Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Оснащённая лаборатория, которая находится почти далеко от Нью-Йорка, на небольшом острове. Оснащена самым мощным оружием современности, вертолётами, самолётами, ракетами, танками и прочее. В лаборатории находятся люди, которые ставят эксперименты над несчастными людьми и животными, чтобы усовершенствовать генетику живого и использовать как оружие для власти. Чего тут только нет? Многие люди здесь умирали прямо в камерах от истощения сил, другие просто обезумели и потеряли контроль над своим разумом. На самом верху находится кабинет главного и генерального деректора лаборатории. Это Доктор Шэдоу - ужаснейший гений. Он сидел и чего-то ждал, одновременно думая о своём. Из его головы никак не выходила его самый лучший эксперимент, который сбежал. Он был уверен, что найдёт Нейлу, потому что на неё у него достаточно гениальные планы. Внезапно в кабинет ворвалась секретарша. Она сообщила о прибытии доктора Бишопа.
- Наконец-то, - произнёс доктор с улыбкой. Девушка ушла прочь, потому чо от одного взгляда профессора ей было плохо. У него были чёрные, немного длинные волосы, глаза были жёлтыми, сам он был стройным, но мощным, лет тридцати пяти человек, в белом халате. Он подошёл к окну и снова задумался.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Буквально через минуту в дверях появился стройный мужчина, с очень красивой фигурой, которую скрывал деловой чёрный костюм. мужчина стоял со спокойным. можно сказать даже немного довольным лицом, в своих излюбленных чёрных прозрачных очках. Он был похож на одного из "Людей в Чёрном", которые охотятся на инопланетян. Именно эту задачу этот мужчина и выполняет. Доктор Бишоп. Мужественный учёный, черноволосый, глаза серьёзные, безжалостные, спокойные, тёмно-карие буквально чёрные. Бишоп, охотник за инопланетянами, создатель сильнейших и гениальных существ, с целью защиты мира от незванных гостей из космоса, гениальный учёный, вполне адекваный и всегда спокойный, хотя всегда кажется обратное. Он сделала шаг, войдя в кабинет. Секретарша, проводившая его почувствовала дрожь по коже и поспешила удалиться.
- Здравствуйте, доктор Шэдоу. - С независимым и совершенно лишённым эмоций лицом произнёс Бишоп.
Последний раз редактировалось Мания Пн 18 апр 2011 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Рад тебя видеть, старый друг! Я думал, что ты кинешь меня, - шутливо отозвался доктор. Он повернулся к нему лицом, блеснув яркими жёлтыми глазами. Он подошёл к нему, хлопнул по плечу и пожал руку.
- Перейдём сразу к главному. Как ты знаешь, мой проект всё ещё остаётся в силе, ты это знаешь из моего письма. Конечно, я бы хотел знать, как твои дела и всё ли хорошо, но ты же знаешь, я люблю дело. Я, надеюсь, ты одобрил моё предложение: найти два твоих подопытных и мою одну. Потому что я рассматривал твои данные во время строительства новой лаборатории, во мне загорелась гениальная идея. Твоя Миранда подсказала мне замечательную идею. Я хочу с твоей помощи отыскать наши проекты. Я потратил много денег и много сил на то, чтобы из человека создать оружие. Мне нужна Нейла, я с ней ещё не закончил, обидно будет, если она будет разгуливать по городу на свободе.
Учёный немного застыл, куда-то глядя, а потом спросил:
- Чашку кофе хочешь?
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Мой проэкт под названием "Миранда" или "Волчица - убийца" ещё не закончен и я уже пять лет не могу найти эту проклятую волчицу. - Бишоп говорил совершенно спокойно и без всякого возмущения или радости. - Я на неё состроил уже много планов и её уже сейчас убить очень сложно. Она проспала во время экспериментов 20 лет и она ничего не знает об этом мире, она просто следуетсвоим волчьим инстинктам. Я уверен, она жива, и она лишила жизни уже многих. Но те легенды, что ходят в городе о какой-то убийце не про неё. Она обгладывает кости и сгрызает всё, даже черепа. - Бишоп усмехнулся и доволно произнёс: - Она не просто кусается.
Бишоп немного обдумал предложение насчёт кофе, немного помолчав, и ответил:
- Нет, пожалуй. - Бишоп неного нахмурился. - А вот что насчёт моего второго эксперимента.... Я тоже собираюсь найти его. Он ужевырос во взрослого мутанта и может сильно угрожать жителям города, если, коечно, он тоже в Нью-Йорке, а мне что-то подсказывает, что он именно там, ибо это проклятый город. А что насчёт твоей Нейлы.... Если мы сможем поймать Миранду и подчинить её себе, а это, уж поверь, будет совсем не посто, то Миранда легко найдёт и Нейлу и этого Сальвадора. Недавно мнеудалось изобрести один, как я его назвал, "элексир", который при введении в кровь, останавивает работу некоторых мозговых клеток. При действии элексира подопытный становится чем-то вроде живой куклы. Если удастся ввести в тело Миранды этот элексир, а у меня уже есть идея, как, то она станет подчиняться любым нашим приказам, не осознавая этого, конечно же, до окончания действия элексира. Нужно изловить этих трёх мутантов. а так же моих старых друзей черепах-ниндзя. Миранда и с этим справится, правда, ею будет управлять очень сложно. на может их всех убить или же твоя Нейла убьёт её. Нейла и Миранда. Вроде бы два обычных женских имени, а носят их смертельно опасные эксперименты.
Последний раз редактировалось Мания Пн 18 апр 2011 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
Волчица- убийца! Звучит забавно! Х)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Была бы модером, забанила бы! :P Написал бы в ЛС что ли, они же не просто так придуманы!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Друг мой, ты читаешь мои мысли! Я очень тобой доволен! - с улыбкой задумался учёный, - Именно это я и хотел, но вот зачем ты говоришь, что убивать Миранду очень сложно! О, не нужно так поступать с совершенным оружием! Твоя Миранда и вправду окажет одну услугу. Одна проблема. По твоим документам я исследовал её способности. Когти любой длины и мощной силы, вот в чём проблема. Я даже удивлён, как ты собирался контролировать её вот так просто? Ты знаешь, как поймать Миранду? Я бы хотел услышать ответ.
Учёный пока не дождался ответа. К нему пришёл доносчик с новыми новостями. Он подошёл к директору и на ухо что-то нашептал. У директора глаза стали светиться ещё ярче, а брови он сдвинул вперёд.
- Вызвать ко мне доктора Амайя!
Доносчик ушёл очень быстро. Через пять минут у кабинета очутился высокий, черноволосый доктор, лицо у него довольно симпатичное, хотя старше самого директора. Он постучался и оказался в кабинете директора.
- Я бы хотел знать, что ты, мой друг, там изобрел?
У доктора потёк пот по лицу, но взгляд у него был очень уверенный. Он показал свои документы. Директор быстро прочитал документы и улыбнулся.
- Это можно использовать против наших подопытных, - улыбнулся доктор, - Наконец-то очень полезную вещь сделал! Иди и работай!
Учёный удалился как можно быстрее с документами.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- У Миранды много совершенного оружия от ДНК инопланетян. - Вдруг признался Бишоп и его лицо растянулосьв коварной улыбке. - Она сама не знает, что умеет, потому что я некоторые очень важные факты не напечатал в документах. Я храню их в тайне. Так же я не напечатал и её страхов, но это не значит, что у неё страхов нет. Если Миранде или кому-то ещё после разрушения моей старой лаборатории удалось найти документы о Миранде и прочитать, то там не содержится более, чем половина информации. Миранде следует ещё очень много унать о самой себе. Поскольку она проспала двадцать лет, она не знает и не помнит ничего. Зато я всё помню и всё знаю. За двадцать лет она приняла на себя несколько десятков самых разных ДНК этих космических тварей, которых мне удавалось вылавливать даже в небе. Я знал, что, ежели она спит, и имеет такие огромные силы, подчиняться она никому не будет и, соответственно, я сделал её разум, заметь, именно разум, уязвимым. Но тольо к одному явлению, действующему на мозг. Миранде физически почти ничего не страшно, но как только она видит огонь.... Не просто какой-нибудь там. от зажигалки или факе, а настоящий огонь. Пламя! Она замирает. Она словно забывает всё и теряет контроль над своим телом. Она остаётся стоять как статуя, пялясь на пламя. Это очень глупое уязвимое мест, поэтому я немного укоротил её ступор. Её мозг начинает снова действовать через две минуты, а действует он просто: она срывается с места и убегает подальше от пожара. По крайней мере, я предполагаю что она задержится на две минуы, может и меньше, потому что у меня не было возможности испытать её, так как её разбудить было невозможно, как бы я не пытался.
Бишоп прервался и постоял в ожидании, пока доктор Шэдоу поговорит со своим сотрудником. За эти минуты Бишоп о чём-то задумался. Как только сотрудник покнул кабинет, Бишоп продолжил:
- Сначала я хотел избавиться от Миранды, но она отважно принимала в свё тело любое ДНК инопланетянина, это действительно удивляло и все двадцать лет я прождал в надежде, что она проснётся. И это, по истинне чудовище, восстало. Но оно даже не знает своих спосбностей, поэтому она не опасна. Для меняосталась самая важная и сложная задача: научиться её контролировать. Иначе она станет страшным оружием, если распознает все свои способности. Ты знаешь мои намерения: защитить человечество от инопланетян. Я прибегаю ради этого к чему угодно. Но я не хочу, что бы моё же зобретение уничтожило людей. И эти когти... - Бишоп словно фыркнул от разочарования. - Всего лишь игрушка.
Бишоп прошёлся по кабинету в раздумьях. У него было необычное выражение лица. Смешанное сожаление с виной и злобой. Словно ему было стыдно. чт он создал такое оружие, которое сам же не может контролировать.
- А твоя Нейла.... Её неерояные способности управлять энергией. Ты же знаешь, что электрический разряд - это тоже в каком-то смысле огонь, и если у Миранды перед носом ударит гигантская молния, Миранда тоже может застыть. Даже если молния ту же исчезнет. Миранда не управляет никакими сверхестественными силами. только физическими силами инопалнетян разных разновидностей. Она жутко испугается молнии, а если Нейла её пустит ещё и на глазах Миранды, Миранда будет сторонится твоей львицы всё время. Поэтому перед нами может встать два задания: заманить Миранду куда-нибудь, например. кстарому зданию и поджечь его или взорвать. Но Миранда не тупая. Её будет очень сложно заманить. Разве что. если она будет голодная, а она есть часто и вряд ли можно найти её голодной. А второй вариант: каким-нибудь образом сблизить Миранду и Нейлу и разозлить твою львицу,что бы та ударила, желательно не в Миранду, но достаточно мощным разрядом электроэнергии.
Бишоп замолчал и приложил руку к подбородку. Он задумался, не желая пока больше ничего говорить.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Хм, ты меня удивил, хотя впрочем это даже радует. Ты очень умён, предусмотрителен, впрочем ты всегда мне помогал своим предусмотрением. Да ты тоже не все силы Нейлы знаешь.
Доктор присел поудобней и начал продолжать разговор:
- У неё есть врождённая способность выносливости. Я имею ввиду не её саму, а её организм к инородным веществам и ДНК. Она может принять фактически что угодно, при этом остаться в живых. Такие люди рождаются очень редко. Я даже рад, что эта случайность помогла мне найти такую как она, впрочем как и для тебя случайность найти такую волчицу, как Миранда. Нейла, кстати, тоже о своих силах многого не знает. В ней наделена сила каждой кошки, с каждой индивидуальной способностью. Но мне этого не достаточно. Я хочу создать такое оружие, чтобы наши враги не смогли подойти к нам хотя бы на километр. Твои проекты и одна моя - хорошие экземпляры. Говоришь, волчица боится огня? Не беда, Нейла не сможет нанести очень мощную молнию волчице, потому что не освоила её силу, но я видел на эксперименте, как она однажды чуть не расплавила нашу лабораторию. Ты прав, управление энергией - потрясающая способность. Теперь о Миранде. Если ей нужна приманка - будет ей приманка. Я поцарапаю свою руку и окажусь где-нибудь в заброшенном здании. Пусть она и чует опасность, но против еды она устоять не сможет. Тем временем ты взорвёшь бомбу, по сигналу я смогу выбраться через запасной ход. Мы же не мощную бомбу будем устанавливать, а такую, чтобы хотя бы дом остался, но был в огне. Не удивляйся, людей мы жертвами делаем только тогда, когда это нужно для науки, а просто использовать одного человека я не хочу, так что сам буду приманкой.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Повторю тебе ещё один раз, дорогой друг. [/color]- Усмехнулся Бишоп. - Я же сказал, что Миранда хоть и животное. но она не глупа. И что бы она клюнула на нашу прианку, она должна быть дико голодна. Раз уж ты решил стать приманкой, нужно рзвить в нейненависть к тебе, потом сделать так, что бы она узнала, чо т где-то находишься и ты ранен и она прийдёт. С целью убить тебя, разумеется. Но не успеет.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Поэтому ты мне поможешь, ты же меня понимаешь, дорогой друг? - улыбнулся доктор, - Да, риск большой, зато потом будет и тебе, и мне выгодно!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- И как же я заставлю Миранду тебя ненавидеть? Я даже незнаю как на относитс ко мне, ведь она мен даже не видела. Она всё время спала. А когда она проснулась, я покинул лабораторию и вернулся только тогда, когда она ушла.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Значит она тебя ненавидит так же, как и всех людей! Ирония? Смешно! - доктор слегка закрутил прядь на пальце.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Уверен? - Усмехнулся Бишоп. - Она не чувствовала всей той боли. как её братья и мать. Она сала двадцать лет подряд, постоянно получала питание и огромную силу без боли. У неё, как очевидно. завышенная самооценка. Она может меня даже уважать за то. что я подарил ей такие силы. Вот только я всё думаю. почему она пожирает людей? Может она приняла роль монстр? С другой стороны легче убить и съесть. нежели украсть отбивную из магазина.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- А ты забыл, что ты взял подопытную волчицу, а не человека? Ты хоть знаешь, что она не могла во сне развить духовные качества человека? У неё инстинкт, она ест людей, для неё это нормально, - высказался доктор.
Закрыто