Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Сэл тихо вышагивал по карнизу на всех четырех лапах, внимательно вглядываясь в переулок.
Вдруг где-то что-то загрохотало, и зеленый мутант со страху дернулся в сторону, промахнувшись рукой мимо опоры.
- Екараный бабаааааа....., - заорал во всю глотку солдафон, вновь сорвавшись с крыши.
Смачный грохот от падения 200 килограммовой туши расшугал всех котов в переулке, и вполне вероятно, что его ор был слышен по всей округе.

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из локации [Крыши] в [Улицы]
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда очень тонким слухом уловила странный грохот и громкий, ну очень знакомый крик. ей не хотелось возвращаться в крыше. она просто собственной задницей чувствовала, что что-то случтся. Вдруг она нащупала в кармане старой куртки тот самый пистолет, который нашла у первого пурпурного несколько часов назад. Она вздохнула, сунула его в кармана и рванулась на огромной скорости обратно на ту крышу.
- Наверняка упал Сальвадор. - Фыркнула она шёпотом себе под нос.
Миранда прибежала на своих четверых на ту самую крышу и стала наблюдать с неё, стараясь вести себя незаметно. но как наблюдать, когда её красные глаза светятся в темноте? Она очень напряглась и насторожилась. Стала разглядывать двух грамив, в одном из которых узнала Сальвадора, а так же странного типа в каком-то необычном костюме и шлеме с фонариками.
- Меня окружают одни клоуны. - Миранда прижала ушки к голове и фыркнула.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Персонаж Кристабель (Нейла): Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши города Нью-Йорк].
Преход занял восемь минут.

Девушка шла спокойно сзади, она не собиралась нападать, поэтому волчица могла дышать спокойно, на же умеет чуять опасность. Девушка пока лишь пришла задать пару вопросов. Она сверкнула своими тёмными и злыми глазами и сказала волчице:
- Что ты здесь делаешь на моей территории, волчица?
Пока она не услышит ответа, девушка и не нападёт. Может лишь напасть, но в случае опасности.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- А ты её пометила? - Волчица даже уха не повернулав её сторону. - Ты та самая городская легенда? Кошка?
Миранда обернулсь и, ухмыляясь, стала рассматриваь пришедшую.
- Помечай территорию, если она твоя. - Миранда усмехнулась ничуть не боясь пришедшей, она думала, что легенда выглядит поопасней. Красные глаа Миранды горели в темноте не хуже, чем у Кристабель. - Надо же. Собака и кошка встретились в подворотне.
Миранда поднялась и ухмыльнулась:
- Точнее волчица и львица. - Миранда поковырялась в зубах и выплюнула в сторону кусочек чьей-то кости. - Кстати. спасибо.что накормила. Жаль только, что кровь всю ты випила. Я тоже попить хотела, теперь прийдётся искать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Львица ухмыльнулась. Надо же, волчица съела останки. Как это смешно!
- Хех, я не думала, что ты любишь всё в человеке есть. Знаешь, я не люблю всю эту еду человечью. Мясо, органы, кости. Все это так не вкусно. Я брезгую этой страшной едой. Вот кровь, это настоящий нектар! Источник энергии, деликатес. Я не занимаюсь расточительством, как ты. Я предпочитаю есть мало, но сытно, а не всё, но много и не сытно. Кровь - она одна даёт мне сытость, а мясо, кости, органы. Всё это только уменьшает сытость и обостряет голод. Ты ешь много людей, так весь Нью-Йорк и съешь, ничего не останется, а вот моя пища позволяет мне долго жить и экономно. Но чего ещё ожидать от прожорливой волчицы?
Девушка слегка ухмыльнулась, прибавив шаг.
- И тем не менее ты сама понимаешь, что я тут первая поселилась!
Девушка шла как раз мимо бетонной стены с трубой. И Кристабель ударила стену, оставив лишь от неё камни.
- Так что тебе лучше найти другую часть Нью-Йорка, где я её ещё не "пометила".
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда закрыла рот, тихо хохоча.
- Да ты даже незнаешь меня. - Сквозь смех выдавила Миранда. - Нью-Йорк большой, и я буду находиться там. где я хочу. Ты пьёшь кровь, я ем людей. Ни ты мне не мешаешь, ни я тебе.
Миранда фыркнула, увидев камни, оставшиеся от стены.
- Я взорвала огромную базу сумасшедшего учёного, который мучил меня двадцать лет. - Миранда прошла мимо львицы, подошла к краю крыши и вытянула руку, нацелившись на битонную стену другой крыши. Внезапно коготь её указательного паьца удленился так, что долетел до стены и разбил её одним ударом. Стена тоже рассыпалась.
- Ты потратила больше сил, чем я. - Ухмыльнулась Миранда, повернувшись к львице. - Я ем внутрености людей, потому что я нуждаюсь в этом. А ты пьёшь кровь, потому что она вкуснее, что за бред? Плачь маленького ребёнка.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- Не бред, пока сама не попробуешь этот вкус, милочка, - с улыбкой ответила Нейла, - И кстати, это только самая малая часть моих СИЛ!
С громким рыком девушка напала на волчицу, но не напрямую, она развила достаточно быструю скорость, чтобы ударить её и прижать так, чтобы было больно.
- Я в отличии от тебя не нуждаюсь в такой пище, как ты. В этом твоя слабость.
Но девушка отпустила волчицу. Она не собиралась её убивать, немного поиграть, впрочем как наверняка на данный момент хотела волчица. Девушка встала на свои четыре лапы, оскалив клыки. У львов они ведь больше, а глаза стали светиться ещё ярче. Девушка как настоящая львица ходила вокруг волчицы, впрочем как и она могла это сделать.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда увернулась от волчицы. сделав незаметный рывок назад и в сторону. Потом стала с усмешкой наблюдать, как та ходит вокруг неё.
- Ты странная. - Мирада издевательски улыбнулась. - Я пью кровь, я знаю, что она вкусная. А ты слишком торопливая. Я тебя незнаю и не сужу о тебе ничего, а ты уже меня знаешь. что говоришь обо мне?
Лицо Миранды было смешливым, но ничуточки не игривым. раз уж драться, то на смерть.
- Лучше остановись, иначе умрёшь или ты или я. Таков жестокий мир, но я предпочитаю спасать свою задницу и не считаю себя трусихой. Если я вижу, что враг сильнее. я адекватно оцениваю ситуацию и при критической ситуации исчезаю и не появляюсь. пока не стану сильнее. ты же, как я вижу, очень торопливая. И пусть твои когти толще, но, кто сказал. что они прочнее?
Миранда хотела создать на руках когти, она чувствовала настоящий прилив адреналина и в крови. Но её когти не росли. она испугалась. что что-то произошло у неё с руками. но внезапно прямо из костяшек обоих рук вырвались больше, чем половина метра в длину толстые загнутые к ней шипы, шириной в два сантиметра.
- Красота.... - Миранда была заметно удивлена.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Девушка лишь ухмыльнулась, хотя когди Миранды ей даже понравились, однако у Нейлы тоже был сюрприз. Но она не стала пока торопиться.
- Знаю, кто первым умрёт! Это будешь ты!
Девушка вновь зарычала, но на этот раз так громко, можно было услышать за несколько километров. Она набросилась на волчицу сверху, со всей яростью. В её руке начали танцевать маленькие молнии.
- Посмотрим, как тебе это!
Но внезапно у девушки волосы стали прямыми, идеально ровными, глаза вернули прежний облик, даже зрачки стали круглыми:
- Что за!
И эта страшная неловкость обошлась Нейле достаточно дорого, хотя она и нанечла удар в живот, нанеся волчице ток по телу.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранду затрясло, онасделала шаг назад, но боли не почувствовала.
- Я что это? Испугалась? - Миранда округлила глаза. - Меня напугала эта облезлая кошка?!
Глаза Миранды налились кровью от ярости и она от всей души замахнулась на девушку и ударила в области плеча, но во вемяудара её что-то отвлекло, что-то странное, словно в её теле пошли вибрации из-за разряда, пущенного в её тело и её удар получился не таим сильным. каким она хотела его нанести.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

- АРГХ! - слегка зарычала девушка от боли. Когти вонзились ей в плечо, струя крови полилась на землю. Но девушка быстро оттолкнула от себя волчицу, вытащив когти из своего тело.
- Я, что происходит? Как я тут очутилась?
- Блин, я совсем забыла, что тебя недолго могу контролировать! - пробурчала Кристабель.
- ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА! - кричала Нейла на себя, затем она обратилась к волчице:
- Кто ты? Ты прости, я не хотела причинять тебе боль. Это была не я. Я ничего не помню! Аааааааааах!
Боль в плече была очень сильная, девушка ухватилась за плечо, рука испачкалась кровью.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Миранда совершенно офонаревшая уставилась на девушку.
- Эээ....Ты больная что ли? Так, я, что, встречаю только сумасшедших?! Один себя бьёт, вторая разговаривает двумя голосами, сама на себя орёт.... - Миранда заметила, что той очень больно и она перестала аттаковать. - Так, скажи сразу, ты будешь меня бить или нет? Только учти. если я тебе не поверю...
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Нейла сначала не понимала, как она очутилась здесь, но когда Кристабель передала память о том, что сделала, то Нейла чуть не расплакалась. Она видела, как Рафаэль на него кричал, как на него напали, как она сама напала. А потом напала ещё и на волчицу.
- Госпади, я же. Я дала волю Кристабель! Стоило мне впасть в депрессию, как она завладела мной!
Девушка ухватилась за голову, но потом она пришла в себя и сказала:
- Я не хочу драться с тобой, это я должна извиниться!
Нейла посмотрела вниз с крыши. Рафа сбил с ног огромная черепаха, девушка даже сквозь дым могла видеть, ведь колебания воздуха всё-равно были. Если Раф сделает неверный шаг, он может погибнуть, тогда девушка прыгнула с крыши.

Персонаж Нейла: Переход из локации [Крыши города Нью-Йорка] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Стой, ты куда?!! Совсем [цензура]?! - Миранда испуганно завопила.
Волчица желала зла только людям и то из-за того, что хочет есть. а инстинктам перечить сложно. о за Нейлу она действительно испугалась и тут же спрыгнула вниз.

Персонаж Миранда: Переход из локации [Крыши] в [Улицы]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Миранда: переход из локации: [База] в [Крыши]
Переход занял 40 минут.
Миранда сидела на ещё одной крыше, которая более удобная и безопасная. У неё было не просто паршивое настроение, она была в ярости. Её красные глаза горели, Из всего тела внезапно стали выходить толстые шипы, но она постаралась сдержать себя и шипы ушли обратно. С этого момента она объявила всем войну. И уснула (XD)
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто