Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
Все это время он говорит о фотографии. Это на фото они счастливы и живы=)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Персонаж Донателло: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Дон был в ужасном настроении, его выражение лица говорило, будто Дона буквально растоптали. О Маньке, кроме Дона, никто не мог знать, она призналась в своей симпатии к Дону, чего не мог сделать сам Дон. Он вернулся в свой дом, чтобы забрать кое-какие вещи на поиски, никого не предупредив. Но он увидел Рафаэля на кухне, тоже с задумчивым видом. Ну, тогда он пошёл, поприветствовал его:
- Привет, Рафаэль. Что так рано встал?
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Твое какое дело, гулена? Может ты мне на кухне сидеть запретишь? *подостыв, и тяжело вздохнув*
- Да так, не спится что-то... А ты где шлялся?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Дон сначала как следует подумал, с чего начать. Он рассудил, что помочь Мании в одиночку не сможет, а вместе с братьями он может её спасти, но он не хочет вовлекать в опасные дела братьев. Выбора не было, ведь Мании может грозить опасность.
- Что ж, скажу правду. Я нашёл на пляже одну черепашку. Она тоже мутировавшая, как и мы, только совсем одна. Поэтому я разрешил остаться ей у меня. Но сегодня она вдруг сбежала к опасной волчице. Это была ещё одна мутантка, а черепашка ввязалась в драку, чтобы защитить свой старый дом. И встретила там огромную черепаху. Представляешь. Этот громила так огромен, что мне не по себе стало! Если бы Майки видел, он бы точно закричал! Я пошёл за ними и узнал, что этот громадный парень живёт на базе "Пурпурных драконов", он заодно с Ханом! Я не ожидал, что наш подобный мутант перейдёт на сторону врага. Потом, когда он вернул девочку, она тут же исчезла и сказала, что идёт искать эту волчицу! Я думаю, что она жутко не понимает, во что ввязывается. Её надо найти, можешь мне помочь?
Тут неожиданно тишину прервал дикий крик Майки. Он летал на своём скейтборде и кричал:
- Доброе утро всем! Яхуууууууууу!
Крик Майки разбудил Леонардо и Нейлу. Девушка подпрыгнула с постели, а потом потёрла глаза, не понимая, что происходит. Она вышла из комнаты Рафаэля, чтобы посмотреть, что происходит.
- Доброе утро, Нейла! Видишь, какой я классный на скейтборде! Я самый лучший!
- Шумел бы поменьше, - спросонья ответила Нейла, зевая и снова потирая глаза.
Дон посмотрел на девушку и увидел в ней почти зажившую рану в плече, почти без крови.
- Э, Нейла. Что случилось? - спросил Донни.
- Всё хорошо, не будем обсуждать, тем более Мастер Сплинтер пока не знает, - очень тихо ответил Леонардо, выходя из комнаты с какой-то одеждой. Он поднялся к Нейле и сказал:
- Я тут случайно увидел старую одежду нашего лучшего друга - Эйприл. Тут есть одежда, которая может скрыть твою рану.
Нейла взяла одежду и посмотрела, что это. Были простые джинсовые брюки и розово-оранжевая кофта. Девушка отблагодарила его и пошла переодеваться в комнате Рафаэля. Свою чёрную одежду сняла, кроме сапог, и одела чистую новую одежду, чёрную оставила у себя на кровати. Удобно и комфортно.
Донни решил рассказать историю остальным братьям, но Майки случайно наткнулся на компьютеры Донни, где были изображены тоннели канализации. Он остановился и сказал:
- Ребята! Тут какой-то человек с оружием идёт по нашим тоннелям.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Когда Дон рассказывал про огромного черепаха-мутанта, Раф тихо сказал сам себе Ты и не представляешь, как близко я знаком с этой мра**ю... *теперь брату* А тебе не кажется, что слишком много мутантов для одного города? Ладно... Думаю нам не стоит уходить всем вместе без разрешения Мастера-Лео опять влетит... Предлогаю идти мне и Лео, а ты Дони, будешь управлять нами по рации...
Но вдруг Рафаэль отвлекся на то, что сказал Майки
Ну сейчас я этому клоуну оформлю "боевой раскрас"! заорал Раф, схватил Сай, и отправился к выходу... В след раздалось -Поаккуратней, он нам нужен живым!

Персонаж Рафаэль: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Тоннели в канализации]
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Дону показалась идея не плохая для Рафаэля, но Майки их прервал. И Рафаэль побежал туда, где был этот человек. Нейла в новой одежде вышла вниз и посмотрела на черепах.
- Вы кого-то там увидели? - спросила Нейла, глядя в компьютер.
- Человек с оружием на нашей территории, - объяснил Донателло.
Девушка подошла поближе, чтобы рассмотреть человека. Он показался ей очень знакомым, но вот никак не могла разглядеть. Она заметила у него на плече что-то интересное.
- Донни, можешь увеличить картинку? - спросила Нейла.
- Да, смотри, - ответил Донни и увеличил. На плече у человека Нейла увидела знакомый символ. Там был нарисован лепесток белой розы, истекающий кровью. И девушка буквально замерла. Слово не могла сказать, такой испуганный вид, даже словами не описать, насколько. Донни помахал рукой перед Нейлой, чтобы та очнулась. Он не мог понять, почему Нейла испугалась.
- Рафаэль в опасности! - крикнула девушка и побежала.
- Остановись! Ты дороги не знаешь! - крикнул Леонардо, издалека услышав, о чём шла речь. В конце концов Донни, Майки и Лео побежали за ней.

Персонажи Нейла, Донателло, Микеланджело, Леонардо: Переход из локации [Убежище черепашек-ниндзя] в локацию [Тоннели в канализации].
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Персонажи Микеланджело, Нейла, Человек (бот): Переход из локации [Тоннели в канализации] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Внеигровой диалог: прошу модераторов играть за мастера Сплинтера.
- Перестань, я могу справиться сама! - говорила из тоннеля Львица, пытаясь дойти до стула.
- Нет, ты ещё не вылечилась, а с человеком я разберусь сам, - настоятельно говорил Майки.
Всю дорогу девушка спорила с Майки о том, что ничего с ней не случится, если она пойдёт вслед за Рафом и Лео, а если она будет находиться рядом с человеком, ей будет плохо, но Майки обещал, что позаботится о том, чтобы незнакомец не смог всё испортить.
- Мастер Сплинтер! У нас небольшая проблема! - крикнул Майки, кидая человека на диван. А Нейла села на стул, чтобы немного отдохнуть. При Мастере Сплинтере ей надо скрыть свою рану, а боль никак не проходит. Хорошо, что Лео дал кофту, раны на плече не было видно.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:

Обсалютно бесшумно в зал вошел Мастер
Я надеюсь ты не просто так оторвал меня от медитации, Микеланджело... *огледелся вокруг* А где братья? И что это за незнакомец на диване?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Майки вздрогнул от голоса неожиданно появившегося в гостиной учителя, затем быстро обернулся и поклонился своему отцу:
- Мастер Сплинтер, этот чувак рыскал по канализации, как он сам сознался, в поисках нас, чтобы поймать и отправить...эээ... куда-то там. Вообщем, сейчас нам нужна ваша помощь, так как я не знаю, что с ним делать, ведь если он вдруг сбежит, всем нам будет угрожать опасность.
Майки замолчал, немного помявшись, и потом добавил:
- Лео, Донни и Раф ушли на поверхность. Они сказали, что нашли ещё одну черепашку-мутанта, которая абсолютно беззащитна... Вообщем, ребята отправились на её поиски, а я и Нейла привели сюда этого человека.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

РАССКАЗЧИК ПИШЕТ:

Глаза Мастера растянулись в удивлении, но потом он прищурился и тяжело вздохнул...
*вздохнул* -Энергия космоса сообщила мне о приближении опасности, но я не смог определить как быстро это случится... Грядут тяжелые времена... А сейчас свяжи этого человека, усади на стул, и завяжи глаза... Я попытаюсь ввести его в состояние транса, и выпытать таким образом побольше информации... Надеюсь удача сегдня на нашей стороне, и дети вернутся назад невредимы*поднес пальцы к вескам и прищурил глаза*... Кстати, Нейла, как твое самочуствие?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Самочувствие? - переспросила Нейла. Она сначала подумала, что Сплинтер догадался о её ране, хотела уже прихватить рукой своё плечо, но опомнилась, когда вспомнила о своей простуде, так что руку даже не подняла:
- Простуда почти прошла, спасибо.
Майки сделал всё, как велел Мастер Сплинтер. Он связал человека на стуле и закрыл повязкой глаза. Почти как в кино, отчего Майки немного засмеялся, но девушка глянула на него суровым взглядом, поэтому Майки успокоился. И человек как раз проснулся. Он сначала не понял, где находится.
- Мммммммммм, где я? Ничего не вижу... Стоп! Я связан? ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ! - орал человек, дёргаясь на стуле.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Сплинтер быстро нажал пальцами на 7точек тела человека, и... Мышцы агента расслабились, кисти повисли, и шея слегка наклонилась наискось...
Мастер начал задавать вопросы медленно и четко, нажимая кончиком укозательного пальца на точку, где-то между глаз, и чуть ниже лба...
Кто ты?.. Откуда?.. С какой целью прибыл сюда?..

Внеигровой диалог:
Ней, возьми себе этого бедолагу пожалуйста, я-то о нем нифига не знаю... =)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Человек сначала не мог разобраться, что случилось, когда Мастер Сплинтер убрал возможности у человека шевелиться, но способность говорить ещё осталась. Он чуть ли не запаниковал, когда с ним так обошлись. Но он оказался в ловушке, однако отвечать на вопросы он не собирался:
- Думаете, я с лёгкостью вам дамся? - мямлил агент. До его носа дошло, что тут слабо воняет канализацией. Ему это показалось странным. А вдруг он среди мутантов? Он даже немного обрадовался этому, хоть и понимал, что мог лишиться жизни.
А девушка встала и медленно подошла к нему:
- Ты отсюда не выберешься... Во всяком случае живым, - сказала уже немного низким тоном Нейла, правда у неё глаза немного покраснели, но тут она ударила себя по лицу, чтобы в норму прийти.
- Кристабель, ты опять хочешь проблем? - мысленно спросила Нейла.
- Ну извини, не могу удержаться, - объяснилась Кристабель и снова исчезла.
- Эй! Тебя ведь ищут! Я тебя нашёл! Ахахахахахахахахахаха! Нашёл! Тебя поймают, упрячут за решётку, всех вас! - засмеялся слабо агент. Он не мог поверить, что смог найти потерявшийся проект с лаборатории. Он её видел и запомнил, потому что та во время побега убила его лучшего друга, но никто об этом не знал.

Внеигровой диалог:
Так я за него и играю.)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Сплинтер удивился, тому, что парень сразу не вошел в состояние транса
Хмм.. У него либо очень крепкие нервы, либо ужасно расшатана нервная система...
Значит загипнотизировать его не получится... Мастер не любил насилее, но обстоятельства вынуждали...
Мастер взял мезинец несчастного, и нажав тремя пальцами, вызвал нестерпимую боль на 15 секунд, от чего пленнику ничего не оставалось делать, как истошно орать...
Я не из тех, кто предпочитает повторять по нескольку раз! Отвечай! У меня в запасе тысячи подобных фокусов!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- Ах ты, чёрт! - кричал агент. Такую боль он ещё не испытывал, да и лучше не повторять. Зная, как он ужасно ненавидит боль, он лишь немного сказал:
- Я лишь выполняю приказы, - и замолчал, хотя искать мутантов в канализации его инициатива. Так что дальше он не стал говорить.
Но Нейла хотела ответов. Она конкретно хотела знать:
- Значит, Доктор Шэдоу ещё жив? - прорычала она.
- Ещё бы! Ты думала, что его так просто убить? Не думал, что ты могла так подумать. От мутантов он точно не отстанет, он всегда добивается своего, так что вы никуда не денетесь!
И агент замолчал. Он понял, что слишком много сказал, пусть суть была не совсем ясна.
Закрыто