Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Убежище черепашек-ниндзя

Закрытые темы, доступные только для чтения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Мастер умеет здерживать себя(в отличае от Рафа)), поэтому дальше издеваться не стал... Но понял, что Нейла может наставить его на тропу, дать понять, какие именно вопросы необходимо задавать этому человеку... Поэтому он перешел в другую комнату, и позвал Львицу к себе...
Как я понял, вас что-то связывает с этим человеком... Мне необходимо это знать...

ВНЕИГРОВОЙ ДИАЛОГ:
Если не хочешь переписывать одно и тоже, просто поставь многоточие, и выделить новую информацию)
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла на Мастера Сплинтера грустно посмотрела. Она не знала, с чего начать. Глубоко вдохнув, девушка начала свой рассказ:
- Я вчера давала вам фотографию. На ней моя семья. И из-за этого человека я и лишилась семьи.
Девушка пока замолчала. Она хотела присесть, потому что если она снова вспомнит, как расстреляли её родителей на её глазах и как жестоко убили её брата, ей становится плохо. Она присела на кресло и продолжила:
- Он разглядел во мне те гены, которые могут пригодиться для совершенствования человека. Как сказал агент, Доктор Шэдоу никогда не отступит. Поэтому он расстрелял моих родителей. Мне пришлось спасать своего братика... Ему было каких-то пять лет... Я виновата, не смогла его спасти. Его избили до смерти, а я всё видела, но меня держали те люди.
(Девушка рассказывала довольно долго, зато в мельчайших подробностях. Она рассказала о том, какие опыты над ней проводили, при этом рассказала Мастеру Сплинтеру абсолютно всё, Рафаэлю рассказала лишь часть, потому что не хотела, чтобы он всё знал. Она рассказала про отрезание конечностей, когда её приковали к стене и кидали ядрами, про её голод и рождение Кристабель, отчего она и убивает людей. Она призналась, что это она убивала людей на улицах ночью. И рассказала то, чего не следует знать слабонервным).

Девушка закончила свой рассказ. Её уши были прижаты к голове, а сама старалась себя сдерживать. Да и рана стала ещё сильнее болеть.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:

Сплинтер слушал Нейлу не произнося ни единого слова... Но все чувства и эмоции можно было легко прочитать у него на лице...
А когда львица закончила, он тихо встал, и уходя, остановился возле девушки, поглаидил по голове и продолжил шаг...

ВОСПОМИНАНИЯ:
~Мастер тренерует тогда еще маленьких сыновей и перечитывает старые, полуразвалившиеся книги по Нин-дзюцу... И тут его внимание привлекает целый раздел, связаный с воспитанием и обучением девушек-синоби...
Мастер всегда хотел, чтобы в его клане появилась девушка-ниндзя... Ведь для воспитания войнов тени другого пола, необходимы другие условия и совсем другой подход...~

НАШЕ ВРЕМЯ:
Сплинтер вернулся обратно в комнату, где сидел связаный человек. Мастер подошел к стулу, взялся за ножку, и с силой дернув вверх поднял стул и перевернул в воздухе, задержав на весу... (Сплинтер держит стул в перевернутом состоянии за одну ножку, а привязаный к стулу агент висит вниз головой))... Сплинтер отошел в сторону, и начал внушение:
Сейчас ты весишь над пропостью коллектора, а внизу водоотчистительный фильтр... Если я отпущу тебя, шансов на выживание у тебя не останется... Выбирай, либо мучительная смерть на дне водосточной трубы, либо ты все мне рассказываешь, и уходишь, забыв о существовании мутантов
Мастер подмигнул Микеланджело, чтобы тот подыграл ему...
Майки бросился на колени с воплем
Нет, пожалуйста! Зачем так жестоко?! Он ведь еще так молод!
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Рассказав Мастеру Сплинтеру о себе, девушка очень сильно испугалась, ведь она только что рассказала то, чего не хотела рассказывать. Она ожидала чего-то плохого, но вместо этого... Мастер Сплинтер её погладил. Удивлению не было предела, он пожалел её! Девушка не двигалась с места, она никак не могла поверить в это, хотя у неё низкая самооценка, поэтому так о себе плохо думает. Всегда винит только себя. Когда Мастер Сплинтер ушёл, она подняла голову и посмотрела вслед, улыбаясь.
Парень не понимал, что происходит, но он чувствовал, что висит сейчас вверх ногами. Он ещё сильнее запаниковал, особенно тогда, когда ему сказали, где он сейчас находится. И учителю с Майки удалось заставить поверить агенту.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Не надо, прошу! Мутанты, сжальтесь! Я не хочу умирать! Я являюсь агентом Секретной Лаборатории под командованием Доктора Шэдоу, который исследует мутантов и делает из них оружия. Он иногда похищает людей, негодных мутантов бросает к свирепым мутантам, которые едят их! А проект номер шесть при побеге убила моего друга, поэтому я и пошёл сам её искать. Лаборатория находится где-то на острове, от Нью-Йорка на вертолёте лететь быстро. Всё, отпустите меня! Не убивайте!
- Как всегда, - подумала про себя Нейла, выходя из комнаты. Она видела эту сцену и едва сдерживала смех.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Сплинтер поставил стул на место, и легонько ударил ребром ладони по одному из шейных позвнков человека. Агент вырубился...
Он рассказал все что знал... Когда братья вернуться домой, я приведу его в чувство, и все его жизненые циклы вновь востановятся... Нужно будет подольше поводить его кругами , перед тем, как вернуть наружу, чтобы он дезариентировался и принес ложную информацию о нашем местоположении хозяину.
Сплинтер прошел вдоль по комнате, похлопав по плечу уже почти рассмеявшегося Микеланджело и дошел до Львицы... Мастер подошел к ней, квнул головой, и на уровне груди приставил правый кулак к левой ладони(знак уважения в Китае и Японии)
Я предлогаю тебе вступить в наш клан, но перед этим нужно пройти обряд посвещения Синоби... В этом нет ничего страшного, это просто экзамен на физические способности, который ты со своими данными должна пройти... Если чувствуешь, что не готова, то я могу натренеровать тебя... Решай, у тебя есть время подумать... и Мастер собрался уходить...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Криста »

Внеигровой диалог: ладно, хорош распаляться, а-то опять нафлудили тут :grr:
Убедил, Раффи)) Будем считать, что Сплинтер умеет так делать, благодаря своей энергии "ЧИ"... "ЦИ" (или как там правильней?.. вообщем, Раф, ты бы хоть вкратце пояснил, что это такое, так как слышать про это, мы слышали, а вот что это, увы, не всем довелось узнать)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Нейла была удивлена предложению Мастера Сплинтера. Но для неё это было такой честью оказаться в их клане и быть одной из них. Девушка чувствовала, что они могут стать для неё новой семьёй, о которой Нейла мечтала. Ещё недавно она забыла, что такое любовь и привязанность, что такое радость, но благодаря Мастеру Сплинтеру и его сыновьям Нейла смогла за столько лет улыбнуться и почувствовать всё, что потеряла, не смотря на свои ошибки.
Майки был тоже удивлён и в то же время рад, что Нейла может стать одной из них. Он отошёл в другую комнату.
А Нейла сказала:
- Подождите.
Девушка задержала Мастера Сплинтера. Она приняла своё решение, поэтому встала на колени и склонилась:
- Мастер Сплинтер, прошу принять меня в свой клан... Меня обучили в лаборатории искусствами ниндзя, но я бы хотела подготовиться.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Рассказчик пишет:
Сплинтер кивнул головой...
Хорошо... Когда дети вернуться, мы с Леонардо приготовим все необходимое, чтобы создать условия, максимально приближенные к условиям экзамена... После сдачи, нам необходимо покинуть это место, чтобы не попасть в лапы противника... Нам придется сново искать пристанище, но уже всем вместе... Я надеюсь что ты, со своими способностями, поможешь...
И Мастер задумчиво побрел в медитационную комнату... Теперь ему необходимо перевернуть много справочников, чтобы освежить в памяти всю информацию о посвящении девушек-синоби...
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Девушка встала и посмотрела, куда уходит Мастер Сплинтер. Она не могла поверить, что сможет стать одной из них. У неё будет новая семья. От радости ей хотелось подпрыгнуть, но сдерживала себя. Майки заметил, что Нейла очень счастлива. Он сказал ей, когда пришёл из комнаты сюда:
- Не скрывай радости! Кричи! Освободи все свои эмоции! Я сам очень рад! Уверен, другие тоже обрадуются! А Рафаэль особенно обрадуется! - и захихикал.
- На сто ты намекаешь? - подняла одну бровь Львица и посмотрела на Майки.
- Ни на что, сама знаешь.
- Слушай, я тебя сейчас...
- Ой, не надо, не надо, я уже всё! - смеялся Майки и убежал.
Нейла немного покраснела, потому что то, что чувствует Нейла к Рафу - никого не касается.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение miky »

Переход из улиц в убежище. За 3 секунды

Терн куда-то падал.. И вдруг какая-то большая черепаха с рыжей банданой бежит и смеётся! Терн упал прямо на неё.
Унгх! Он явно не из его мира, но Терн не видел здесь подобных существ.. Куда же он попал?
Терн снова прошел сквозь землю вниз -- ему повезло, там была земля. Он отошел по дальше и вытащил морду из под земли -
ему было очень интересно кто это такой...
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

- АААААААААА! - крикнул Майки, он сильно испугался от того, что волк упал прямо на него. Откуда он взялся... И как он нашёл убежище черепах? Тут что, дом для всех мутантов! Майки оттолкнул от себя волка и достал нунчаки.
- А ну говори, кто ты такой! - спросил Майки, хотя он немного побаивался волка, но отступать не собирался. И он обратил внимание на то, что Терн почти в земле. Он перестал крутить нунчаки, испуганно глядя на волка.
Нейла, услышав крики, бросилась к Майки и увидела его с волком. Она не знала, зачем он здесь и откуда. Девушка зарычала и набросилась на волка, но промахнулась. Пролетев сквозь волка, девушка оказалась у стены. Она развернулась, посмотрела на волка и сообразила:
- П-п-призрак?

Персонажи Леонардо, Рафаэль, Донателло, Мания: Переход из локации [Крыши зданий Нью-Йорк] в локацию [Убежище черепашек-ниндзя].
Черепашки оказались тут примерно через пятнадцать минут. Все отправились в комнату Донателло, чтобы отнести Манию на кровать. Донни сильно переживал за неё, а Леонардо вытащил у неё дротик. Дон проверял у неё пульс, потом сказал, что это снотворное, скоро придёт в себя, но он всё-равно волновался за Манию. И ребята пока не знали, что творится у Микеланджело и Нейлы, что там появился Терн.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Мания »

Маня всё спала и что-то бормотала во сне. Вскоре она даже стала вертеться с боку на бок, пока не завернулась в одяло. а потом просто продолжила дальше спать. Ей начал сниться какой-то странный сон. Она оказалась на каком-то обрыве в горах. Манька посмотрела вниз и шарахнулась назад, упав на спину с перепугу. было очень высоко. Она встала и осмотелась. Она стояла на высоченной горе, по которой спиралью шла дорога, выложенная из разноцветных камней. У Мани аш рот распахнулся. Вокруг цвели самые необычные разноцветные цветы, прекрасные деревья, трава, для Мани это показалось едва ли раем. нехватало только каких-нибудь волшебных существ, например, эльфв и гномов. Единственное, что разочаровало её, это то, что она осталась черепашкой, а не стала там лесным эльфом или хотя бы феей. Она расстроено покачала головой, желая что-то сказать, но лишь открыла рот и зашевелила языком и челюстью, словно что-то говорит. но изо рта не вышло ни звука. Она ужаснулсь и сама себе закрыла рот, потом пощупала. Но рот был на месте и язык тоже. А ни звука выдать не удавалось. Как бы Маня не тужилась, ей не удавалось ни закричать, не замычать (ну с закрыым ртом как бы), ничего, ничего.
Тогда она просто стала прогонять всё в мысях: "Отлично. мало того, что меня могут тут принимать за орка, так ещё и разговаривать не могу, словно онемела! нужно подняться по дороге." Мане не хотелось долго молчать или думать. Она даже не подозревала. что это сон, она думала, что это самая настоящая реальность, и если она не поднимется по горной дороге на вершину горы в облака, что-то произойдёт без её участия и она решила поспешить. Она хотела с обрыва с помощтью лиан перенести себя на дорогу. Но ничего не вышло. она даже камушек с помощью магии над землёй поднять не смогла. И листик тоже. Она немного постояла в ступоре, потом посмотрела н вершинуи тогда рванула быстрее к горной стене и стала забираться по ней к дороге. Вот она еле как добралась, но усталости не чувствовла. можно было уже понять. что это сон, но Маня всеми костями верила, что это реальность. она ощущала и запахи, и землю, и камни. по которым забиралась, и всё это завораживало её, затмеало её разум и она ни о чём другом не думала, как вбежать по дороге на гору. И тогда она побежала. Облака были ощутимыми, словно вата. маня еле-еле пробилась через них, словно из очень липкого снега или сладкой таящей ваты. Она кое-как выбралась на продолжение дороги и застыла. перед нею был какой-то обычный, но зато весьма уютный деревянный домик, сложенный из брёвен. (Почему-то мне кажется, что вы тут же представили себе замок, как только Маня забралась на гору, ан нет х)) ) За домиком был сад. Там росли какие-то растения с сиреневыми цветками и листками, похожими на листы мяты, но это точно была не обычная мята. Хотя цветы, по сравнению сокружающими цветами. быи самыми обычными. Мания хотела войти в дом, и только прикоснулась в ручке двери. как вдруг услышала на заднем дворе в саду красивое пение. Она неудержалась и побежала туда. Её туда словно манило что-то странное, какая-то неведомая сила. Маня забежала в серединусада, состоявшего из этих сиреневых цветов. Она оглядывалась в поисках пения, но никого не было. а кто-то пел протяжными нотами. внезапно цветы сталистремительно расти, охватывая стебельками и корнями руки и ноги. а так же тело Мании. Цветки утыкались в нос, затылок, короче старались попасть к голове, оказалось, что поют сами цветы. как только они начали расти, тут же запели словами:
Кошка, львица
Пума, тигрица
Для нас вы всё одно
А вам не всё равно
Лишь только вы наши масла вдохнёте
Тут же на месте вы с ума сойдёте!

(О, лорд Шеогорат, даровал же ты мне фантазию!)
Маню это сильно пугало, но она не могла вырватьс, даже сопротивляться. Цветы не делали ей больно, они словно просто обнимали её. Цветки ласкали и гладили её лицо лепестками. а корни, листы и стебли овивали её тело, обнимая её, словно хотели успокоить, но Маня только беспомощьно открывала рот. словно пыталась кричать и вырваться. вскоре цветы поглотили её.
Маня вскочила на кровати вся в поту и громко закричала, схватившись за голову.
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение miky »

Терн запрыгнул на потолок и ответил: "Оборотень..". На что майки сказал: " Убирайся нежить!!" и кинул сюрикен.
Сюрикен прошел мимо Терна.
- Ей Архелон, я пришел с миром!-ответил Терн.
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

Как толь черепахи зашли Раф выругался...
ДА ЧТОБ ВАС %&$#@*!!! Еще немного, и нас накрыли бы как... Как колорадских жуков банкой! НО ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО КРУТО!!! Кто хочет повторить? А, ясно... Но позже, Рафаэль, услышав крики и рычание бросился в зал... Он зскочил, и увидел лохматое чучело(ну это он так его назвал) висит на потолке...
Ах ты... и бросил креслом, но оно безнадежно разлетелось об потолок, пройдя сквозь гостья... От удивления Раф шире раскрыл глаза, но не испугался и не сдавал защитной позиции...
*Нейле* Ней, вы с ним успели познакомиться, или он без приглашения?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Нейла
ниндзя
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 23:15
Откуда: вам знать?
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Убежище черепашек-ниндзя

Сообщение Нейла »

Сначала Донателло испугался, когда Мания вдруг крикнула. Наверное, сон приснился кошмарный. Он взял её за руку и за плечо.
- Тихо-тихо-тихо! Всё кончилось.
Он надеялся, что Мания быстро успокоится. По крайней мере действие снотворного уже кончилось. Леонардо же был немного недоволен поведением брата. Рафаэль опять вышел из себя, так ещё и ругнулся. Хорошо, что Мания спала и не услышала. Он хотел сделать замечание брату, но не успел. Тот быстро ринулся в другую комнату. И не удивительно, ведь Майки громко кричал. Но Леонардо спокойно пошёл в комнату. Когда он увидел, что Майки дрожжит и смотрит наверх, он тоже увидел уже чётко выраженного волка на стене. Он достал катаны.
Нейла сначала смотрела на волка с испуганными глазами. Она может сразиться с монстром, но только не с призраком. Но Терн сказал, что пришёл с миром. Посмотрев ему в глаза, Нейла поверила ему. Тогда она успокоилась. И тут Рафаэль пришёл. Она посмотрела на него и чуть от радости не крикнула, что он цел. По глазам Рафа видно, что все целы и живы. И девушке ещё спокойней стало. Тогда она могла уже нормально ответить Терну и Рафу.
- Вообще-то, Раф, без приглашения. Ну а ты, волк, раз ты с миром, то скажу тебе, что неприлично вторгаться в чужой дом без приглашения!
Девушка была сурова как-никогда. У неё даже зрачки сузились.
Закрыто