Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф застыл с взведенным кулаком над Микелянджело и кажется успокоился...
В общем- то есть- душ внизу, четвертая дверь слева по коридору... Тебя проводить? *Майки открыл рот, но увидел кулак Рафа за панцирем и осел...*
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Спасибо, но до ванной я сама отправлюсь.
И девушка отправилась туда, хотя ей было интересно, что же будет вытворять Майки. А пока она осмотрела душ, вода, к счастью, чистая. Проблема в том, что придётся грязную одежду одевать, но другого выхода не было. По крайней мере смоет с себя грязь и засохшие пятна. Зайдя в ванную, девушка поискала мочалку и мыло. Когда она смывала грязь с рук, её шерсть становилась гораздо светлее. Она была фиолетовой, а теперь сиреневой. Очень красиво. Волосы оставались такими, какими были. Мыться пришлось долго, зато какое комфортное ощущение чистоты и свежести! После мытья девушка вытерлась полотенцем, который ей понравился, там ведь наверняка были несколько! Ну и оделась, волосы остались мокрыми, но не сильно. Расчёски, конечно, не было, зато когти на руках послужили расчёской. Ну вот, теперь она практически готова.
Она пришла обратно к ребятам, правда Леонардо и Сплинтера не было на месте. Наверное, вместе проводили время индивидуально, а девушка позвала Рафа:
- Ну что, Майки ещё цел или ты его уже искалечил?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Майки валялся на кровати с обиженым лицом проигравшего, смотрел телик и держался за шишку... Раф отрабатывал "4 step Angelflip"(четыре шага вверх по стене, заднее сальто раскрывшись(руки встороны с прогибом)) и почему делал это именно в гостинной непонятно... Когда услышал голос Нейлы уже бежал вверх по стене, и поэтому решил выпендрица и сделать "Wallarabian flip" тоже с четырех шагов, приземлился, но как только увидел Нейлу..... Он хотел что-то сказать невидя ее, но только взглянул, и застыл с приоткрытым ртом... Майки бесшумно, чтобы не спугнуть, привстал с давана и тихо начал считать, сколько времени Раф будет "изображать статую" ...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Львица смотрела на Рафа, как он превосходно выполняет трюки. Майки было немного жалко, надо бы ему примочку сделать, а у девушки сейчас как раз было полотенце с холодной водой. Вот везучая! И немного рассмешило Нейлу то, что Раф остановился и не двигался. Ну, девушка лишь немного поухаживала за собой, давно она не сидела в ванной, в лаборатории её только водой из шланга поливали горячей или холодной водой. Чтобы не смущать парня, девушка первая заговорила:
- Всё в порядке?
Обращалась она к Рафу, а вот Майки дала примочку.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

- Да, я вроде впорядке, только что- то голова вдруг закружилась... тряхнув головой и отойдя от ступора ответил Раф... Я тут вот, в общем... Ээээ... Я... Мне надо отойти-на секундочку, ну или две, или в общем неважно... Ты не против? немного заикаясь от волнений сказал Рафаэль...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Майки чуть снова не захохотал от такого.Надо же, его вспыльчивый и самоуверенный брат вдруг лишился дара речи при взгляде на Львицу! Кто бы мог подумать! Только бы сдержаться, не хотелось портить впечатление, кроме того Майки не знал, что может кинуть Львица, если тот обхохочется.
А Нейла только сказала:
- Всё хорошо, я понимаю. Ну а если голова болит, то тебе лучше либо полежать, либо побыть на воздухе, правда сейчас наверняка светает.
Ну и девушка потом ушла в комнату Рафа, ей было немного неловко быть при парнях с мокрыми волосами.
А когда Нейла ушла, Майки вновь расхохотался и не выдержал:
- Раф! Что это с тобой? Я тебя не узнаю! Ахахахахахахахахахаха! Она тебе нравится?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

-Ну ты точно доигрался! Теперь тебя Нейла не спасет! Сейчас я тебе голову оторву и получится клевая парочка- ты и твоя пустая безмозглая башка! Лучше беги! Раф долго бегал за Майки вокруг дивана, потом прыгнул "Арабскую" через диван и оказался прямо перед ним БУ! Майки попятился, увернулся от цепких рук Рафаэля и побежал в свою комнату... Микеланджело запер изнутри дверь и облегченно вздохнул. Тут дверь с огромой силой снесло с петель и Майки оказался под ней... Раф прыгнул сверху и прижал брата дверью... Майки уперся в нее ногами и подкинул через голову... Раф улетел, врезался панцерем в стену, упал на стол и сломал его... Майки вскочил и занял дверной проем, Рафаэль встал и кинул стул, Микеланджело присел, и стул разлетелся в Щепки... Майки побежал в комноту Рафа, а Рафаэль по дороге оторвал подлокотник от дивана и понесся вдогонку. Он забежал, и увидел как Нейла стоит с ошарашеным лицом, а у нее за спиной прячется Микеланджело, и хихикает... Раф спрятал за спиной палку(ну это он так думал, у него палка слева от головы торчала) и растеряно начал обьяснять... А мы тут в догонялки играем... Правда Майки? Если хочешь, можешь с нами сиграть...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла действительно была немного не в себе, когда ещё услышала шум. Ничего себе, догонялки! А почему был тогда такой шум? Да и вообще, чего это они вдруг так себя ведут? Как маленькие дети, даже смешно, Нейле они показались вполне серьёзными, ну кроме Майки. И пока она стояла с сужеными глазами и приоткрытым ртом, она не соображала вообще ничего, пока не тряхнула головой:
- Ну ничего себе догонялки, - сказала Нейла, слегка понизив голос. Да и вообще, всё это абсолютно несерьёзно, наверняка Рафаэль просто поругался опять с Майки. И тут она осознала, что Майки стоит у неё за спиной и хихикает. А он думал, что Раф теперь не сможет нанести ему увечье, всё-таки Нейла сможет его защитить. Отнюдь, Львица присела слегка и с разворотом ногой сбила Майки с ног, а потом сделала колесо назад, опершись руками о живот Майки. Встав, она сказала:
- Нечего прятаться за женской юбкой. Вдруг я на тебя сяду!
Это она так пошутила.
- Играйте без меня, ребятки, но не покалечьте, сама могу покалечить.
Майки виновато встал и с опущенной головой пошёл в сторону.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф на выходе выписал Майки пинка для скорости, заставил прицепить обратно подлокотник, и вернулся в комноту...
Нейла, как ты относишся к тому, чтобы пойти прогуляться сегодня вечером? Кстати, сейчас самое время позавтракать. Идем на кухню, я попробую что-нибудь надыбать... А после завтрака утренняя тренеровка, думаю Сплинтер разрешит тебе тренероваться с нами, если ты конечно сама этого хочешь... Раф дошел до выхода, посмотрел на девушку и отойдя всторону указал рукой на дверной проем, какбы пропуская ее(тоже- мне, джентельмен нашелся=))
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Идея очень неплохая, - одобрила и прогулку, и завтрак, и тренировку девушка. Пока они шли на кухню, Мастер Сплинтер и Леонардо, ну ещё и Майки, который был жутко недоволен, уже были на кухне. Майки как всегда готовил завтрак. Сплинтер и Леонардо поприветствовали Рафаэля и Нейлу. Послышались шаги постороннего.

Персонаж Донателло: переход из локации [Пляж Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепашек ниндзя]
Дон, что-то там размышляя, молча поприветствовал всех. Он сказал, что долго искал Рафаэля, но Леонардо позвонил домой. Поднял голову и как только увидел Львицу, сразу открыл рот. Не понимая, как она тут оказалась, Дон рассматривал её. Он никогда не видел такого мутанта, куда катится мир? Девушка лишь смотрела на него и удивлялась, много ли ещё братьев у Рафаэля?
- Привет, - робко сказал Дон и спросил:
- Кто это? Откуда?
- Это Рафаэль её нашёл. Мы её и приютили, теперь она член нашей семьи, - сказал Леонардо.
Дон ещё больше удивился. Недавно он хотел приютить одну черепаху, а тут уже есть девушка. Минутку, значит Мании не будет скучно в кругу мальчишек! Уже приятная новость.
- Я Донателло, - протянул руку Львице он.
Девушка тоже представилась и:
- Моё имя Нейла. Секундочку!
- Рафаэль, Леонардо, Донателло.
- Майки, твоё полное имя не Микеланджело?
- Откуда ты догадалась? - шуточно ответил Майки.
- Вау! Вас назвали в честь великих людей эпохи Возрождения, - додумалась Нейла.
- Тоже читала про эпоху Возрождения? - с довольным лицом спросил Мастер Сплинтер.
- Это моя любимая эпоха! - сказала Нейла.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Перебив речь Нейлы -И где же именно ты меня искал, Донотелло? *встал из-за стола и повысил тон* И какого черта ты не взял с собой мобильник- поисковик ты недоделаный!? Пока тебе дозвонишся... Да сдохнуть можно пока тебе дозвонишся! А если бы реально что-нибудь случилось? Ну вот, пол минуты, и Раф уже на взводе! Кажется сейчас что-то будет...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Донни это слегка не понравилось. Да, он забыл взять телефон, но Рафаэль тоже хорош:
- Да? А почему ты сегодня вновь удрал наверх? Может быть ты повстречал бы того самого монстра?
Нейла немного прижала уши назад. Ведь о её секрете знал только Рафаэль, Леонардо и возможно даже Сплинтер, а Микеланджело и Донателло ещё не знают.
- Мои сыновья, сегодня очень хороший день, так что давайте не будем ссориться и все вместе поедим, а потом и займёмся нашими занятиями, - тихо сказал Мастер Сплинтер.
- Да! Я как раз приготовил болтунью. Как всегда.
Да, Майки изумительно готовит болтунью, впрочем это знают только братья. Нейла никогда не ела, так что не отказалась попробовать. Но она не сдержалась. С непривычки пять лет не есть нормальной пищи, она стала быстро есть (как у меня на аве). И ей так сильно нравилось, что она аж закрывала глаза. Братья и Сплинтер удивлённо смотрели, хотя нет, Леонардо немного понимал, почему она так делает.
- Нейла, я тут подумал, может после тренировки прокатимся на скейт борде? - предложил Майки.
- Нет, я не умею, к тому же сегодня уже день у меня запланирован, - ответила Нейла. Она не сказала Майки как, но Нейла просто уже с Рафаэлем запланировали день, точнее он предложил, а Нейла согласилась.
- Ну! - заныл Майки.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Но тут Нейла, сидя за столом, вспомнила о том, что оставила одну очень важную вещь на улице. Она представила себя среди семьи, черепашки и Мастер Сплинтер стали для неё новой семьёй. Нейла даже признавала, что Рафаэль ей очень сильно нравится. Она посмотрела на него и улыбалась, не могла отвести взгляд. Неужели это любовь? Но она снова вспомнила про одну важную вещь, поэтому сказала:
- Пожалуйста, извините, но я забыла на улице взять одну очень важную вещь, жизненно значимую для меня.
И девушка не дождалась ответа, сразу встала из-за стола и побежала к выходу, а там и на улицу.

Персонаж Нейла: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ну-ну... Вот и позавтракали... Черт! На улице скоро солнце встанет, она что, ненормальная? Все, мне пора... То-есть я кажется забыл выключить будильник в своей комнате... Или телевизор? Да в общем неважно!
Раф встал из-за стола, вышел из кухни и отправился вслед за Нейлой, но так, чтобы она его не посекла...

Персонаж Рафаэль:
Переход из локации
[Убежище черепашек-
ниндзя] в локацию
[Улицы Нью-Йорка]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Мастер Сплинтер не понимал, что происходит. За Нейлу он не сильно переживал, так как он чувствовал, что там хорошо освоилась и знает места в Нью-Йорке, к тому же не врала, если только обстоятельства не изменятся. А вот насчёт Рафа он снова забеспокоился. С чего это вдруг он вспомнил про будильник, если ничего не слышно? Майки только смотрел на своих братьев и хихикал, а они, кажется, поняли, что к чему и улыбнулись. Внезапно по убежищу раздался громкий звук музыки, из лаборатории Дона. Сам Донни был слегка удивлён, он музыку не включал. Извинился и быстро ушёл. Что ж, осталось теперь тогда с Майки и Леонардо тренироваться. Сплинтер позвал их в тренировочную комнату и там он всех приготовил к упражнениям...

Персонаж Донателло: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Лаборатория Донателло].
Закрыто