Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Секретная Лаборатория

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Ты прав. - Бишоп не стал отрицать. - Что ж, с чего начнём?
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Начнём с того, что надо бы мне с ней как-нибудь познакомиться. Если мне повезёт, она будет сыта. Ты должен выбрать дом, сообщишь мне по телефону, я прикажу приготовить слабую бомбу и вертолёт с нужным инвентарём. С эликсиром будешь ты заниматься.
Учёный включил телевизор, в прямом эфире показывали новости:
- Сегодня в дождливый день, в Бруклине случилось нечто ошеломительное! Полиции позвонили ничего не подозревающие люди о том, что якобы им мешали спать алкоголики, но как только полиция увидела разрушения, они решили, что это не могли быть те самые люди.
- Здание практически достаточно повреждено, посмотрите на эти вмятины!
- Не подходите к трубам! Они электризуются!
- Смотрите, там скелет!
- А это ещё что такое?
Доктор улыбнулся, даже слегка засмеялся!
- Ты глянь! На улице лежит скелет. Наверняка это твоя волчица. Хм, лапы, большие и двупалые. Возможно, это твой Сальвадор. Там его след, но только один - на мусоре. Дождь смогла сделать из него "почву". Какая неосторожность! И электризующиеся трубы. Значит Нейла потихоньку использует свою силу.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

- Хм... - Едвали Бишоп хотел ответить, как вдруг у него зазвонил телефон. - Прошу меня простить.
Бишоп немного отошёл и отвернулся.
- Да? Нашли? Просто отлично. И как она? - Бишоп говорил спокойным, а потом перёшёл на довольный тон, но внезапно закричал, прибывая в полном недоумении и возмущении. - Она что?!!!!
- Очень плохие новости, дорогой друг. - Бишоп повернулся к доктору. - Миранда....В общем, выражусь проще: слишком сильно привлекла к себе внимание. Пока её видят только мои агенты, но если она не успеет скрыться, будет очень плохо. Надеюсь, она меня не подведёт.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Что? - доктор слегка пошатнулся, а потом резко схватил плащ со стула:
- Сообщи агентам чтобы следили за ней! Я еду! Скажи моим, чтобы готовили мне вертолёт и слабую бомбу, ещё нужно вещество, способное заставить Миранду уснуть и только ты знаешь, что её усыпит. Я улетаю на место событий, такой шанс нельзя упускать! Что стоишь? СКОРЕЙ!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп приподнял одну бровь, усмехнулся и, связавшись с сотрудникам и отдав им приказ, побежал за неутомимым доктором Шэдоу к вертолёту. Слушая доклад своего уполномоченного, он вдруг остановился и крикнул:
- Доктор Шэдоу, подождите. - Бишоп прослушал объяснения агента дальше и передал доктору Шэдоу. - После Миранды были неистовые разрушения. Было разрушено почти полностью около шести зданий и три рассыпались на камни. Убито было много людей, а так же ранено. (Бишоп описал фокусы про шипы и режущие волны, которыми пользовалась Миранда). Это характеристика одного из инопланетян. Но пока только одного. Тот инопланетянин в основном пользовался шипами и огромной скоростью и ловкостью. Ещё он был просто настоящим дикарём, который легко подавляет голос разума. Боюсь, что все ДНК инопланетян будут просыпаться в ней постепенно, а когда они соеденятся воедино. она может стать неуправляемой. если не справится со своими чувствами и не научится контролировать разум. Мои агенты проследили за её скорым побегом. Её не успели заметить, она как раз спряталась в одном из полуразрушенных зданий на окаине города. Агент так же сообщил, что Миранду угомонил какой-то гигантский мутант-черепаха, врезавший ей в грудную клетку. Миранда не пострадала, но она тут же словно очнулась и убежала. Уверен, что этим "успокоительным" был никто иной, как Сальвадор.
Немного помолчав и послушав агента он продолжил с очень довольной улыбкой:
- Так же мои агенты всё это время следили и за Нейлой, я им этого не приказывал, но они знают мои цели и я очень доволен. Нейла ушла с поля боя, но перед этим пустила мощную молнию. Уверен, это была она, молния такого размера ни с того ни с сего в землю не ударит. Причём молния ударила прямо рядом с Мирандой и та застыла. Я очень доволен, что её слабое место дало о себе знать. И ещё, насчёт Нейлы, она сбежала раньше с какой-то черепахой, уже более мелкой, не став разбираться с грохотом на улицах. Мои агенты проследили за ней, а потом. записав координаты, поспешили скрыться. Я более чем довлен, потому что она живёт с ещё одними очень интересными мне особами. Помнишь, я рассказывал тебе о четырёх черепахах и крысе?
Бишоп ухмыльнулся и тут снова что-то услышал в телефоне, отчего его лицо стал очень удивлённым.
- Мои подчинённые говорят, что на одной из крыш появился какой-то маг, восстановил здания и вылечил нескольких людей, а потом пропал... - Бишоп приподня одну бровь и удивлённо уставился на Шэдоу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
Ха, по вашему Раф такой тупой, что не заметил как за ним кто-то следит?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Незаметил же х))) Агенты Бишопа заметили, что Раф больше увлечён спасением Нейлы, ик тому же, почему вы недооцениваете агентов Бишопа? Они же не медведи неповоротливые))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Доктор Шэдоу тормознул и повернулся к доктору Бишопу. Сначала он удивлённым взглядом глянул, а потом так расхохотался, что стёкла затрещали:
- Браво, друг мой! Молодец! Я знал, что от тебя можно ожидать большего! Я так рад! Даже не знаю, чем отплатить... Вот что, у тебя будет на моей территории собственная лаборатория, переедешь ко мне? Вот теперь, кстати, ты заставил мне подумать и выбрать. С одной стороны было бы лучше проследить за Нейлой. Но она может использовать свою силу против меня, будучи адекватной. С другой стороны если поймаем Миранду, то заставим втянуть её в доверие Нейлы. Тогда уж и поймаем незаметно и черепах, и Нейлу. Надо как-то объединить их всех в кучу! И Сальвадора, и Нейлу, и Миранду, и этих черепах с крысой. То, что Миранда убежала - не беда! От доктора Шэдоу ещё никто не уходил! Бишоп, остаёшься за главного! Кстати, о маге. О нём потом будем думать, я не верю в сказки.
Доктор выбежал на самый верхний этаж. Вертолёт был уже готов и весь его нужный инвентарь тоже. Он залез в вертолёт, пилот поднял шумную машину, и они улетели на место событий.
Персонаж Доктор Шэдоу (бот): Переход из локации [Секретная Лаборатория] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Внеигровой диалог:
Слушай, ххочешь поболтать, пиши мне в ЛС, ты. кстати, забыл написать. что т в внеигровом диалоге и получается. что ты нагло флудишь. Казнить!

Бишоп хотел что-то сказать, но не успел. так как доктор Шэдоу тут же умчался. Бишоп пожал плечами и отправился на поиски лаборатории на базу доктора Шэдоу. Когда отыскал, приказал сотрудникам Шэдоу выполнять его указания, т.к. доктор Шэдоу назначил его главным и они скоро в этом убедятся. Бишоп вскоре закончил с элексиром и зарядил несколько дротиков в специальные пистолеты, потом спрятал у себя под плащом и ушёл в кабинет доктора Шэдоу. Там он расположился на кресле и стал ожидать.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

Персонажи Миранда и Доктор Шэдоу (бот): Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Секретная Лаборатория].
(Переход занял столько же, сколько и отлёт в Нью-Йорк).
Доктору Бишопу сообщили, что вернулся Доктор Шэдоу с Мирандой. Пока он с вертолёта положил Миранду на носилки и отвёл в свою лабораторию на другой этаж, он пытался дозвониться до Бишопа, но потом решил, что сам уже догадается. Вместе с Мирандой он и его сотрудники отправились в лабораторию. Как только туда пришли, Миранду положили на операционный стол. Это такая привычка учёного.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Бишоп чувствовал что-то неладное. Он спрятал пистолет со своим изобретённым элексиром у себя в плаще и направился в лабораторию, как только ему сообщили о прибытии доктора Шэдоу. Он вошёл в лабораторию и сильно удивился наивности его друга. Едва он хотел чо-то сразать. как вдруг Миранда зарычала и открыла глаза. она приподнялась на столе, потирая голову и сомотрелась.
- Чё ещё за?!
Бишоп ухмыльнулся. Он решил немного схитрить и подошёл к волчице совершенно смело, надеясь на то, что в крайнем случает успеет выхватить пистолет и выстрелить бальзамом.
- Здравствуй, моему другу удалось спасти тебя от неминуемой гибели. Он рассказал. что ты застыла прямо перед горящим зданием. словно статуя и это здание едва ли на тебя не обрушилось.
Миранда удивилась такому внезапному дружелюбию со строны человека. Она погсмотрела руки. что бы удостовериться, что она её она, то есть, волчица, ибо не верила такому добродушному обращению.
- А какого лешего вы меня спасли? - Фыркнула Миранда, сложив руки на груди, но на всякий случай запомнила свою слабость. хотя сама не понимала, в чём она заключается, но решила разобраться с этим потом. - Я же не человек, а монстр!
- Мы с моим дорогим товарищем спасаем таких необычных существ как ты от людей. - Соврал Бишоп без капли сомнения, словно говорил правду. - Ты оказалась едвали не самой сильной мутанткой, и после тех разрушений. которые ты причинила городу, мы решили пока спасти именно тебя, потому что ты приводишь людей в шок, они теперь бояться жить в городе. Не надо было так сильно обращать на себя внимание. - Бишопу было очень интересно. как его подопытная стала разумной и даже научилась разговаривать, но он пока решил не отвлекаться. - У нас так же есть информация, что в городе обитают ещё мутанты. Нам нужна твоя помощь, найди их и подружись с ними. а потом приведи к нам. - Бишоп пока надеялся обойтись без бальзама, мало ли. а вдруг Мирагда поверит.
Миранда молча сидела, нахмурившись и смотря куда-то в стену. Казалось, что она не верила ни единому слову. наступила напряжённая пауза. Бишоп приготовился ко всему, что могло произойти.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Милая, ты сама понимаешь, что люди испытывают страх перед всем, что им ново и непонятно, такое их пугает, от этого они приходят в такое состояние, как защита самого себя. Да, ты скажешь, что люди очень глупы. И друг мой прав, ты слишком много шума создала в городе, я еле-еле их успокоил. И, конечно, нам нужны ещё мутанты, чтобы и их спасти, и их самих. Только скажи, кого ты из мутантов уже видела и знаешь ли, где их искать? - доктор старался говорить очень ласково, словно отец с дочерью. Но доктору было слегка противно это делать, но жёлтые глаза абсолютно всё скрывали.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Миранда чувствовала страх. Неописуемый страх. ри чём непонятно почему. раньше она ничео не боялась. Даже стоя перед Сальвадором на их первой встрече ей было не так страшно. Страх сбивал все её мысли. Она пыталась сосредотчиться и взять себя в руки. Она уже не чувствовала себя самой собой, хотя прекрасно видела, что она ещё та самая волчица Миранда. Она мучительно думала что ответить, если бы не этот чёртов страх, она б уже давно что-нибудь сказала. Но страх, почему-то, в большей степени она ощущала телом, а разумом она понимала, что ничего пока страшного не происходит. Может быть это такие волчьи инстинкты? Она очень сильно постаралась остановить страх и всё же выдавила их себя:
- Ваш товарищ уже сказал, что вы знаете, что в городе есть ещё монстры. Так значит вы нас защищаете? С какой целью? - Миранда словно задавала риторические вопросы, неожидаясь ответов. Да они ей были особо и ненужны, она хотела поскорее свалить из этого кошмарного места. Она чувствовала странную боль в грудной клетке, сначала она думала, что это из-за Сальвадора, но эта боль появилась олько с наступлением стаха. А бояться Миранда начала совсем недавно, получается, что грудная клетка болит не из-за Сявы. Хотя и боль была какая-то странная, будто её сердце хочет разделиться, но не просто на две части. а на два разных сердца. Её тело против её воли испытывало страх и странную непонятную, но не сильную боль.
Но разумом она началабояться за мутантов. Она никому из них никогда не желала зла, только юдям. Но она чувствовала, что люди, стоящие перед ней опасны. Потом она вдруг подумала, что она считает их опасными, потому что она по принципу ненавидит всех людей. Тогда она решилась.
- Я подумаю. Но мутантов постараюсь найти. А вот насчёт того, что бы привести их, я ещё подумаю. Я со всеми ими в жуткой ссоре. - Миранда знала только Манию и Сальвадора, поэтому думала о них. А насчёт Нейлы она и думать не хотела. Она нелюбит сумасшедших, коими она считала нейлу и её друга, более мелкого черепаху. Она вздохнула и решила отложить Сэлли, Нейлу и её друга напотом и начать с Мании. Маняшка ведь ндавно сражалась с Мирандой и миранда помнит её запах и легко найдёт. Тут ей в голову пришё неожиданный вопрос. - Если я буду работать на вас, что мне заэто будет?
Бишоп как статуя стоял и о чём-то думал, не обращая ни на кого внимания и потирая подбородок, словно никого не слышал. Тогда Миранда обратила взор к Шэдоу.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: переход из локации [Улицы] в [Лабораторию доктор Шэдоу]
Переход занял не больше минуты, ибо Мания дышать под землёй не умеет, поэтому ещё давно она научилась очень быстро перемещаться под землёй.

Мания оказалась у какой-то лаборатории, полностью состоявшей из металла. На этм месте силы природы никуда не могли отправить Маняшу, но они ей указывали, что Миранда где-то здесь. Тогда Манька затаилась недалеко от входа на базу. Около базы росли деревья и с помощью магии природы Маньке удалоь превратиться в дерево. Маленькое, молодое, но всё же деревце. Она стала ожидать появления Миранды, или хотя бы её ауры вне базы.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Секретная Лаборатория

Сообщение Нейла »

- Она нас подозревает. Я чувствую, что не доверяет нам. Бишоп, что ты медлишь? Давай используй своё изобретение, пока не поздно! - мысленно подумал Доктор Шэдоу и даже глянул слегка на друга, чтобы понял, чего хочет учёный. Сам он попытался как-то помягче обращаться к волчице.
- Ну а сама чего ты хочешь? - спросил он.

Один из агентов шёл мимо лаборатории и как раз случайно заметил новое дерево. Он подошёл ближе, рассмотрел повнимательнее, потом спросил:
- Тут, по-моему, не было этого дерева ещё с утра.
Он позвал одного из своих друзей и спросил про дерево, но тот только засмеялся. Но агент сказал, что дерева не было и с утра, и пять минут назад. Так как агент не мог чокнуться, другому агенту тоже стало подозрительно
Закрыто