Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Улицы Нью-Йорка

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Сначала Манька чувствовала себя грудным ребёнком, а потом наездником, но это всё её жутко забавляло. Она осматривала город верхом на борзом и бесшумном скакуне. Когда он принёс её к дому её отца, она очень обрадовалась, что с домом всё в порядке. Но она не могла не обратить внимание на чей-то отпечаток в стене, которого не было до того. как Манька потеряла сознание. Может быть Сальвадор дрался с Мирандой? Потому что отпечаток был маленький, заставили поцеловаться со стенкой уж точно не Сальвадора.
Увидев подарок, Манечка обрадовалась, но больше всего её радовало то, что "радуга" не пластмассовая, а стальная. Это же так хорошо, можно поигарть, использовать где-нибудь, а так же это отличное оружие, если подумать.
- Спасибо... - Манька не успела сказать, как Сява пропал за поворотом. Докричаться Манька бы не смогла, тогда она сосредочилась и застыла на несколько минут. В комнате Сальвадора зашевелился и расцвёл цветок на окне, раскрыв свои прекрасные бутоны, а земля вернулась обратно в горшок, но всё же немного камешков перед горшком сложились в слово: "Спасибо".
Манька спрятала пружинку в сумку, повернулась к ближайшему дому. у которого уже стены трещали, навела на него руки и сосредоточилась. Здание приобрело снова крепкий и приличный вид, даже отпечаток пропал. Манька обошла подворотню и нашла кепочку за мусорными баками. Каким Макаром она туда попала, Манька не задумывалась, она была просто рада найти её, а ещё больше её радовало то, что её кепочка чистая. Манька вспомнила про Донни. Маня понимала, что Донни тогда находился за дверью, раз уж Сэлли её вынес и они так и не встретии Дона, значит Донни спрятался и, может быть, последовал за САльвадором. Но Сява слишком быстрый, Донни бы непоспел, хотя, откуда Манька знает? Может быть он уже близко? Но она пока не чувствовала с помощью магии его присутствия. Ей жутко не хотелось, что бы Донни пошёл с ней к Миранде. Эта влчица слишком сильная, Манька может защититься от неё, она не знала насчёт Дона, но й всё равно было страшно за его жизнь. Тогда она очень осторожно сняла с панциря жучок и увидела сбоку на нём крошечную кнопочку. Она нажала и решила, что пора говорить. У Дони послышалось шуршание в динамиках, Манька всё молчала, потом собралась с силами. Она чувствовала к Дону что-то странное, приятное, тёплое. Когда она находилась рядом с ним, её сердце трепетало, и она никак не хотела, что бы Дон пошёл с ней на верную смерть. Манька хотела сама преодолеть свой стрх и найти Миранду, и если нужно, сразиться с ней по-настоящему, потому что ей осталось бояться только за любимого черепашку. Она вздохнула. В динамиках Дона посышался шум. Мания всё же решилась:
- Я...я боюсь за тебя, милый носик. Всё хорошо, возвращайся домой к братьям. Я не хочу чтобы ты пострадал. (Мания рассказала вкратце обо всём, что произолшло у её дома 10 часов назад). Эта волчица слишком опасна, но тогда она была просто в ярости, а на самом деле я уверена, что она добрая. Я найду её, и если она не захочет общаться, прийдётся мне с ней сразиться. Я у тебя дома на столе оставила случайно свой цветок. Я его зачаровала так что он показывает моё состояние. Если он завянет, можешь не надеяться, что я вернусь... Но я уверена, что у меня всё получится! Ты....ну...в общем...Не обижайся, но я не хочу. что бы ты пошёл со мной. Я боюсь за твою жизнь, вдруг я не сумею защитить тебя? Ты....ты мне....эх...я...
Манька зажмурилась, она не верила, что хочет это сказать, но её сердце всё трепетало, оно просило, билось, хотело. Манька не верила, что влюбилась. У неё покатились слёзы по щекам. Она была так счастлива испытывать чувство влюблённости. Знать, что с тобой ещё есть те, кого ты любишь, и кто наверняка любит тебя. Что ты не одна. Тут же Манька вдруг поняла, что испытывает Миранда. А Миранда испытывается совершенно противоположные Манечке чувства. Маня приготовилась к душевному разговору с волчицей. Она видела дикия глаза волчицы, но обратила внимание не на дикость, в этих красных глазах присутствовало по большей степни отчаяние. Манька хотела ей помочь, ведь такое дружелюбное письмо хладнокровная, безжалостная и бессердечная убийца не напишет. Хотя Маня и не отрицала того, что Миранда её могла обмануть насчёт дружбы и именно поэтому боялась брать с собой кого-то.
Потом она нежно произнесла в наушник, так тихо, смущённо:
- Ты мне нравишься....
Манька очень покраснела, сжала наушник в руке, едва его не раздавив от смущённого напряжения. Она услышала что-то из кулака, но решила не разжимать, потому что не хотела, что бы её останавливали, иначе вся её решимость пропадёт. Она тут же переместилась к себе домой, положила на стол жучок и написала на чистом листе бумаги, красиво и старательно вырисовывая буквы: "Прости." Потом она сосредоточилась и стала настраиваться на духовную энергию Миранды. Она чувствовала её где-то очень далеко и непонятно, словно Миранда находится всё же в том пространстве, где земли, камней и дерева нет. скорее всего в стальном или металическом здании. Мания соредоточилась и переместилась туда, куда вела её природа.

Персонаж Мания: переход из локации [Улицы] в [Лабораторию доктора Шэдоу]
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло: Переход из локации [База "Пурпурных Драконов"] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Дон старался не отставать, хотя незнакомец двигался быстрее, чем он, но иногда останавливался, чтобы не попадаться людям. Так что Дон наблюдал сверху на всё происходящее. И Сява ушёл, осталась только Маня. Дону ужасно хотелось сразу оказаться рядом с ней, обнять, сказать, что волновался, но из-за этого покраснел. Поэтому упустил несколько моментов. Манька зашла в дом, Дон тоже хотел зайти, но разглядел, что Мания сняла с себя черепахо-жучок. Что она делает? Зачем? Дон решил подождать. И пока Мания говорила, Дон внимательно слушал, каждое слово, особенно не упускал слова о том, что было много времени назад. И о чём только Мания думает? Неужели она серьёзно хочет найти волчицу и поговорить с ней? И тут Дона заинтересовало, как Манька запиналась. Дон сам начал краснеть, ведь он умный и понимал, что она хотела сказать, и последние слова вызвали у Дона нечто приятное, но в то же время очень волнующее, сердце ещё больше забилось. Тогда Дон не стал раздумывать, он пошёл прямо к ней, в комнату, куда она ушла. А Мани уже не было на месте, когда Дон открыл дверь и зашёл. Только жучок и листок с надписью "Прости". Внутри Дона что-то случилось. Он не понимал, почему, но ему подсказывало, что-то плохое может случиться с Манькой. Взяв жучок, он посмотрел на него и от отчаяния сломал кулаком. Зачем? Почему она это сделала? Дон спохватился и вернулся домой, чтобы найти Маню, но надо бы собрать необходимые вещи.
Персонаж Донателло: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Персонажи Миранда2 и Мания: переход из локации [Канализация] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял 30 минут, на поиски выхода из канализации, а так же на то, что бы добраться до окраины города.
Миранда2 принесла Маньку в один из заброшенных домов и положила на землю. Если честно, она сама не могла понять, зачем ей сдалась эта черепашка. Они сидели на третьем этаже здания без стен. Вокруг никого не было, так что можно было не волноваться. Манька приоткрыла глаза и зевнула. Она встала и осмотрелась:
- Зачем ты меня сюда притащила? - Удивилась Манька. - Ты забрала меня от друзей....
- Сама незнаю. - Миранда2 пожала плечами. - Но я почему-то чувствую, что ты мне нужна.
- Оу. - У Мани даже щёки порозовели. - А зачем? Ты чувствуешь себя одинокой?
- Может быть. Незнаю. - Миранде2 явно нехватало каких-то чувств, которые, как очевидно, досталиь Миранде1.

Персонаж Миранда1: переход из локации [Лаборатория Шэдоу] в [Улицы Нью-Йорка]
Переход занял несколько часов.
Сначала дикая волчица хотела облазить и канализацию, но она чувствовала очень чёткий запах на поверхности. Она побежала к окраине города. И вот она прибежала к тому самому зданию и начала красться, но у неё неполучалось, всё время что-то задевала или шумела.
- Здесь кто-то есть! - Вдруг подскочила Миранда2.
- Кто? - Удивилась Манька.
Тут неожиданно прямо на третий этаж прыгнула дикая Миранда и накинулась на умную Миранду. Миранда2 увернулась от аттаки, и Миранда1 прокатилась по полу здания. Она оказалась немного неповоротливой. Манька застыла от удивления. Ей показалось, что. если соеденить волчиц, они будут вполне похожи на ту волчицу, с которой она недавно сражалась. К тому же больше всего её поразило то. что духовные ауры у обеих одинаковые. Миранда1 испытывала всё оружие, ранее раскрытое полноценной Мирандой, а Миранда2 уворачивалась, убегала, отпрыгивала, такое впечатление, что умная волчица не умеет сражаться. Манька решила помочь, но незнала кому. У Миранды1 аура была какой-то беспокойной, бьющейся, а аура у Миранды2 была немного взволнованной и напуганной.
Всё же Манька больше доверилась голобуглазой волчице, и когда дикая Миранда неожиданно снесла умную Миранду с ног и замахнулась над нею своими огромными когтями, Манька опустилась, сунув руку в битонный пол, а потом резко подняла, словно что-то бросила. В Миранду1 полетел кусок битона. та только пискнуть успела и её сбило куском битона на другой конец недостроенной комнаты. Она легко сбросила с себя это необычное, но эффективное оружие Мании и на этот раз кинулась на неё.
- Да уж, ты самая настоящая дурочка! - Миранда2 схватила Маньку за руку и оттолкнула так, что та полетела вниз с третьего этажа, а Миранда1 осталась наверху, еле-еле успев затормозить, ибо уже кидалась на пустое место.
Манька летела вниз, она испугалась. но потом вдруг очнулась. сосредоточилась и из земли вырвалась лиана, схватившая её за ногу. Кепка тут же слетела на землю. Манька повисла вверх ногами. Ото лба до земли был всего 1 сантиметр. Лиана осторожно отпустила черепашку, та упала на панцирь, поднялась и отряхнулась.
Манька незнала, что ей делать. На третьем этаже сражаются две волчицы, а в канализации наверняка перепуганный её внезапным исчезновением Донни. Она бездумно стояла и смотрела вверх на заварушку волчиц. Ей безумно хотелось остановить это. А вдруг всё повторится как в тот раз с домами. когда Миранда была полноценной? Или вдруг они поубивают друг друга? Манька поскольку не знала ни одну, ни вторую, не считала их злыми или добрыми, поэтому она не желала ни одной из волчиц смерти, она просто хотела остановить непонятную драку. Манька осмотрелась, удостоверившись, что поблизости никого нет, она сосредоточилась и резко подняла руки вверх. Из-под земли рядом с Манькой вырвались две толстые лианы, вытянулись до волчиц и поймали из методом "питона", то бишь обмотали их от плеч до стоп ног. Обе пытались вырваться. Манька опустила лианы немного ближе к себе, но всё же держала их вверху.
- Чего вы дерётесь? - Фыркнула черепашка, держа руки перед собой и сжав кулаки, очевидно, что она так управляла лианами.
- Отпусти меня, я тут вообще ни при чём! - Произнесла голубоглазая Миранда2. - Это она на меня накинулась!
В ответ злая Миранда начала лаять и что-то рычать. Маньку это немного испугало, она сделала шаг назад. споткнулась о торчащую из-под земли железяку и упала, разжав кулаки. что бы подставить руки под себя при падении. Лианы отпустили волчиц и те ловко приземлились на землю. Манька привстала и приготовилась на всякий случай снова поймать их. Но они стояли и пялились друг на друга. Манька почувствовала. что у обеих ауры успокаиваются. И тут до неё немного начало доходить. Может быть их успокоить обеих, что бы их ауры достигли равновесия?
- Эээээ...ээ... - Манька осторожно встала.
Обе волчицы резко повернулись, уставившись на неё.
- Может решим всё мирным путём? - Манька искренне улыбнулась. но подойти не решилась. - Меня зовут Мания, я черепашка. Мне 17 лет. А кто-то из вас Миранда, которая хотела подружиться со мной?
У обеих волчиц странно изменилось выражения лиц, причём выражения лиц обеих были одинаковыми: напряжёнными. будто они пытаются что-то вспомнить.
Мания решила осторожно продолжить:
- Давайте не будем врагами? Мне кто-то из вас написал в альбоме письмо, я его не прочла, точнее прочла, но было уже поздно. Я виновата перед Мирандой и не злюсь на неё за то. что она накинулась на меня тогда. В её глазах и энергии ауры было больше отчаяния, чем злости. Я уверена, что она ничего этого не хотела. А когда я напала на Миранду, всего лишь хотела защитить свой дом, не более.
Манька старалась вести себя осторожно и не совершать резких движений. Волчицы всё молчали. ни одна, ни другая друг друга не трогали. а всё смотрели на Маню и пытались что-то вспомнить. Манька напряжённо ожидала.
Вдруг обе волчицы одновременно улыбнулись и внезапно из грудных клеток обеих вырвались странные материальные связи. соеденившиеся друг с другом, обе Миранды взвыли. словно от боли. их притянуло друг к другу и они вошли в тела друг в друга. Через секунду на колени приземлилась полноценная Миранда.
Манька очень этому удивилась. Через землю она чувствовала, что магии в этом произошедшем действии не было. Ни капли. Манька бросилась к Миранде. Та поднялась, держась за живот одной рукой и за голову второй. Внезапно её стошнило чем-то необычным, но Маньку саму едва ли не вырвало и она не стала разглядывать, что это.
- Дико извиняюсь. - Миранда сплюнула, утёрла губы, развернулась. подошла к кепке Маньки, подняла её и протянула черепашке.
- Спасибо. - Улыбнулась Манька, подбежала к Миранде и взяла кепку.
- Ты правда не обижаешься на меня? - Спросил Миранда так, словно уже ничему не могла верить.
- А ты на меня? - Улыбнулась Манька.
Обе расплылись в улыбках, Манька в дружелюбной, а Миранда в ехидной. Тут у Миранды очень громко заурчал живот и когти сами собой стали удлиняться.
- Чёрт, я сейчас умру от голода. - Фыркнула волчица.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Персонаж Сальвадор Лоуренс: переход из [база] в [улицы]
Переход занял 28 минут, так как ничто его не задерживало. Он просто носился по городу, наслаждаясь прогулкой, ведь на улице было свежо после дождя.

Он во время бега обдумывал то, когда и откуда начать поиски конкурентов, хотя понимал, что просто так в огромной сети коллектора найти четырех черепашек ему явно не удастся. Нужна информация о примерном местонахождении оных, только от кого бы ее узнать?...
Рептилия в гетрах забрела в заброшенный район города. Здесь всегда хорошо отдыхалось от повседневной суеты, так как здесь всегда было безлюдно. Сэл поднялся на ноги и направился к одному из домов, тихо напевая какую-то песню на русском.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Здесь кто-то ходит.... - Миранда схватила Маньку за панцирь и затащила за здание.
Девчёнки прислушались. Внезапно, неожиданно друг для друга, они произнесли:
- Знакомый голос.
Потом посмотрели друг на друга. Миранда как обычно ухмыльнулась. а Манька просто забавно улыбнулась.
- Нужно проверить, вдруг не он... - Миранда тихо начала красться ближе к голосу. - А ты тоже знаешь Сальвадора?
- Случилось познакомиться. - Закивала Маняшка и так же старательно тихо последовала за Мирандой.
- Эй, Сэлли, ты? - Миранда затаилась и крикнула в сторону голоса.
- Чего кричишь. вдруг не он? - Удивилась Манька.
- С каких это пор ты осторожнее меня? - Ухмыльнулась Миранда и посмотрела снова в сторону голоса.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Мутанта пробил холодный пот, едва до его ушей донесся знакомый голосок. Он не часто с кем-то знакомится, поэтому ему было не сложно догадаться, кому принадлежит этот голос.
"Ну что ж, Сэлли, пришло время просить прошения", - усмехнулось с иронией где-то внутри него.
Сальвадор собрался с духом и неуверенно отозвался:
- Да, это я. А ты-то сама где?
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Мы тут! - Манька выскочила из-за здания.
- Всё, хватит орать. нас могут услышать. - Фыркнула Миранда, выходя из укрытия.
Миранда немного постояла, потом сплюнула, подошла к Сэлли и фыркнула еле слышно:
- Ты это, короче, богатырь, тебе же передали то, что я тебе сказать хотела?
- А что случилось? Вы поссорились? - Манька подбежала к друзьям.
- Не будь дурой! - Возмутилась миранда. - Я тебя чуть не убила, я уничтожила несколько домов и лишила жизни тех людей, которых есть как бы и не собиралась, я натворила столько дел, что мне пол жизни ещё извинться прийдётся!
- Перестань. ты уже передо мной извинилась и я тебя простила. - Манька наивно улыбнулась.
- Блин. - Миранда с усмешкой посмотрела на Сэлла. - Эту наивную панцирную прийдётся весьма часенько защищать.
- Ну, почему? - Удивилась Манька. - Да ладно, я же просто дружелюбная!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

- Это уж точно, - неопределенно хмыкнул он, затем сурово скрестил руки на груди и взглянул на волчицу свысока, - А что же касается тебя...
Он резко переменился в лице и улыбнулся, - Так я рад, что ты совсем не пострадала во время нашей стычки. Но мне бы тоже хотелось перед тобой как-нибудь извиниться, - громила присел на одно колено, чтобы его голова была на одном уровне с головой Миранды, - Знаешь, я не умею просить прошения, поэтому сделаем так, - он ухмыльнулся и подставил щеку, - Давай, врежь мне, чтоб быть в расчете.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

Миранда аж расплылась в ухмылке.
- Эй-эй-эй! Не надо драться! - Испугалась Манька.
- Перестань, мы извиняемся друг перед другом. - Усмехнулась Миранда, размяла кулак, звучно хрустнув всеми пальцами, размахнулась и врезала что есть мочи. Х)))
- Ай! - Манька закрыла глаза руками.

Внеигровый диалог:
Что с Сэлли, решай сама, я не имею права решать за твоего перса, только рассчитай справедливо)) Сэл, конечно, не отлетит в сторону, но Миранда бьёт ощутимо, особенно еслией позволяют бить. х))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадора отшатнуло с места, но он устоял, правда, глаза открыл только спустя минуту, и-то, когда изображение востановилось. Он проморгался и затем потер челюсть, уважительно взглянув на довольную волчицу. Поднявшись на ноги, здоровяк молчал еще несколько секунд, проверяя, все ли клыки на месте, после чего хмыкнул и утер тоненькую струйку крови в уголке рта.
- Надеюсь, просить у тебя прощения мне еще раз не придется, - улыбнулся Сэл, затем повернулся к Маньке, и аккуратно убрал одну ее руку от ее лица, - Сим-сим откройся, все уже.
Сальвадор внимательно осмотрел внешность подружек... Какие-то они грязные и в ссадинах...
- Вы где, свинюшки, так изваляться успели?, - кивнул он им на их одежку.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Ой. - Манька осмотрела свой реперский костюм. Он действительно был ужастно грязный. - Ну, мало ли, где, на самом деле я действительно не мылась уже дня два... Эх, надо бы домой и в ванну, я же девочка всё-таки.
- А я всегда такая хожу. - Миранда осмотрела свои руки, ноги, тело. - Мне никогда не мешала лишняя грязь.
- Нет, тебе правда стоит вымыться. Ты сколько уже в этой одежде ходишь? - Манька посмотрела на волчицу.
- Лет пять, не меньше. - Усмехнулась та.
- Так, а давайте пойдём ко мне на чай? Мы с Мирандой искупаемся, я постираю одежду, а Сэлли нас немного подождёт, а потом просто посидим и поговорим.
Миранда словно в первый раз в жизни искренне улыбнулась, но тут же замотала головой и нахмурилась, изображая ухмылку.
Громкое урчание в животах.
- Ого, да мы ещё и голодные все! - Улыбнулась Манечка, поглживая свой живот и глядя на Сэлла с Мирандой. - Кстати, Сэлли, а ты умеешь готовить? Просто, пока мы с мирандой в ванной, ты мог бы приготовить нам поесть.
- Я ем только.... - Начала Миранда.
- Ничего, мы тебя накормим чем-нибудь намного вкуснее. - Тут же прервала её Манька.
- Но я ем много. - Всё равно фыркнула волчица. Потом вздохнула и положила Маньке руку на голову так что Мане кепка съехала на глаза. - А ещё лучше будет, если ты не будешь волноваться за нас и пойдёшь к своим друзьям. Я постепенно вспоминаю, что произошло....(Миранда рассказала друзьям. как она разделилась, а потом соеденилась). Мне ещё во многом надо разобраться с собой, а с едой я уж и подавно разберусь. Я уверена, что тебя ждут твои друзья там, в канализации, они волнуются за тебя, потому что, как только ты как-то странно позвала одного из них, он тут же бросился за нами, когда я уносила тебя. Прости, конечно, я думала, что они опасны.
- Да нет же, я ведь от искреннего сердца! К тому же Сэлли мне тогда помог и проявил столько заботы ко мне, я должна ему хотя бы чаем отплатить что ли? - Манька поправила кепку. Ей действительно так хотелось пойти домой с новыми друзьями, выпить чаю, поболтать, такая вот она х)
- Правильно, но всё равно не волнуйся за нас, мы с ним уже громадины. Мне 24, ему...много, примерно. наверное, как мне.
- Так и что?! Мне 17, но вы меня всё равно считаете малявкой!
- Потому что ты ведёшь себя так! К тому же ты довольно-таки маленькая по росту и слишком лёгкая для мага Природы. Да, и ещё я имею полное право считать вас обоих малявками. потому что обычные черепахи живут больше ста лет, а вот уже сколько живут мутанты, сказать страшно, наверное больше уже тысячи. - Миранда немного помолчала, а потом с крошечной долькой какой-то заботы произнесла. - Отправляйся-ка лучше уже домой к своим друзьям.
Манечка грустно опустила голову, ей не хотелось расставаться.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

Сальвадор, если признаться, ничего кроме конца диалога между девочками не услышал, и-то его заинтересовала лишь эта фраза Миранды: "...твои друзья там, в канализации, они волнуются за тебя, потому, как только ты как-то странно позвала одного из них, он тут же бросился за нами..." Этой фразы вполне хватило, чтобы мутанту стало ясно, что один из его собратьев сейчас находится где-то в пути к этому месту. Черт, такой шанс просто нельзя упустить, ведь жертва не каждый день сама идет в лапы охотника. Сявыч едва сдержался, чтоб не расплыться в коварном оскале.
Единственное, что ему сейчас мешается, это свидетели - Мания и Миранда. Они же являются и важной помехой для его атаки. Нужно куда-нибудь спровадить девиц, чтоб не помешали ему, а самому устроить обыск территории района на присутствие чужого мутанта.
- Вот только не надо расстраиваться, - улыбнулся Сэл, положив руку огорченной Мане на плечо, - Мы ж с Мирой никуда не денемся. Успеем к тебе еще не раз в гости наведаться. Так что действительно, иди лучше домой, пока твои друзья... переживать не начали, - у него в голосе пересохло, когда он назвал конкурентов "друзьями".
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Мания »

- Я же могу и тут подождать. - Улыбнулась Маня. - Миранда, а кто за нами побежал?
- Не видела, но, должно быть, тот самый "милый носик". - Усмехнулась волчица. - Ладно, я уже не есть, а жрать хочу, всем до встречи.
Миранда сорвалась с места и скрылась в тёмных переулках. Она нашла подходящий разрушенный дом, далекова-то от того меса, где её нашли люди на вертолёте и на этот раз решила при первой же возможносте бежать, а не прятаться. Волчица запомнила где нашла дом, сбегала поглубже в город, сцапла в переулке свою жертву, коей был весьма увесистый бандит. Миранда не нашла на нём знака пурпурных драконов, но это её не расстроило. Она отнесла добычу в разрушенное здание, а поевши, наконец. соизволила спститься и закопать "улики". Потм поднялась снова, спряталась на одном из этажах в самом укромном месе и заснула, завернувшись в тех же тряпках. которые ей уже как одежда стали.
- Ладно, Сэлли, я пойду...Пока. - Манька забавно улыбнулась и пошла вперёд в поисках люка в канализацию.
Тут черепашке пришла в голову идея. Она поялась разминуться с Доном, и тогда решила использовать магию.
- Хм.... - Манька остановилась и сосредоточилась. - Я чувствую его дух и ауру....Миииилаяяя....
Манька закаваилась, у неё порозовели щёки, а над головой она уже стала видеть сердечки. Манька замотала головой, ибо решила избавиться от летающей шизы, и побежала Дону навстречу. туда, где она чувствовала его энергию. Вскоре вдали показался бегущий силуэт, ловко перепрыгивающий все препятствия.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло: Переход из локации [Тоннели в канализации] в локацию [Улицы Нью-Йорка].
Донателло забрался на крыши, чтобы лучше осмотреть округ и найти Манию. Правда он думал, что оказался дураком, раз упустил девушку. Впервые в жизни у Донни появилась девушка, раньше только с техникой возился, помогал братьям, учился у Мастера Сплинтера, а теперь у него появился новый интерес, причём милая и почти с детским умом черепашка. Почему-то Дону это нравилось. Перепрыгивая через здания, Дон устал, поэтому нашёл место, где немного отдохнёт.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Улицы Нью-Йорка

Сообщение Криста »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:
"Донателло примостился на крыше одного из заброшенных домов. На улице было уже настолько темно, что ориентироваться в пространстве можно было только лишь благодаря луне, освещающей путь. Гений понимал, что в такой темени он врятли кого отыщет, но все же он надеялся, что находясь на крыше здания, он получит более широкий кругозор для поиска. Он почему-то был уверен, что Мания где-то здесь, ведь едва заслышав ее голос, он постарался не отставать от быстрых шагов какого-то силуэта, выскочившего на поверхность и скрывшегося где-то около этого района. Черт, кто бы знал, как он за нее сейчас переживает. Она ведь абсолютно не хочет сидеть на месте - ее доброе наивное сердце желает помогать всем и каждому, как, например, в случае с таинственной девушкой-волчицей, которой вроде нужна была помощь. Мании еще не понять, что творить добро можно по разному - не только напрямую, ведь в худшем случае она может попасть в беду...
Нет, об этом Дону точно думать не хотелось. Ниндзя устало оперся об карниз на крыше и стал вглядываться вдаль, стараясь выловить взглядом родной силуэт.
Позади него вдруг послышались приглушенные шаги. Кто-то тяжелый и явно не маленького размера направлялся к нему со спины. Дон замер на месте, чтобы не создавать лишних движений, и едва заметно оглянулся через плечо. Огромный темный силуэт медленно подкрадывался к нему. Его белые клыки и блеск янтарно-огненных глаз - это единственное, что было заметно на всем фоне существа.
Принять бой? Этот зверь может оказаться сильнее его. Прыгать с крыши? Дон наврятли решится - 4ый этаж все-таки. Суметь оббежать незнакомца и смыться? А откуда ему знать, с какой скоростью бегает эта тварь. Попытаться решить все мирным путем? Дон - дипломатичный парень, но увы не все идут на мирный разговор...."

Внеигровой диалог: как стало заметно, в конце ситуации я подметила те варианты действий перса, которыми, казалось бы, можно будет ему воспользоваться по стандарту для решения сложившейся проблемы. Также вы наверняка увидели, что после каждого варианта идут сомнения, указывающие на риск провала в стычке. Это поможет вам аддекватно расценивать свои возможности при попытке завершить сюжет.
Подсказка: безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно повеситься Х)))
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Закрыто