Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Игрушки и фигурки TMNT (общая тема)

Модератор: Слеш

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение orlyana »

о как!
а они в разные года выходили? комплектация была тоже разная?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение Xeno »

Ну не, они из одной серии, но точно не скажу откуда, были тупаки и наборы большие с диорамами, вроде как этот Фут из последних.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение K1M0 »

Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение orlyana »

Ваши любимые куколки
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - рафаэль кукла 1.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - рафаэль кукла 2.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - рафаэль кукла 3.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - Черепашки Ниндзя - амигуруми.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение Shredder »

Да, куколки Черепах выглядят мило...
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение Эйприл О'Нил »

мне из куколок больше последняя фотка понравилась....няшки такие
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение orlyana »

Сперва было непонятное мне словечко muggs, а теперь Munny :roll: :
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - Рафаэль munny.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - Рафаэль - munny.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Сперва было непонятное мне словечко muggs, а теперь Munny
"Я смелый, я сильный... Я смелый, я сильный... Вот только очень маленький"))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение orlyana »

Очередной обзор от roseangelo

Закрытый показ TMNT от Nickelodeon (Никелодеон) - Презентация игрушек компании Playmates (Плеймейтс)

Часть показа, которая содержала в себе демонстрацию игрушек от Плеймейтс была более продуманной, чем я могла себе представить. Чтобы дать небольшое представление о ней, я попытаюсь описать комнату, в которой мы провели большую часть дня. Вообще, это был спортзал, в котором была баскетбольная площадка. Ради показа его переобустроили в комнату для презентаций. Зеленая подсветка, которая освещала новый логотип Черепашек Ниндзя от Никелодеон, находившийся на полу, контрастировала с общей темной атмосферой. В одном конце комнаты находился стол, состоящий из двух канистр (из которых вытекал зеленый мутаген, сделанный из монтажной пены) и стеклянной столешницы. 12 фанатов сидели перед ним, по центру, на стульях выстроенных из скейтбордов (они выглядели очень опрятно и заставляли сидеть ровно). Справа от нас было ещё несколько кресел (не из скейтбордов), в которых расположились ребята из Плеймейтс и часть руководителей Никелодеон. Большое количество людей стояло позади нас, в другом конце комнаты, среди них были работники Никелодеон, люди из пиар-агентства, которые помогали организовывать показ, и ещё двое, которые молчали (возможно, это были люди отвечающие за фокус-группу). В любом случае, за нами наблюдало множество людей.
Но возвращаюсь к Плеймейтс. Их презентация началась со слайд-шоу. Он было довольно-таки скучным, поскольку в основном демонстрировало несчетное количество информации об удачных продажах Черепашьих игрушек, в течение всей многолетней истории компании. В основном они продали дофига игрушек. Но я и так знала это, и не совсем понимаю, зачем нам об этом рассказывали, так как это казалось нацеленным скорее на потенциальных розничных покупателей или других деловых людей этого типа. Однако, когда слайды кончились, нам сказали обернуться и.. ОГО!.. стена в конце комнаты раздвинулась и открыла нам ещё бОльшую комнату, с большим стендом вдоль дальней стены, на котором стояли игрушки. Впечатляет. Весьма впечатляет.
Как я писала в своем первом отчете о закрытом показе, я не планировала увидеть игрушки. По-крайней мере, не так. Вся задняя стенка была большим стендом с игрушками. В центре стоял абсолютно новый материал, в то время как по сторонам - часть старых игрушек. Это включало в себя диораму, которая демонстрировала эволюцию Черепашьих фигурок начиная с первых, оригинальных, и их изменения на протяжении лет - здесь было на что посмотреть, но невыпущенная Черепашка от Миража, в конце этого ряда, заставила меня мысленно посмеяться.
Теперь к сути показа: к новым игрушкам. На стенде были стандартные Черепашки, Черепашки-"делюкс", новый игровой набор с Убежищем Черепашек, наборы для ролевых игр, несколько игрушечных транспортных средств. Давайте рассмотрим их всех по порядку.

Стандартные Черепашки.
ОМГ, они потрясные!! Я не способна описать их словами. Если я правильно помню из слайдовой презентации, размер этих фигурок колеблется между 10-12 см. Ещё перед показом я думала, что меня интересуют только фигурки размером 9,5 см, однако более высокие смотрятся идеально. Прототипы Черепашек были окрашены и каждый из них имел на 100% неповторимую форму - это уже не одинаковые тела с разными головами. Прорисованность каждой детали, окраска и весь внешний вид фигурок действительно впечатляют.
Возможно, вы заметили что на постере, который выпустил Никелодеон, у Микеланджело есть веснушки. Эти веснушки были прекрасно (а будь вы на моем месте, сказали бы "восхитительно") изображены на игрушечной фигурке. Если акцентироваться на Майки, а не на остальных Черепашках, то у него были голубые зрачки. Когда я спросила об этом, ребята из Плеймейтс ответили, что общего цветового решения относительно зрачков ещё не было предложено, и они очень заинтересованы в том, чтобы узнать наше мнение по этому поводу. Я думаю, большинство (если не все) членов группы согласились, что зрачки выглядят фантастически и мы полюбим фигурки, которые будут так выглядеть. Однако, поскольку это был прототип, зрачки были покрашены женщиной, которая специализируется на этом. Игрушки для розничной продажи будут окрашиваться на фабриках в Китае, и никто не питает надежд, что они будут выполнены также бережно. Но если случится иначе - зрачки будут выглядеть здорово. А если нет - фигурки будут классно смотреться даже без этой детали. Другой клёвой особенностью было реалистично покрашенное оружие, а нунчаки Майки будто бы соединены настоящей цепью! Было действительно трудно удержаться от соблазна схватить его и сбежать оттуда.
Единственная моя жалоба на эти фигурки касается ранее упомянутого таинственного третьего пальца. Все Черепашки очень различаются на вид и три пальца на каждой ноге также хорошо детализированы. Это не остановит меня от покупки, однако, у них есть реальный шанс стать самыми лучшими Черепашьими фигурками всех времен и поэтому третий палец у этих фигурок, который так и останется с нами навечно, - это лишь бессмысленный недостаток на этом прекрасном творении. Как жаль!! :(

Другие стандартные фигурки.
На стенде был неокрашенный прототип Шреддера. Но даже несмотря на это он выглядел потрясно. У него есть шанс стать лучшей фигуркой Шреддера. К сожалению, Сплинтер был на более ранней стадии разработки и не думаю, что его нынешний вид отражал будущий, поэтому не могу судить о нем. Скорее всего, все эти шесть фигурок станут первой волной игрушек, которую мы увидим в магазинах в августе 2012-го. А фигурка Эйприл, наверное, окажется во второй волне. О, и кажется они сказали, что средняя цена будет $5.99, это впечатляет.

Фигурки-"делюкс".
Не думаю что ребята из Плеймейтс действительно назвали их "делюкс" фигурками, но они более дорогие. Те, что мы увидели на стенде были ещё на очень ранней стадии разработки и нас просили не рассказывать о них подробно, поэтому я не буду. Я лишь скажу, что, как обычно, сама задумка мне совсем не нравится. Это из их традиционного репертуара "одень Черепашку в дурацкий костюм, который добавит ей новую особенность", чего я терпеть не могу. Бве...

Мини-фигурки.
Они небольшого размера, примерно 5-7 см и, видимо, предназначены для европейского рынка (где, вероятно, любят мини-штучки). Был показан только Леонардо, но он выглядел клево. Я бы его купила, если бы там продавали.

Транспорт.
Оказалось, что в своем прошлом посте, касавшемся подробностей будущего мульта, я совсем забыла рассказать о новом транспорте . Сейчас я восполню этот пробел, так как у всех показанных видов транспорта будет своя игрушечная версия. Я не помню точные названия, так что пожалуйста, учитывайте это в своих обсуждениях.

Sewer Rail Glider - это железнодорожный вагон, который благодаря модификациям Донателло, способен передвигаться как по рельсам, так и по обычным дорогам. Дизайн, в основном, отличный. Он похож на на гибрид фургона и вагона метро, раскраска которого чем-то напоминает фургончик Черепашек из старого мультсериала. Плеймейтс показали полностью покрашенный прототип и он выглядел отлично. Лично я не заинтересована в покупке транспортных средств, поэтому я безразлична к нему, как к игрушке.

Stealth Shell - я считаю его клевым. Причем и в качестве игрушки и в качестве элемента мультсериала. В основном, он похож на моторный велосипед с низкой посадкой, накрытый плоской бронёй (по форме напоминающей черепаший панцирь), которая скрывает водителя, если смотреть на него сверху. И снова это был завершенный прототип, который показали на стенде, и который также выглядел очень неплохо. Скорее всего, себе я не стану его покупать, поскольку меня не интересует транспорт, но для ребенка - без проблем.

Shredder/Foot Motorcycle (Мотоцикл Шреддера / Фута) - неееееет, только не очередной мотоцикл! Если и есть что-то, чего в линии игрушек по Черепашкам было с избытком, так это мотоциклов. Поэтому как игрушка он меня не интересует. А в качестве элемента мультсериала я думаю сойдет. Как нам описали: этот мотоцикл предназначен для хулиганства и шумихи. В нем нет ничего относящегося к скрытности, так что человек, который едет на нем, будто бы хочет сообщить об этом всем куда бы ни поехал.

The Turtles' Lair (Убежище Черепашек) - Оно такое большоооооооооое! Возможно 91-120 см в высоту. Описывая подробности, я должна затронуть общий вид Черепашьего Убежища, но, чувствую, что у меня не получится, поэтому не буду. Но оно реально классное! Прототип на стенде был очень, очень впечатляющим и детализированным. Однако, он буквально собран из частей, купленных на Home Depot.com. Я не знаю, как они собираются привести его вид к законченной игрушке для массового рынка, и это единственное что меня смущает. Так же как и в случае с игрушечным транспортом, я не заинтересована в покупке игровых наборов, однако я думаю детям эта штука очень понравится. Плеймейтс также отметили, что планируют выпустить дополнительные детали в течение будущих лет, что сделает этот набор ещё бОльшим.

Role Play (Наборы для ролевых игр) - были со стандартными оружием и цветом повязок. Мне кажется немного странным, то, что на этих масках были сделаны "брови". Я полагаю, они пытались сделать подобное и ранее, и понимаю какого эффекта хотели достигнуть, но я также думаю, что обычная плоская повязка выглядит лучше.

Classic Turtles (Классические Черепашки) - О да, всё верно - классические Черепашки. Вы знаете, что не было ни одной фигурки похожей на Черепашек из старого мультфильма? Что ж, Плеймейтс готовы это исправить. Игрушки этой линии будут бОльшего размера и выполненными со всей тщательностью. Единственной фигуркой на стенде был Рафаэль, и несмотря на то, что он был незавершенным, выглядел круто. И хотя эта линия начнется с Черепашек и, возможно, других стандартных персонажей, вполне может быть, что туда войдут и другие персонажи. Поживем-увидим.

Что ж, думаю, на этом всё! Оглядываясь на всё, что я только что напечатала, понимаю, что информации предостаточно. Плеймейтс отметили, что они намерены заполнить своей линией игрушек существенную часть полок в магазинах. И это - только начало, ведь начиная с 2013-го (предположительно) года их будет ещё больше в связи с выходом нового фильма. И похоже, что они собираются сделать линию игрушек по фильму абсолютно новой / отделенной от той, что будет выпущена по мультсериалу. Короче говоря, нам есть чего ожидать от них!

Переведено командой NINJATURTLES.RU
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение turtlesfan »

Жду новые фигурки.)
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение adrenalin82 »

я тоже таких фигурок хочу :roll:
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение Федя »

Очень хочется посмотреть на их изображения! o:)
It's Ninja Time!
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение -pulsar- »

Не совсем обычные Бибоп и Рокстеди:
Вложения
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - gloweyes03-prev.jpg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема  - thumbnail.jpeg
Игрушки и фигурки TMNT общая тема - thumbnail.jpeg (5.07 КБ) 4028 просмотров
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение orlyana »

Интересно, а чубчики светятся?...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Игрушки и фигурки TMNT

Сообщение FEST »

бибоп и рокстеди мне трансформеров напомнили=)
Ответить