Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Крыши зданий города Нью-Йорк

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф прыгнул вдогонку Сэлу и пытается воткнуть ему Сай(оба) в уязвимое место на сгибе колен(внутренняя сторона колена), что должно повлечь падение противника на землю... Если атака прокатит, Рафаэль бросится на противника сверху, и попытается добить ударом "острея" Сай в область шеи(в чем ему как всегда помешает Лео)... Если воткнуть Сай не получится, Раф просто уцепится руками за ноги Громилы, и тем самым попытается уронить противника... Если "скакун" минует и эту попытку, Раф сделает перекат через плечо, встанет продолжив бег, и попытается подкатом(почти как в футболе) и всетаки уронить "броненосца".

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ:
Ну и кто теперь судить будет?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Рассказчик пишет:
Сальвадор ринулся прямо на Лео, чтобы напасть. Лео это понял, но не стал нападать. Он решил использовать свои манёвры уклонения, чтобы не навредить ему и себе. Всё-таки сородич. И ему удалось уклониться, но он не учёл скорость Сальвадора, который так быстро бежал на Леонардо, что он только защитился катанами. Но Сальвадор свалился на землю, потому что Рафаэль ухватился за его ноги. Рассверепев, Сальвадор кинулся на Рафаэля, чтобы укусить. И он укусил бы его за руку, если бы не Лео, который загородил брата от Сальвадора своим панцирем, правда от удара Лео закричал и упал на землю. Он видел, как над ним был Сальвадор, готовившийся убить его.

Персонаж Донателло: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши зданий Нью-Йорк].
Оказавшись на крыше, Дон увидел, что Леонардо в смертельной опасности, поэтому он не раздумывал и нанёс неожиданный и очень сильный удар сбоку своим Бо, чтобы убрать Сальвадора. Оружие чуть не сломалось.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Сальвадор не успел прикончить "альфу", так как этот проклятый "фиолетовый" вновь притаранил на крышу, сумевший со всей силы долбануть концом шеста бо его в бок... который еще болел после одного из падений в прошлую ночь с крыши...
Боль... как же она его бесит!
Сальвадор взревел и, резко развернувшись, нанес сокрушающий удар с кулака по переносице гения.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

После этого Рафаэль ненашутку разозлившись прыгнул на врага, выставив ноги... Отвлеченному на "фиолетового" Сэлу, просто не суждено было увернуться, поэтому Раф как-следует врезал ему ногой по чайнику!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

"Чайник" был одним из слабых мест Сальвадора, поэтому при удачно нацеленном ударе ногой по виску рослого мутанта мигом вырубило. 200 киллограммовая рептилия прокрутилась вокруг своей оси и без сознания гулко рухнула на землю.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Раф, сделав перекат из-за неочень удачной посадки после удара, вскочил на ноги, и ожидая ответного удара занял защитную позицию... А когда увидел, как туша рухнула, он даже чуточку расстроился, но отойдя от адреналина, вспомнил о братьях, и ринулся на помощь... Лео уже сам пытался встать, а вот Дон валялся на пузе и не подавал признаков сознания... Поэтому Рафаэль в первую очдредь решил пощупать пульс гения...
Вроде в норме, значит должен в себе придти *подбежал к Лео и помог встать* Эй- брат, ты как? Идти сможешь?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Персонаж Мания: Переход из локации [Улицы Нью-Йорка] в локацию [Крыши]
Переход занял секунду))) рывок мощный был

Внезапно над крышей поднялась чья-то тень. словн кто-то очень высоко подпрыгнул. и на крышу приземлилось что-то небольшое, но ударило в крышу так, что по ней пошли трещины. а кулак оставил красивую вмятину в крыше здания. Мания была в ярости, чего сама от себя не ождала и тут увидела уже коец боя. Она не знала к кому из троих пострадавших рвануться, но всё же сорвалась с места и кинулась к Дону. Она приподняла его голову и прижала к себе. Она так за него испугалась! Мания вдруг почувствовала себя в пустом мире, только она и Дон, и он же без сознания. Из носа Донни лилась кровь, оставив следы на груди Мании. Маня заметила это и боялась прикоснуться к носу, но потом решилась и осторожно притронулась кончиками пальцев. Она закрыла глаза и из еёруки стала выходить необычная свтло-зелёная энергия в тело Дона. Внезапно кровь перестала идти, а сам нос стал уже не таким повреждённым.
Вылечив Дона, и заметив, что он так и не открывает глаза, Маня чуть рассудка не лишилась. Она прижала его к своей груди снова, едва сдерживая слёзы.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Но Дон потом быстро пришёл в себя. Он не учитывал, что получит такой мощный удар, но по крайней мере он спас Лео. Сам Лео сказал, что ещё в порядке, просто панцирь немного болит после удара Сальвадора.
- Донни спас мне жизнь, - тихо проговорил Лео. Хромая на одной ноге он подошёл к брату, который пытался открыть глаза. Лео присел возле него, а Донни уже открыл глаза.
- Охххххххххх, ну и удар, - пробубнил Дон, вставая, - Стоп, почему нос не болит?
Дон прикоснулся рукой к носу, но он был на месте, даже не болел. Он посмотрел на Маню. Тогда ему стало ясно. Она его исцелила. Вот храбрая девочка! Донни улыбнулся. Но потом очнулся и резко встал.
- Стоп, а где этот громила? - спросил умник.
- Рафаэль его вырубил, - улыбнулся Лео и показал на Сальвадора. Да, Рафаэль молодец, Дон на него даже с уважением смотрел. Он посмотрел на свою девушку и вспомнил, что совсем её не представил:
- Ребята, это Мания, - сказал он.
Леонардо подошёл к ней и склонился:
- Спасибо, что помогла нашему брату. Мы рады с тобой познакомиться.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

О, малолетка! А я думал это был глюк... Ладно, харе обниматься, лучше подумайте, куда нам эту лысую обезьяну теперь засунуть!? В убежище опасно, там и без него потрашителей хватает... А тут оставлять нельзя- думаю от удара по тыкве он не успакоился... А что если в старое убежище? Только я его на себе не понесу!
Раф с опаской смотрел на черепах, и осознавал, что больше нести этот панцирь с отростками некому...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Внеигровой диалог:
Блин... До меня только сейчас дошло! Как панцырь может болеть, это же кость?!! :lol:
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

- Как ты меня назвал?! - Вдруг взбунтовалась Маня на Рафаэля. - Ты ещё до меня дорости сначала! Мне вообще-то семнадцать лет! И не трогайте Сальвадора! Почему вы друг на друга кидаетесь?! Это я-то безумная, да?
Последний вопрос она задала явно не окружающим, и произнося его, смотрела на свою грудь, словно с ней и разговаривает, на самом деле она разговаривала сама с собой, как бы смотря на своё тело, потому что приучена смотреть собеседникам в глаза. Если бы у неё было зеркало, она бы долго и часто с ним болтала, точнее со своим отражением.
Манька подбежала к Сальвадору и подняла над ним руку. Из земли выросли лианы, которые перевернули Сяву на панцирь. Маня присела перед головой Сальвадора и просто закрыла глаза, сосредоточившись.
- Земля говорит, что повреждений нет, сотрясения мозга тоже, просто шок и он очнётся через несколько минут. - Мания встала и обернулась, рассматривая друзей на наличие ранений.
Она понимала, что спрашивать у таких парней, как они, что болит - будет бесполезно. Ибо они бойцы и будут терпеть боль. Она вздохнула и просто моргнула, но так покажется со стороны, на самом деле с помощью магии природы она всё начала видеть в зелёном цвете, а чёрный цвет изображал повреждения природной ауры, то есть, например, ранения тела. (Сама только что выдумала :P )
Манька увидела, что у Лео что-то с ногой, подбежала, присев перед ним на корточки и прикаснулась ладонью к ушибленному на ноге месту. Она сосредоточилась и вскоре боль прошла.
Мания не хотела рассказывать друзьям, где живёт Сальвадор, а вдруг они подумают, что он плохой?
- Идите лучше домой. - Маня виновато опустила голову. - Я побуду с Сальвадором, пока он не очнётся. Понимаете, я с ним уже знакома, он недавно спас меня. Он не будет меня трогать, но вас он убить хочет. Когда он спросил у меня, есть ли в городе ещё мутанты, я просто сказала, что есть одна волчица и ещё четыре черепашки. Мне просто о вас Донни рассказывал. Немного. Так когда он услышал, его взгляд изменился, по лицу без всякой магии можно было прочитать, что он хочет с вами сделать. Вы, правда, идите домой. Я приду. Если позвлите.
Манька выглядела какой-то серьёзной и грустной. Возможно, что сильное волнение за Дона временно выбило из неё всё это безумие и детство, но оно должно непременно вернуться. По крайней мере, Маня на это надеялась. Она уселась рядом с богатырём и стала рассматривать его медальон. Потом взяла его в руки и стала вертеть, ей медальон определённо понравился, но он был тяжеловат.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Ты что творишь, малолетка? Сама потом будешь его вырубать! крикнул Раф, когда увидел, что Мания присела возле Сэла... Но потом когда понял что они знакомы немного опешил... А после последних слов Мании был в реальном шоке...
Так ты нас всех заложила!? Ха... Может в следующий раз на блюдечке с голубой коемочкой, да ещи и со специями подаш? Молодец Дони, ты настоящий гЕнИй!

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ:
А что, все остальное реально, и ты этого не выдумывала?))
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: Манюнь, а что красивого в медальоне, который прост, как апельсин (с)? =)
Крыши зданий города Нью-Йорк - Проф.JPG
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Нейла »

Донни опустил голову. Ему было стыдно просчитаться. Но Маня не виновата, она просто считает, что все хорошие, поэтому и рассказала. А Леонардо был против того, чтобы Маня осталась с Сальвадором:
- Послушай, я не хочу, чтобы этот мутант напал и на тебя, пусть вы друзья. Он не может контролировать себя, я боюсь, что он навредит тебе за дружбу с нами. Пойдём лучше домой, попробуем и его взять.
Но Донни только толкнул локтем в Леонардо и сказал шёпотом:
- Ты что? Он один из Пурпурных Драконов. Его нельзя с собой брать!
- Да ты что? Мог бы раньше сказать!
Братья перестали шептать и снова обратились к Мане:
- Оставь его здесь, пусть возвращается домой. Ну а ты останься с нами. Нам надо с тобой поговорить. И ещё, не обращай внимание на Рафа. Он всегда такой вспыльчивый.
Леонардо ещё сказал:
- Да, спасибо за то, что вылечила меня. Ну так пойдём. Поверь, так будет лучше.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Крыши зданий города Нью-Йорк

Сообщение Мания »

Маня не хотела вставать. Она было открыла рот, что бы что-то сказать и вдруг ей в плечо со свистом воткнулся дротик с сильным снотворным. Манька немного покачалась, что-то бормоча под нос и упала, уснув буквально через минуту.
Издали с крыш, окружающих крышу здания полетели дротики со свистом рассекая воздух прямо в черепашек.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Закрыто