свет из-за высоких зданий, окружающих это место.
Четверо худошавых парнишек сидели прямо на земле около огромного незнакомца, полностью укрытого от их глаз темно-серой простынью. Он рассказывал им что-то смешное и задорное, но присутствующих смешили вовсе не истории, а то, как он их рассказывал - его язык то и дело заплетался, отчего корявилась вся толкаемая им речь.
- Эй, Сэл, а ты не боишься ходить по ночам один?, - поинтересовался вскоре один из слушателей, проглатывая засохшую печеньку.
- Нет... а че?, - промямлил тот, закуривая сигарету.
- Как это что?! Говорят, в городе объявился зверь, который нападает на местных жителей и жестоко с ними расправляется!, - выпалил парнишка.
- И?
- Кого-то зверь просто кусает, а кого-то пожирает почти полностью!, - добавил второй паренек.
Незнакомец глубоко затянулся и задумался, забыв выпустить дым.
- А я слышал, что у полиции есть подозрение о том, что зверь в городе не один, а их возможно двое, если не больше, - спохватился третий паренек, почесав нос, - Как вы думаете, парни, может, это какие-то мутированные животные?
Незнакомец закашлялся. Рядом сидящий парень живо постучал рукой по его неестественно твердой спине. Тот откашлялся, отдышался, затем покряхтел и прилег на землю, отвернувшись к стене здания:
- Да нет, это все чухня на постном масле, - буркнул он, - Скорее всего это стая бродячих бешеных собак чисто ради жрачки на людей нападает. Для них люди - какое-никакое, а тоже мясо, - усмехнулся Сальвадор., продолжая дымить сигаретой в положении лежа.
- Все равно, страшно, хоть так, хоть так, - поежился четвертый паренек и поплелся к мусорным бачкам, чтоб отыскать себе еду.
Громила в простыне пожал плечами, отбросил сигарку и ушел в тяжкие думы, вскоре плавно перейдя к дневному сну.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из локации [Канализация] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 15 минут, миранда искала люк, что бы выбраться из канализации.
Миранда вышла на поверхнот и стала рыться в мусорных баках. Она нашла у мусорных баков словно подарок, толстый пакет, забитый старойодеждой. Миранда порылась в пакете и нацепила на себя широкие штаны, куртку с капюшоном и пошла бродить по улицам. Некоторое люди оглядывались на неё, ведь у неё были волчьи ноги, которые онахоть и скрыла под широкими штанами, но всё же было немного заметно во время её походки нечеловеческую форму ног. К тому же Миранда не обулась, потому что ещёне существует обуви на волчьи ноги. да и. кроме того, миранда ненавидела обувь. Это выглядело дже немного забавно. Какой-то подросток, закрывшись капюшоном идёт по улице необычным шагом. а его ноги внизу скрываютсяпод штанами, словно у подростка нет ступней. Одежда на Миранде была грязной и немного порванной и она выглядела бездомной. Поэтому на неё прекратили обращать внимание, посчитав её бездомным ивалидом.
Миранда шла куда глаза глядят. просто гуляла, она хотела изучить город, и ей было совершенно наплевать на прохожих, потому что они для ней были ещё живым ужином, обедом, завтраком, ланчем, закуской, десертом и прочее. Миранда набрела на одну из подворотен, где сидели бедные люди.
- Там тебе и место, инвалид-неудачник. - Фыркнул какой-то, кажется, богатый мужчина в смокинге и с портфелем, проходивший мимо.
- Как бы тебе не оказаться в мусорном ведре без головы и остальных конечностей, которые надёжной связи с телом не имеют. - Усмехнулась Миранда в ответ.
Человек поспешно прошёл мимо.
Миранда подошла к бомжам.
- Присаживайся, друг, не обращай на них внимания. - Произнёс один из бомжей.
- В таком случае - подруга. - Миранда села рядом с большой храпящей глыбой под простынью.
- Это такая болезнь? - Поинтересовался бомж. - Или ваши лица изуродовали?
- Нет, просто мне холодно. - Отмазалась Миранда. - Вам повезло, что я не голодная.
- Не волнуйся, еды на всех хватит. - Добродушно улыбнулся бомж.
Миранда стала разглядывать глыбу под простынёй.
- Внушительный богатырь.... - У неё даже веко дёрнулось. Она поняла, что в некоторых местах опаснее. чем она думала и некоторые люди УМЕЮТ постоять за себя.
- Не нарваться бы на такого в тёмном переулке. - Думалось волчице.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор поежился от холода, но не проснулся. Чисто на автомате поплотнее укутавшись в простынь, он решил сменить положение, дабы было удобнее спать. Вяло повернувшись на другой бок, черепах негромко зевнул, издав некое милое скуление, и положил голову на что-то мягкое и теплое. Похоже, на чью-то ляшку ноги. Сквозь простынь то тепло, исходящее от тела сидящего около Сальвадора незнакомца, наводило еще больше блаженства на спящего мутанта. Сквозь сон, он что-то тихо пробормотал бархатистым, но с явно выраженным пьяным акцентом, голосом, и потом тихо, едва слышно заурчал, правда, через минуты две замолк окончательно, провалившись в конкретный сон.
Сэлли спал без своего стального рукава, снабженного шипом, так как часто царапался им во сне. Поэтому его оружие лежало под простынью, которая уже после того сонного маневра с переворотом слегка сползла, обнажив острый заточенный шип на 3 см. Дальше ткань не смогла сползти, так как она вместе с вооруженным рукавом была плотно прижата к земле крупным тяжелым коленом зверя, продолжающего смотреть сновидения о красивых женщинах и крутых тачках.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Бегемот на меня улёгся! - Фыркнула Миранда и попыталась поднять ногу, но такое впечатление, что ей на ногу положили огромную гирю. - Тяжёл парень.
Миранда земетиланеобычный нос под простынью. оглянулась на бомжей, те спокойно занимлись своими делами. Миранда приподняла простынь и довольно улыбнулась.
"Надо же, а этих зелёных больше, чем я думала. Сначала та девчёнка на крыше в реперском костюме, спавшая, как сурок. Теперь огромный бегемот (имеется в виду вес и размер тела), причём тоже спящий. Это них масть такая?"
Миранда вдруг заметила, что что-то сверкнуло под простынью.
- Оу. - Миранда приподняла в том месте постынь и увидела длиннющий мощный шип. похожий на меч, но в каком-то смысле всё равно шип. - Огоооооу....Вот тебе и оу, блин.
- Что-то не так? - Один из бомжей обратил внимание на Миранду. с его стороны было видно. что она бессовестно заглядывает под простынь парня. - Девушка, будьте воспитаннее, а если он проснётся и увидит вас за этим непристойным занятием? У вас никогда не было любви?
- Эээээ..... - Миранда фыркнула и накрыла простынью Сальвадора обратно. - Вообще-то. во-первых, он лёг на меня сам и я даже не могу сдвинуть его голову, а во-вторых.... всё, ладно, дайте мне побыть наедине с мыслями.
Последнюю фразу Миранда особенно театрально произнесла, бездомнй ей поверил и занялся своими делами, а Миранда корчилась, стараясь поудобнее усесться, у неё уже начала затекать нога.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Не... не е.. елозь, на..., - спустя некоторое время нервно всхрапнул Сэл, сон которого начал неумолимо улетучиваться "благодаря" ерзанию живой подушки, хотя он до последнего старался выспаться за день, почему и не открывал глаз.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- У меня, между прочим, нога сейчас отвалится! - Фыркнула Миранда в ответ. - Слышишь, богатырь?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор мысленно покрыл отборным русским матом этого неженку, а вслух отозвался:
- Ну что за тупой вопрос? Конечно, слышу, я ж рядом лежу (этот тип такой грубый :roll: ), - раздраженный мутант нехотя отполз от новенького, попутно одевая под простынью на руку свой второй рукав.
Сон был благополучно сбит, ладно хоть все успел в нем досмотреть. Сальвадор, шатаючись, поднялся на ноги и потянулся во весь рост, смачно зевнув, и затем взглянул на незнакомца... эээ... незнакомку?
Как-то она... странно одета... Ни ног не видно, ни лица... хотя ее глаза... они светятся?... Кхэм, по-ходу, Сэлу надо меньше пить, чтоб ничего такого не мерешилось... хотя, вдруг это не мерешиться?
Сэл озадаченно уставился на новенькую.
Последний раз редактировалось Криста Вс 17 апр 2011 3:51, всего редактировалось 2 раза.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Солнце светило Миранде в спину, поэтому капюшон, закрывавший её лицо, наводил сильную тень и из черт лица Миранды лишь светились красные глаза. Штанины заканчивались. а даьше в общем-то, ничего не было, но Миранда спокойно встала и подошла к Сальвадоруближе. Нельзя было не заметить её странной походки. Миранде пришлось вытянуться во весь рост, и она шепнула Сальвадору так, что бы их никто не услышал:
- А вы все, черепахи, такие сони? - С усмешкой произнесла она.
Луч солнца отразился от окна и попал на лицо Миранды по капюшон, но тень была гуще и в ней под капюшоном блестнули белоснежные клыки.
миранда была настроена к богатырю мирно, ибо она ненавидла только людей, а вот мутантов, таких. как она (то есть нелюдей, не именно волков), она даже немного уважала и она весьма загорелась желанием познакомиться с САльвадором, а ещё рассказать ему о своёй находке. (Манька, которая спала на крыше ранее, где её нашла Миранда.)
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор от неожиданности ослабил хватку рук, держащих часть простыни, прикрывающей голову, отчего его офонаревшая морда лица слегка приоткрылась, благо в теньке стоят, не видно. Его янтарные глаза выражали абсолютное недоумение от заданного незнакомкой вопроса. Он нервно искривился в улыбке, приобнажив 4хсантиметровый клык, затем сбивчиво произнес:
- Мы, черепахи, столько спим, только когда нетрезвые.
Он быстро огляделся и потом кивнул незнакомке на выход из подворотни, на менее безлюдный закоулок между старыми гаражами, находящихся прямо через дорогу:
- Давай-ка лучше там поговорим, ОК?, - напряженно предложил Сэл.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Успокойся, так нервничать не обязательно. - Миранда улыбнулась и её клыки на нижней и верхней челюстях повылезали наружу (учитываем то, что у волков все зубы - клыки).
Миранда обернулась на бомжей, которые умилённо смотрели на парочку.
- Мощная глыба и стройная берёзка. - Пропел один из них, очевидно пьяный.
- Идём... - Миранда пошла туда, куда её направил Сальвадор.

Внеигровой диалог:
Всё, я пошла баиньки х))) У меня уже половина полуночи)) А я хорошая девочка. поэтому иду спать. завтра приду, спокойной ночи, приятных снов)
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

"Да, да... идем...", - напряженно подумал Сэл, курсируя следом за таинственной девицей с прямо-аки "голливудской" улыбкой и странной походкой, попутно проверяя под простынью "сатану", надежно ли она закреплена на руке, в случае разворачивания возможного экшена там, возле гаражей.
Как только они прибыли в тот закоулок, где оказались совершенно одни, надежно скрытые от людских глаз, Сальвадор стянул с головы простынь и на всякий случай оскалился, глядя на девицу:
- Ну и кто ты, смельчачка, скажи мне на милость?
Несмотря на свои внушительные параметры, Сальвадор перед ней дрейфил, так как заметил, что ее зубки тоже явно не из фанеры сделаны. Это даже навело на мысль, что незнакомка возможно не такая уж и простая, какой кажется на первый взгляд. Кто ее знает, вдруг и клыки ей нужны вовсе не для красоты (хотя, какая там красота, если этими небольшими, но многочисленными острыми клыками увенчен весь ее рот, аки у лангольера из "Зубастиков"), и она спокойно умеет ими пользоваться по прямому назначению?
Хотя, если признаться честно, то Сэлли последнее не сильно тревожило, ведь у него как-никак толстая прочная кожа, да и все наверняка прекрасно помнят из курса биологии, что в животном мире по силе укуса черепахи занимают аж второе место, немного уступая 1-е место крокодилам, в то время как, например, у того же льва 6-е место, а человеку отведено лишь 16-е.

Внеигровой диалог:
- Мощная глыба и стройная берёзка.
Тогда уж мощный дуб, так будет логичней :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто